Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?


Есть ли на форуме модераторы?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

#p23603,Viktor 8 написал(а):

А сколько времени будет длиться голосование?
Там и так уже в ее пользу.

Неделю.
Надеюсь всем участникам хватит этого времени, чтобы определиться.

0

62

#p23604,Admin написал(а):

Неделю.
Надеюсь всем участникам хватит этого времени, чтобы определиться.

Думаю , хватит и трех дней.

0

63

Очень неожиданная развязка. Я немного в шоке.
Разрублен гордиев узел.
Не удивлюсь, если узнаю что Подагра это организовала, манипулируя человеком.
Вот так вот и познаешь себя через других.
Вить, давай не будем здесь больше флудить.
Ну какое нафиг модераторство.

Игорь, все! Война закончилась. Отдохните и возвращайтесь. Очень надеюсь, что к вашему возвращению здесь будет мирная, комфортная обстановка. С Богом.

Отредактировано Софья (24.06.19 12:31)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

64

#p23598,Admin написал(а):

Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Я перенес ассоциации на участников форума в соответствующую тему. В таком количестве эти картинки явно являются флудом. К вам, как и к Софье с Виктором, нет никакого особенного отношения. Их посты, являющиеся флудом, я удаляю, либо переношу в соответствующие темы. Если таких тем нет, то специально создаю, как, например, тема "Флуд с разных тем". Не вижу никакой целесообразности все темы превращать во флуд и ассоциации на участников, это затрудняет ознакомление с темами.

Если вы со мной не согласны, с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.

Да всё правильно.
Если мотивы у людей прозрачны, то честно ответят, без манипуляшек.

0

65

мне все эти игры напоминают поведение детей, прощупывающих меру дозволенного с родителями. :)
если такое поведение во время не пресечь, то ребенок может и в центре комнаты на ковре испражниться.
мотивы у него, собственно, самые безобидные - привлечь внимание и почувствовать себя нужным.
дети нуждаются в границах, в противном случае им кажется, что их никто не любит и они никому не нужны. и ради привлечения внимания такой ребенок способен на многое  :hobo:

Отредактировано abyssal (24.06.19 13:41)

0

66

#p23609,abyssal написал(а):

мне все эти игры напоминают поведение детей, прощупывающих меру дозволенного с родителями.
если такое поведение во время не пресечь, то ребенок может и в центре комнаты на ковре испражниться.
мотивы у него, собственно, самые безобидные - привлечь внимание и почувствовать себя нужным.
дети нуждаются в границах, в противном случае им кажется, что их никто не любит и они никому не нужны. и ради привлечения внимания такой ребенок способен на многое 

Отредактировано abyssal (Сегодня 11:41)

Вот интересно, ваши дети часто испражнялись в центре комнаты на ковре?

0

67

#p23611,Viktor 8 написал(а):

Вот интересно, ваши дети часто испражнялись в центре комнаты на ковре?

вообще это образное выражение для того, чтобы показать неадекватность поведения.
ну, скажем, ребенок начинает кататься по полу и истерить. может быть вам будет ближе такой пример.

мои - нет. я не доводил ситуацию до абсурда, мои дети всегда знали меру дозволенного и не чувствовали себя никому не нужными :)

Отредактировано abyssal (24.06.19 13:58)

0

68

#p23614,Viktor 8 написал(а):

"назло"

да. кроме роли антагонистов я в другой роли их здесь не видел. не в осуждение сказано, просто имхо замечание. но у каждого своя роль )

0

69

#p23608,Блонди написал(а):

Да всё правильно.
Если мотивы у людей прозрачны, то честно ответят, без манипуляшек.

мотивы очень прозрачны в данном случае :) как слеза ребенка )))

0

70

#p23615,abyssal написал(а):

да. кроме роли антагонистов я в другой роли их здесь не видел. не в осуждение сказано, просто имхо замечание. но у каждого своя роль )

А вы уже проголосовали за Софью?

Отредактировано Viktor 8 (24.06.19 14:20)

0

71

не понятен сыр-бор. всё из-за того, что картинки перенесли в тему с картинками что ли? )

ну да, это, конечно же, по-страшнее отключений и штрафов от ильи на синем ))))

я же говорю, дети прощупывают меру дозволенного )

0

72

#p23617,Viktor 8 написал(а):

А вы уже проголосовали за Софью?

да, проголосовал. но не за, а против. еще свежи воспоминания о прежнем поведении софьи. не думаю, что она подходит на место модератора.

+1

73

#p23617,Viktor 8 написал(а):

Ну и зачем постоянно *спеть сопрано*?
А чел без этого не может, кура видит более образованного и умного человека и это ее  бесит.
Причем это у нее только в отношении женщин.
Вот зачем показывать здесь свои проблемы сексуальной деградации-не пойму.
Это вороний *редиска* уже какой год сыпет своим поносом на евре-слава Богу его оттуда выкинули.

А вы уже проголосовали за Софью?

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 14:20)

Джентльмены, про тех кто ушел или хорошо, или ничего.
Вить, давай выйдем из сумрака!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

74

#p23620,Софья написал(а):

Джентльмены, про тех кто ушел

:D
громко топнуть ножкой и уйти - не одно и то же )

0

75

#p23626,abyssal написал(а):

громко топнуть ножкой и уйти - не одно и то же )

Хотите поговорить о подавлении?
Откройте тему. Я обязательно в нее приду и расскажу о том, что это не одно и то же)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

76

#p23620,Софья написал(а):

Джентльмены, про тех кто ушел или хорошо, или ничего.
Вить, давай выйдем из сумрака!

Ок, они уже мертвые в гробЕ лежатЪ...и тишина....
Там у меня уже есть одна панночка.

https://24smi.org/public/media/resize/800x-/2018/11/2/pannochka.png

0

77

а вообще с модераторами смотрю напряг на форуме

0

78

Артемида и conformist, прежде, чем выполнить вашу просьбу об удалении профиля, мне хотелось бы, чтобы вы выполнили мою просьбу, и ответили на мой вопрос:

Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Я перенес ассоциации на участников форума в соответствующую тему. В таком количестве эти картинки явно являются флудом. К вам, как и к Софье с Виктором, нет никакого особенного отношения. Их посты, являющиеся флудом, я удаляю, либо переношу в соответствующие темы. Если таких тем нет, то специально создаю, как, например, тема "Флуд с разных тем". Не вижу никакой целесообразности все темы превращать во флуд и ассоциации на участников, это затрудняет ознакомление с темами.

Если вы со мной не согласны, с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.

Хотелось бы всё-таки понять причину вашего скоропостижного побега.

+1

79

#p23617,Viktor 8 написал(а):

кура

Я прошу не отзываться об Артемиде в подобном тоне.

+1

80

#p23598,Admin написал(а):

Сообщение от conformist  [Перейти к сообщению]

    Я вместе со своим командиром тоже ухожу. Блонди, меня тоже удалите

    Отредактировано conformist (Сегодня 11:31)

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    Блонди, удалите пожалуйста мои данные с этого форума..

Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Я перенес ассоциации на участников форума в соответствующую тему. В таком количестве эти картинки явно являются флудом. К вам, как и к Софье с Виктором, нет никакого особенного отношения. Их посты, являющиеся флудом, я удаляю, либо переношу в соответствующие темы. Если таких тем нет, то специально создаю, как, например, тема "Флуд с разных тем". Не вижу никакой целесообразности все темы превращать во флуд и ассоциации на участников, это затрудняет ознакомление с темами.

Если вы со мной не согласны, с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.

Имхо - типичная манипуляция и привлечение внимания. Позиционировали себя крутыми перцами, а при первом скачке раскололись, *редиски*. Дай бох чтоб познали себя лучше..
И что случилось то - ну предали свои - может это было последнее испытание Христа, перед вхождением в ЦБ, а они не прошли...... ((

0

81

#p23680,triatma написал(а):

Имхо - типичная манипуляция и привлечение внимания... ((

Нет. Там не достигнутая цель, которой женщина шла не один год.

Диана- Артемида интервертировалась в виртуальную жизнь с потрохами (прости Господи за каламбур).
И она  сюда пришла за мужчиной. Я думаю, что другой чел в этой паре точно знал, чего хочет женщина.
И по мере сил помогал ей в этом. Человек одинокий, и не совсем здоровый (как оказалось неожиданно, по крайней мере, для меня). Для него, в его уже не светлом мире,  эта  женщина -"защитника" и опора. А она тупо манипулировала им.
Учитывая его состояние это было не трудно. Все бравые рассказы о семье скорее всего фейк, как и для женщины рассказы о муже.
Ребята, это всего лишь виртуальная площадка. Жизнь за ее пределами.

И вот когда цель была почти достигнута, по воле провидения появилась я.
Что бы меня удалить, начали "мочить" картинками, визуализирующеми меня как струю, некрасивую и молодую и красивую Артемиду. В виртуале визуализация отличный манипулятивный прием.
Подвело отсутствие меры.
Слишком солено, слишком сладко в одном блюде.
Всех стошнило. Цель не была достигнута. Витя пьет, Артемида скорее всего тоже. Про ..даже говорить боюсь. Надеюсь пошел гулять.
Юля грызет ногти. А я учу уроки.
Ещё не вечер....

Отредактировано Софья (24.06.19 17:41)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

82

#p23636,abyssal написал(а):

а вообще с модераторами смотрю напряг на форуме

зачем вам модераторы?

0

83

#p23672,Admin написал(а):

Я прошу не отзываться об Артемиде в подобном тоне.

хорошо.

0

84

#p23682,Софья написал(а):

Витя пьет, Артемида скорее всего тоже. Про ..даже говорить боюсь. Надеюсь пошел гулять.
Юля грызет ногти. А я учу уроки.

Как угадала?
Пиво пью.
Холодное, Баварское.

0

85

#p23666,Admin написал(а):

Артемида и conformist, прежде, чем выполнить вашу просьбу об удалении профиля, мне хотелось бы, чтобы вы выполнили мою просьбу, и ответили на мой вопрос:

Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Хорошо, просьбы выполняю. Во-первых никакой обиды лично с моей стороны нет и претензий к администрации тоже нет.
Просто пришло время покинуть этот форум и к тому же возникла оказия и несколько поводов.
Первый проявить солидарность с Артемидой, так как у меня с ней сложились дружеские отношения. Второй, пришел к выводу, что находиться в компании, где присутствует *котигорошко* это просто вредно. В компании, где есть *котигорошко* возможны следующие варианты поведения:
1) Потакать и угождать быдлу, чтобы оно не быковало. Некоторые из здесь присутствующих этим занимаются, не буду называть имен.
2) Уподобляться быдлу и отвечать той же монетой
3) Сатирическое отношение к быдлу, так как к нему относился я и Артемида
4) Покинуть компанию, где есть *котигорошко*
1-й и 2-й варианты для меня не приемлемы. 3-й - именно этот вариант я всегда использовал. Теперь, когда появились признаки того, что у администрации возникло желание поставить *котигорошко* рулить форумом, самое правильное это перейти на 4-й вариант.
Из здесь присутствующих быдлом я считаю только пьянь Витю и его приятельницу Софью.
Вот такие причины, спасибо за внимание, всем пока, желаю всего наилучшего :)

0

86

conformist, все таки обиделись?...
Я хотел, чтобы Вы наладили отношения с Софьей. Нашли общий язык без дразнилок и ответных оскорблений.  Теперь все видят, что по разные стороны мониторов сидят люди со своими чувствами. Живые. Только не всегда понимают друг друга и не всегда понимают чужие приколы.
А мне нравятся Ваши иллюстрации в свой адрес. Честно. Только их очень мало.
С Виктором отдельная история. Своим общением на матах, угрозах... человек показал себя. Красочно. Можно не иллюстрировать. А здесь хотели ЧВ банить с ее д*б..
Бежать хочется. И самый несчастный здесь как раз Виктор, но кто ему врач?....
Оставайтесь. И Артемида пусть возвращается. Рассказывает как там дела домашние... Картинки постит.
Мы еще успеем все разойтись навсегда.  Обязательно.

+3

87

#p23696,conformist написал(а):

Вот такие причины, спасибо за внимание, всем пока, желаю всего наилучшего :)

https://goods.kaypu.com/photo/526589cd29adb6901a017164.jpg

+2

88

#p23696,conformist написал(а):

пришел к выводу, что находиться в компании, где присутствует *котигорошко* это просто вредно.

https://ruskino.ru/media/gallery/602/QiY3MKDtJwA7gbz9cfLYmnU9zmC.jpg

+2

89

#p23696,conformist написал(а):

Теперь, когда появились признаки того, что у администрации возникло желание поставить *котигорошко* рулить форумом, самое правильное это перейти на 4-й вариант.

https://vecherka-spb.ru/wp-content/uploads/2017/04/million-e1492773579364.jpg

0

90

.

Отредактировано Таши (25.06.19 00:18)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?