Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд с разных тем

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

#p63004,Артемида.. написал(а):

потому что у них повреждена душа или программа нарушена, а уже "поведение" тела это как следствие..

При ударе головой душа повреждается? А почему именно головой, а не ногой?
Душа в голове локализуется?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

962

#p63006,Амира написал(а):

При ударе головой душа повреждается? А почему именно головой, а не ногой?
Душа в голове локализуется?

я думаю что эти повреждения зависят от поведения человека, который что-то плохое натворил (либо в этой жизни, либо в предыдущей), либо как испытание..

0

963

Диана!
Речь не об этом. Амира спрашивает, вот жила -была себе душа в теле, а потом человек ударяется головой. Почему проявление души человека напрямую зависит от состояния тела?
Вопрос в этом, а не в ваших небылицах кто кем был в прошлых "жизнях".

0

964

#p63127,Григорий Р написал(а):

Диана!
Речь не об этом. Амира спрашивает, вот жила -была себе душа в теле, а потом человек ударяется головой. Почему проявление души человека напрямую зависит от состояния тела?
Вопрос в этом, а не в ваших небылицах кто кем был в прошлых "жизнях".

Нисколько. Проявление души не зависит от состояния тела, скорее состояние тела зависит от проявления души и то не всегда.
Тело может быть болеющим, а душа в нём - чистая и напротив, тело может быть в превосходном состоянии "от" и "до", а душа в нём ужасная.. это всё испытания телами, как и обстоятельствами, ситуациями и т.д..

0

965

#p63288,Артемида.. написал(а):

мы же не только сами на Земле, вокруг нас еще, отделённые от нас телами - иные души..

Это Вы мне рассказываете? Тому, кто легко входит в Ваш дом и нет для меня тайн.

0

966

#p63290,Григорий Р написал(а):

Это Вы мне рассказываете? Тому, кто легко входит в Ваш дом и нет для меня тайн.

и что теперь, не разговаривать с Вами вообще, всё только мысленно общаться?..))

0

967

#p63292,Григорий Р написал(а):

Это хорошее открытие. Похоть имеет свою сущность. Я Вам пытался это донести лет 5.

да?.... не помню такого, к сожалению......

0

968

#p63295,Артемида.. написал(а):

да?.... не помню такого, к сожалению......

Здрасьте, приехали.
Всякий блуд есть вне тела. Бегайте блуда.
Пять лет Вам твердил со слезами на глазах.

0

969

#p63297,Григорий Р написал(а):

Здрасьте, приехали.
Всякий блуд есть вне тела. Бегайте блуда.
Пять лет Вам твердил со слезами на глазах.

Спасибо за Вашу целеустремлённую настойчивость в добром деле..

+1

970

#p63302,Артемида.. написал(а):
#p63297,Григорий Р написал(а):

Здрасьте, приехали.
Всякий блуд есть вне тела. Бегайте блуда.
Пять лет Вам твердил со слезами на глазах.

Спасибо за Вашу целеустремлённую настойчивость в добром деле..

Вы уже побежали?

https://i.imgur.com/97YWCFum.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

971

#p63302,Артемида.. написал(а):

Спасибо за Вашу целеустремлённую настойчивость в добром деле..

Ну кто еще позаботится о твоей нравственности как не чужой мужыГ с сексуальными девиациями? :D

0

972

#p63868,Григорий Р написал(а):

Это даёт ему возвышенности в себе. А как иначе возвыситься, если не наступить на слабого?

А можно послать вруна Гришу подальше, что бы не путался под ногами

0

973

#p63870,Сергей написал(а):

А можно послать вруна Гришу подальше, что бы не путался под ногами

Разрешения спрашивает только раб.
А ты разве не можешь послать человека без своих волшебных мантр?

0

974

#p63898,Сергей написал(а):

"Что б обосрать идею бога, своим служением ему"

Защитник идеи Бога?

+1

975

#p63907,Григорий Р написал(а):
#p63898,Сергей написал(а):

"Что б обосрать идею бога, своим служением ему"

Защитник идеи Бога?

Да, я, признаться, тоже удивлена.
Сергей уже начал Библию цитировать.

Отредактировано Блонди (15.12.19 17:17)

+1

976

#p63914,Блонди написал(а):

Да, я, признаться, тоже удивлена.
Сергей уже начал Библию цитировать.

Дай мне ещё два месяца.
Отец Сергий псалмы запоёт.

+2

977

Был мне глас Господень, что Сергий был крещён в православии.
Жил в Краснодарском крае.
Верил в Бога.
Затем. Очень сильно обиделся на людей. Его подло предали.
Полюбил одиночество и природу.
Ездил на автомобиле Нива зелёного цвета.
С расшаренной подвеской.
Под конец жизни решил перебраться в подмомковье. Поближе к детям.

+1

978

#p63941,Григорий Р написал(а):

Был мне глас Господень, что Сергий был крещён в православии.
Жил в Краснодарском крае.
Верил в Бога.
Затем. Очень сильно обиделся на людей. Его подло предали.
Полюбил одиночество и природу.
Ездил на автомобиле Нива зелёного цвета.
С расшаренной подвеской.
Под конец жизни решил перебраться в подмомковье. Поближе к детям.

И тут Грицацуй занялся своим любимым делом-начал отчаянно врать :D
Направление на азимут помнишь? вот и пошел нахрен, враль православная

0

979

#p63990,Сергей написал(а):

И тут Грицацуй занялся своим любимым делом-начал отчаянно врать 
Направление на азимут помнишь? вот и пошел нахрен, враль православная

И вот Сергей, давший обещание игнора и не реагировавший ни на что,  взорвался на невинное сообщение не содержащее ни одного оскорбления.
Почему ты взовался как динамит на сообщение, никак не унижающее твоё достоинство?
Покажи конкретно, где я солгал?

0

980

#p63990,Сергей написал(а):

занялся своим любимым делом-начал отчаянно врать

Покажи конкретно в чём ты видишь ложь и мы разберём это детально.

0

981

#p64004,Григорий Р написал(а):

Покажи конкретно в чём ты видишь ложь и мы разберём это детально.

Здесь,  православный, ты наврал от первого до последнего слова
Адельфоны, слепоовцы и слепокозлики
Мне достаточно потребовать у тебя доказательств и ты начнешь  вилять своей жопой и городить вранье на вранье.

Отредактировано Сергей (15.12.19 22:00)

0

982

#p63998,Григорий Р написал(а):

И вот Сергей, давший обещание игнора и не реагировавший ни на что,  взорвался на невинное сообщение не содержащее ни одного оскорбления.
Почему ты взовался как динамит на сообщение, никак не унижающее твоё достоинство?
Покажи конкретно, где я солгал?

Так всегда приятно ткнуть вруна тупой мордой  в его же вранье. :D
Я тебя ткнул. Теперь выкручивайся. А я посмотрю, как ты будешь извиваться

Отредактировано Сергей (15.12.19 22:03)

0

983

Сегодня наебалась когда в туалет шла по большому! Сто процентов Бог бы этого не допустил, как и многочисленных других таких же случаев и им подобных. И еще прикол. Впервые четко ощутила приятность от прикосновения к ссадине. Я становлюсь мазохисткой?? Это плохо???

Подпись автора

"nothing lose"

0

984

#p64103,Сергей написал(а):

ты наврал от первого до последнего слова

Разве? Начнём с очевидного.
Эпизод 1.
Детство и юность.

Твоя чувственная, мягкотелая и нежная натура, которую ты прячешь под бугристой роговичной оболочкой гримасы Дринкинса, это защита от обид и щипков. На самом деле все эти мужественные истории про пыль галактических тропинок на твоих сапогах это дутая крабовая клешня из кальция времени.
Ты слишком обидчив, Серёженька. Маниакально.
Тебе всегда казалось, что тебя предавали и оставляли. С самого детства. Поэтому твоя первая настоящая любовь была вкрадчивой. Ты сперва озирался и трогал почву ножкой как Нил Армстронг. Затем нырнул с ушами и вверил в объятия кундалини всю свою душу неродившегося поэта, стихийно и без остатка, думая, что наконец обрёл Эдем, о котором тебе читала бабушка перед сном, где ты любим не за что-то, а просто так, за то, что ты есть.
Отходил ты долго и мучительно.
После был эдем -2 и эдем - 2 про.
А затем ты нацепил свои крабовые доспехи, стал ходить боком и изображать из себя ловеласа и танцора диско в одном лице. Так ты стал подбухивать и тихо ненавидеть всех девчонок мира.
Женился, разумеется к тридцати или позже. Как и присуще танцору диско с его хмельными спонтанными авантюрами и неугомонным шелудивым концом - галактического масштаба мстителем.
Продолжение следует...

Отредактировано Григорий Р (16.12.19 12:11)

+2

985

#p64153,Григорий Р написал(а):

Резве? Начнём с очевидного.
Эпизод 1.
Детство и юность.

Твоя чувственная, мякготелая и нежная натура, которую ты прячешь под бугристой роговичной оболочкой гримасы Дринкинса, это защита от обид и щипков. На самом деле все эти мужественные истории про пыль галактических тропинок на твоих сапогах это дутая крабовая клешня из кальция времени.
Ты слишком обидчив, Серёженька. Маниакально.
Тебе всегда казалось, что тебя предавали и оставляли. С самого детства. Поэтому твоя первая настоящая любовь была вкрадчивой. Ты сперва озирался и трогал почву ножкой как Нил Армстронг. Затем нырнул с ушами и вверил в объятия кундалини всю свою душу неродившегося поэта стихийно и без остатка, думая, что наконец обрёл Эдем, о котором тебе читала бабушка перед сном, где ты любим не за что-то, а просто так, за то, что ты есть.
Отходил ты долго и мучительно.
После был эдем -2 и эдем - 2 про.
А затем ты одел свои крабовые доспехи и стал изображать из себя ловеласа и танцора диско в одном лице. Так ты стал подбухивать и тихо ненавидеть всех девчонок мира.
Женился, разумется к тридцати. Как и должно танцору диско с хмельными приключениями и неугомонным концом - галактического масштаба мстителем.
Продолжение следует...

Знатно Гриша жопкой закрутил. А доказуха то где твоим фантазиям, врунишка ты наш убогонький? :D
Тебя попросили всего навсего предоставить доказательства вот этим  твоим утверждениям
Адельфоны, слепоовцы и слепокозлики
Но так как никаких доказательств у тебя нет,ты предпочел врать дальше на "авось проскочит если навру еще больше"
И так, мягко и неназойливо, берем тебя за макушку и плавным движением тыкаем тебя тупой мордой в твое очередное вранье.
Как тебе булькается, христианчег ты наш?
Кстати, после всех твоих закидонов, ..... Но по порядку и объясню один раз. Ну не может человек с такой лютой сублимацией и показной демонстрацией  маскулинности и доминанты в интернете*(sic!) , в реале быть кем то иным, кроме как неудачником. Вот хоть убейся лбом о стенку , но в реале, судя по твоему поведению, ты задрот. Женившийся на первой же бабе, которая дала и залетела, и не вылазящий из под ее каблука.Я более чем уверен, что дети- не твоя инициатива.Тебя держат как обычного производителя-содержателя. Живущий в квартире родителей или доставшейся от родителей. А то и вообще, в квартире жены.Ездящий на машине эконом класса купленной в кредит и живущий на доходы  очень ниже среднего.
В интернете, ах нет, конкретно на этом форуме, потому что тебя на хлЕвре банили при первой же попытке наезда, поэтому ты там соблюдал благообразность, ты получил возможность сублимировать свои фрустрации(ты же ждал от жизни большего, а получился обычный задрот-подкаблучник) и  поучать, и пытаться унижать людей, которым в подметки не годишься ни по интеллектуальному багажу, ни по психологической самостоятельности. Кстати, от психологической несостоятельности и показной маскулинности, у тебя все наезды  проецируются через  какие то собственные девиации(*канал*, малолетки, малолетки в форме)
Это ж как тебя жена зачморила, что ты начал мечтать и думать о малолетках. Причем зачморила так, что ты замечтал о малолетках увидев  обычный танец....
Это не вопрос если чо.Это утверждение.Да, среди малолеток ты был бы королем :D
Так, что Грицацуй, прекрати демонстрировать свои комплексы подкаблучника и несостоявшегося человека.

.

0

986

#p64162,Сергей написал(а):

Знатно Гриша жопкой закрутил. А доказуха то где твоим фантазиям, врунишка ты наш убогонький?

Как где доказуха?
Мы все прослушали твою исповедь в прямом эфире.
Прямо сейчас.

Григорий говорит Сергею:
- Серёжа, ты квадратный и прямоугольный.

Сергей наливается кровью, сопит и раздувает ноздри. После, вскакивает на пень, чтобы казаться выше ростом, задыхаясь и глотая воздух ртом как лошадь выдавливает из припухшего зоба:

- А ты...А ты.... А ты круглый!  Круглым родился, круглым и помрёшь! И углов у тебя никогда не будет, потому что ты лох! Ни прямых, ни косых. Никаких!

+1

987

Ну нифига себе у вас тут перестрелка.

+3

988

#p64187,Goodvin написал(а):

Ну нифига себе у вас тут перестрелка.

счас мы это поправим, сэр

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

989

#p64162,Сергей написал(а):

Знатно Гриша жопкой закрутил. А доказуха то где твоим фантазиям, врунишка ты наш убогонький? 
Тебя попросили всего навсего предоставить доказательства вот этим  твоим утверждениям
Адельфоны, слепоовцы и слепокозлики
Но так как никаких доказательств у тебя нет,ты предпочел врать дальше на "авось проскочит если навру еще больше"
И так, мягко и неназойливо, берем тебя за макушку и плавным движением тыкаем тебя тупой мордой в твое очередное вранье.
Как тебе булькается, христианчег ты наш?
Кстати, после всех твоих закидонов, ..... Но по порядку и объясню один раз. Ну не может человек с такой лютой сублимацией и показной демонстрацией  маскулинности и доминанты в интернете*(sic!) , в реале быть кем то иным, кроме как неудачником. Вот хоть убейся лбом о стенку , но в реале, судя по твоему поведению, ты задрот. Женившийся на первой же бабе, которая дала и залетела, и не вылазящий из под ее каблука.Я более чем уверен, что дети- не твоя инициатива.Тебя держат как обычного производителя-содержателя. Живущий в квартире родителей или доставшейся от родителей. А то и вообще, в квартире жены.Ездящий на машине эконом класса купленной в кредит и живущий на доходы  очень ниже среднего.
В интернете, ах нет, конкретно на этом форуме, потому что тебя на хлЕвре банили при первой же попытке наезда, поэтому ты там соблюдал благообразность, ты получил возможность сублимировать свои фрустрации(ты же ждал от жизни большего, а получился обычный задрот-подкаблучник) и  поучать, и пытаться унижать людей, которым в подметки не годишься ни по интеллектуальному багажу, ни по психологической самостоятельности. Кстати, от психологической несостоятельности и показной маскулинности, у тебя все наезды  проецируются через  какие то собственные девиации(*канал*, малолетки, малолетки в форме)
Это ж как тебя жена зачморила, что ты начал мечтать и думать о малолетках. Причем зачморила так, что ты замечтал о малолетках увидев  обычный танец....
Это не вопрос если чо.Это утверждение.Да, среди малолеток ты был бы королем 
Так, что Грицацуй, прекрати демонстрировать свои комплексы подкаблучника и несостоявшегося человека.

.

А и доказательств никских не надо, дурашка, все просто - такие вещи надобно понимать духовно!(сс)

Отредактировано triatma (16.12.19 08:55)

+1

990

#p64195,triatma написал(а):

А и доказательств никских не надо, дурашка, все просто - такие вещи надобно понимать духовно!(сс)

Отредактировано triatma (Сегодня 05:55)

То есть, вы не виноваты.Это духовность шутки шутит? :D

Продолжение Темы: => Флуд с разных тем (2)

0