Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?


когда Чв с форума удалена будет?

Сообщений 241 страница 270 из 296

241

#p21198,Артемида.. написал(а):

"потрогал" меня (корректное выражение) и пошёл опять машиной заниматься..

все чудесатий и чудесатей, как говаривала Алиса!

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

242

#p21200,Viktor 8 написал(а):

ППЦ.
"Потрогал"?
А че так быстро?
Ты наверное , Артемида, скоро радиорепортажи из супружеской постели будешь давать.

знаете, он бы может Вам сейчас бы и ответил, но он ушёл во двор что-то в машине крутить, у него сегодня какое-то прям настроение пообщаться с вами.. )) может потому что я с интересом рассказываю о том о чем мы переписываемся..))

+1

243

#p21202,Софья написал(а):

все чудесатий и чудесатей, как говаривала Алиса!

И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (с)

это же самое выражение я ему только что сказала, когда вы его слово забраковали как похабное (я тоже), говорю, представляешь, они на форуме бывает такое пишут, не стесняясь в выражениях и словах, а от этого слова твоего они взбунтовались, и эти люди запрещают нам ковыраться в носу, я ему сказала...)))

+1

244

ладно, мне суп надо доварить, пробачьте..  :rain: отвлекаюсь постоянно, интересно ведь что дальше..))

0

245

#p21200,Viktor 8 написал(а):

ППЦ.
"Потрогал"?
А че так быстро?
Ты наверное , Артемида, скоро радиорепортажи из супружеской постели будешь давать.

Вить, ну согласись, какя прелесть!
Мне такая странноватенькая Артемида нравится все больше и больше)))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

246

#p21204,Артемида.. написал(а):

это же самое выражение я ему только что сказала, когда вы его слово забраковали как похабное (я тоже), говорю, представляешь, они на форуме бывает такое пишут, не стесняясь в выражениях и словах, а от этого слова твоего они взбунтовались, и эти люди запрещают нам ковыраться в носу, я ему сказала...)))

не не не, ждем продолжения...
а вот это вот "потрогал" это прям по взрослому и долго или просто потрогал 30 секунд и ушел ?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

247

#p21206,Софья написал(а):

Вить, ну согласись, какя прелесть!
Мне такая странноватенькая Артемида нравится все больше и больше)))))

Софья, да что ж тут может нравится?
Это же клинические симптомы. Мне чесгря противно, как будто в морге, на вскрытии утопленника. Они сининькие такие, синевато=зеленые точнее. Ни разу не видела?

0

248

#p21209,Viktor 8 написал(а):

Софья, да что ж тут может нравится?
Это же клинические симптомы. Мне чесгря противно, как будто в морге, на вскрытии утопленника. Они сининькие такие, синевато=зеленые точнее. Ни разу не видела?

Вить, женщина начала говорить "об этом".для нее, благодаря нашему общению открылась новая реальность.

Пусть прорвет хотя бы здесь.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

249

#p21210,Софья написал(а):

Вить, женщина начала говорить "об этом".для нее, благодаря нашему общению открылась новая реальность.

Пусть прорвет хотя бы здесь.

Меня быстрее прорвет-я счас матоЙ грить буду. :mad:

0

250

#p21212,Viktor 8 написал(а):

Меня быстрее прорвет-я счас матоЙ грить буду.

терпи.
пусть выговаривается

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

251

#p21206,Софья написал(а):

Вить, ну согласись, какя прелесть!
Мне такая странноватенькая Артемида нравится все больше и больше)))))

я всегда такою была, просто говорю то что думаю то и говорю..

0

252

#p21211,Viktor 8 написал(а):

Ну это просто п...з...ц, он бы еще и ответил. Он че у тебя - автомехаником работает?

нет, просто чинит что-то в своей машине, во дворе которая стоит.. но по специальности он механик..

0

253

#p21210,Софья написал(а):

Вить, женщина начала говорить "об этом".для нее, благодаря нашему общению открылась новая реальность.

Пусть прорвет хотя бы здесь.

я с этой реальностью каждый день живу, что в ней нового для меня?......... а вот вы чего так реагируете, буд-то вас настолько шокирует жизнь мужа и жены как нечто неизведанное?.. ))

0

254

#p21213,Софья написал(а):

терпи.
пусть выговаривается

это обоюдный процесс..))

0

255

#p21217,Артемида.. написал(а):

я всегда такою была, просто говорю то что думаю то и говорю..

Обычно вы пишите, что наглухо асексуальны.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

256

#p21219,Артемида.. написал(а):

я с этой реальностью каждый день живу, что в ней нового для меня?......... а вот вы чего так реагируете, буд-то вас настолько шокирует жизнь мужа и жены как нечто неизведанное?.. ))

Откровенно сказать, шокирует.
Я по прежнему придерживаюсь мнения, что мужа у вас нет. И вы очень не умело имитирует здесь оргазм.
Или то, что сегодня вышло на форум , сильно деградировавшая личность.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

257

#p21228,Софья написал(а):

Откровенно сказать, шокирует.
Я по прежнему придерживаюсь мнения, что мужа у вас нет. И вы очень не умело имитирует здесь оргазм.
Или то, что сегодня вышло на форум , сильно деградировавшая личность.

у Вас все кто не Вы - деградированные личности, нашли чем удивить..))

0

258

#p21226,Софья написал(а):

Обычно вы пишите, что наглухо асексуальны.

это так и есть.. )

0

259

#p21238,Артемида.. написал(а):

это так и есть.. )

Ок

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

260

съела только что вишни со сметаной и сахаром, какая прелесть, ням-ням.. и зачем те вареники делать, тесто это есть, когда сами вишни со сметаной и сахаром - вкуснее не придумаешь..))

+1

261

#p21236,Артемида.. написал(а):

у Вас все кто не Вы - деградированные личности, нашли чем удивить..))

Согласитесь, написать о матери своих детей "не надоело лапать" может только наглухо отмороженный мужик.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

262

#p21243,Софья написал(а):

Согласитесь, написать о матери своих детей "не надоело лапать" может только наглухо отмороженный мужик.

нормальный мужик как мужик, скажу Вам по секрету, - большинство таких мужиков, и так же могут говорить, у меня муж просто не из интеллигенции и не из мнящих себя таковым..)

0

263

#p21256,Артемида.. написал(а):

нормальный мужик как мужик, скажу Вам по секрету, - большинство таких мужиков, и так же могут говорить, у меня муж просто не из интеллигенции и не из мнящих себя таковым..)

Главное, что бы вам нравился. Но, мой вам добрый совет, не надо распространять свой не самый удачный опыт семейной жизни, на форуме.
И уж тем более сейчас смотрятся убого и смешно ваши сентенции про похоть плоти.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

264

#p21258,Софья написал(а):

Главное, что бы вам нравился. Но, мой вам добрый совет, не надо распространять свой не самый удачный опыт семейной жизни, на форуме.
И уж тем более сейчас смотрятся убого и смешно ваши сентенции про похоть плоти.

Вы имеете свободу распространять свои не удачные отношения на форуме с людьми и с Викторчиком, так и не запрещайте другим..))

0

265

#p21260,Артемида.. написал(а):

Вы имеете свободу распространять свои не удачные отношения на форуме с людьми и с Викторчиком, так и не запрещайте другим..))

Странно, что по этому вопросу вы не посоветовались с "мужем" и не озвучили "его" очередной " шедевр". Ушел драйв из ваших сообщений.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

266

#p21264,Софья написал(а):

Странно, что по этому вопросу вы не посоветовались с "мужем" и не озвучили "его" очередной " шедевр". Ушел драйв из ваших сообщений.

муж ушёл на работку потому что, а я претерплеваю жару с тепло гоняющим вентилятором и чайочком горяченьким..))

0

267

ЧВ отключили?
См. профиль:
ЧВ
Отключена

0

268

#p21276,Dima написал(а):

ЧВ отключили?
См. профиль:
ЧВ
Отключена

Зачем ЧВ отключили? Пожалуй самый несчастный человек здесь, а ее еще сильнее обидели

+1

269

#p21276,Dima написал(а):

ЧВ отключили?
См. профиль:
ЧВ
Отключена

может это как когда сами себе пишут: отключили; ушёл с форума; или здравствуйте товарищи и т.д?..

0

270

#p21277,conformist написал(а):

Зачем ЧВ отключили? Пожалуй самый несчастный человек здесь, а ее еще сильнее обидели

Кто отключил, когда, на какой период, на каком основании??
Прошу сообщать о таких действиях.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?