Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Маме Эле!!!


Маме Эле!!!

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

#p19447,Блонди написал(а):

Ну значит есть психологические выгоды просто от того или иного состояния и нет заинтересованности в разрешении ситуации. Чего тут гадать?
Да, бывают очень сложные проблемы, когда ум выкручивается и его на слове не поймаешь, вранье и оправдашки высшего пилотажа. А вообще мы постоянно себе врем.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:43)

Когда человек болен раком это тоже ему выгодно?
А душа такой же орган. Она так же болит и умирает.
Не все проблемы со здоровьем можно решить по щучьему велению. С некоторыми просто учатся жить. Терпят.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

32

#p19448,Артемида.. написал(а):

есть такое что человек душу вложил в другого как бы, а он поступил так, как хотели его похоти, например, совершенно не думая о том, каково человеку, который его любит.. это такой пофигистический человек, который пока не понимает что делает, или никогда не поймёт (по ряду не зависящих от него причин).. но тебе, чтобы не страдать, нужно понять текущий уровень такого человека и снисходительно отнестись к его выходке по отношению к тебе.. как можно требовать мёд у ос и молоко у баранов?.. никак, это невозможно.. вот и всё, а ты переживаешь что нет отдачи.. и не жди отдачи, обидно всегда тогда, когда ты себя жалеешь.. а Любовь - не требует своего..  надо так отоситься чтобы тебе легче было и не терялась радость жизни..

А если обидно не за себя?
Если просто в голове не укладывается как можно быть таким уродом. И как могла вкладываться в уродства.
Больно и обидно за то что человек дрянь.
Навсегда таким останется
Нет шанса вырасти у него
Это все равно что заботиться о ребенке с умственной отсталостью
Ты его любишь
Ты его не бросишь
Но очень больно что он такой навсегда

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

33

#p19496,Амира написал(а):

Когда человек болен раком это тоже ему выгодно?

Ну в общем то да по большому счету, физическое состояние тела есть отражение состояния души. Говорят рак - это крепкое цепляние за прошлое, нежелание простить себя за что-то в прошлом.

0

34

#p19647,Амира написал(а):

Это все равно что заботиться о ребенке с умственной отсталостью
Ты его любишь
Ты его не бросишь
Но очень больно что он такой навсегда

Странно. Но ведь умом легко поднятся повыше и предъявить, например, претензии. Это крайне глупо, конечно, но.... хоть кака надежда. блин.

0

35

#p19662,Блонди написал(а):

Ну в общем то да по большому счету, физическое состояние тела есть отражение состояния души. Говорят рак - это крепкое цепляние за прошлое, нежелание простить себя за что-то в прошлом.

Врут
Это генетически обусловленное заболевание

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

36

#p19647,Амира написал(а):

А если обидно не за себя?
Если просто в голове не укладывается как можно быть таким уродом. И как могла вкладываться в уродства.
Больно и обидно за то что человек дрянь.
Навсегда таким останется
Нет шанса вырасти у него
Это все равно что заботиться о ребенке с умственной отсталостью
Ты его любишь
Ты его не бросишь
Но очень больно что он такой навсегда

так к кому претензии что человек дрянь и что у него нет шансов вырасти, если у него нет таких шансов?.. и то что он такой навсегда.. просто такой человек и от него невозможно требовать то, что сверх его сил и возможностей..

0

37

#p19680,Артемида.. написал(а):

так к кому претензии что человек дрянь и что у него нет шансов вырасти, если у него нет таких шансов?.. и то что он такой навсегда.. просто такой человек и от него невозможно требовать то, что сверх его сил и возможностей..

Кто требует?
Требовать это значит надеяться на прогресс.
А тут просто безнадега полная.
И от этого очень больно

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

38

#p19164,Гудвин написал(а):

смотрел передачу, типа обида это не хорошо.

Хорошо не хорошо, от немощи все обижаются. Что толку сказать слабому что слабым быть не хорошо, от этого сильнее на станет.
А вот когда слабый мнит себя сильным, с такими жесткость нужна

0

39

#p19725,Амира написал(а):

И от этого очень больно

Не верю. Кто его сделал таким?

0

40

#p19788,ЧВ написал(а):

Не верю. Кто его сделал таким?

Ну кто делает больными от рождения?
Жизнь

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

41

Блонди
Дрогая Блонди, наконец то я зарегистрировалась на этом форуме. Я уже устала воевать с всепрощенцами на  тех форумах куда меня занесло провидение. Спасибо тебе за тему в разделе разное, которую ты  создала для меня.
Просто ради тебя я зарегистрировалась на этом форуме, потому что очень по тебе соскучилась Как твои дела? Мне всё интересно про тебя.Что у тебя нового? С христианской любовью.  сестра  Элеонора. Только я ещё не очень тут разобралась. Этот пост я хотела тебе в личку послать, но не получилось. А тут вообще есть  личные сообщения или нету?

Отредактировано Елена405 (25.06.19 14:38)

+1

42

#p23783,Елена405 написал(а):

Блонди
Дрогая Блонди, наконец то я зарегистрировалась на этом форуме. Я уже устала воевать с всепрощенцами на  тех форумах куда меня занесло провидение. Спасибо тебе за тему в разделе разное, которую ты  создала для меня.
Просто ради тебя я зарегистрировалась на этом форуме, потому что очень по тебе соскучилась Как твои дела? Мне всё интересно про тебя.Что у тебя нового? С христианской любовью мама Эля.

Ура  :flag:  :jumping:  :flirt:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile81.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile210.gif

+1

43

#p23783,Елена405 написал(а):

Блонди
Дрогая Блонди, наконец то я зарегистрировалась на этом форуме. Я уже устала воевать с всепрощенцами на  тех форумах куда меня занесло провидение. Спасибо тебе за тему в разделе разное, которую ты  создала для меня.
Просто ради тебя я зарегистрировалась на этом форуме, потому что очень по тебе соскучилась Как твои дела? Мне всё интересно про тебя.Что у тебя нового? С христианской любовью мама Эля.

Новое то, что всепрощение довело Артемиду до такого непрощения, что она решила покинуть наш форум и даже попросила удалить свой профиль вчера. Я думаю есть смысл разобраться с этим вопросом.

+1

44

А мои дела потихоньку. В общем всё хорошо с Божьей помощью. Спасибо :)

0

45

#p23783,Елена405 написал(а):

А тут вообще есть  личные сообщения или нету?

Да. Нажимаете ЛС
https://images.vfl.ru/ii/1561463022/4eee4dc7/27000584.jpg

Пишете письмо и нажимаете "Отправить"
https://images.vfl.ru/ii/1561463022/1e6b5ee8/27000585.jpg

0

46

Блонди
А что так расстроило Артемиду, что она даже удалила свой профиль?

0

47

#p23791,Елена405 написал(а):

Блонди
А что так расстроило Артемиду, что она даже удалила свой профиль?

До последнего делала вид, что всё прощает Виктору и Софье, называла их ласково, Софьюшка и всё такое, говорила, что нравится Витин пердеж и тут оказалось вдруг, что ей на столько невыносимо находиться рядом с этими людьми, что нужно срочно уйти. :(

+2

48

А если бы не играла во всепрощение, а сразу очертила бы личные границы, расставила бы точки над i, ситуация не зашла бы так далеко.

0

49

В общем ратовали с Конформистом за свободу и всепрощение, а как только встал вопрос о том, чтобы выдвинуть кандидатуру Софьи в модераторы, сразу решили принципиально сбежать. Хотя по какой причине Админ должен был ущемить права Софьи и отказать ей в этом, ведь если большинство на форуме не захочет, чтобы она была модератором, то так и проголосует. Получается, что Артемида и conformist выступали за свободу для всех, но на деле решили обрезать эту свободу для Софьи.

+1

50

#p23783,Елена405 написал(а):

С христианской любовью.  сестра  Элеонора. )

превосходно.)

+1

51

#p23791,Елена405 написал(а):

Блонди
А что так расстроило Артемиду, что она даже удалила свой профиль?

арти удалила профиль? да, дивные дела творятся.

0

52

#p23793,Блонди написал(а):

А если бы не играла во всепрощение

Да, метко подмечено, действительно так и есть, не прощают они, а играют во всепрощение.

0

53

#p24068,Елена405 написал(а):

Да, метко подмечено, действительно так и есть, не прощают они, а играют во всепрощение.

Елена, а это вы сейчас на зелёном с такой милой аватаркой лягушки?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

54

#p24068,Елена405 написал(а):

Да, метко подмечено, действительно так и есть, не прощают они, а играют во всепрощение.

ну зачем же так, что значит игра во всепрощение, людям свойственны эмоции, никто не может заручится что что все в его поведении постоянно.

0

55

#p24069,Софья написал(а):

Елена, а это вы сейчас на зелёном с такой милой аватаркой лягушки?

А что?

0

56

#p24071,Елена405 написал(а):

А что?

Зачитываюсь.... Вообще без подвоха.
Помню вас по синему. Вы с Артемидой спорили на вечную тему...
Хотела спросить, а почему тема о совести на зелёном  не христианская?

Отредактировано Софья (25.06.19 22:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

57

#p23789,Блонди написал(а):

Да. Нажимаете ЛС

Пишете письмо и нажимаете "Отправить"

Что то у меня не получается.

0

58

А Лаура- это Берегиня?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

59

#p24072,Софья написал(а):

Зачитываюсь.... Вообще без подвоха.
Помню вас по синему. Вы с Артемидой спорили на вечную тему...

Отредактировано Софья (Сегодня 20:47)

  И на синем и на зелёном все спорят с наставлениями Господа от Луки 17:3-4,от Матф. 18:15-18, кроме сестры Блонди и Станислава.

0

60

#p24072,Софья написал(а):

Зачитываюсь.... Вообще без подвоха.
Помню вас по синему. Вы с Артемидой спорили на вечную тему...
Хотела спросить, а почему тема о совести на зелёном  не христианская?

Отредактировано Софья (Сегодня 20:48)

Там речь идёт о том кто  за сколько,  продаст свою совесть.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Маме Эле!!!