Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?


Куда девать расстройство?

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Посмотрела все таки видео про эфир.
Куда девать расстройство? Вот скажет что-нибудь что то, и у меня такой паралич. Я ничего не могу делать обычного, необходимого для тела и мозга. Если начинаю в этом состоянии делать, то получается боль, и легче не делать.... Результат - загаженный дом, деформированное тело, прерывание в каких то тренировках.
У папы было такое же. Миша что то скажет ему, и он может сидеть два часа на одном месте и смотреть в одну точку. Мне двух часов не хватает. У меня подружка, она в таких случаях все разбивает. Если что, на полном серьезе проверялась у психиатра, а она сирота, и у них это ну типа обязалова, и признана здоровой, вот сейчас водит машину кроме того.
Скажите, есть универсальная методика с мааааленькими энергозатратами или даже без них, а наоборот с получением энергии и с  отсутствием боли, быстро приводящее в радостное, бодрое, веселое состояние? Без натянутости

0

2

Антидепрессанты принимаете? Есть схемы у врачей - психотерапевтов, они вам помогут.

0

3

#p22360,NTLL написал(а):

Антидепрессанты принимаете? Есть схемы у врачей - психотерапевтов, они вам помогут.

Я просила о другом

Отредактировано ЧВ (19.06.19 09:01)

0

4

Если кто знает, понимает

0

5

А если нет так нет

Отредактировано ЧВ (19.06.19 09:03)

0

6

#p22361,ЧВ написал(а):

.
Я просила о другом

Но с таким расстройством по любому к врачу надо. Хотя бы просто консультация. Если органика, то это неизбежность.

0

7

#p22364,NTLL написал(а):

Но с таким расстройством по любому к врачу надо. Хотя бы просто консультация. Если органика, то это неизбежность.

Уйдите, пожалуйста.

0

8

Возможно, это метод

0

9

Возможно, мне надо как то навсегда и легко предпочесть мое тело.

0

10

Но может, кто то знает еще

0

11

#p22366,ЧВ написал(а):

Уйдите, пожалуйста.

Я то уйду, а психическое расстройство у вас останется. Оно не уйдёт просто так.

0

12

#p22370,NTLL написал(а):

Я то уйду, а психическое расстройство у вас останется. Оно не уйдёт просто так.

Я не знаю что отвечать :'

0

13

Я просто хочу, чтобы вас,  таких,  никогда не было

0

14

#p22359,ЧВ написал(а):

Посмотрела все таки видео про эфир.
Куда девать расстройство? Вот скажет что-нибудь что то, и у меня такой паралич. Я ничего не могу делать обычного, необходимого для тела и мозга. Если начинаю в этом состоянии делать, то получается боль, и легче не делать.... Результат - загаженный дом, деформированное тело, прерывание в каких то тренировках.
У папы было такое же. Миша что то скажет ему, и он может сидеть два часа на одном месте и смотреть в одну точку. Мне двух часов не хватает. У меня подружка, она в таких случаях все разбивает. Если что, на полном серьезе проверялась у психиатра, а она сирота, и у них это ну типа обязалова, и признана здоровой, вот сейчас водит машину кроме того.
Скажите, есть универсальная методика с мааааленькими энергозатратами или даже без них, а наоборот с получением энергии и с  отсутствием боли, быстро приводящее в радостное, бодрое, веселое состояние? Без натянутости

Подпись автора

    Ищу во всех объективизм

0

15

странно... так представилось что специальное сосредоточение - рассредотачивает.. этого и добивается человек?.. т.е чтобы расслабиться нужно напрячься некоторое время, чтобы поймать эту тонкую грань, которая отпускает тебя в свободное плавание..

0

16

#p22438,Артемида.. написал(а):

странно... так представилось что специальное сосредоточение - рассредотачивает.. этого и добивается человек?.. т.е чтобы расслабиться нужно напрячься некоторое время, чтобы поймать эту тонкую грань, которая отпускает тебя в свободное плавание..

Я так сделала, и меня получилось написать Саше

0

17

Но постоянно так делать не получается.
Вот еду сейчас в автобусе и расстраиваюсь, "какие люди...." ну то есть злые, корыстные насквозь.....

0

18

Сейчас попыталась повторить, и желудок заболел
.

0

19

Мне кажется, что никто мне не поможет еще и потому, что благополучные здесь не постят. Арте вот тоже знает, что такое плохо
Это, что, я вас тут жалеть, наоборот, должна?

0

20

#p22359,ЧВ написал(а):

есть универсальная методика с мааааленькими энергозатратами или даже без них, а наоборот с получением энергии и с  отсутствием боли, быстро приводящее в радостное, бодрое, веселое состояние? Без натянутости

Пойдите в лесок или в парк - прогуляйтесь.
Присмотрите дерево, какое душа подскажет.

Поговорите с ним(растения любят это), попросите его дать вам земной энергии.
Прикоснитесь к нему. (на ногах желательно натуральное должно быть или босиком).

Почувствуете как энергия (как электрический ток) начнет проходить через вас.
Постойте так немного.

Разные деревья  по разному, возможно еще фаза луны влияет.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

21

Как же я вас тааих ненавижу. Как я хочу, чтобы водопад обрушился на вас, и вы бы никогда никогда не смогли выйти оттуда, ничего не чувствуя. Чтобы яма пояаювилась, а вы бы исчезли навсегда

0

22

#p22359,ЧВ написал(а):

Скажите, есть универсальная методика с мааааленькими энергозатратами или даже без них, а наоборот с получением энергии и с  отсутствием боли, быстро приводящее в радостное, бодрое, веселое состояние? Без натянутости

а что тебя может привести в "радостное, бодрое, веселое состояние?"

0

23

#p22554,Таши написал(а):

а что тебя может привести в "радостное, бодрое, веселое состояние?"

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что то извне, что то очень объективное

0

24

#p22556,ЧВ написал(а):

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что то извне, что то очень объективное
Подпись автора
    Ищу во всех объективизм

Как думаешь, что это?

0

25

Я сейчас попробую.... в общежитии и в домике на станции я была бодра. В общежитии была встрахе, и не весела, а в домике страха не было, поэтому... я не могу сказать, что была весела и есть фотки, селфи, и там вымученные улыбки. Но и там и там я была бодра и относительно легко (не сравнить с тем, как было раньше, но все таки) что то делала по дому и для тела. Но что интересно, работы по дому оказались почти впустую.
Здесь у меня не выходит ничего
еле-еле

0

26

Ой, но я же не об жтом..........
Я же о грубости и спроврюоцированых извне мыслях о людях

0

27

в домике что-то было такое, что дарило уют?
Или что-то другое?
Можно даже список маленьких своих радостей написать... и  писать все, что даже просто дарит приятное чувство. Даже если это - открыть форточку и занавески окна навстречу утреннему солнцу
Ты можешь так сделать?

0

28

Если бы я вчера пошла пешком, а не села в местный автобус, возможно, не было бы вчерашнего расстройства
Но тема же опять не об жтом, а как выходить, не убегать от него, а выходить из уже появившегося

0

29

#p22563,ЧВ написал(а):

Если бы я вчера пошла пешком, а не села в местный автобус, возможно, не было бы вчерашнего расстройства
Но тема же опять не об жтом, а как выходить, не убегать от него, а выходить из уже появившегося
Подпись автора
Ищу во всех объективизм

а что было в автобусе?

0

30

#p22562,Таши написал(а):

в домике что-то было такое, что дарило уют?
Или что-то другое?
Можно даже список маленьких своих радостей написать... и  писать все, что даже просто дарит приятное чувство. Даже если это - открыть форточку и занавески окна навстречу утреннему солнцу
Ты можешь так сделать?

В домике.... Там просто никого, нет людей
и я никому не мешаю
Соседи далеко относительно, и за забором. С одной стороны соседка, от вида которой у меня повышается настроение, хотя я и знаю, что она меня немного стесняется, моей чистоты, хотя и любит.... но немного стесняется.... может боится
А вот от другой соседки у меня наоборот, портится настроение.... но хорошо, что она просто молчит, хотя я и знаю о чем, но не навязывает общение, не учит жизни и тп... но все равно тяжело, и легче было бы, чтобы ее не было
Это так удивительно, в позапрошлом году каждый день буквально в двух метрах от окна пел соловей..... Вы знаете, мне нравится думать, что все для меня. Что вот этот соловей сам прилетел для меня только и пел
(уж точно по крайней мере ему я не мешала)))))    и он не ждал секса, а если нет, то отдавай мне обратно мои песни, а нет, не отдавай, я гордый) )
и он действительно там был один
Там лес.............. Там в 20 мин родник и через молодой сосняк по лесному песку...... Там железная дорога, почти всегда пустая, и вокруг сосны, и по ней можно идти невообразимо далеко, будут сопровождать только коршуны и кукушки, и еще несравненный вороний, для меня - знамение нетронутости - каррр
Но я так.... люблю?... чтобы в доме можно было ходить босиком не от того, что всеравно, а от того, что пол можно "лизать языком"..... Когда мало вещей, и на них нет пыли.... Пока я не притязательна к дизайну.... Но втайне да
Вся посуда у меня,  обычно,  не жирная, без фейри, и без пятен
Туалет только для тех, кого бы я любила.... Иначе не тот кайф, даже совсем уже не кайф.........

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?