Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?


когда Чв с форума удалена будет?

Сообщений 211 страница 240 из 296

211

#p21010,conformist написал(а):

Не сомневаюсь, радость от Эрмитажа и рядом не стояла

ага, прям оргазм

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

212

#p20956,Viktor 8 написал(а):

Игорь, я не занимаюсь хамством, я называю вещи своими именами.
Тебе по моему уже все на евре сказали кто ты такой-*герой дня*, негодяй и трус.

Вы знаете, я такого не замечала за Чёрным Вороном.. ну кроме того что мы не сходимся взглядами в видении ситуации меж  нашими странами, но при этом я не называю его всеми перечисленными.. а картинки смешные или лёгкие его шутки и подшучивания, никак не тянут на присвоение ему подобных эпитетов.. взрослые люди, посмеются и далее общаются, а у кого-то бывает весьма странная реакция на то как видит тебя другой человек.. посмейтесь с того как вас видят другие, пошутите в ответ, и общайтесь дальше, вот реакция здравых людей..  :rain:

+2

213

#p21041,Артемида.. написал(а):

посмейтесь с того как вас видят другие, пошутите в ответ, и общайтесь дальше, вот реакция здравых людей..

Советы с ткацкой фабрики имени Пенелопы!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

214

#p21043,Софья написал(а):

Советы с ткацкой фабрики имени Пенелопы!

да, меня так иной раз называет муж, Пенелопа моя.. ))

+1

215

#p21044,Артемида.. написал(а):

да, меня так иной раз называет муж, Пенелопа моя.. ))

То есть все таки гулящий Одиссей...понятно. Опять я в "десятку".

Простите, утираю слезы от смеха.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

216

https://i.imgur.com/CNlMywS.jpg
такую розочку сфоткала во дворе, в том году, а теперь чего-то фотки с телефона не посылаются на почту, так бы я новые наделала..))

ого какая огромная фотка выходит, не знаю как их уменьшать.....

Отредактировано Артемида.. (15.06.19 23:31)

+2

217

#p21047,Софья написал(а):

То есть все таки гулящий Одиссей...понятно. Опять я в "десятку".

Простите, утираю слезы от смеха.

не знаю, он говорит что так отец его говорил его маме, а ему понравилось и он мне так сказал.. теперь он меня постоянно по другому называет..))

0

218

#p21051,Артемида.. написал(а):

не знаю, он говорит что так отец его говорил его маме, а ему понравилось и он мне так сказал.. теперь он меня постоянно по другому называет..))

то есть кто такая Пенелопа он не знает, но тебя так как бы называет.

А ты вроде бы где то писала что в мужчине главное ум?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

219

#p21051,Артемида.. написал(а):

. теперь он меня постоянно по другому называет..))

Розочкой?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

220

#p21053,Софья написал(а):

то есть кто такая Пенелопа он не знает, но тебя так как бы называет.

А ты вроде бы где то писала что в мужчине главное ум?

знает, это я не знаю, но суть в том какая я по отношению к нему, вот поэтому он так говорил.. а для тебя что в мужчине главное?..

0

221

#p21055,Артемида.. написал(а):

знает, это я не знаю, но суть в том какая я по отношению к нему, вот поэтому он так говорил..

То есть все время вяжете и распускаете?

Отредактировано Софья (15.06.19 23:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

222

#p21041,Арте[b][/b]мида.. написал(а):

Вы знаете, я такого не замечала за Чёрным Вороном.. ну кроме того что мы не сходимся взглядами в видении ситуации меж  нашими странами, но при этом я не называю его всеми перечисленными.. а картинки смешные или лёгкие его шутки и подшучивания, никак не тянут на присвоение ему подобных эпитетов.. взрослые люди, посмеются и далее общаются, а у кого-то бывает весьма странная реакция на то как видит тебя другой человек.. посмейтесь с того как вас видят другие, пошутите в ответ, и общайтесь дальше, вот реакция здравых людей..

С какого такого бодуна ты , Артемида, причислила себя в разряд здравых людей? Это раз.

Второе- с чего ты решила, что ты можешь мне давать какие то советы? Ведь даже, если я заведу себе курей, не дай Бог конечно, то и тогда я не буду спрашивать у тебя совета.
А знаешь почему?

Да потому, что ты пустая и вздорная бабенка, которая несмотря на какой то полученный тобой в молодости диплом, не в состоянии самостоятельно разобраться в элементарных вещах и поэтому постоянно задающая вопросы о очередной банальщине. Это три.
И в заключении - у тебя номер то какой? Только смотри не перепутай, это не размер  лаптей, которые ты за дочкой донашиваешь.
Колись, это важно. :cool:

0

223

#p21076,Viktor 8 написал(а):

С какого такого бодуна ты , Артемида, причислила себя в разряд здравых людей? Это раз.

Второе- с чего ты решила, что ты можешь мне давать какие то советы? Ведь даже, если я заведу себе курей, не дай Бог конечно, то и тогда я не буду спрашивать у тебя совета.
А знаешь почему?

Да потому, что ты пустая и вздорная бабенка, которая несмотря на какой то полученный тобой в молодости диплом, не в состоянии самостоятельно разобраться в элементарных вещах и поэтому постоянно задающая вопросы о очередной банальщине. Это три.
И в заключении - у тебя номер то какой? Только смотри не перепутай, это не размер  лаптей, которые ты за дочкой донашиваешь.
Колись, это важно.

спросила только что мужа что Вам ответить на такое: он сказал - за тридцать лет не надоело лапать.. )) (это он такое только что сам напечатал)

Отредактировано Артемида.. (16.06.19 11:58)

0

224

#p21138,Артемида.. написал(а):

спросила только что мужа что Вам ответить на такое: он сказал - за тридцать лет не надоело лапать.. )) (это он такое только что сам напечатал)

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 11:58)

прям по Фрейду...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

225

#p21138,Артемида.. написал(а):

спросила только что мужа что Вам ответить на такое: он сказал - за тридцать лет не надоело лапать.. )) (это он такое только что сам напечатал)

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 11:58)

а он где это напечатал?
он у вас тоже на форуме зависает?

Или вы общаетесь посредством компьютера: вы ему на компе вопрос - он вам там же ответ?

Отредактировано Софья (16.06.19 12:35)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

226

#p21163,Софья написал(а):

а он где это напечатал?
он у вас тоже на форуме зависает?

Или вы общаетесь посредством компьютера: вы ему на компе вопрос - он вам там же ответ?

Отредактировано Софья (Сегодня 11:35)

да не, он лежал только что в комнате читал смартфон (что-то своё) а я читала что Викторчик мне написал и говорю мужу: что ответить этому человеку? и прочитала его (Викторчика) сообщение.. мы посмеялись и он уже когда встал напечатал ту фразу, т.к я по смартфону отвечала дочке и не могла оторваться, говорю - сам ответь.. )))

Отредактировано Артемида.. (16.06.19 12:40)

0

227

#p21166,Артемида.. написал(а):

да не, он лежал только что в комнате читал смартфон (что-то своё)  (Сегодня 12:40)

начитаный он у вас)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

228

#p21167,Софья написал(а):

начитаный он у вас)))

нормальный.............)

0

229

#p21174,Артемида.. написал(а):

нормальный.............)

нормальный?
другому мужчине на откровенно эээ....провокационный пост ответить, что ему нравится вас ....держать за разные части тела. Это нормально?

Или этот местный сленг "лапать" имеет какой то другой смысл у асексуалов?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

230

#p21181,Софья написал(а):

нормальный?
другому мужчине на откровенно эээ....провокационный пост ответить, что ему нравится вас ....держать за разные части тела. Это нормально?

Или этот местный сленг "лапать" имеет какой то другой смысл у асексуалов?

ну у меня муж мужицкий эдакий, у него сленг как у мужиков, я тоже не в восторге, всегда говорю - ну что это за слово..)) но он всё равно как привык выражаться, так и продолжает, я чего-то думаю что все мужики такие..)) это что страшное что-то за что надо начать пилить человека?......

0

231

#p21138,Артемида.. написал(а):

спросила только что мужа что Вам ответить на такое: он сказал - за тридцать лет не надоело лапать.. ))

Вы че медведи?
лапают бабу на сеновале.

0

232

#p21181,Софья написал(а):

Или этот местный сленг "лапать" имеет какой то другой смысл у асексуалов?

мужу рассказала что Вы написали, он говорит скажи что я не асексуал..))

0

233

#p21191,Viktor 8 написал(а):

Вы че медведи?
лапают бабу на сеновале.

да, да, тоже терпеть не могу пошлятину и похабщину, но у меня муж неверующий и не асексуал, но т.к нас друг к другу тянет, то мы нормально уживаемся со всеми своими разностями..)

0

234

#p21188,Артемида.. написал(а):

ну у меня муж мужицкий эдакий, у него сленг как у мужиков, я тоже не в восторге, всегда говорю - ну что это за слово..)) но он всё равно как привык выражаться, так и продолжает, я чего-то думаю что все мужики такие..)) это что страшное что-то за что надо начать пилить человека?......

не в слэнге дело,
если бы предложила мужу ответить на довольно ..как это по русски..не совсем
этичное обращение ко мне незнакомого мужчины, в лучшем случае мне пришлось
бы покупать новый ноут, в худшем - счел бы полной д*урой.

Отредактировано Софья (16.06.19 13:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

235

#p21192,Артемида.. написал(а):

мужу рассказала что Вы написали, он говорит скажи что я не асексуал..))

то есть для вас это было не очевидно...всетаки Одиссей от жены, от детей.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

236

#p21194,Софья написал(а):

не в слэнге дело,
если бы предложила мужу ответить на довольно ..как это по русски..не совсем
этичное обращение ко мне незнакомого мужчины, в лучшем случае мне пришлось
бы покупать новый ноут, в худшем - счел бы полной д*урой.

Именно так.
Я бы точно ап стенку это комп расхерачил.
А потом бы сидел и думал-на кой Х я женился на этой *муське*.

Отредактировано Viktor 8 (16.06.19 13:26)

0

237

#p21197,Viktor 8 написал(а):

Именно так.
Я бы точно ап стенку это комп расхерачил.
А потом бы сидел и думал-на кой Х я женился на этой *муське*.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 12:26)

мы с мужем только что почитали что Вы с Софией опять написали, посмеялись и он говорит, тю, бред какой-то - комп разбивать и злиться из-за этого?..)) я говорю может ответишь что-то сам, а он говорит - дальше не интересно, "потрогал" меня (корректное выражение) и пошёл опять машиной заниматься.. )) ну и ну, действительно мне тоже странно, мы с мужем обо всём говорим и это так интересно, я не представляю что это за отношения когда какие-то напыщенности и недомолвки..)))))

0

238

#p21195,Софья написал(а):

то есть для вас это было не очевидно...всетаки Одиссей от жены, от детей.

я изначально это знаю что он не такой как я, но причём здесь какой-то Одиссей и что Вы имеете ввиду постоянно о нём говоря?..

0

239

#p21198,Артемида.. написал(а):

мы с мужем только что почитали что Вы с Софией опять написали, посмеялись и он говорит, тю, бред какой-то - комп разбивать и злиться из-за этого?..)) я говорю может ответишь что-то сам, а он говорит - дальше не интересно, "потрогал" меня (корректное выражение) и пошёл опять машиной заниматься.. )) ну и ну, действительно мне тоже странно, мы с мужем обо всём говорим и это так интересно, я не представляю что это за отношения когда какие-то напыщенности и недомолвки..)))))

ППЦ.
"Потрогал"?
А че так быстро?
Ты наверное , Артемида, скоро радиорепортажи из супружеской постели будешь давать.

+1

240

#p21194,Софья написал(а):

не в слэнге дело,
если бы предложила мужу ответить на довольно ..как это по русски..не совсем
этичное обращение ко мне незнакомого мужчины, в лучшем случае мне пришлось
бы покупать новый ноут, в худшем - счел бы полной д*урой.

Отредактировано Софья (Сегодня 12:17)

у меня муж постоянно нормально реагирует.. может потому что знает что от меня невозможно ждать подвоха, поэтому?.......

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?