Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?


Есть ли на форуме модераторы?

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

#p23666,Admin написал(а):

Артемида и conformist, прежде, чем выполнить вашу просьбу об удалении профиля

Не надо никого удалять. Не хотят, пусть не пишут на форуме. Они о каждом написанном слове что ли пожалели, или что?
Какая мотивация и цель у этой просьбы? Своё "фи" высказать?
Когда со своими картинками носились, их никакое "*котигорошко*" не смущало, наоборот, "*котигорошко*" являлось супер-вдохновением.
Или conformist не выдержал, что его картинки, собранные в одной теме, а не разбросанные по форуму, произвели не совсем здоровое маниакальное впечатление?
Софья еще не стала модератором. И если уж на то пошло, она была бы модератором не хуже Илюши и других модеров с синего. Но conformist с Артемидой спокойно бегут на синий, и действительно несправедливое модераторство синего их ни сколько не смущает, а тут устроили трагедию из ничего. Илья удалил друга Артемиды - Гудвина, но она спокойно продолжает писать на синем, создавать там темы и даже любезничать с Ильей. Такой степени лицемерия от Артемиды я не ожидала, честно скажу.

+2

92

#p23696,conformist написал(а):

Хорошо, просьбы выполняю. Во-первых никакой обиды лично с моей стороны нет и претензий к администрации тоже нет.
Просто пришло время покинуть этот форум и к тому же возникла оказия и несколько поводов.
Первый проявить солидарность с Артемидой, так как у меня с ней сложились дружеские отношения. Второй, пришел к выводу, что находиться в компании, где присутствует *котигорошко* это просто вредно. В компании, где есть *котигорошко* возможны следующие варианты поведения:
1) Потакать и угождать быдлу, чтобы оно не быковало. Некоторые из здесь присутствующих этим занимаются, не буду называть имен.
2) Уподобляться быдлу и отвечать той же монетой
3) Сатирическое отношение к быдлу, так как к нему относился я и Артемида
4) Покинуть компанию, где есть *котигорошко*
1-й и 2-й варианты для меня не приемлемы. 3-й - именно этот вариант я всегда использовал. Теперь, когда появились признаки того, что у администрации возникло желание поставить *котигорошко* рулить форумом, самое правильное это перейти на 4-й вариант.
Из здесь присутствующих быдлом я считаю только пьянь Витю и его приятельницу Софью.
Вот такие причины, спасибо за внимание, всем пока, желаю всего наилучшего

А где здесь солидарность с Артемидой?
Артемиде нравится Витин пердеж.
Она взбрыкнула против того, что Софья стала модератором, хотя она еще им не стала и станет ли вообще, может сама и откажется.
Разделили шкуру не убитого медведя. Одна ложь и лецемерие с вашей стороны. Идите на евру и будьте счастливы там, если здесь для вас слишком много "быдла". На евре то его конечно нет.

+2

93

#p23708,Блонди написал(а):

Не надо никого удалять. Не хотят, пусть не пишут на форуме. Они о каждом написанном слове что ли пожалели, или что?
Какая мотивация и цель у этой просьбы? Своё "фи" высказать?
Когда со своими картинками носились, их никакое "*котигорошко*" не смущало, наоборот, "*котигорошко*" являлось супер-вдохновением.
Или conformist не выдержал, что его картинки, собранные в одной теме, а не разбросанные по форуму, произвели не совсем здоровое маниакальное впечатление?
Софья еще не стала модератором. И если уж на то пошло, она была бы модератором не хуже Илюши и других модеров с синего. Но conformist с Артемидой спокойно бегут на синий, и действительно несправедливое модераторство синего их ни сколько не смущает, а тут устроили трагедию из ничего. Илья удалил друга Артемиды - Гудвина, но она спокойно продолжает писать на синем, создавать там темы и даже любезничать с Ильей. Такой степени лицемерия от Артемиды я не ожидала, честно скажу.

#p23709,Блонди написал(а):

А где здесь солидарность с Артемидой?
Артемиде нравится Витин пердеж.
Она взбрыкнула против того, что Софья стала модератором, хотя она еще им не стала и станет ли вообще, может сама и откажется.
Разделили шкуру не убитого медведя. Одна ложь и лецемерие с вашей стороны. Идите на евру и будьте счастливы там, если здесь для вас слишком много "быдла". На евре то его конечно нет.

Все правильно ты, Блонди написала.
Так и есть, Артимида та еще змея, на синьке то не ушла вслед за Вороном, а тут фасон гнет.
Лживые и лицемерные лицедеи, уважания им захотелось.
Что заслужили. то и получили.
...

И про Софочку правильно написала-она будет неплохим модератом, лучшим на этом форуме. :cool:

Отредактировано Viktor 8 (25.06.19 06:23)

0

94

#p23696,conformist написал(а):

Потакать и угождать быдлу

Ну и в чем это потакание по-Вашему выразилось? Витиных сообщений удалено наверное половина из того, что он вообще писал. Софьиных тоже. А Ваши сообщения ДАЖЕ никто не удалил, а просто перенес в тему ассоциаций, где им и место. Затем Вы сами начали их судорожно удалять.
Налицо двойные стандарты и желание загнобить людей, хотя сами пели о какой-то свободе для всех.

Отредактировано Блонди (25.06.19 06:27)

+1

95

#p23696,conformist написал(а):

Хорошо, просьбы выполняю. Во-первых никакой обиды лично с моей стороны нет и претензий к администрации тоже нет.
Просто пришло время покинуть этот форум и к тому же возникла оказия и несколько поводов.
Первый проявить солидарность с Артемидой, так как у меня с ней сложились дружеские отношения. Второй, пришел к выводу, что находиться в компании, где присутствует *котигорошко* это просто вредно.

Благодарю за ответ.

Изучив все нюансы удаления пользователя, я выяснил, что с его удалением будут также автоматически удалены все темы, в которых пользователь написал первое сообщение. Но в этих темах присутствуют сообщения и других пользователей, которые ни в чем не виноваты, чтобы таким образом попирать их права. А так, как вы с Артемидой довольно плодотворно участвовали в жизни форума, а не появились вчера, и успели изрядно "наследить", я не могу выполнить вашу просьбу, к сожалению, извините. Ведь также потеряется смысл многих диалогов, в которых останутся пробелы.

Помню, когда встал вопрос об удалении профиля Софьи, я не стал его удалять. И Софья к нам, слава Богу, вернулась. Поэтому не стоит торопиться что-то удалять, я также надеюсь и на ваше с Артемидой участие в жизни форума.

+2

96

#p23685,Goodvin написал(а):

зачем вам модераторы?

чтобы форум не превратился в аллочкину помойку, например.

+1

97

Если честно, подкосили комментарии Таши.
Милые картинки?
Я понимаю, что  они подавляли и обесценивали, не вас, а меня.
И в реальной жизни было больно мне, а не вам.
На синем подобные ситуации пресекаются сразу.
Игорь - conformist там на особом контроле, как подавляющий участник. Причина многократного удаления с форума, он сам об этом писал, не умение выстраивать отношения с другими участниками.

На форуме Аллачки, где он и Артемида являются модераторами,
творится беспредел. Подавление как норма.
Обратите внимание,  Игорь не общается с участниками в том смысле, что не принимает и не передаёт информацию.
Он комментирует чужое общение.
Открытые им темы на уровне сплетен.
Внимание  к себе он привлекает исключительно клоунадой, как собеседник не интересен.

А модератом я буду жестким, за нецензурную лексику - бан, за подавление участников сначала предупреждение, но потом - бан.
Так что все очень сильно подумайте, прежде чем давать мне модераторские полномочия)))

Отредактировано Софья (25.06.19 09:29)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

98

#p23720,Софья написал(а):

А модератом я буду жестким, за нецензурную лексику - бан, за подавление участников сначала предупреждение, но потом - бан.
Так что все очень сильно подумайте, прежде чем давать мне модераторские полномочия)))

Хто бы сомневался, но только не я.
ПрикинЬ, они даже не подозревают какой вулкан прячется за твоим ником.

Но я то тя чуть чуть знаю........................поэтому и проголосовал за тебя. :cool:

0

99

Ну вот не хотел возвращаться, но Софья такие перлы выдала, удержаться было невозможно, падсталом со смеху катался  :crazyfun:

0

100

#p23726,conformist написал(а):

Участники форума, проголосовавшие за Софью, предвкушают новую жизнь

Очень жаль, что за время пребывания на форуме вы не смогли осознать насколько высок когнитивный уровень сложности многих участников. Вы и вправду полагаете, что те 7 человек, которые проголосовали за меня, выглядят так, как это изображено на картинке?
Может быть Илья был прав в своих формулировках в отношении вас?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

101

#p23696,conformist написал(а):

Сообщение от Admin  [Перейти к сообщению]

    Артемида и conformist, прежде, чем выполнить вашу просьбу об удалении профиля, мне хотелось бы, чтобы вы выполнили мою просьбу, и ответили на мой вопрос:

    Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Хорошо, просьбы выполняю. Во-первых никакой обиды лично с моей стороны нет и претензий к администрации тоже нет.
Просто пришло время покинуть этот форум и к тому же возникла оказия и несколько поводов.
Первый проявить солидарность с Артемидой, так как у меня с ней сложились дружеские отношения. Второй, пришел к выводу, что находиться в компании, где присутствует *котигорошко* это просто вредно. В компании, где есть *котигорошко* возможны следующие варианты поведения:
1) Потакать и угождать быдлу, чтобы оно не быковало. Некоторые из здесь присутствующих этим занимаются, не буду называть имен.
2) Уподобляться быдлу и отвечать той же монетой
3) Сатирическое отношение к быдлу, так как к нему относился я и Артемида
4) Покинуть компанию, где есть *котигорошко*
1-й и 2-й варианты для меня не приемлемы. 3-й - именно этот вариант я всегда использовал. Теперь, когда появились признаки того, что у администрации возникло желание поставить *котигорошко* рулить форумом, самое правильное это перейти на 4-й вариант.
Из здесь присутствующих быдлом я считаю только пьянь Витю и его приятельницу Софью.
Вот такие причины, спасибо за внимание, всем пока, желаю всего наилучшего :)

Но Софья пока не модератор.. мало ли какой там эксперимент задумал админ, может у него свой пункт 3.5..... да и мотивы Софьи в отношении того-же Виктора для меня лично расплываются в догадках - пункт 3 далеко не единственный выход, тот же Христос, учениками которого мы какбэ являемся, пошире на вопрос смотрел, как мне кажется и использовал не только сарказм и тролинг.

Артемиду только жаль, думал она сама всех тут порвет, а оно вона как вышло.. Может нашли и в ней омрачение, ошибку.. надо исправлять

Отредактировано triatma (25.06.19 11:33)

0

102

#p23720,Софья написал(а):

На форуме Аллачки, где он и Артемида являются модераторами,
творится беспредел. Подавление как норма.
Обратите внимание,  Игорь не общается с участниками в том смысле, что не принимает и не передаёт информацию.
..

"Свобода" тоже интересный срез для познания себя и ближних - какая-то крайность. Захожу туда и чувствую желание ругаться и подавлять' на опережение.. Артемида вроде как всей этой агрессией и хаосом питается даже, энергетически.... типа чсв поднимает всепрощением.. надо поразбираться, может что понять получится нужное. Пока сходу написал.

0

103

Как у вас, у кришнаитов все сложно то.
Админ блюдет принципы  демократии и не может отказать самовыдвеженцу в открытом голосовании. Ничего личного и далекоидущего.
По поводу Вити: мы, русские (сказала еврейка в днацатом поколении про про немца,) своих не бросаем)))
На Аллачкином форуме раздолье только психам и троллям. Что в принципе, одно и то же.

И да, общение это прием, обработка и передача информации, как бы роботично это не звучало.
Каждый из участников имеет право отказаться от общения, при этом навязывать общение, как минимум плохой тон.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

104

Общался как-то с одним священником - он уже в годах, всю свою жизнь провел в определенной среде.
Сросся с определенными стереотипами.

И вот когда он увидел, что не совсем в ту сторону шел - то внутри него началась настоящая буря.
Одна его сторона приняла, а другая настойчиво защищала стеротипы.
У каждого человека это может выражаться по разному.

Кто-то может и в депрессию впасть на какое-то время.
Но если воля есть - то выйдет.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

+1

105

мда.. первый раз колбасит метанойа... а потом подсаживаешься и только дозу увеличьте. Благо что бог безграничный
о сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..

+1

106

#p23738,triatma написал(а):

мда.. первый раз колбасит метанойа... а потом подсаживаешься и только дозу увеличьте. Благо что бог безграничный
о сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух..

Я ведь для чего просил Админа профиль удалить, чтобы соблазна возвращаться не было. Все эти форумы энергию высасывают как в черную дыру. На Евре ведь специально Илью достал, чтобы он меня отрубил полностью.

0

107

#p23734,Софья написал(а):

Как у вас, у кришнаитов все сложно то.

В отличии от саентов, ага )

Админ блюдет принципы  демократии и не может отказать самовыдвеженцу в открытом голосовании. Ничего личного и далекоидущего.
По поводу Вити: мы, русские (сказала еврейка в днацатом поколении про про немца,) своих не бросаем)))

Ну разве что такие русские, были бы оригинальные, то фраза меняет свое значение до противного..

На Аллачкином форуме раздолье только психам и троллям. Что в принципе, одно и то же.

Наверно расчитывают на догму, что Иисус пришел к больным. Зачетная попытка ухватить Боженьку за бороду.. только Его ведь не кинешь, у него всегда четыре туза в рукаве

И да, общение это прием, обработка и передача информации, как бы роботично это не звучало.
Каждый из участников имеет право отказаться от общения, при этом навязывать общение, как минимум плохой тон.

А почему не считать наоборот - что плохой тон, это отказ от общения, а навязывать общение есть святое право ))

Отказаться не так просто - есть эго и оно требует победы в битве с невидимым оппонентом!

0

108

#p23739,conformist написал(а):

Я ведь для чего просил Админа профиль удалить, чтобы соблазна возвращаться не было. Все эти форумы энергию высасывают как в черную дыру. На Евре ведь специально Илью достал, чтобы он меня отрубил полностью.

Как бы да, но кто помешает перерегиться.. наверно должно изнутри созреть.
Честно говоря даже не отказ - отказ это противность - а серединный путь, посидел сколько надо и спокойно отошел до времени... но это архисложно, согласен. Уже второй час собираюсь пойти покататься, и фиг там - опять страсти и опять важные! ))

+1

109

#p23741,triatma написал(а):

Как бы да, но кто помешает перерегиться.. наверно должно изнутри созреть.
Честно говоря даже не отказ - отказ это противность - а серединный путь, посидел сколько надо и спокойно отошел до времени... но это архисложно, согласен. Уже второй час собираюсь пойти покататься, и фиг там - опять страсти и опять важные! ))

Во, во, и так до бесконечности замкнутый круг. Да и контингент религиозных форумов это в основном моральные вампиры. Свою энергию тратишь, а отдачи никакой нет, зарплату как на работе не платят.

0

110

Игорь, ваше желание залезть на амбразуру и быть убитым уже все поняли.
В реальной жизни так же?
Любовь не выпрашивают угрозами самоубиения.
Может быть есть смысл выучить урок ещё при этой жизни?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

111

#p23740,triatma написал(а):

А почему не считать наоборот - что плохой тон, это отказ от общения, а навязывать общение есть святое право ))

Отказаться не так просто - есть эго и оно требует победы в битве с невидимым оппонентом!

Про эго, это да!
Как это у Марка Твена...
Бросить курить легко, я сам много раз это делал.
Мне самой почти никогда не удавалось тихо закрыть за собой дверь, но потом я очень жалела об этом.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

112

#p23734,Софья написал(а):

По поводу Вити: мы, русские (сказала еврейка в днацатом поколении про про немца,) своих не бросаем)))

А вот это я вАще люблю.

Перенесу в нашу тему. :jumping:

+2

113

#p23734,Софья написал(а):

По поводу Вити: мы, русские (сказала еврейка в днацатом поколении про про немца,) своих не бросаем)))

Недавно со своим другом разговаривал, он татарин православный, считает себя русским. Объяснил это так: русские это единственное название национальности являющееся прилагательным, поэтому русские это все те, кто связал свою жизнь с Россией вне зависимости от национальности

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?