Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд с разных тем

Сообщений 541 страница 570 из 990

541

#p55115,triatma написал(а):

Типа как с УК РФ?

А что ты понял из приведенной ссылки? Только то, что некто угрожает тебе судом?:D
Баранчик, там и слова о подобной твоей шизе небыло. Для особо одаренных ниже я даже разъяснил и подчеркнул, в чем состоит ваш залет, но ты всего этого не понял и продолжаешь который раз лопотать откровенную и невменяемую хрень, пытаясь что-то снова сказать, но не получается...
Где же я пугал тебя иском, морда лживая? Покажи сей чудесный момент.

#p55115,triatma написал(а):

Ну давай, подтверди еще раз какое ты трепло.

Перетопчешься. Рылом не вышел.

#p55115,triatma написал(а):

Угу, тебе не хватило ума понять, но виноваты в этом авторы. Писания так же изучаешь?

Почему же, в таком случае, постоянно лажаешь ты, а не я?

#p55115,triatma написал(а):

Это очередная провокация по поставке на место *красавца* триатмы, как и было предсказано?:

Всего-лишь краткое резюме некоторых моментов. А что тебя опять напугало?

#p55115,triatma написал(а):

Да, я в очередной Истериге.

Не, ты в заднице.

#p55115,triatma написал(а):

Расслабился и получаю удовольствие, спасибо брат. Не гони меня, я тебе еще пригожусь!

Если только в качестве коврика.

#p55115,triatma написал(а):

И кого мне предлагаешь факать, тебя? Ты же вроде был против гейропейских отношений, а тут такие намеки - вас Истер-гардов (Хранителей Истерик!) не поймешь.

Возьми себя за шкварник, и приложи об стол - вот что я предлагаю.
Если понравится, могу еще подбросить идей.

0

542

#p55117,triatma написал(а):

Это литературное слово?

Ну, что-то типа твоего "пи-бол" вообще не вызвало ни малейшего движения в рядах администрации. Так что сиди и не выдрючивайся.

#p55115,triatma написал(а):

Ты осторожней с этой копрофилией, она Виторчика уже подвела тут.

А вот за такое в приличном обществе можно и по харе схлопотать. Следи за словами:
"Копрофилия (др.-греч. κόπρος —'навоз', 'кал' и φιλία —'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия)."
/Википедия/

"СКАТОЛОГИЯ — [< гр. skor (scatos) кал + logos учение] литература, анекдоты, шутки о физиологических отправлениях; влечение к такой литературе и анекдотам. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006"

Ну и кто ты после этого?

#p55115,triatma написал(а):

Лучше тоже займись самовоспитанием, а не выставляй это как идиотское занятие.

Слушай, а не пойти бы тебе в плавание по славной речке Уй? Тупица, неряха и бездельник...

0

543

#p55124,Ystyrgar написал(а):

Слушай, а не пойти бы тебе в плавание по славной речке Уй? Тупица, неряха и бездельник...

Ну, почему это он неряха? Он очень даже, ряха!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

544

#p55125,Владимир написал(а):

Ну, почему это он неряха? Он очень даже, ряха!

А вот давайте хотя бы с Вами такой момент обсудим: имеет-ли модератор право использовать ругательства в отношении посетителей? Заниматься троллингом и применять грязные выражения? Лгать и передергивать? И должен-ли он нести справедливую ответственность, как несут ее рядовые пользователи, вплоть до снятия полномочий и бана - в особых случаях?

0

545

#p55126,Ystyrgar написал(а):

А вот давайте хотя бы с Вами такой момент обсудим: имеет-ли модератор право использовать ругательства в отношении посетителей? Заниматься троллингом и применять грязные выражения? Лгать и передергивать? И должен-ли он нести справедливую ответственность, как несут ее рядовые пользователи, вплоть до снятия полномочий и бана - в особых случаях?

Я думаю, что никакой нормальный человек не имеет права использовать лексику, унижающую или обижающую кого-либо. Если же это делает человек имеющий власть, то это вдвойне недостойно и приводит к плачевным последствиям, таким как: развал форума, например. Мне кажется, что люди, которые ругаются на форумах, на самом деле, маленькие такие, *ути*, которые в реальной жизни собственной тени боятся и отрываются только там, где их, априори, никто не может достать. Думаю, что это делается от очень заниженной самооценки и ощущения безнаказанности. Сильный, никогда не обидит женьщину и только, "*утя* ходячее" может поднять на нее руку. Ну это, конечно, только мое личное мнение не относящееся к кому бы то было, лично! Так же я не понимаю, зачем люди прячутся за выдуманными именами (никами), и почему боятся обнародовать свои личные данные? Не те, конечно, по которым можно деньги с их карточки снять, а самые обыкновенные паспортные данные! Ну ведь это дело каждого,а не чье-то понятие?!

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

546

#p55126,Ystyrgar написал(а):

А вот давайте хотя бы с Вами такой момент обсудим: имеет-ли модератор право использовать ругательства в отношении посетителей? Заниматься троллингом и применять грязные выражения? Лгать и передергивать? И должен-ли он нести справедливую ответственность, как несут ее рядовые пользователи, вплоть до снятия полномочий и бана - в особых случаях?

Итиргар, я почитала вашу переписку с Триатмой. У Вас же нет цели примириться с ним. Так чего Вы ожидаете тогда? Чтобы его просто заткнули, а Вас нет? Вы же при общении с ним тщательно подбираете такие слова, которые его бы ранили по-больнее. Как при этом можно говорить об односторонней провокации?

Вы какую реакцию от Триатмы ожидаете? Вроде того, если он модератор, то его теперь не должны ранить слова других людей? Если он модератор, то другим можно обращаться с ним как угодно, а ему уже ничего нельзя? Так Вас тоже не банят и не удаляют те посты, которые Триатме, может быть, не нравятся. Хотя он, как модератор, мог бы Вас давно забанить и поудалять все Ваши посты в своем разделе.
Вы постоянно позиционируете себя выше него, постоянно пытаетесь показать Триатме, какое он ничтожество.

При этом Триатма делал попытки к примирению, пытался многое свести на шутку, разрядить обстановку.

Вы же непримиримо хотите поставить его ниже себя и чтобы он с таким положением смирился.
Вы не находите, что это довольно серьезная провокация с Вашей стороны?

Я Триатму тоже в этой ситуации не одобряю. Но не вижу здесь никаких односторонних провокаций с его стороны. Вы оба хороши. И то, что он модератор, не дает пользователям права морально его давить и ожидать в ответ только молчаливое терпение.

0

547

#p55111,Ystyrgar написал(а):

Так я и разрешения, вроде, не спрашивал.

Чтобы это понять, с информацией нужно ознакомиться. Нравится быть жертвой упоротого тролля - не вопрос. Больше слова не напишу Вам по этому поводу.

В таком случае предоставляйте список актуальных тем, чтобы никто не беспокоил Ваше величество своими неуместными досужими замечаниями. 

Какое Ваше сопливое дело до моих намерений, Enigma? Злые они, лукавые, или пронизаны искренней и трепетной заботой? Вас растрющило на пустом месте, понесло непонятно куда просто потому, что Вы себе вдруг напридумывали, приняв вымысел за действительность, поверили в него, а потом обвинили меня в своих этих чудных фантазиях. Перебор, Вам не кажется?

Мне не хочется Вас обижать, так что разговор закончен.

"Ваше величество"
"Какое Ваше сопливое дело"
"Мне не хочется Вас обижать"

Если не хочется, то уже хорошо.
Я не обиделась, всего доброго.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

548

#p55148,Enigma написал(а):

"Ваше величество"
"Какое Ваше сопливое дело"
"Мне не хочется Вас обижать"

Если не хочется, то уже хорошо.
Я не обиделась, всего доброго.

слова ранят?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

549

#p55170,air написал(а):

слова ранят?

Иакова 3:
6
И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
7
Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,
8
а язык укротить никто из людей не может: это - неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.
9
Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.
10
Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

550

#p55170,air написал(а):

слова ранят?

https://i.imgur.com/1MREST0l.jpg

+2

551

#p55133,Владимир написал(а):

Я думаю, что никакой нормальный человек не имеет права использовать лексику, унижающую или обижающую кого-либо. Если же это делает человек имеющий власть, то это вдвойне недостойно и приводит к плачевным последствиям, таким как: развал форума, например.

Так может стоит поднять вопрос о поведении модераторов? Ведь они - лицо форума, по ним судят о соблюдении норм ПФ.

0

552

#p55145,Блонди написал(а):

Итиргар, я почитала вашу переписку с Триатмой. У Вас же нет цели примириться с ним.

Вас должно интересовать как раз противоположное - есть-ли у меня желание конфликтовать. Уже не раз я писал, что хочу прекратить разборки и заняться куда более интересными вещами. Почему же я снова и снова наблюдаю Триатму на горизонте? Причем в такой позе, что я ему еще чего-то должен?

#p55145,Блонди написал(а):

Так чего Вы ожидаете тогда? Чтобы его просто заткнули, а Вас нет?

Предмет дискуссии давно исчерпан, я не знаю, какие мотивы преследует Ваш коллега, доставая меня. Думаю, хочет моей бурной реакции и сопутствующего тому для меня же бана. Ругаться не хочу, поэтому пожаловался админу. Итог? Ноль эмоций. А достаточно было просто попросить Триатму больше мне не писать - чего я уже давно добиваюсь.

#p55145,Блонди написал(а):

Вы же при общении с ним тщательно подбираете такие слова, которые его бы ранили по-больнее. Как при этом можно говорить об односторонней провокации?

Все, что написал, может быть грубая, но правда. Он глуп, самолюбив, лжив и бесхребетен. Причем эта правда не несет уничижительной функции, а привязана к конкретным его заявлениям. А вот его обзывательства призваны именно оскорбить, ибо безосновательны. И видеть такое от модератора несколько удивительно.

#p55145,Блонди написал(а):

Вы какую реакцию от Триатмы ожидаете? Вроде того, если он модератор, то его теперь не должны ранить слова других людей? Если он модератор, то другим можно обращаться с ним как угодно, а ему уже ничего нельзя?

Ему должно общаться, не теряя лицо. К остальным его выкрутасам я вполне лоялен.

#p55145,Блонди написал(а):

Так Вас тоже не банят и не удаляют те посты, которые Триатме, может быть, не нравятся. Хотя он, как модератор, мог бы Вас давно забанить и поудалять все Ваши посты в своем разделе.

А за какие провинности он бы меня забанил, разрешите узнать? И что это за иезуитские ловкости такие, делать великие одолжения, спрашивая постфактум? Знаете такое выражение "от любви любви не ищут"? Так что тут придется либо крест снять, либо штаны надеть. А торговать "добродетелями" не нужно.

#p55145,Блонди написал(а):

Вы постоянно позиционируете себя выше него, постоянно пытаетесь показать Триатме, какое он ничтожество.

Он сам себя вывалял в грязи, я его не заставлял пачкаться.

#p55145,Блонди написал(а):

При этом Триатма делал попытки к примирению, пытался многое свести на шутку, разрядить обстановку.

Вам виднее. Только я уже писал - шутить Триатма не умеет, так что понятен далеко не всем.

#p55145,Блонди написал(а):

Вы же непримиримо хотите поставить его ниже себя и чтобы он с таким положением смирился.

Смешно как. Прямо ролевые игры.:D
Зачем бы мне это понадобилось? Просто он мне неприятен и я этого не скрываю, но и конфликта не ищу. Причины он хорошо знает, другое дело, может быть Вы - нет.

#p55145,Блонди написал(а):

Вы не находите, что это довольно серьезная провокация с Вашей стороны?

Я нахожу, что у вас творится полный бардак и с этим срочно что-то нужно делать. Пока модераторы не научатся ответственности за свое положение - ничего хорошего не ждите.

#p55145,Блонди написал(а):

Я Триатму тоже в этой ситуации не одобряю. Но не вижу здесь никаких односторонних провокаций с его стороны. Вы оба хороши. И то, что он модератор, не дает пользователям права морально его давить и ожидать в ответ только молчаливое терпение.

Ему достаточно не переходить черту, границы которой Триатма не видит или видеть не хочет. Как говорил герой фильма "Поезд на Юму":
- Твоя проблема в том, что ты никогда не умел вовремя заткнуться.

0

553

Истиргар сразу же навскидку вопрос.

#p55201,Ystyrgar написал(а):

Ему должно общаться, не теряя лицо. К остальным его выкрутасам я вполне лоялен.

Какое лицо? Глупого, лживого, бесхребетного человека?

#p55201,Ystyrgar написал(а):

Все, что написал, может быть грубая, но правда. Он глуп, самолюбив, лжив и бесхребетен.

https://sun9-37.userapi.com/c635103/v635103161/45267/iUtzGachzss.jpg

Или то лицо, которое Вы сами придумаете для Триатмы?

Я вижу от Вас только нежелание даже попытки примирения и вообще прочувствования ситуации, при которой Вы поставили бы себя на место Триатмы. Здесь Ваше субъективное мнение против его, вот и всё. Как модератор он довольно лоялен к Вам. Как Ваш оппонент он совершенно не перевешивает вас ни в провокациях, ни в оскорблениях. Если исходить из справедливости, то вместе с Триатмой тут надо забанить Вас, Конформиста, Сергея, air да и вообще наверное 95% форума. Никого по сути не останется. Или Вы предлагаете только модераторам следить за своим языком, а пользователи пусть на головах стоят?

Отредактировано Блонди (24.11.19 10:23)

0

554

#p55203,Блонди написал(а):

Истиргар сразу же навскидку вопрос.

Какое лицо? Глупого, лживого, бесхребетного человека?

Я пишу о том образе, что он представляет здесь, выполняя определенные функции. Это недопустимо, поскольку модератора должны уважать.

#p55203,Блонди написал(а):

Или то лицо, которое Вы сами придумаете для Триатмы?

К сожелению, ни одно из них ему не придется впору. Так что не рискну.

#p55203,Блонди написал(а):

Я вижу от Вас только нежелание даже попытки примирения и вообще прочувствования ситуации, при которой Вы поставили бы себя на место Триатмы.

Нет уж! Увольте. На место этого человека я становится не собираюсь.
Что касается некоей "ситуации", то я ее не наблюдаю совсем по причине ее отсутствия. Здесь лишь болезненные амбиции Вашего коллеги, и ничего более.

#p55203,Блонди написал(а):

Здесь Ваше субъективное мнение против его, вот и всё.

Здесь прямое оскорбление с его стороны, ложь и клевета. Это нормально?

#p55203,Блонди написал(а):

Как модератор он довольно лоялен к Вам.

Как модератор он давно прогорел и испортился. И не нужно путать действие грамотное с бездействием и ленью.

#p55203,Блонди написал(а):

Как Ваш оппонент он совершенно не перевешивает вас ни в провокациях, ни в оскорблениях.

К оппонентам у меня вообще очень редко возникают претензии, затрагивающие администрацию. А что касается возможности быть спровоцированным, то она обратнопропорциональна принятой на себя ответственности.

#p55203,Блонди написал(а):

Если исходить из справедливости, то вместе с Триатмой тут надо забанить Вас, Конформиста, Сергея, air да и вообще наверное 95% форума.

Не согласен. "Рыба тухнет с головы". Всех перечисленных можно было рассматривать как нарушителей, будь его модераторство образцовым.

#p55203,Блонди написал(а):

Никого по сути не останется. Или Вы предлагаете только модераторам следить за своим языком, а пользователи пусть на головах стоят?

Предлагаю не стесняться делать замечания, коль обстоятельства к тому склоняют, штрафовать за нарушения, вплоть до постоянного отключения.
За мат - немедленный бан. Сначала профилактический, на установленный срок, затем постоянный - при повторном случае.
Только все эти нормы должны быть взвешенными и, в то же время, строгими - без непоняток и поблажек. А с такой работой большинство из настоящей команды просто не справится. Вот и получается шалтай-болтай, обилие троллинга и "доморощинерство".

0

555

#p55237,Ystyrgar написал(а):

Предлагаю не стесняться делать замечания, коль обстоятельства к тому склоняют, штрафовать за нарушения, вплоть до постоянного отключения.
За мат - немедленный бан. Сначала профилактический, на установленный срок, затем постоянный - при повторном случае.
Только все эти нормы должны быть взвешенными и, в то же время, строгими - без непоняток и поблажек. А с такой работой большинство из настоящей команды просто не справится. Вот и получается шалтай-болтай, обилие троллинга и "доморощинерство".

Скажите Юстургар, Блонди сказала, что Вы являетесь главой здешнего семейства вампиров, это правда?

0

556

Смотрю Истириг пол ночи еще не мог успокоиться и с утра сразу продолжил свои истериги.. благостно, благостно - триатме триатмово, истеригу истеригово.. Триатма пусть еще триатмит, Истериг пусть еще итерит,доколе ожидание наполнится... ну и так далее : )

Итак, господа присяжные заседали, давайте ответим.
Мой подзащитный, Истериг Адольфович Ботанов, родился в переломных восьмидесятых - тяжелая жизнь, деревянные игрушки, скользкие подоконники, бабушка с веником, до шести лет думал что его зовут "Заткнись"..  однако эту невинное и тяжелое детство Истуса, в котором наш герой еще не занимался ботанотролингом, можно опустить., хотя очень вероятно решающие события, повлиявшие на его характер произошли именно тогда (если не лезть в разбор карм и реинкарнаций). Впитанная с молоком матери детским питанием "Малыш" вера в слоган "кто был ничем, тот станет всем", толкала на покорение любых вершин и ввиду полного отсутствия присутствия каких бы то ни было талантов, был избран путь тупо считать себя специалистом по всему на свете. Чему очень помогло появление интырнета, где можно было спрятать за анонимным ником и никто не видел что в реальности представляет собой этот "специалист". Однако мы перескакиваем.
Далее идет розоватое отрочество, юность. О боже, начало жизни, первая влюбленность, естественно неудачная.. И наконец творческая зрелость - вот они, первые унылые же потуги моего подзащитного предстать во всей грозной красе перед представительницами противоположного пола.
Перелистнем несколько страниц... Ооооо! Прошу нервных покинуть тему! НЕ ЛИШИНО ЛЮБОПЫТСТА появление нашего *Ланцелота* на всемирно известном форуме Евангели.ру.. посмотрите на его лицо, господа пр............

Отредактировано triatma (24.11.19 12:30)

0

557

#p55178,Ystyrgar написал(а):

Так может стоит поднять вопрос о поведении модераторов? Ведь они - лицо форума, по ним судят о соблюдении норм ПФ.

Думаю, модераторов должен судить, совет модераторов, при полной возможности для человека, оправдаться. Если судить модераторов всем кому не лень, некому будет модерировать. Нужно подавать жалобу в установленной форме и установить срок реагирования. Потом, объявлять вердикт.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

558

Ребята, прекращайте. Даю вам день потом обоих забаню.

+1

559

#p55253,Блонди написал(а):

Ребята, прекращайте. Даю вам день потом обоих забаню.

Ура, еще день можно набрасывать на вентилятор!!
Юст, ты где? Мели Емеля, твоя неделя день!
Я так понимаю что даны сутки с момента опубликования поста, или только по полуночи 24.11.2019, после чего наши тыквы превратятся в пюре.... )

Чтож, выхода нет, придется читать ночную блевотину подзащитного и глумиться над ней. Благо я в отличной форме после поста и хот йоги. Запретный плод сладок - если бы не запрет Блонди, фиг я туда полез......
: )

0

560

#p55178,Ystyrgar написал(а):

Так может стоит поднять вопрос о поведении модераторов? Ведь они - лицо форума, по ним судят о соблюдении норм ПФ.

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучек в тексте брата твоего, а гавна в твоем посте не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я удалю сучек из поста твоего», а вот, в твоем посте гавно? Лицемер! убери прежде навно из твоего поста и тогда увидишь, как исчезнут сучки из постов брата твоего»
«Не злословьте друг друга, братия: кто злословит брата или судит брата своего, тот злословит пф и судит пф; а если ты судишь пф, то ты не исполнитель пф, но троль. Един Законодатель и Судия, могущий спасти и заьанить; а ты кто, который судишь другого?»
«Кто ты, осуждающий чужого модера? Перед своим Админом флудит он, или работает. И будет восставлен, ибо силен Админ восставить его»
«Если кто видит модератора своего согрешающего грехом не к бану, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь»

«Как же ты, уча другого, не учишь себя самого?» (Рим. 2:21)
«Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?» (Еккл. 7:16)
«Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть» (1 Кор. 10:12).

«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12)

0

561

#p55133,Владимир написал(а):

Мне кажется, что люди, которые ругаются на форумах, на самом деле, маленькие такие, *ути*

Тонко! Вот что значит водимый духом человек - и сострил и себя уничижил и всем пример показал.. Уважуха!

..которые в реальной жизни собственной тени боятся и отрываются только там, где их, априори, никто не может достать. Думаю, что это делается от очень заниженной самооценки и ощущения безнаказанности. Сильный, никогда не обидит женьщину и только, "*утя* ходячее" может поднять на нее руку. Ну это, конечно, только мое личное мнение не относящееся к кому бы то было, лично! Так же я не понимаю, зачем люди прячутся за выдуманными именами (никами), и почему боятся обнародовать свои личные данные? Не те, конечно, по которым можно деньги с их карточки снять, а самые обыкновенные паспортные данные! Ну ведь это дело каждого,а не чье-то понятие?!

Я женщин не бил до семнадцати лет..

Впрочем чё это я взялся оправдываться, ведь любому имеющему уши и то что между ними должно быть, ясно, что Триатма никогда не прятался и профиль его на ФБслишком хорошо известен... в отличии от сцыкливого его оппонента,гадящего инкогнито, о ктором в тексте и речь.
Спасибо Владимир, очень тонко и мудро. Респект 2!

0

562

#p55237,Ystyrgar написал(а):

Я пишу о том образе, что он представляет здесь, выполняя определенные функции. Это недопустимо, поскольку модератора должны уважать.

Железная логика - "спровоцирую я модератора и наклевещу на него побольше"... ведь модератора должны уважать!
А то как же..

К сожелению, ни одно из них ему не придется впору. Так что не рискну.

Блин, а тут и прицепиться не к чему... ну значит специально так написал, чтоб меня позлить!  http://arcanumclub.ru/smiles/diablo.gif

Нет уж! Увольте. На место этого человека я становится не собираюсь.
Что касается некоей "ситуации", то я ее не наблюдаю совсем по причине ее отсутствия. Здесь лишь болезненные амбиции Вашего коллеги, и ничего более.

А почему "болезненные амбиции", это не проекция самого Истиргара с себя же - как узнать истину?

Здесь прямое оскорбление с его стороны, ложь и клевета. Это нормально?

Нет,  бездоказательно выдавать свое субьективное мнение за абсолютную истину, это не нормально!

Как модератор он давно прогорел и испортился. И не нужно путать действие грамотное с бездействием и ленью.

Допустим. Но зачем тогда свежий и мудрый Истиргар, опускается до его прогоревшего и испорченного уровня идиота, перебрасывается с ним какашками, постит те же гадости и бессмысленный треп? Он что, не понимает что спустившись на уровень *весельчака* триатмы, вынужден будет играть на его поле и правилам, где *одуванчик* его легко задавит опытом??
Что-то тут не так...  :huh: походу мудрец то НЕ НАСТОЯЩИЙ!

К оппонентам у меня вообще очень редко возникают претензии, затрагивающие администрацию. А что касается возможности быть спровоцированным, то она обратнопропорциональна принятой на себя ответственности.

А может модераторство вообще притянуто за уши в качестве дурацкого аргумента? А у тебя просто личная неприязнь к тритме.. еще с времен Очакова Евры и покорения Крыма?

Не согласен. "Рыба тухнет с головы". Всех перечисленных можно было рассматривать как нарушителей, будь его модераторство образцовым.

ДавайЮсоберись- мухи отдельно, котлеты отдельно - изложи претензии к моему модераторству в отдельной теме и отдельно ко мне лично.

Предлагаю не стесняться делать замечания, коль обстоятельства к тому склоняют, штрафовать за нарушения, вплоть до постоянного отключения.

Отличная рекомендация. С тебя и начнем - выше я дал задание, не справишься к завтрашней полуночи, твой статус превратится в крысу!

За мат - немедленный бан. Сначала профилактический, на установленный срок, затем постоянный - при повторном случае.

Принято. От себя плюсую еще "неуважительное отношение к собеседнику". За неимением четких критериев, на модераторское субъективное мнение!

Только все эти нормы должны быть взвешенными и, в то же время, строгими - без непоняток и поблажек. А с такой работой большинство из настоящей команды просто не справится. Вот и получается шалтай-болтай, обилие троллинга и "доморощинерство".

Яволь мой Фюрер!

Отредактировано triatma (24.11.19 21:58)

0

563

#p55253,Блонди написал(а):

Ребята, прекращайте. Даю вам день потом обоих забаню.

Вот это другое дело. И после такого предупреждения у адекватного человека уже нет никаких оснований поддерживать конфликт.
Строгость необходима, Блонди. Никуда нормальные люди не денутся, если даже и будут оштрафованы за дело. Просто подумают над своим поведением, произведут необходимые выводы и начнут сдерживать себя в следующий раз. Ни с кого корона не упадет. А кликуши закономерно отвалят - невелика потеря.

0

564

#p55244,Владимир написал(а):

Думаю, модераторов должен судить, совет модераторов, при полной возможности для человека, оправдаться.

Совершенно верно - это дело не должно становиться объектом внимания участников однозначно. Просто потому хотябы, что мы не можем оценить его работу должным образом и в полной мере. Но тут есть проблемы:
1) коллектив модераторов должен заслужить авторитет в глазах пользователей - в том числе доверие и не создавать объективных причин для сомнений в справедливости любого из решений.
2) совет должен представлять образец исполнения ПФ. Согласитесь, смешно, когда, говоря условно, кучка хамов вершит суд над сквернословом. Такого быть не должно.

#p55203,Блонди написал(а):

Если судить модераторов всем кому не лень, некому будет модерировать.

Снова согласен. Иначе само модерирование превратится в фикцию и перестанет выполнять регулирующую функцию.
Доверительные отношения, лишенные снобизма, между посетителями и модераторами - это замечательно. Так и должно быть. В общении мы на равных, как и в ответе за свои слова. А вот в установлении формы и меры ведения беседы, как то: величина оффтопа, завершение дискуссии по вопросу и переход к следующему, степень углубления в частности, уровень накала в споре сторон, раздача предупреждений и штрафов, закрытие темы - в полном ведении администрации. Когда люди привыкнут к грамотному ведению беседы, контролировать процесс обсуждения постоянно уже не придется.

#p55203,Блонди написал(а):

Нужно подавать жалобу в установленной форме и установить срок реагирования. Потом, объявлять вердикт.

Да. Когда над решением работают и ты понимаешь, что оценка будет по возможности беспристрастной, уже нет смысла своевольничать.

0

565

#p55241,conformist написал(а):

Скажите Юстургар, Блонди сказала, что Вы являетесь главой здешнего семейства вампиров, это правда?

Мужик повесил объявление:
"Осторожно! Во дворе злая собака!"
Сосед подписал:
"Но без зубов"
Мужик не растерялся и тоже добавил:
"Но засасывает насмерть!"

Так что фиг его знает. Ничто до конца не очевидно.

+2

566

#p55355,Ystyrgar написал(а):

Совершенно верно - это дело не должно становиться объектом внимания участников однозначно. Просто потому хотябы, что мы не можем оценить его работу должным образом и в полной мере. Но тут есть проблемы:
1) коллектив модераторов должен заслужить авторитет в глазах пользователей - в том числе доверие и не создавать объективных причин для сомнений в справедливости любого из решений.
2) совет должен представлять образец исполнения ПФ. Согласитесь, смешно, когда, говоря условно, кучка хамов вершит суд над сквернословом. Такого быть не должно.

Много чего на земле, чего быть не должно, но оно есть. Не должно быть людей безбожных, беспринципных, злых и т.д., но они к сожалению, есть.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

0

567

#p55355,Ystyrgar написал(а):

коллектив модераторов должен заслужить авторитет в глазах пользователей

Триатму в модераторы выбрали пользователи. Кандидатуру предложил Dima.
Можете открыть голосование о смещении Триатмы, если пожелаете.

0

568

#p55410,Admin написал(а):

Триатму в модераторы выбрали пользователи. Кандидатуру предложил Dima.
Можете открыть голосование о смещении Триатмы, если пожелаете.

Спасибо, я понял. Но дело ведь не в слепом желании отомстить, а в решении возникших вопросов. Никто не даст гарантии, что другой кандидат окажется лучше. Так что пока надеюсь на слабую вероятность переосознания Триатмой некоторых принципиально важных вещей. Но если он продолжит в том же духе, придется воспользоваться и таким вариантом.

0

569

#p55402,Владимир написал(а):

Много чего на земле, чего быть не должно, но оно есть. Не должно быть людей безбожных, беспринципных, злых и т.д., но они к сожалению, есть.

Я подарю тебе автомат, а ты  начинай приводить мир в соответствие со своими представлениями :D

0

570

#p55493,Сергей написал(а):

Я подарю тебе автомат, а ты  начинай приводить мир в соответствие со своими представлениями :D

Советский автомат типа "Газ.вода" ему подари. Учитывая деловую хватку Владимира, все вокруг будут писать только его кипятком.:D

+1