Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Творчество участников форума » Музыка » Для тех кто любит моё творчество


Для тех кто любит моё творчество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для вас новая композиция из альбома "Простота" Короткая 2

https://disk.yandex.ru/d/mCMB1cQ2V1qKqg

+1

2

Мы в восхищении!

0

3

#p479297,Magvalaron2 написал(а):

Для вас новая композиция из альбома "Простота" Короткая 2

https://disk.yandex.ru/d/mCMB1cQ2V1qKqg

а остальным куда идти?

0

4

#p479307,triatma написал(а):

Мы в восхищении!

triatma
Спасибо вам за столь тёплый отзыв.
Если вам действительно понравилась моя композиция ,  то  даже для одного человека , которому нравится моё творчество , я всегда с радостью поделюсь  новой ссылкой  на новую композицию.
Вот послушайте Короткую 3 ,  она получилась чуть длиннее чем я хотел бы, целых 6 минут , но возможно вам не будет скучно.
https://disk.yandex.ru/d/9aAo1Ww-hKO9ow

#p479309,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

а остальным куда идти?

Уважаемая Рыбка глубокого заплыва, я ко всем людям отношусь корректно. Не бывает такого , что бы чьё-то творчество  всем нравилось. Конечно же любой музыкант пишет для тех людей , которым нравится его творчество , а не для тех ,  кому оно не нравится.
Вот и я  написал о том , что сочинил музыку именно для этой категории людей. Наспав так, я не желал обидеть людей , которым не нравится моё творчество. Моё творчество действительно не для них.

0

5

Я послушал Короткую 3 с телефона через свои обычные наушники и ужаснулся тому ,  как там искажается звук.  Слишком пронзительно звучат высокие ноты. Я не знаю что думать ,  если это у всех так будет звучать на мобильных телефонах ,  это ни куда не годиться.  Вот на всякий случай ссылка на Короткую 3  если на вашем телефоне высокие ноты звучат слишком пронзительно.  Файл называется Короткая 3м (Для мобильных телефонов) https://disk.yandex.ru/d/zI2rZnTifUydoA

0

6

Уважаемые слушатели музыки! Я действительно адаптировал под мобильный телефон запись короткая 3. Но имейте ввиду , что базовая версия , ссылку на которую я дал ранее,  на моей полупрофессиональной звуковой карте звучит лучше чем мобильная версия. Я к тому это говорю , что судя по показаниям которые я вижу в яндекс диске,  все качают мобильную версию. Мне нужна обратная связь с вами,  по тому что только  ориентируясь  на звук с моего мобильника, мне трудно судить обо всех мобильных устройствах, которые  вы используете для прослушивания музыки. Может случиться такое , что на вашем мобильном устройстве лучше прозвучит базовая версия ,  которую я не менял.

Отредактировано Magvalaron2 (27.09.25 10:25)

0

7

Здравствуйте triatma   Вот послушайте я новую композицию написал. Вдруг она вам придётся по душе. https://disk.yandex.ru/d/xk5YZ4WG__NT1w

0

8

Я решил всем композициям дать художественные названия и объединить в один альбом..  устроил свои страницы здесь и тут.. кому интересно заходите посмотрите  https://boosty.to/magvalaron.com
https://magvalaron.bandcamp.com
https://vk.com/magvalaron
https://t.me/magvalaron2832

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Творчество участников форума » Музыка » Для тех кто любит моё творчество