Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд с разных тем

Сообщений 511 страница 540 из 990

511

Триатма пишет:
"Не интересно, перекатывать уныло г ниочем.
Да и времени сейчас нет развлеааться хоть этим. Пойди к кому то еще прицепись."

Ystyrgar отвечает:
И вот это лживое чучело хочет, чтобы его хоть как-то воспринимали.
А потом, в задушевных беседах о вечном, Админ удивленно вопрошает: что есть провокация, сэр?
Провокация, дамы и сэры, это когда приходится ставить на место зарвавшихся говнюков своими силами, поскольку сами они ничего хорошего не понимают, а администрации на все это глубоко плевать.
Цирк шапито.

0

512

#p54814,Enigma написал(а):

Не зная сути

а они, вообще, обладают каким-нибудь знанием?

или просто экзистенцианируют?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

513

#p54813,Enigma написал(а):

А жизнь их земная каковой была, как в "раю", следуя вашему утверждению, должны быть в "раю" и после смерти.

в раю, кстати,  ангелов нет - они на небесах, а рай - на земле

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

514

#p54813,Enigma написал(а):

А ощущать себя как в раю

да больно нам нужен этот чувственный бесовский рай?

может всё-таки, не в рай, а на небеса устремим наши взоры?

сказано же

о горнем помышляйте, а не о земном

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

515

#p54916,air написал(а):

да больно нам нужен этот чувственный бесовский рай?

может всё-таки, не в рай, а на небеса устремим наши взоры?

сказано же

о горнем помышляйте, а не о земном

в горнем - бесчувствие что-ли? все впали в анабиоз Там?..))

0

516

#p54838,Ystyrgar написал(а):

Да тошните себе сколько угодно, никто не мешает. Штука в том, что не всякий, кто груб и прям - лжив и опасен. Как не всякая правда оказывается правдой на деле, а безобидный разговор - просто разговором. Вы можете и дальше летать в небесах - это и вовсе не мое дело. Просто от себя я сделал то, что посчитал нужным - явил некоторые черты личности Вашего оппонента, которые я имел возможность лицезреть. Что делать дальше с этой информацией - решать только Вам. Но позвольте и мне не называть дерьмо конфеткой, ибо это было бы нечестно по отношению к последним.

Вы можете называть как хотите, как угодно, как считаете нужным, как видите, как чувствуете, разве где-то советовала иное или убеждала вас в обратном?
Вы у меня спросили, нуждаюсь ли я в вашей информации?
Где вы увидели мою просьбу о вашем мнении или совете по поводу качеств личности человека?
А если не было такого, то ваша "помощь" как бы, под маской добрых намерений, это всего навсего зло, в своих корыстных, личных, эгоистичных целях.
Продолжим?

Отредактировано Enigma (23.11.19 14:39)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

517

#p54912,air написал(а):

а они, вообще, обладают каким-нибудь знанием?

или просто экзистенцианируют?

Обладают.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

518

#p54894,air написал(а):

я же уже докладывал всем - мой учитель - Никонов Александр Петрович

Вам знакомо это благородное лицо?

Кумир значит?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

519

#p54894,air написал(а):

я же уже докладывал всем - мой учитель - Никонов Александр Петрович

Вам знакомо это благородное лицо?

кажись я поняла, - Никонов, это селёдка, которую Вы постоянно проносите мимо оппонентов, чтобы отвлекать их от своей "болезненно воспринимающей такое унизительное обращение" персоны на того, кто как щит соберёт на себя все стрелы..))

0

520

#p54821,Enigma написал(а):

Вот как-то так, ненависть к грешникам, врагам, обидчикам, желание справедливого, якобы воздаяния им, то есть желание мести...

Но это точное описание нашего Свидетеля. Не он ли Ваш бывший муж?

0

521

#p54995,conformist написал(а):

Но это точное описание нашего Свидетеля. Не он ли Ваш бывший муж?

Не думаю )))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

522

#p54933,Артемида.. написал(а):

кажись я поняла, - Никонов, это селёдка, которую Вы постоянно проносите мимо оппонентов, чтобы отвлекать их от своей "болезненно воспринимающей такое унизительное обращение" персоны на того, кто как щит соберёт на себя все стрелы..))

как-то так
но Никонов -  не селёдка

при помощи него я ловлю "на живца" крупную рыбу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

523

#p55029,air написал(а):

как-то так
но Никонов -  не селёдка

при помощи него я ловлю "на живца" крупную рыбу

Ловите селёдку?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

524

#p55031,Enigma написал(а):

Ловите селёдку?

Здешние рыбаки не одну рыбу ловят. Больше утопленников, старые якорья, потонувшие суда — все! ...

М. Горький. Челкаш.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

525

#p55033,air написал(а):

Здешние рыбаки не одну рыбу ловят. Больше утопленников, старые якорья, потонувшие суда — все! ...

М. Горький. Челкаш.

Может крупная рыба так мелко не водится, потому?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

526

#p55035,Enigma написал(а):

Может крупная рыба так мелко не водится, потому?

водится

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

527

#p55041,air написал(а):

водится

Ясно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

528

#p55045,Enigma написал(а):

Ясно.

https://vk.com/video-59425338_171381644

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

529

#p55048,air написал(а):

https://vk.com/video-59425338_171381644

Не работает такая ссылка у меня.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

530

#p55056,Enigma написал(а):

Не работает такая ссылка у меня.

#p55045,Enigma написал(а):

Ясно.

https://vk.com/video-59425338_171381644

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

531

#p54819,Ystyrgar написал(а):

Ты жудкий (цензура!). И по жизни, и по факту. Когда научишься читать, сам поймешь - почему.

Понятно, пукнул в воздух и слился сразу.
Будет тебе уроком.. хотя нет, не будет.

0

532

#p54911,Ystyrgar написал(а):

Триатма пишет:
"Не интересно, перекатывать уныло г ниочем.
Да и времени сейчас нет развлеааться хоть этим. Пойди к кому то еще прицепись."

Ystyrgar отвечает:
И вот это лживое чучело хочет, чтобы его хоть как-то воспринимали.

Ты за меня тут решил рассказывать что я хочу?

А потом, в задушевных беседах о вечном, Админ удивленно вопрошает: что есть провокация, сэр?

Провокация это для тебя "тема о вечном"? Почему-то я не удивлен, уровень примерно соответствует.

Провокация, дамы и сэры, это когда приходится ставить на место зарвавшихся говнюков своими силами, поскольку сами они ничего хорошего не понимают, а администрации на все это глубоко плевать.
Цирк шапито.

И как успехи, силенок не маловато для таких "провокаций"? Многих поставил?

0

533

#p54927,Enigma написал(а):

Вы можете называть как хотите, как угодно, как считаете нужным, как видите, как чувствуете, разве где-то советовала иное или убеждала вас в обратном?

Так я и разрешения, вроде, не спрашивал.

#p54927,Enigma написал(а):

Вы у меня спросили, нуждаюсь ли я в вашей информации?

Чтобы это понять, с информацией нужно ознакомиться. Нравится быть жертвой упоротого тролля - не вопрос. Больше слова не напишу Вам по этому поводу.

#p54927,Enigma написал(а):

Где вы увидели мою просьбу о вашем мнении или совете по поводу качеств личности человека?

В таком случае предоставляйте список актуальных тем, чтобы никто не беспокоил Ваше величество своими неуместными досужими замечаниями. 

#p54927,Enigma написал(а):

А если не было такого, то ваша "помощь" как бы, под маской добрых намерений, это всего навсего зло, в своих корыстных, личных, эгоистичных целях.

Какое Ваше сопливое дело до моих намерений, Enigma? Злые они, лукавые, или пронизаны искренней и трепетной заботой? Вас растрющило на пустом месте, понесло непонятно куда просто потому, что Вы себе вдруг напридумывали, приняв вымысел за действительность, поверили в него, а потом обвинили меня в своих этих чудных фантазиях. Перебор, Вам не кажется?

#p54927,Enigma написал(а):

Продолжим?

Мне не хочется Вас обижать, так что разговор закончен.

0

534

#p55096,triatma написал(а):

Ты за меня тут решил рассказывать что я хочу?

Конечно. И могу это подтвердить. А вот ты ничего не можешь, только сплетни собирать, да писать разную ерунду.

#p55096,triatma написал(а):

Провокация это для тебя "тема о вечном"? Почему-то я не удивлен, уровень примерно соответствует.

Ты даже свою убогую мысль сформулировать толком не сумел.:D
Возможно потому, что сам как обычно не понял, что хотел сказать. Попробуй еще раз. И...

#p55096,triatma написал(а):

И как успехи, силенок не маловато для таких "провокаций"? Многих поставил?

Да вот тебя, например, довел до истерики. Ты пишешь-то зачем? Иди, гуляй, я тебя не держу. Или все пытаешься доказать, что ты не такой особенный, каким получился? К сожелению, факты здесь однозначно против тебя, так что попробуй расслабиться и получить удовольствие.:D

0

535

Умилило:

.. Вы себе вдруг напридумывали, приняв вымысел за действительность, поверили в него, а потом обвинили меня в своих этих чудных фантазиях..

Все кругом фантазируют и только один доблестный Юстас не только видит все как есть и понимает тончайшие движения чужих душ, но просто таки сам источает действительность - то ли Атман, то ли Брахман, то ли полный Аватар!

0

536

#p55078,triatma написал(а):

Понятно, пукнул в воздух и слился сразу.
Будет тебе уроком.. хотя нет, не будет.

Трикакус занимается самовоспитанием:D

0

537

#p55112,Ystyrgar написал(а):

Конечно. И могу это подтвердить.

Типа как с УК РФ? Ну давай, подтверди еще раз какое ты трепло.

Ты даже свою убогую мысль сформулировать толком не сумел.
Возможно потому, что сам как обычно не понял, что хотел сказать. Попробуй еще раз. И...

Угу, тебе не хватило ума понять, но виноваты в этом авторы. Писания так же изучаешь?

Да вот тебя, например, довел до истерики. Ты пишешь-то зачем? Иди, гуляй, я тебя не держу. Или все пытаешься доказать, что ты не такой особенный, каким получился? К сожелению, факты здесь однозначно против тебя, так что попробуй расслабиться и получить удовольствие.

Это очередная провокация по поставке на место *красавца* триатмы, как и было предсказано?:

Провокация, дамы и сэры, это когда приходится ставить на место зарвавшихся говнюков своими силами

Да, я в очередной Истериге. Расслабился и получаю удовольствие, спасибо брат. Не гони меня, я тебе еще пригожусь!

факты здесь однозначно

И кого мне предлагаешь факать, тебя? Ты же вроде был против гейропейских отношений, а тут такие намеки - вас Истер-гардов (Хранителей Истерик!) не поймешь.

----------
пс. А вы говорили что Истигар унылый графоман - просто надо помочь человеку раскрыться - смотрите как отжигает! И это мы еще не начинали за тарелочки базар!

0

538

#p55113,triatma написал(а):

Умилило:

Все кругом фантазируют и только один доблестный Юстас не только видит все как есть и понимает тончайшие движения чужих душ, но просто таки сам источает действительность - то ли Атман, то ли Брахман, то ли полный Аватар!

Я-то могу объяснить, почему так думаю.
А вот ты снова обмарался, приписав мне идеи, которые я не выражал.

0

539

#p55114,Ystyrgar написал(а):

Трикакус занимается самовоспитанием:D

Это литературное слово?
Ты осторожней с этой копрофилией, она Виторчика уже подвела тут. Лучше тоже займись самовоспитанием, а не выставляй это как идиотское занятие.

0

540

#p55116,Ystyrgar написал(а):

Я-то могу объяснить, почему так думаю.
А вот ты снова обмарался, приписав мне идеи, которые я не выражал.

Ну нам то, идиотам, позволительно и даже натурально юродствовать. А вот как ты отдуваться будешь, позиционируя себя светилом науки и здравого смысла? Опять про какашки и бумажки затянешь песнь?

Только ничего ты не объяснишь, даже не попытаешься, хоть я тебя на коленях умоляю - просто кидаешь в воздух клише и где-то услышанные фразы... а наша задача научить тебя думать что пишешь и контролировать эмоции, заняться таки самовоспитанием, как ни неохота.

0