Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?


Куда девать расстройство?

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

#p22883,ЧВ написал(а):

Я не хочу почему то

Привет, снова.
А если я скажу тебе, что ты должна будешь в течение ближайшего года ежедневно заходить на этот сайт, читать его, и обязательно писать минимум одно сообщение в день.
Сможешь захотеть?

0

92

#p22985,Таши написал(а):

Привет, снова.
А если я скажу тебе, что ты должна будешь в течение ближайшего года ежедневно заходить на этот сайт, читать его, и обязательно писать минимум одно сообщение в день.
Сможешь захотеть?

Не знаю
Кстати, вспомнила... Лално, колюсь. Я же типа веду дневник. Там неинтересные мысли всякие.

0

93

#p22985,Таши написал(а):

Сможешь захотеть?

Мне страшно
Как будто наступить на карусель, с которой нельзя сойти

0

94

Щяс облопанная сижу, и думаю есть или не есть еще тортик?

0

95

#p22986,ЧВ написал(а):

Не знаю
Кстати, вспомнила... Лално, колюсь. Я же типа веду дневник. Там неинтересные мысли всякие.

Собственные мысли не бывают неинтересными. Когда они появятся на бумаге, тебе будет легче ориентироваться в своем мире, в своих силах и потребностях.
Сама ведь видишь, что если есть желание и мотивация, то готова часами следить за интернет общением. А это уже направленное внимание. Попробуй за выходные получше себя разглядеть. Много ведь интересного откроешь. А потом будет интереснее.

0

96

#p22987,ЧВ написал(а):

Мне страшно
Как будто наступить на карусель, с которой нельзя сойти

в любую секунду можно сойти. Вообще в любую.)

0

97

#p22988,ЧВ написал(а):

Щяс облопанная сижу, и думаю есть или не есть еще тортик?

похоже, после тортика, кого-то ждет получасовая прогулка?)

0

98

Ура, я кушаю тортик!

+1

99

Я слопала кусочек тортика, два банана, три конфеты, четыре рола и специально зашла сюда сказать, что сейчас с. ем! еще полтортика. я хочу умереть.

0

100

#p22996,ЧВ написал(а):

Я слопала кусочек тортика, два банана, три конфеты, четыре рола и специально зашла сюда сказать, что сейчас с. ем! еще полтортика. я хочу умереть.

умереть от тортика?

0

101

#p22998,Таши написал(а):

умереть от тортика?

Я хочу умереть, чтобы не испытывать последствий.
Было бы удобно, нажралась, умерла, и можно опять кушатки.

0

102

#p23000,ЧВ написал(а):

Я хочу умереть, чтобы не испытывать последствий.
Было бы удобно, нажралась, умерла, и можно опять кушатки.

для этого дела, природа придумала кишечник. С одной стороны входит - с другой выходит. Только походить после тортика на забывай, чтобы растянуть удовольствие на многие годы.

0

103

#p23001,Таши написал(а):

для этого дела, природа придумала кишечник. С одной стороны входит - с другой выходит. Только походить после тортика на забывай, чтобы растянуть удовольствие на многие годы.

Все, походила. Что дальше?

0

104

#p22996,ЧВ написал(а):

Я слопала кусочек тортика, два банана, три конфеты, четыре рола и специально зашла сюда сказать, что сейчас с. ем! еще полтортика.

Волнуетесь ?
Спокойствие - главное спокойствие.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

105

#p23039,ЧВ написал(а):

Все, походила. Что дальше?

Дальше Шавасана
https://i.pinimg.com/736x/98/8c/96/988c9696d5415dceeb24c12f76eb1749---kids-om.jpg
Благодарим свое тело, за то, что оно нас покормило тортиком и выгуляло.
И Небо с Землей тоже. Расслабляемся, получаем удовольствие и открываемся голубой энергии земли и яркой бело-золотистой энергии неба.
В общем, отдыхаем.

0

106

Или лежим на поверхности реки и плывем вдоль берегов.
http://vreten10.se/foto/piwigo/upload/2013/04/08/20130408222156-d85a4fa4.jpg

+1

107

#p22841,Таши написал(а):

Ну как, получилось вспомнить все, что нравится и написать в блокнот?
Красивое желание о своем доме. Ведь уют можно создать и на 10 квадратных метрах?
Владельцы пентхаусов со множеством комнат и витринными окнами в туалетах буду мечтать сбежать в такие маленькие домики, где все для души.

Это вря дли.
На 10 кв.м. нельзя создать комфортное пространства  для человека, если это конечно не тюремная камера.
Только для того,чтобы разместить все необходимое=туалет, хотя бы душ,кухня, вспомогательные помещения, коридор, спальня, хоть какая то комната  нужен свой дом мин60 кв.м.
А для более менее комфортного проживания двоих человек, минимум от 80 до 120 кв.м.

Отредактировано Viktor 8 (22.06.19 17:00)

0

108

#p23209,Viktor 8 написал(а):

Это вря дли.
На 10 кв.м. нельзя создать комфортное пространства  для человека, если это конечно не тюремная камера.
Только для того,чтобы разместить все необходимое=туалет, хотя бы душ,кухня, вспомогательные помещения, коридор, спальня, хоть какая то комната  нужен свой дом мин60 кв.м.
А для более менее комфортного проживания-от 80 до 120 кв.м.

Кому-то может и 500 кв.метров не хватить. Докупают себе жилье в других странах, чтобы летом в одном месте, зимой - в другом, на выходных в третьем, отвязаться от всех в четвертом.
А монаху или человеку в ретрите хватит и 10, даже потом вспоминают "те времена", как самые лучшие в своей жизни, до вынужденного возвращения в мир...
Обычные люди могут организовать свое пространство удобно и комфортно даже на небольших метражах - было бы желание и удовлетворенность тем, что есть. И если нет привычки захламляться. Все в голове.
https://media.musely.com/u/115b2e32-5d06-4894-9893-6a5c4e96076d.jpg
https://dekoriko.ru/images/article/orig/2017/09/spalnyj-garnitur-dlya-malenkoj-spalni-33.jpg

+2

109

#p23211,Таши написал(а):

Кому-то может и 500 кв.метров не хватить. Докупают себе жилье в других странах, чтобы летом в одном месте, зимой - в другом, на выходных в третьем, отвязаться от всех в четвертом.
А монаху или человеку в ретрите хватит и 10, даже потом вспоминают "те времена", как самые лучшие в своей жизни, до вынужденного возвращения в мир...
Обычные люди могут организовать свое пространство удобно и комфортно даже на небольших метражах - было бы желание и удовлетворенность тем, что есть. И если нет привычки захламляться. Все в голове.

.......и книги, книги.....да? ))

Отредактировано Теххи Шекк (22.06.19 17:20)

+1

110

#p23212,Теххи Шекк написал(а):

.......и книги, книги.....да? ))

Каждая книга - это еще тысячи комнат и миллионы квадратных метров  8-)

+1

111

#p23211,Таши написал(а):

Кому-то может и 500 кв.метров не хватить. Докупают себе жилье в других странах, чтобы летом в одном месте, зимой - в другом, на выходных в третьем, отвязаться от всех в четвертом.
А монаху или человеку в ретрите хватит и 10, даже потом вспоминают "те времена", как самые лучшие в своей жизни, до вынужденного возвращения в мир...
Обычные люди могут организовать свое пространство удобно и комфортно даже на небольших метражах - было бы желание и удовлетворенность тем, что есть. И если нет привычки захламляться. Все в голове.

А я что то говорил о 500кв.м.?
Я называл совершенно другое цифры, но да ладно-фантазируйте дальше.
Только один вопрос-Вы сами то сейчас тоже в 10 метровой комнатенке живете?

0

112

#p23215,Viktor 8 написал(а):

А я что то говорил о 500кв.м.?
Я называл совершенно другое цифры, но да ладно-фантазируйте дальше.
Только один вопрос-Вы сами то сейчас тоже в 10 метровой комнатенке живете?

По планировке квартиры моя комната 11,4, но есть еще комната и кухня, санузел. Можно сказать, что я с супругой счастливчики. У многих куда скромнее.

Отредактировано Таши (22.06.19 17:32)

+1

113

#p23216,Таши написал(а):

По планировке квартиры моя комната 11,4, но есть еще комната и кухня с санузлом. Можно сказать, что я с супругой счастливчики. У многих куда скромнее.

Естессно, у вас с женой не менее 50 кв.м. общей площади, а вы советуете 10 кв.м.
Анекдот.

А в своем доме нужно мин. 80 кв.м., о чем я говорил выше.

Отредактировано Viktor 8 (22.06.19 17:34)

0

114

#p23218,Viktor 8 написал(а):

По планировке квартиры моя комната 11,4, но есть еще комната и кухня с санузлом. Можно сказать, что я с супругой счастливчики. У многих куда скромнее.
Естессно, у вас с женой не менее 50 кв.м. общей площади, а вы советуете 10 кв.м.

При необходимости, мы с женой можем жить вместе и на 10 метрах, неоднократно так бывало. Может быть такие мы люди. У других свои особенности.
В русле бесед с ЧВ... она вроде как живет одна и я был бы рад за нее, если бы она полюбила свое пространство и обустроила его с таким уютом, удобством и комфортом, чтобы ей самой очень нравилась своя комната.

0

115

Что интересно, в европейских городах, по отзывам, очень маленькие квартиры. Такова старая застройка.
И выдумываю они как жить в них с удобствами.
Тот же хюгге стиль.
https://uyut-tyumen.ru/wp-content/uploads/9-55.jpg

+1

116

#p23214,Таши написал(а):

Каждая книга - это еще тысячи комнат и миллионы квадратных метров

каждая книга - портал в отдельную жизнь.
я в последнее время полюбила небольшие пространства жилища, как места отдыха, и огромные просторы для путешествий и движения.

Отредактировано Теххи Шекк (22.06.19 17:53)

+1

117

#p23216,Таши написал(а):

По планировке квартиры моя комната 11,4, но есть еще комната и кухня, санузел. Можно сказать, что я с супругой счастливчики. У многих куда скромнее.

Отредактировано Таши (Сегодня 17:32)

а у меня дом, но живу в основном в маленькой комнате, где все под рукой и очень уютно.

+1

118

#p23218,Viktor 8 написал(а):

Естессно, у вас с женой не менее 50 кв.м. общей площади, а вы советуете 10 кв.м.
Анекдот.

А в своем доме нужно мин. 80 кв.м., о чем я говорил выше.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 17:34)

а зачем? конечно, если образ жизни предполагает многих и частых гостей, то да.
но мне например множество метров уже мешают. Они не рабочие, а их нужно убирать и отапливать. И как-то бессмысленно стало все это.
то, что рядом с домом есть сад  - вот это здорово, а то, что рядом река и простор - вообще прекрасно.
кажется у вас также?

0

119

#p23228,Теххи Шекк написал(а):

а у меня дом, но живу в основном в маленькой комнате, где все под рукой и очень уютно.

Вы тоже узнали этот вкус собственного уюта...) Может быть это с возрастом с нами случается? Или этот уют становится нашим собственным продолжением,.

Отредактировано Таши (22.06.19 17:54)

+1

120

#p23228,Теххи Шекк написал(а):

а у меня дом, но живу в основном в маленькой комнате, где все под рукой и очень уютно.

Вы живете не в маленькой комнате, а в доме, в котором есть маленькая комната, а также кухня. коридор, технические помещения , еще одна комната, туалет, ванная комната.
А площадь своего дома по свидетельству или по кадастровому паспорту посмотрите. я думаю она не меньше 80 кв.м.
Так какого же вы рожна живя в таком доме всем  советуете 10 кв.м?

#p23230,Теххи Шекк написал(а):

а зачем? конечно, если образ жизни предполагает многих и частых гостей, то да.
но мне например множество метров уже мешают. Они не рабочие, а их нужно убирать и отапливать. И как-то бессмысленно стало все это.
то, что рядом с домом есть сад  - вот это здорово, а то, что рядом река и простор - вообще прекрасно.
кажется у вас также?

Что вам мешает-кухня, туалет, коридор, ЕЩЕ ОДНА КОМНАТА ВАШЕЙ ЖЕНЫ?

Отредактировано Viktor 8 (22.06.19 17:58)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?