Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Конформиста в модераторы


Конформиста в модераторы

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Конформиста в модераторы
Да

83% - 10
Нет

16% - 2
Голосов: 12

31

Соня и Витя, не надо так много говорить, все узнаете

0

32

#p24432,conformist написал(а):

Соня и Витя, не надо так много говорить, все узнаете

Шо, клуб закрыли на клюшку?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

33

перенес в свою тему.

Отредактировано Viktor 8 (27.06.19 10:55)

0

34

Я все таки хотела бы пояснений хоть от кого нибудь из " создателей" этого бардака:
conformist принял предложение Админа или нет?
К чему весть этот унылый пафос и голосование?
Если конфлрмист принял предложение Админа на его условиях - я снимаю свою кандидатуру, если нет, зачем вы вводите в заблуждение участников форума. Это как минимум не порядочно по отношению к ним.

Отредактировано Софья (27.06.19 10:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

35

#p24435,Софья написал(а):

Я все таки хотела бы пояснений хоть от кого нибудь из " создателей" этого бардака:
conformist принял предложение Админа или нет?
К чему весть этот унылый пафос и голосование?
Если конфлрмист принял предложение Админа на его условиях - я снимаю свою кандидатуру, если нет, зачем вы вводите в заблуждение участников форума. Это как минимум не порядочно по отношению к ним.

Отредактировано Софья (Сегодня 08:32)

Софья, не разводите панику) У Вас 7 пятниц на неделе, то буду, то не буду. Поживем увидим)

Кстати я за Вас голосовала по поводу модераторства, сразу как опрос открыла. И Триатма кстати тоже. Могу подтвердить свой голос. Зря Вы меня в чем попало начали обвинять. Хотя похоже Вы всех подряд любите обвинять, без разбора и причины. По поводу Таши и ТеххиШекк отличиличь, конечно. А по поводу Райского вообще труба) Вот что значит популярность, человек уже больше года в затворе, а форумские тролли регулярно поминают его имя всуе. Неординарная личность, я среде форумских участников больше никого столь популярного не знаю. Сила духа просто у человека. Огромный резонанс вызвал на форумах.

0

36

#p24371,conformist написал(а):

Если я буду модератором, то ставлю следующие условия:

1) Никакой свободы здесь не будет, буду модерировать честно по принципу нравится/ненравится и никаких формальных правил. Так везде модерируют, однако прикрываются фиговым листком формальных правил, я прикрываться им не буду.
2) мне нужны права навечного отключение по IP тех, кого посчитаю нужным отключить. Сразу очищу форум от всякой *лапули*, оставлю здесь только приличных людей, которые мне нравятся.

Если такие условия принимаются, то могу попробовать, если нет, то категорически не хочу

Кирдык форуму тогда. Брахма тоже пытался уничтожить всех асуров, но наступал полный застой и деградация. Нужны отрицательные персонажи -  борьба, о злом и есть жизнь.
Проголосовал неглядя за, прошу считать недействительным.

0

37

#p24376,Блонди написал(а):

Блонди - Да.

Триатма - нет.

Не забудем что христос приходил не к здоровым.

0

38

#p24441,Софья написал(а):

Блонди, то что в моем голосовании участвовали фейковые клоны, я отлично видела. Причем голосовали против. И вы отлично это знаете.
Зачем этот фарс? Для халивара? Ну ок.
Но с конформистом явно перебор.
Если админ и вправду хотел бы видеть его в качестве модера,  так и отлично
Пусть будет. Лишь бы это был модер, который еженощно курирует форум и стоит на страже порядка, а не дурилка картонная.
А если это манипулятивный прием, то это очень глупый прием. И оскорбительный для конформиста.

Может были клоны, а может и нет. Может они проголосовали "за", а может и "против". Но Вам то конечно выгоднее утверждать, что "против")) Всё из области предположений.

Админ ни в чем не виноват, это я затеяла опрос, не зная, что результаты никак нельзя сделать открытыми и что Витины клоны ломанутся голосовать. На будущее буду знать, что в теме надо каждый голос подтверждать, чтобы не было никаких претензий.

0

39

#p24441,Софья написал(а):

А если это манипулятивный прием

Как вы уже достали со своими "манипулятивными приемамы". Повальная паранойя что ли у форумских троллей. Вы уже, наверное, человека за человека не считаете, если он не пытается никем манипулировать.

+1

40

#p24452,Блонди написал(а):

Может были клоны, а может и нет. Может они проголосовали "за", а может и "против". Но Вам то конечно выгоднее утверждать, что "против")) Всё из области предположений.

Админ ни в чем не виноват, это я затеяла опрос, не зная, что результаты никак нельзя сделать открытыми и что Витины клоны ломанутся голосовать. На будущее буду знать, что в теме надо каждый голос подтверждать, чтобы не было никаких претензий.

Значит надо отменять результаты голосования.
Бардак на форуме дескридирует любой опрос. Если Админ и модеры видят клонов, но не реагируют на них, значит им выгодна такая накрутка.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

41

#p24455,Софья написал(а):

Бардак на форуме

Вы правы. Пора навести порядок.

#p24435,Софья написал(а):

Если конфлрмист принял предложение Админа на его условиях - я снимаю свою кандидатуру

Ваша кандидатура снимается. А вы с Виктором будете заблокированы на месяц за неоднократное нарушение правил форума и хамское отношение к участникам. Я вам сказал, что Таши и ТеххиШекк не клоны, но вы продолжаете толдычить свое, пороча людей.

0

42

По итогам голосования с явным перевесом голосов "за" conformist назначается модератором в Общий раздел.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Конформиста в модераторы