Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам


Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам

Сообщений 1 страница 30 из 187

Опрос

Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

1

#p91654,Владимир написал(а):

Предложение. Создать кнопку (возможность) с помощью которой можно будет удалять из своей темы нежелательных элементов. Если человеку не понравилась тема и он желает ее зафлудить, то тема страдает; причем возникает почва для скандалов и нарушений правил форума. Создавший тему должен иметь возможность выбирать, с кем он желает ее делить а с кем нет. Таким образом уберется платформа для скандалов и форум получит импульс к новому развитию.

Владимир предложил модерацию автором своей темы в виде запрета участия определенным лицам, которые ему в теме мешают.

0

2

А флуд запрещен на форуме? Нет? Значит Вова может идти нахрен.
У нас  общий форум или набор личных блогов? Общий?Значит Вова идет нахрен. Нравится\не нравится, это в своем личном блоге, сколько угодно.Тем более, что блоги здесь уже  есть
Есть кнопка обращения к модератору и этого достаточно.
Идея тупая.Вместо правил форума будут рулить личные симпатии и предпочтения и все многообразие  развалится на некоторое количество личных  страничек

+1

3

Модератор может модерировать.
В том числе удалять сообщения.
Флуд бессовестный я предлагаю удалять.

0

4

#p92062,Dima написал(а):

Модератор может модерировать.
В том числе удалять сообщения.
Флуд бессовестный я предлагаю удалять.

Модератор волен только в определенном разделе, а хочет разговаривать в темах разных! Как прикажете удалять?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

5

#p92074,Владимир написал(а):

Модератор волен только в определенном разделе, а хочет разговаривать в темах разных! Как прикажете удалять?

Жалуйся модератору раздела. В соответствии с правилами форума либо удалят, либо нет.

0

6

#p92054,Блонди написал(а):

Владимир предложил модерацию автором своей темы в виде запрета участия определенным лицам, которые ему в теме мешают.

А почему бы и нет. Люди имеют право на интим в коммуналке.
Даже в общественных санузлах есть щеколды.

0

7

#p92062,Dima написал(а):

Модератор может модерировать.
В том числе удалять сообщения.
Флуд бессовестный я предлагаю удалять.

Удалить этот флуд!

Подпись автора

"nothing lose"

+1

8

#p92078,Григорий Р написал(а):

А почему бы и нет. Люди имеют право на интим в коммуналке.
Даже в общественных санузлах есть щеколды.

Форум это санузел? Что ж ты сразу не сказал, что пришел сюда справлять естественные надобности? :D
Заведи себе блог и испражняйся сколько хочешь :rofl:

0

9

#p92097,Сергей написал(а):

Форум это санузел? Что ж ты сразу не сказал, что пришел сюда справлять естественные надобности? 
Заведи себе блог и испражняйся сколько хочешь

Естественной надобностью может быть желание поговорить на коммунальной кухне о спасении души.
А там Истергар, демонстративно устроил ветеринарный приём местных кошек на окне.
Громко матерится, подсказывая как надо правильно размножаться, ржёт  и брызжет рыбьим жиром с рыжей бороды на стены.
Затем хватает самого рыжего кота, ставит его на стол и начинат брить, приговаривая, что тот не достоин носить этот священный окрас викингов.

Отредактировано Григорий Р (28.02.20 09:30)

0

10

#p92102,Григорий Р написал(а):

Естественной надобностью может быть желание поговорить на коммунальной кухне о спасении души.
А там Истергар, демонстративно устроил ветеринарный приём местных кошек на окне.
Громко матерится, подсказывая как надо правильно размножаться, ржёт  и брызжет рыбьим жиром с рыжей бороды на стены.
Затем хватает самого рыжего кота, ставит его на стол и начинат брить, приговаривая, что тот не достоин носить этот священный окрас викингов.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 06:30)

Скажи мне, малыш, ты вообще способен просчитывать результат своих предложений или ты живешь по принципу "баба Яга против?
Есть блоги, в которых владелец устанавливает свои правила. И есть общий форум который регулируется  общими правилами.
Ты предлагаешь общий форум регулировать не правилами которые все подписывают при регистрации, а личным отношением.
Не хочешь с кем то общаться на общей площадке? Не общайся. Считаешь что человек нарушает правила форума-сообщай модератору.
Ни Вованчег, ни ты, просто не способны просчитать результат своих предложений.Из общей площадки вы сделаете портал личных страниц.
Мало того, вы предлагаете хозяина темы поставить над ПФ.
Хотя, я не сомневаюсь,зная местную публику, что предложение скорее всего пройдет. Тут, чем дурнее идейка, тем охотней ее реализуют.
Блонди уже пару раз чуть не слила форум, просто по приколу и чуть не отдав на волю Аирскому. Сейчас, выползла третья попытка. Ну ну.

0

11

#p92054,Блонди написал(а):

Владимир предложил модерацию автором своей темы в виде запрета участия определенным лицам, которые ему в теме мешают.

А почему бы нет?
это же та расширенная форма игнора , которую не приняли на евре . А игнор , на мой взгляд должен быть с запретом появления в темах .

Только один вопрос у меня :
Вот моя тема после продолжения вроде бы и не моя , а Астро.
Право модерировать тоже будет у Астро?
:huh:

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

12

#p92113,~Татьяна~ написал(а):

А почему бы нет?
это же та расширенная форма игнора , которую не приняли на евре . А игнор , на мой взгляд должен быть с запретом появления в темах .

Только один вопрос у меня :
Вот моя тема после продолжения вроде бы и не моя , а Астро.
Право модерировать тоже будет у Астро?

Я ж говорю, чем дурнее идейка, тем активней поддерживается :rofl:
А личный игнор сделать-не судьба?
Ребят, а нахрен вам тогда модераторы и правила форума?

0

13

#p92117,Сергей написал(а):

Я ж говорю, чем дурнее идейка, тем активней поддерживается 
А личный игнор сделать-не судьба?
Ребят, а нахрен вам тогда модераторы и правила форума?

А что даёт личный игнор?
Только наказание себя , а свою тему ты защитить не можешь .

Отредактировано ~Татьяна~ (28.02.20 10:53)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

14

#p92120,~Татьяна~ написал(а):

А что даёт личный игнор?
Только наказание себя , а свою тему ты защитить не можешь .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 07:53)

Зудит наказывать? :rofl:
А нажать на кнопку жалобы не судьба? Или надо расправиться лично?
А теперь скажите мне, уважаемая,зачем  тогда ПФ и модераторы?
Даем каждому открывшему тему право наказывать и ограничивать вне ПФ, и объявляем беспредел.

0

15

#p92074,Владимир написал(а):

Модератор волен только в определенном разделе, а хочет разговаривать в темах разных! Как прикажете удалять?

так вы не ходите по разным темам, ходите по своим.))))))) такой царь горох, кого хочу милую кого нет не милую.

0

16

#p92123,Сергей написал(а):

Зудит наказывать? 
А нажать на кнопку жалобы не судьба? Или надо расправиться лично?
А теперь скажите мне, уважаемая,зачем  тогда ПФ и модераторы?
Даем каждому открывшему тему право наказывать и ограничивать вне ПФ, и объявляем беспредел.

Хорошо, тогда разрешить модераторам исключить вход в тему некоторым участникам форума по просьбе топикстартера.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

17

#p92127,~Татьяна~ написал(а):

Хорошо, тогда разрешить модераторам исключить вход в тему некоторым участникам форума по просьбе топикстартера.

да бред это, толчея воды в ступе, просто все это володя затеял что бы огородить себя от юстика и сергея.
но я сразу скажу что это тупиковый путь развития.

+1

18

#p92127,~Татьяна~ написал(а):

Хорошо, тогда разрешить модераторам исключить вход в тему некоторым участникам форума по просьбе топикстартера.

Если нарушают ПФ, то да. Если нет, то это половые проблемы топикстартера

0

19

#p92130,Гудвин написал(а):

да бред это, толчея воды в ступе, просто все это володя затеял что бы огородить себя от юстика и сергея.
но я сразу скажу что это тупиковый путь развития.

Истину глаголешь, сын мой . Можно сказать- в  корень зришьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile100.gif

0

20

#p92133,Сергей написал(а):

Если нарушают ПФ, то да. Если нет, то это половые проблемы топикстартера

Пусть это решают модераторы на совете .
))))

Отредактировано ~Татьяна~ (28.02.20 18:02)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

21

#p92127,~Татьяна~ написал(а):

Хорошо, тогда разрешить модераторам исключить вход в тему некоторым участникам форума по просьбе топикстартера.

Как хорошо, а я увидела разрешить модераторам исключить вход  :jumping:

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p92054,Блонди написал(а):
#p91654,Владимир написал(а):

Предложение. Создать кнопку (возможность) с помощью которой можно будет удалять из своей темы нежелательных элементов. Если человеку не понравилась тема и он желает ее зафлудить, то тема страдает; причем возникает почва для скандалов и нарушений правил форума. Создавший тему должен иметь возможность выбирать, с кем он желает ее делить а с кем нет. Таким образом уберется платформа для скандалов и форум получит импульс к новому развитию.

Владимир предложил модерацию автором своей темы в виде запрета участия определенным лицам, которые ему в теме мешают.

таким образом в итоге, человек модерирующий свою тему, может остаться один..))

+1

23

#p92146,Артемида.. написал(а):

таким образом в итоге, человек модерирующий свою тему, может остаться один..))

Ну конечно может . Но это будет его выбор .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

24

#p92130,Гудвин написал(а):

да бред это, толчея воды в ступе, просто все это володя затеял что бы огородить себя от юстика и сергея.
но я сразу скажу что это тупиковый путь развития.

Но он же просит об этом только для своей темы .
В другой  теме они смогут доставать его по прежнему , если хозяин темы позволит.  :)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

25

#p92149,~Татьяна~ написал(а):

Ну конечно может . Но это будет его выбор .

скучно ему будет одному......

0

26

#p92153,Артемида.. написал(а):

скучно ему будет одному......

Ну ..он может создать другую интересную тему или участвовать в темах других форумчан.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

27

#p92155,~Татьяна~ написал(а):

Ну ..он может создать другую интересную тему или участвовать в темах других форумчан.

а не жирновато не? огородился от других, вот и сиди в своем закутке, в ус дуй. я так размышляю.

0

28

#p92158,Гудвин написал(а):

а не жирновато не? огородился от других, вот и сиди в своем закутке, в ус дуй. я так размышляю.

надо еще создать функцию чтобы можно было стучаться в его закуток чтобы составить ему компанию, когда заскучает.. ))

0

29

#p92159,Артемида.. написал(а):

надо еще создать функцию чтобы можно было стучаться в его закуток чтобы составить ему компанию, когда заскучает.. ))

подожди, еще голосование не прошло, не будем забегать в перед.

+1

30

#p92124,Гудвин написал(а):

так вы не ходите по разным темам, ходите по своим.))))))) такой царь горох, кого хочу милую кого нет не милую.

Вы снова глупите, Гудвин! Модерировать я могу только в определенном разделе а открывать темы, в разных. Хоть сейчас поняли?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Модерация своих тем с запретом участия определенным лицам