Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Конформиста в модераторы


Конформиста в модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Конформиста в модераторы
Да

83% - 10
Нет

16% - 2
Голосов: 12

1

conformist, вы не хотели бы стать модератором?

+1

2

#p24367,Admin написал(а):

conformist, вы не хотели бы стать модератором?

Если я буду модератором, то ставлю следующие условия:

1) Никакой свободы здесь не будет, буду модерировать честно по принципу нравится/ненравится и никаких формальных правил. Так везде модерируют, однако прикрываются фиговым листком формальных правил, я прикрываться им не буду.
2) мне нужны права навечного отключение по IP тех, кого посчитаю нужным отключить. Сразу очищу форум от всякой *лапули*, оставлю здесь только приличных людей, которые мне нравятся.

Если такие условия принимаются, то могу попробовать, если нет, то категорически не хочу :)

0

3

#p24371,conformist написал(а):

Если я буду модератором, то ставлю следующие условия:

1) Никакой свободы здесь не будет, буду модерировать честно по принципу нравится/ненравится и никаких формальных правил. Так везде модерируют, однако прикрываются фиговым листком формальных правил, я прикрываться им не буду.
2) мне нужны права навечного отключение по IP тех, кого посчитаю нужным отключить. Сразу очищу форум от всякой *лапули*, оставлю здесь только приличных людей, которые мне нравятся.

Если такие условия принимаются, то могу попробовать, если нет, то категорически не хочу

И сами же первый сбежите) Любому форуму нужна прежде всего диалектика. Без диалектики нет жизни. Это неоспоримый факт.

А так вообще я не против Вашей кандидатуры, Вы человек воспитанный, за языком следите, только без отключения по айпи навечно. Максимум блокировка на какое-то время.
В прочем решат всё равно Админу)

0

4

Админ предложил Конформисту стать модератором. conformist согласился на определенных условиях.
Голосуем за кандидатуру Конформиста.

ВНИМАНИЕ: голос в опросе будет засчитан только если проголосовавший подтвердит, что он именно так проголосовал, чтобы не было повторения ситуации с голосованием за модераторство Софьи.

0

5

Блонди - Да.

0

6

#p24372,Блонди написал(а):

И сами же первый сбежите) Любому форуму нужна прежде всего диалектика. Без диалектики нет жизни. Это неоспоримый факт.

А так вообще я не против Вашей кандидатуры, Вы человек воспитанный, за языком следите, только без отключения по айпи навечно. Максимум блокировка на какое-то время.
В прочем решат всё равно Админу)

Навечное отключение по айпи это принципиальное требование, если оно не принимается то я не согласен. Нафига мне нужно постоянно отслеживать присутствие тех, кого я считаю нельзя допускать в приличную компанию, воспитывать неизлечимых мерзавцев, Таши попытался и получил по башке :)

0

7

#p24374,Блонди написал(а):

Админ предложил Конформисту стать модератором. conformist согласился на определенных условиях.
Голосуем за кандидатуру Конформиста.

ВНИМАНИЕ: голос в опросе будет засчитан только если проголосовавший подтвердит, что он именно так проголосовал, чтобы не было повторения ситуации с голосованием за модераторство Софьи.

шо за услолвия?

Отредактировано Viktor 8 (27.06.19 07:26)

0

8

#p24371,conformist написал(а):

Если я буду модератором, то ставлю следующие условия:

1) Никакой свободы здесь не будет, буду модерировать честно по принципу нравится/ненравится и никаких формальных правил. Так везде модерируют, однако прикрываются фиговым листком формальных правил, я прикрываться им не буду.
2) мне нужны права навечного отключение по IP тех, кого посчитаю нужным отключить. Сразу очищу форум от всякой *лапули*, оставлю здесь только приличных людей, которые мне нравятся.

Если такие условия принимаются, то могу попробовать, если нет, то категорически не хочу

1. Навечного отключения по ip на форуме не существует. Можно заблокировать определенный ip адрес, но загвостка в том, что сейчас у очень многих интернет-операторов динамический ip, бывает даже показывает другой город, потому что происходит переадресация. По сути такая блокировка лишена смысла.
Даже у Виктора, создавшего несколько клонов, разное ip. Я его выследил только по адресу электронной почты.
Создать же новую электронную почту проще простого. Даже неопытный юзер с этим справится.

Я к тому, что даже если приму данные условия, они работать не будут :) С вашей же стороны на этом основании может начаться охота на ведьм, когда вы вновь зарегистрированных пользователей будете подозревать в клоноводстве и несправедливо наказывать, ограничивая их в правах.

2. Удалять пользователя может только Админ. У модератора нет таких прав, и данный движок форума это не предусматривает.
Но удаление пользователя, как я уже пояснял, чревато множеством негативных последствий. С пользователем будут удалены все темы, в которых его сообщение было первым. Исчезнет смысл из многих диалогов, в которых появятся пробелы.
Поэтому я против удаления пользователя. Только блокировака. Но и она, как выяснилось, не есть решение всех проблем.

0

9

Насколько я поняла, админ форума ВЫРАЗИЛ ЖЕЛАНИЕ предоставить конформисту
права модератора
Ну куда мне против админа.
И, откровенно говоря, меня устраивает такой расклад)))
Я снимаю свою кандидатуру с выборов.

Если Админу нужен ещё один Гудвин, то почему бы и нет.

Отредактировано Софья (27.06.19 07:42)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

10

#p24380,Софья написал(а):

Насколько я поняла, админ форума ВЫРАЗИЛ ЖЕЛАНИЕ предоставить конформисту
права модератора
Ну куда мне против админа.
И, откровенно говоря, меня устраивает такой расклад)))
Я снимаю свою кандидатуру с выборов.

Если Админу нужен ещё один Гудвин, то почему бы и нет.

Отредактировано Софья (Сегодня 05:42)

Нет, добрым Гудвином быть у меня нет никакого желания, я буду бить сразу по морде если конечно есть такая техническая возможность, Вам в первую очередь достанется :)

0

11

#p24380,Софья написал(а):

Ну куда мне против админа.

Что значит "против Админа". Решение будет принято по итогам открытого голосования с подтверждением каждого голоса, как и предложила Блонди.

Я могу аннулировать все голоса в опросе по поводу вашей кандидатуры и поставить новые условия, которые поставила Блонди, если вы согласны. Т.е. в теме по поводу вашего модераторства голос будет засчитан только в случае его подтверждения.
Либо всё оставить как есть.

0

12

По словам Админа, реализовать предложенные принципы модерирования технически невозможно, значит не судьба. Можно эту тему тогда просто использовать для обсуждения и голосования предложенных принципов модерирования.

0

13

Я проголосовала против конформиста, слишком свежи воспоминания о подавлении и обесценивании с его стороны.
Человек не молод и действительно болен.
Провокатор по жизни.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

14

#p24384,conformist написал(а):

По словам Админа, реализовать предложенные принципы модерирования технически невозможно, значит не судьба. Можно эту тему тогда просто использовать для обсуждения и голосования предложенных принципов модерирования.

Админ, наведите порядок.
Ваш кандидат принял условия или нет.
Что это за выкрутасы.
Не хочет ваш кандидат быть модером, удаляйте голосование за конформиста.
Очень глупый фарс.
Админ, вам самому не стыдно будет, когда тупой халивар утихнет и по результатам фейковых выборов ни один из кандидатов не станет модером.
Как то Блонди задала мне вопрос:
ты тупая или прикидываешься?
А как бы вы на него ответили в отношении этого странного голосования?

Отредактировано Софья (27.06.19 08:25)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

15

а что, вполне культурный кандидат ) ни разу не видел от него бранного слова. почему нет .

хотя, я посоветовал бы админу рассмотреть опыт работы данного кандидата ) он уже модерировал некий печально известный форум )

прям время активных выборов какое-то устроили ))

0

16

#p24388,Viktor 8 написал(а):

ПЕреголосуй, лично я "ЗА".

Вить, вот сейчас я обиделась.
Ты понимаешь, что здесь речь не о модерстве?
С твоей стороны глупый, не мужской поступок.
Разочаровал

Отредактировано Софья (27.06.19 08:33)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

17

#p24397,abyssal написал(а):

хотя, я посоветовал бы админу рассмотреть опыт работы данного кандидата ) он уже модерировал некий печально известный форум )

Я никогда и нигде ничего не модерировал, это ложная информация

0

18

#p24407,conformist написал(а):

Я никогда и нигде ничего не модерировал, это ложная информация

Вы модератор на Аллачкином форуме.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

19

#p24410,Софья написал(а):

Вы модератор на Аллачкином форуме.

Насколько мне известно, этот форум вообще не модерируемый, там нет модераторов, хотя на заборе написано что есть, не читайте надписи на заборах.

0

20

#p24381,conformist написал(а):

Нет, добрым Гудвином быть у меня нет никакого желания, я буду бить сразу по морде если конечно есть такая техническая возможность, Вам в первую очередь достанется

Мне даже любопытно было бы посмотреть, как вы бьете по морде))))
Уже жалею, что проголосовала против вас.
Модерстве это прежде всего ответственность.
Иначе можно от народа такой плевок получить, что и до инфаркта недалече.

Отредактировано Софья (27.06.19 09:33)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

21

#p24412,Софья написал(а):

Мне даже любопытно было бы посмотреть, как вы будете по морде))))
Уже жалею, что проголосовала против вас.
Модерстве это прежде всего ответственность.
Иначе можно от народа такой плевок получить, что и до инфаркта недалече.

Инфаркты будут только тролли всякие получать, придется им другую пивнушку подыскивать

Отредактировано conformist (27.06.19 09:37)

0

22

#p24411,conformist написал(а):

Насколько мне известно, этот форум вообще не модерируемый, там нет модераторов, хотя на заборе написано что есть, не читайте надписи на заборах.

Все было в ваших руках, но там к своему модерстве вы подошли безответственно, где гарантия, что здесь вы будете вести себя по другому.
И вот эти ваши вечные женские капризы и условия.....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

23

#p24413,conformist написал(а):

Инфаркты будут только тролли всякие получать, придется им другую пивнушку подыскивать

Ну вы же сами пьете, здесь даже тема об этом есть. И потом вы как степень опьянения собираетесь определять в виртуальном пространстве?
Грехи чужих судить вы борзо рветесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

24

#p24414,Софья написал(а):

Все было в ваших руках, но там к своему модерстве вы подошли безответственно, где гарантия, что здесь вы будете вести себя по другому.
И вот эти ваши вечные женские капризы и условия.....

Насколько мне известно, на том форуме все жестко держала в своих руках Аллачка, безответственность это ее идея и основное правило как хозяина форума ,все остальные были у нее типа на побегушках.

0

25

#p24416,conformist написал(а):

Насколько мне известно, на том форуме все жестко держала в своих руках Аллачка, безответственность это ее идея и основное правило как хозяина форума ,все остальные были у нее типа на побегушках.

Понятно. Переводить стрелки на женщину это так по мужски...
И потом... жёсткая Аллачка - это оксюморон.
Не находите?

Отредактировано Софья (27.06.19 09:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

26

#p24415,Софья написал(а):

И потом вы как степень опьянения собираетесь определять в виртуальном пространстве?

Витю в консультанты возьму, он в этом должен хорошо разбираться

0

27

#p24419,Viktor 8 написал(а):

ты же самый первый тролльь и ухарь запойный.
И баба с ПМС.
Короче настоящая куриная *афродита*.

Вить, вот здесь я бы точно тебя забанили

Ты нарушил правила форума.
Учись держать слова в узде.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

28

#p24419,Viktor 8 написал(а):

ты же самый первый тролльь и ухарь запойный.
И баба с ПМС.
Короче настоящая куриная *афродита*.

Мне нравится Ваша эмоциональность, с эмоциональными участникам модерировать форум гораздо проще.

0

29

#p24418,conformist написал(а):

Витю в консультанты возьму, он в этом должен хорошо разбираться

Вот щас не понятно было, кому вы морду хотели набить, а кого в консультанты.
Админу респект, вот умеет он модеров подбирать в буквальном смысле))/)

.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

30

#p24422,Софья написал(а):

Вот щас не понятно было, кому вы морду хотели набить, а кого в консультанты.

Это основная интрига и загадка будет. Ну какой форум без интриги?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Конформиста в модераторы