Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Окажем моральную поддержку Админу


Окажем моральную поддержку Админу

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Появились признаки того, что наш Админ пал духом, и начал заниматься всякой фигней, посты перемещать, темы закрывать и т.п. Надо ему оказать моральную поддержку, чтобы не бесновался, иначе он тут всем п-лей надает. У кого какие предложения?

+1

2

#p54841,conformist написал(а):

Появились признаки того, что наш Админ пал духом, и начал заниматься всякой фигней, посты перемещать, темы закрывать и т.п. Надо ему оказать моральную поддержку, чтобы не бесновался, иначе он тут всем п-лей надает. У кого какие предложения?

Успокойтесь, conformist. Админ всего лишь выполняет свою работу. Голосование закончено, нет смысла в продолжении обсуждения. Флуд перемещен в тему Флуд с разных тем, где ему и место. Если что-то не успели обсудить, можете продолжить там или открыть новую тему.

0

3

#p54843,Admin написал(а):

Успокойтесь, conformist. Админ всего лишь выполняет свою работу.

Нафиг никому не нужна Ваша работа, лучше бы сами вышли на сцену и порадовали зрителей своими талантами, если они есть.

0

4

Кстати, если кто-то из участников считает, что флуд в некой теме перерос в отдельное полноценное дерево обсуждений, которое может быть объединено в одну тему, можете обратиться ко мне для того, чтобы я создал тему и перенес туда все соответствующие ей посты.

+1

5

#p54844,conformist написал(а):

Нафиг никому не нужна Ваша работа

Это вы уже начали оказывать моральную поддержку?

+1

6

#p54846,Admin написал(а):

Это вы уже начали оказывать моральную поддержку?

Да, пытаюсь Вам помочь избавится от флудофобии

0

7

Упоминание участников с других площадок с целью их оскорбления будет удаляться.

0

8

#p54849,conformist написал(а):

Да, пытаюсь Вам помочь избавится от флудофобии

Да какая флудофобия? Флуд из закрытой темы перенесен в другую для того, чтобы участники могли продолжить диалог, который к закрытому голосованию никакого отношения не имеет. Поэтому я не стал удалять посты, а перенес их.

0

9

Какова цель ваших провокаций?

0

10

Ну все, похоже демократия здесь пошла к закату, но продержалась довольно долго. Думаю, что в ближайшее время этот форум либо опустеет либо превратится в подобие Евры

0

11

#p54853,Admin написал(а):

Какова цель ваших провокаций?

Это не провокация, а проверка Вас на "вшивость". После того как Вы начали мне рот затыкать, удаляя посты, я потерял к Вам уважение, которое до сих пор присутствовало.

Отредактировано conformist (23.11.19 12:56)

0

12

#p54854,conformist написал(а):

Ну все, похоже демократия здесь пошла к закату, но продержалась довольно долго. Думаю, что в ближайшее время этот форум либо опустеет либо превратится в подобие Евры

а интересный эксперимент получается.. сначала люди недовольны страной "С"(допустим) их там притесняют, выгоняют, не дают самовыражаться в полной мере и т.д. они образуют свою страну, чтобы чувстовать себя свободно.. проходит некоторое время и в этой стране начинается тоже что и в той, которая им не нравилась, ух-ты, почему так?..)))))

0

13

Вас здесь никто не держит.

0

14

#p54857,Admin написал(а):

Вас здесь никто не держит.

Не надо обижаться, будьте отсранённее от нас, просто занимаясь своей работой, а мы, чтобы чувствовать себя свободнее хотим говорит и о Вас, и чтобы нам за это ничего не было, понимаете?.. неужели так тяжело потерпеть наши пересуды о том о сём? не обращайте на нас внимание.. абстрагируйтесь..

0

15

Кстати, не советую меня шантажировать своим уходом. Сообщения с нарушением ПФ будут удаляться, в противном случае форум всё равно будет закрыт, не мной, так администрацией mybb.
Поэтому нарушители ПФ либо сами не понимают, что делают, либо целенаправленно стремятся разрушить этот форум. Если вам он не нужен, мне и подавно.

0

16

#p54859,Admin написал(а):

Кстати, не советую меня шантажировать своим уходом. Сообщения с нарушением ПФ будут удаляться, в противном случае форум всё равно будет закрыт, не мной, так администрацией mybb.
Поэтому нарушители ПФ либо сами не понимают, что делают, либо целенаправленно стремятся разрушить этот форум. Если вам он не нужен, мне и подавно.

нам нужен еще и как, но при этом мы хотим хорошенько повариться в собственном котле, чтобы выйти из этого месива очищенными и обновлёнными, познавшими мудрость и приобретшими опыт по распознанию добра и зла и научившимися выбирать - добро..))

0

17

#p54856,Артемида.. написал(а):

а интересный эксперимент получается.. сначала люди недовольны страной "С"(допустим) их там притесняют, выгоняют, не дают самовыражаться в полной мере и т.д. они образуют свою страну, чтобы чувстовать себя свободно.. проходит некоторое время и в этой стране начинается тоже что и в той, которая им не нравилась, ух-ты, почему так?..)))))

Да потому что везде все одинаково по сути, и модеры похожие и участники, от перемены мест ничего не меняется. Ну какое то время на новой площадке может царить оптимизм и вера в светлое будущее, но потом все становится на свои места, вспомните форум "Дружба", как там все были в начале счастливы, а потом там остался один только Нон в должности Админа, всех врагов и нарушителей разогнал.

0

18

#p54859,Admin написал(а):

Кстати, не советую меня шантажировать своим уходом.

Да кому Вы нужны, Вас шантажировать, дырка Вы от бублика с манией величия.

0

19

conformist, что сказать то хотели? Не нравится площадка, уходите.

0

20

Конкретно чего добиваетесь? Возможности нарушать ПФ, чтобы завалить форум? У вас ее не будет.

0

21

#p54867,Admin написал(а):

conformist, что сказать то хотели? Не нравится площадка, уходите.

Мне все везде нравится, это Вам очевидно не нравится что я говорю, но это не мои проблемы

0

22

#p54862,conformist написал(а):

Да потому что везде все одинаково по сути, и модеры похожие и участники, от перемены мест ничего не меняется. Ну какое то время на новой площадке может царить оптимизм и вера в светлое будущее, но потом все становится на свои места, вспомните форум "Дружба", как там все были в начале счастливы, а потом там остался один только Нон в должности Админа, всех врагов и нарушителей разогнал.

:))))) от чего так происходит, это всё очень интересно наблюдать..... я понимаю так, что когда образуется новое общество (ощепившееся от предыдущих), то люди хотят у себя в новом обществе создать порядок, чтобы все было чинно и благородно как бы, хотя когда в предыдущих обществах они были, там порядки их напрягали.. получается каждого напрягает чужой порядок чтоли.. и хочется как по своему чтобы было.. а люди то разные и опять находятся недовольные и жаждущие свободы от чужих порядков.. одни хотят шутить в своем обществе и безобразничать, другие хотят быть строгими или самим шутить, но чтобы над ними не шутили.. ужас, и попробуй всем угодить и объединить как-то..))))

+1

23

#p54868,Admin написал(а):

Конкретно чего добиваетесь? Возможности нарушать ПФ, чтобы завалить форум? У вас ее не будет.

Я ничего не добиваюсь, это Вам показалось, просто высказываю, то что вижу.

0

24

#p54871,conformist написал(а):

Я ничего не добиваюсь, это Вам показалось, просто высказываю, то что вижу.

Хоть на ушах стоите, но ваши посты, нарушающие ПФ, будут удалены.

0

25

#p54870,Артемида.. написал(а):

)))) от чего так происходит, это всё очень интересно наблюдать..... я понимаю так, что когда образуется новое общество (ощепившееся от предыдущих), то люди хотят у себя в новом обществе создать порядок, чтобы все было чинно и благородно как бы, хотя когда в предыдущих обществах они были, там порядки их напрягали.. получается каждого напрягает чужой порядок чтоли.. и хочется как по своему чтобы было.. а люди то разные и опять находятся недовольные и жаждущие свободы от чужих порядков.. одни хотят шутить в своем обществе и безобразничать, другие хотят быть строгими или самим шутить, но чтобы над ними не шутили.. ужас, и попробуй всем угодить и объединить как-то..))))

Это же полное подобие Майдана! Думают, что записавшись в Цеевропу станут сразу лучше, но потом наступает протрезвление.

0

26

#p54868,Admin написал(а):

Конкретно чего добиваетесь? Возможности нарушать ПФ, чтобы завалить форум? У вас ее не будет.

не, я не хочу заваленный форум. но мне не приятно когда меня так строят как Вы сейчас..)) было бы интересно самим прийти к миру, гармонии и любви, без строгача-посредника-надсмотрщика..)) или хотя бы чтобы он был но производил свои действия завуалированно, незаметно..))

0

27

#p54872,Admin написал(а):

Хоть на ушах стоите, но ваши посты, нарушающие ПФ, будут удалены.

Да делайте что хотите...

0

28

#p54872,Admin написал(а):

Хоть на ушах стоите, но ваши посты, нарушающие ПФ, будут удалены.

мы сейчас не ругаемся с Вами, мы просто философствуем, открывая новые истины или забытые может.. )

+1

29

#p54874,Артемида.. написал(а):

не, я не хочу заваленный форум. но мне не приятно когда меня так строят как Вы сейчас..)) было бы интересно самим прийти к миру, гармонии и любви, без строгача-посредника-надсмотрщика..)) или хотя бы чтобы он был но производил свои действия завуалированно, незаметно..))

Админ начал использовать методы евромодеров, удалять мнения и ответы, которые ему не нравятся, это всего лишь признак немощи. Раньше он здесь в основном помалкивал, как и г-н Лихнякевич, рассчитывал таким образом за умного сойти, но я его здесь специально разговорил, и сразу стали видны дырявые носки

0

30

#p54873,conformist написал(а):

Это же полное подобие Майдана! Думают, что записавшись в Цеевропу станут сразу лучше, но потом наступает протрезвление.

протрезвление в чём?.. )

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Окажем моральную поддержку Админу