Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?


Куда девать расстройство?

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

Но временный

0

62

Побелка, но покраска
Такая светлоголубая, с немного бирюзовым оттенком
А может нет

0

63

Слуги молчат, и я их не чувствую

0

64

#p22571,Таши написал(а):

пешая прогулка

Здесь есть одно место, где я люблю бывать.. Буквально две минуты. Постоял и ушел. Но 40-45 мин ходьбы, и не вся дорога ах, и через людей. Поэтому.....
не знаю
Да и вообще все меняется, я знаю
Еда макдональдская, но теперь не так готовят, как с самого начала. Да и все равно
Икра кабачковая сколько себя помню
Горошек зеленый тоже, это вот как вроде неизменно? неизвестно
молоко, тоже всегда, ес не кипяченое кисель

0

65

Мясо с 18 лет где то, поэтому макдон это явно временно

0

66

Мыло люблю как пахнет дегтярное
Оно на как краска, но можно дышать сколько влезет

0

67

#p22613,ЧВ написал(а):

Мыло люблю как пахнет дегтярное
Оно на как краска, но можно дышать сколько влезет

Мне тоже раньше нравился этот пахер.
А сейчас даже и не знаю-мох купить и понюхать?
Оно продается ?

0

68

Врага (растройство) победить невозможно!
Не признавай врага, это единственный путь к покою.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

69

#p22637,Viktor 8 написал(а):

Мне тоже раньше нравился этот пахер.
А сейчас даже и не знаю-мох купить и понюхать?
Оно продается ?

Да, https://i.imgur.com/KzsV2Zum.jpg
Вот такое лучше

+1

70

#p22691,Александр2312 написал(а):

Врага (растройство) победить невозможно!
Не признавай врага, это единственный путь к покою.

А как это - не признавать? Какие действия надо совершать?

0

71

#p22717,ЧВ написал(а):

Да,
Вот такое лучше

Березовый?
Он самый ядреный.

0

72

#p22720,Viktor 8 написал(а):

Березовый?
Он самый ядреный.

Да, я почитаю это за фантастику - что можно нюхать краску хоть целый день. Только наступает момент, когда хочется чего то поядренее, и как бы чего то нехватает. Но я как то не считаю это проблемой

0

73

Ну как, получилось вспомнить все, что нравится и написать в блокнот?
Красивое желание о своем доме. Ведь уют можно создать и на 10 квадратных метрах?
Владельцы пентхаусов со множеством комнат и витринными окнами в туалетах буду мечтать сбежать в такие маленькие домики, где все для души.

0

74

а что, щас тенденция на форумах обсуждать психические отклонения.

0

75

#p22845,Goodvin написал(а):

а что, щас тенденция на форумах обсуждать психические отклонения.

Притча.
Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.
Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполенную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: «Ты сейчас только что видел Ад».

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери.
Господь отворил ее.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей.
Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной.
Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал господу: Я не понимаю».

Это просто», — ответил ему Господь, «Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе».

Ад и Рай устроены одинаково.
Разница — внутри нас..

0

76

#p22845,Goodvin написал(а):

а что, щас тенденция на форумах обсуждать психические отклонения.

Здесь не обсуждают отклонения, здесь пытаются помочь. Причем вполне профессионально.
Давайте не будем мешать.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

77

0

78

#p22849,Софья написал(а):

Здесь не обсуждают отклонения, здесь пытаются помочь. Причем вполне профессионально.
Давайте не будем мешать.

...................................

Отредактировано conformist (24.06.19 15:31)

+1

79

Если в свое время с моей маме помог Таши, я была да рада.
Он профессионально оказывает помощь.
Пожалуйста, оставьте эту тему, кому она не предназначена.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

80

#p22856,Софья написал(а):

Пожалуйста, оставьте эту тему, кому она не предназначена.

а диагноз уже поставлен?

0

81

#p22857,Goodvin написал(а):

а диагноз уже поставлен?

Кому?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

82

#p22845,Goodvin написал(а):

а что, щас тенденция на форумах обсуждать психические отклонения.

Гу

0

83

Татьян, не обращай на нас внимание.
Мы просто завидуем вашему с Таши общению)))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

84

#p22841,Таши написал(а):

Ну как, получилось вспомнить все, что нравится и написать в блокнот?
Красивое желание о своем доме. Ведь уют можно создать и на 10 квадратных метрах?
Владельцы пентхаусов со множеством комнат и витринными окнами в туалетах буду мечтать сбежать в такие маленькие домики, где все для души.

Конечно, если все продумать, можно... Но у меня маленькие дома ассоциируются с санузлом. Если маленький дом, то лучше палатку

0

85

#p22841,Таши написал(а):

Ну как, получилось вспомнить все, что нравится и написать в блокнот?

Я не хочу почему то

0

86

#p22848,Таши написал(а):

Притча.
Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад.
Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.
Там был громадный круглый стол, на середине которого стояла огромная чаша, наполненная пищей, которая пахла очень вкусно. Добрый человек почувствовал, что у него слюнки потекли.
Люди, сидящие вокруг стола, выглядели голодными и больными. Все они выглядели умирающими от голода. У всех их были ложки с длинными-длинными ручками, прикрепленными к их рукам. Они могли достать чашу, наполенную едой, и набрать пищу, но так как ручки у ложек были слишком длинные, они не могли поднести ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен видом их несчастья. Господь сказал: «Ты сейчас только что видел Ад».

Господь и добрый человек затем направились ко второй двери.
Господь отворил ее.
Сцена, которую увидел добрый человек, была идентичной предыдущей.
Тут был такой же огромный круглый стол, та же гигантская чаща, которая заставляла его рот наполняться слюной.
Люди, сидящие вокруг стола, держали те же ложки с очень длинными ручками.
Только на этот раз они выглядели сытыми, счастливыми и погруженными в приятные разговоры друг с другом. Добрый человек сказал господу: Я не понимаю».

Это просто», — ответил ему Господь, «Эти научились кормить друг друга. Другие же думают только о себе».

Ад и Рай устроены одинаково.
Разница — внутри нас..

Таши! Вышли мне денег для Олечки!

0

87

Да это сложно всё но важно конечно определится . Депрессия затрагивает все стороны жизни. Она поражает тебя до мозга костей. Сам страдаю депрессией,— и она подрывает чувство собственного достоинства, уверенность в себе, способность ясно мыслить и принимать решения, а когда болезнь заходит далеко, она жестоко бьет и скручивает тебя, словно проверяя, как долго ты еще продержишься.
Много лет так пока не обратился с хорошему специалисту. Так как  стоит признать, что, если болезнь связана с нарушением химического равновесия в мозгу, ее невозможно преодолеть силой воли, развивая положительный настрой, ведь ты не в состоянии контролировать чувство тоски и подавленности.
Пришлось переживать периоды сильнейшей подавленности до того, как было установлено, что у меня депрессия.
Большинство из нас испытывали нахлынувшее чувство печали. Через некоторое время  это чувство проходит.
При депрессии же дело обстоит гораздо более серьезно. Что это значит?
Специалист Митч Голант много пишет об этом , так вот он  объясняет: «Те, кто не болен депрессией, знают, что захлестнувшая их волна эмоций утихнет, но страдающие этим недугом ощущают, как им кажется, нескончаемый шквал эмоций, сравнимых то со взлетом, то с падением, то с крутыми виражами. Их эмоции словно бешено несущийся поезд без тормозов: неизвестно, когда и как он остановится — и остановится ли вообще,— чтобы с него можно было сойти».
Конечно как вы пишите чем то порадовать себя это один из способов борьбы с ней. Это здорово что вы это делаете и это первое что надо делать.

+1

88

Нет, это точно не депрессия, депрессия у меня была, наверное. Больше я ее не хочу, но. Мне кажется, страдают от деперессии не столько больные, сколько их окружение. То есть, если бы я была тогда одна, мне бы было все равно, что есть она, что нет. А, еще, у людей домокловым мечом висит необходимость занятгсти, и это наслаивается, а так, в полный ркслабон чё
Можно я не буду правит лень

0

89

А вот когда накатывает расстройство - это беда. Что то хочу с этим делать

0

90

#p22953,David написал(а):

Конечно как вы пишите чем то порадовать себя это один из способов борьбы с ней. Это здорово что вы это делаете и это первое что надо делать.

Знаете, кушать это очень большая радость в жизни..... Но от нее толстеет живот! Ощущения неприятные. Впоследствии в смысле.
А еще какие радости? Гулять у меня было скорее снятием симптомов, а не делать себе приятное вообще
Чет как то мало таких дел выходит

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Куда девать расстройство?