Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?


Есть ли на форуме модераторы?

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Страсти то какие мордасти  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

32

#p23559,conformist написал(а):

Извините меня Витя, за то, что я Вас высмеивал картинками, когда Вы Блонди глупой называли, я был не прав.

Тебе не нужно определять кто умен, а кто по твоему- глуп.
Ты, как буриданов осел , всегда будешь метаться между едой и питьем, а в результате останешься мучимый жаждой и голодным .
Мне ты не мешаешь, я отношусь к тебе как к идиоту и мне пофих че ты там постишь.
Но если женщина тебя просит на гадить ей под ноги, то почему ты не чуешь краев?
Учти, клоун, если шут начинает грубо задевать кого то из из свиты короля, то его тихонько выводят во двор и там отрубают башку.
А найти нового клоуна совсем несложно, идиотов на базарных площадях пруд пруди.
А вот умных людей не так много, а Софья одна из них.

0

33

#p23561,Блонди написал(а):

Страсти то какие мордасти

Терпи казачка-ты же уже почти атаман.
http://www.graycell.ru/picture/big/atamansha.jpg

0

34

#p23559,conformist написал(а):

Извините меня Витя, за то, что я Вас высмеивал картинками, когда Вы Блонди глупой называли, я был не прав.

Прежде чем начать манипулировать человеком, неплохо бы выяснить, какие у человека ценности и приоритеты по жизни. Например, я доброе сердце ценю больше, чем высокий уровень интеллекта. Для меня те знания, которыми вы (не конкретно вы, а многие участники, в том числе и Софья с Витей) кичитесь на форуме, как павлиньими перьями - это просто мусор. Вы не понимаете, зачем всё это знаете и как это использовать, кроме как потрясти на форуме (или еще где), тогда как в жизни у вас полная каша. Эрудированность - это пшик по сравнению с общей сообразительностью человека и пластичностью его ума. Повторять чужие мысли могут все, а вот придумать что-то свежее, новаторское, неординарное, корректно использовать полученные знания - единицы. Поэтому, когда кто-то о ком-то говорит, что тот глуп - для меня это вообще ничего не значит. Если только воспринять как характеристику на самого говорящего - ведь сразу становится понятным, какие у человека ценности и что он считает "умным".
Например для меня то, что Витя назвал меня глупой - комплимент, после того, как он назвал умной Юлю. Его критерии "умности" слишком расходятся с моими, если не сказать, что они диаметрально-противоположны. А вообще слова Вити ничего не стоят, он постоянно сам себе противоречит. У него слишком не серьезное отношение к тому, что он говорит.

0

35

#p23566,Блонди написал(а):

Эрудированность - это пшик по сравнению с общей сообразительностью человека и пластичностью его ума.

Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. *клубок* так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!

:)

0

36

#p23567,conformist написал(а):

странно, почему у вас именно такая ассоциация возникла. вы точно ту картинку поставили?

0

37

#p23569,abyssal написал(а):

странно, почему у вас именно такая ассоциация возникла. вы точно ту картинку поставили?

А что это вообще за женщина с одним зубом? :)

0

38

#p23561,Блонди написал(а):

Страсти то какие мордасти

Ты представляешь себе реальную картинку?
Там уже очень не молодой чел в районе 70 объявил у себя в голове войну, разделил всех на отряды и по 12 часов в сутки постит картинки из интернета.
Там возле монитора батарея таблеток и алкоголя в виде Балтики и Жигулёвского.
Он уже не видет, где игра и где реальность.
Он не может осознать, что никому не смешно, что тот кто в теме видит за картинками деградацию личности и распад сознания.
Грустно, больно, но Игорю нужна  помощь не меньше, чем Тане.
К сожалению имею жизненный опыт общения с людьми в синильном психозе и вижу симптомы душевного расстройства.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

39

#p23568,abyssal написал(а):

Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. *клубок* так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь.

Это спорный момент.

Хотя, знания надмевают. И "не запихнешь" в том плане, что станешь полным стаканом, не восприимчивым к новому знанию.

А вообще, если верить психологам, то абсолютно все полученные знания и вообще вся полученная информация у нас оседает глубоко в подсознании, ничего не пропадает.
Поэтому очень важно фильтровать получаемую информацию, как можно меньше общаться с негативно настроенными людьми, вступать в разного рода пустые конфронтации.

Отредактировано Блонди (24.06.19 10:58)

0

40

#p23570,Блонди написал(а):

А что это вообще за женщина с одним зубом?

Обидчивость - это тоже симптом.
Я об Игоре.
Он нашел другой объект для войны.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

41

#p23574,conformist написал(а):

Вы совершенно правы, однако Ваша помощь весьма необычна, на больных не жалуются, и не хамят им.
Надеюсь, что Вы, как доктор, исправитесь и начнете проявлять ко мне самые лучшие чувства, жду с нетерпением...

Игорь, просто выключите комп и прогуляйтесь.
Сначала душ, а лучше ванна горячей воды, потом контрастный душ, почистите зубы, погладте брюки и майку и отправляйтесь гулять.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

42

Ну собственно человек застрял в одном паттерне.
Не видеть сходства и различия,  действовать и общаться в режиме "трамвайного маршрута" по кругу, признаки деградации.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

43

#p23580,conformist написал(а):

У меня появилась надежда, после того как вы решили стать моим личным доктором

Ок.
Вам противопоказан форум в течении недели.
Сейчас выключаете компьютер, телевизор моетесь и идете гулять. Много. Приходите домой, обедаете и ложитесь спать. Час-два.
Потом опять на улицу. Можно просто посидеть на лавке.
И так в течении недели.
Все нажимай на кнопку.

Отредактировано Софья (24.06.19 11:16)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

44

#p23552,conformist написал(а):

Поздравляю Софью и Витю! Принимайте в свой боевой отряд нового и очень сильного бойца. Я пока не знаю что делать, дождусь своего текущего боевого командира Артемиду, а там решу что делать.

не, я с таким агреесивным человеком в модераторах не хочу быть на этом форуме, человеком, который не уважает других людей, всех распихивает, командует, унижает.. модератором должен быть непредвзятый, нелицемерный человек, не тот который хочет устроить свою конюшню, а такой который умеет объединять и собирать людей.. )

+1

45

Блонди, удалите пожалуйста мои данные с этого форума..

0

46

#p23584,conformist написал(а):

Пытаюсь, но ничего не получается пока

Надо постараться.
Ты же не хочешь быть обузой для родных?
Вот ради них надо постараться.
Тебе надо много гулять. Много.
Благо сейчас отличная погода.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

47

#p23566,Блонди написал(а):

Например для меня то, что Витя назвал меня глупой - комплимент, после того, как он назвал умной Юлю. Его критерии "умности" слишком расходятся с моими, если не сказать, что они диаметрально-противоположны. А вообще слова Вити ничего не стоят, он постоянно сам себе противоречит. У него слишком не серьезное отношение к тому, что он говорит.

А я и сейчас это 154 000раз повторю.
Меня сильнее всего возбуждает в женщине ум......
Фигура, грудь и се остальное мне тоже важно.....
Но и грудь, и фигура...со временем станут уже не те, а вот ум никогда не потеряет своих свойств.

Я уже не мальчик, поэтому умную женщину можно любить даже(это конечно ужас, ужас.... :mad: ) , но даже с нулевым номером.

А вот клинических *мусек* терпеть не могу, хоть они донские казачки, хоть просто степные казахкЕ. :rofl:

0

48

#p23583,Артемида.. написал(а):

Блонди, удалите пожалуйста мои данные с этого форума..

Зачем?

Такой практики нет ни на одном форуме.
Просто не заходите сюда и все.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

49

#p23587,Viktor 8 написал(а):

А я и сейчас это 154 000раз повторю.
Меня сильнее всего возбуждает в женщине ум......
Фигура, грудь и се остальное мне тоже важно.....
Но и грудь, и фигура...со временем станут уже не те, а вот ум никогда не потеряет своих свойств.

Я уже не мальчик, поэтому умную женщину можно любить даже(это конечно ужас, ужас....  ) , но даже с нулевым номером.

А вот клинических *мусек* терпеть не могу, хоть они донские казачки, хоть просто степные казахкЕ.

Вить, прости меня ради бога, но всем пофиг на кого ты возбуждаешься.
Это виртуальное общение, здесь ценно только то насколько ты классный собеседник.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

50

#p23589,Софья написал(а):

Вить, прости меня ради бога, но всем пофиг на кого ты возбуждаешься.
Это виртуальное общение, здесь ценно только то насколько ты классный собеседник.

Я как раз о уме и говорю, здесь он виден лучше всего. Тебе же нравится общение с твое подругой , которой 81 год.

0

51

#p23585,conformist написал(а):

Я вместе со своим командиром тоже ухожу. Блонди, меня тоже удалите

Отредактировано conformist (Сегодня 11:31)

Просто выключи компьютер)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

52

#p23586,Софья написал(а):

Надо постараться.
Ты же не хочешь быть обузой для родных?
Вот ради них надо постараться.
Тебе надо много гулять. Много.
Благо сейчас отличная погода.

Да, и витамины, витамины, витамины....сейчас их много в нат виде. :cool:

0

53

#p23582,Артемида.. написал(а):

не, я с таким агреесивным человеком в модераторах не хочу быть на этом форуме, человеком, который не уважает других людей, всех распихивает, командует, унижает.. модератором должен быть непредвзятый, нелицемерный человек, не тот который хочет устроить свою конюшню, а такой который умеет объединять и собирать людей.. )

Софья еще не стала модератором и не факт, что станет. Если не хотите с Конформистом, чтобы стала, можно же просто проголосовать "против".

+1

54

#p23590,Viktor 8 написал(а):

Я как раз о уме и говорю, здесь он виден лучше всего. Тебе же нравится общение с твое подругой , которой 81 год.

83, ей 83 и она меняет мое сознание!
Кстати, у нее нет компьютера, смартфона и она не общается в ин-те.
Книги только бумажные, но много!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

55

#p23594,Блонди написал(а):

Софья еще не стала модератором и не факт, что станет. Если не хотите с Конформистом, чтобы стала, можно же просто проголосовать "против".

Огромная просьба.
Вы же видите состояние человека.
Побойтесь Бога. Как и с Татьяной не надо с ними играть. До меня не сразу дошло, к сожалению.
Вы же понимаете, что модераторство мне не сдалось, но я готова в это поиграть.
Но есть то,   с чем я играть не готова. Это затухающее сознание нездоровых людей.
И вам не советую.  Я бы не шутила с Кармой.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

56

#p23595,Софья написал(а):

83, ей 83 и она меняет мое сознание!
Кстати, у нее нет компьютера, смартфона и она не общается в ин-те.
Книги только бумажные, но много!

Вот,это, по твоим рассказам,  Женщина с большой буквы.  Умная женщина способна изменить сознание мужчины, а близкая по духу- это ваще апофеоЗ.
Кстати именно бумажные книги ...запоминаешь даже их запах, тактильные ощущения......а какие шелковые листы у фолианта Зимгунда и Ганзелки " Путешествие по Африке", у меня есть этот сборник из 3х книг, издания 60х годов прошлого века.

А ты бы видела стенографический отчет 17 партсъезда 1934 года, у меня он есть, мой дед каким то образом его сохранил, хотя за одно только хранение этой толстенной книги можно было получить лет 20 лагерей.Читая речи Блюхера, Каменева, Рыкова, Тухачевского и многих ,которые были расстреляны(а там половина из делегатов потом была расстреляна), ты словно прикасаешься к кусочку истории....
А переплет.......это песня прикасаться к переплету небольшой книжицы А Додэ, которую я давно купил в каком то сельмаге.

А "самоучитель ангийского языка" издания 1891 года изданный Сытиным.
Там такая великолепная бумага-он у меня в идаельном состоянии.
И еще много чего есть интересного из фамильной библиотеки.

Переношу пост в свою тему

Отредактировано Viktor 8 (24.06.19 12:09)

0

57

#p23585,conformist написал(а):

Я вместе со своим командиром тоже ухожу. Блонди, меня тоже удалите

Отредактировано conformist (Сегодня 11:31)

#p23583,Артемида.. написал(а):

Блонди, удалите пожалуйста мои данные с этого форума..

Не совсем понятно, на что именно вы обиделись. Можете пояснить?

Я перенес ассоциации на участников форума в соответствующую тему. В таком количестве эти картинки явно являются флудом. К вам, как и к Софье с Виктором, нет никакого особенного отношения. Их посты, являющиеся флудом, я удаляю, либо переношу в соответствующие темы. Если таких тем нет, то специально создаю, как, например, тема "Флуд с разных тем". Не вижу никакой целесообразности все темы превращать во флуд и ассоциации на участников, это затрудняет ознакомление с темами.

Если вы со мной не согласны, с удовольствием выслушаю вашу точку зрения.

0

58

#p23594,Блонди написал(а):

Софья еще не стала модератором и не факт, что станет. Если не хотите с Конформистом, чтобы стала, можно же просто проголосовать "против".

Как не факт, если это уже объявлено.

#p23545,Admin написал(а):

По итогам голосования Софья будет назначена модератором в Общий раздел.

А решение вступает в силу с момента его опубликования.

0

59

#p23601,Viktor 8 написал(а):

Как не факт, если это уже объявлено.

А решение вступает в силу с момента его опубликования.

Софья будет назначена по итогам голосования, если они будут в её пользу.

0

60

#p23602,Admin написал(а):

Софья будет назначена по итогам голосования, если они будут в её пользу.

А сколько времени будет длиться голосование?
Там и так уже в ее пользу.

Предлагаю ТРИ дня.

Отредактировано Viktor 8 (24.06.19 12:15)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » Есть ли на форуме модераторы?