Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?


когда Чв с форума удалена будет?

Сообщений 121 страница 150 из 296

121

#p20810,Софья написал(а):

Простите не поняла, вы о сексе в реале или все таки о виртуальном общении на форуме?

Здесь все взрослые люди, приведите примеры занятий интимными вещами, мы как нибудь потерпим.

Просто очень хотелось бы понять что так подрывает нервную систему современной пастушки?

меня удивляет то, как Вы настойчиво хотите чтобы Вас слушали и восхищались, но людей при этом - обзываете, а когда они уходят как от склочной тётки, то Вы опять бежите к ним и начинаете демонстративно навязываться и так по кругу, бесконечно переодеваясь и мимикрируя, но Вы узнаваемы каждый раз.. и такая куралесия уже не один год длится, это болезнь, или спортивный интерес, или тоже от скуки?..

0

122

#p20827,conformist написал(а):

Во первых у голубых, насколько я слышал, должна быть женская энергетика.
А если я ошибся насчет голубого, то ответьте сначала на очень простые вопросы:
- почему Вы не хотите крутить роман с Виктором по личной переписке? Там Вам никто мешать не будет, все проблемы исчезнут.
- для кого и зачем устраиваете здесь спектакль?

Вы родились и воспитаны в среде, где отношения между мужчиной и женщиной рисовались грязными картинками.

И только официальный брак в вашем колобковом сознании делал эти отношения приемлемыми.

Я сейчас вас очень удивлю, но и интерес и общение мужчины и женщины на форуме может назвать романом только очень репрессированный в сексуальном плане человек.

Вам не понятна открытость в общении, отсутствие лицемерия и поток симпатии в адрес просто интересного собеседника.

Это не принято в вашей среде обитания.

Но в преклонных годах пора осознать, что мир многовариантен, здесь есть место любой точке зрения.
И если вы что-то не приемлете = это не значит что вами не приемлемое = это плохо. ЭТО просто другое.

Общаться я буду ровно настолько насколько это примет другая сторона общения. И общаться мы будем в выбранном нами формате.

Я знаю, что наше общение не нарушает правил форума ни по одному пункту. И это главный критерий.

Роман с Виктором это ваш мозговой конструкт.

Виктор классный: у него огромный кругозор, мощная МУЖСКАЯ энергетика, он невероятно интересный собеседник,
и здесь он не проявил и десятой доли способностей.

А вами движет зависть зависть зависть к более умному и успешному.

Зависть омеги к альфе!

Отредактировано Софья (15.06.19 15:44)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

123

#p20833,Артемида.. написал(а):

меня удивляет то, как Вы настойчиво хотите чтобы Вас слушали и восхищались, .

Это ваш мозговой конструкт.

Но не скрою он мне приятен.

Я даже не представляла что могу производить такое мощное воздействие на окружение.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

124

#p20827,conformist написал(а):

Во первых у голубых, насколько я слышал, должна быть женская энергетика.
А если я ошибся насчет голубого, то ответьте сначала на очень простые вопросы:
- почему Вы не хотите крутить роман с Виктором по личной переписке? Там Вам никто мешать не будет, все проблемы исчезнут.
- для кого и зачем устраиваете здесь спектакль?

ясное дело что для нас, им в личной переписке скучно, не перед кем светиться и светить..)) и о чём они будут там говорить? они страшатся уединения, ибо там в уединении сразу всё лоснение прекращается, а длится оно бесконечно в личной переписке только у тех, у кого действительно есть чувства меж собою, у кого есть притяжение..
странное поведение.. прийти в общество, растолкать кулаками да тумаками всех присутствующих, потом начать меж собой играть интеллигентов, глубоко заинтересованных друг другом, но так чтобы на виду у всех, как только люди уходят от их тумаков, то они идут за ними и там опять продолжают свое представление.. )))) о как нуждаются однако в простых простушках люди, мнящие себя выше других.. ))

+1

125

#p20834,Софья написал(а):

А вами движет зависть зависть зависть к более умному и успешному.

Если бы была зависть, то Вы бы были счастливы и не возмущались. Именно для того, что бы Вам хоть кто-то позавидовал и организован этот спектакль. А так как зависти нет, а вместо нее один стеб, вот Вы и возмущены поэтому

+1

126

#p20828,Таши написал(а):

Софья, не сердитесь на него.
Есть такие мужики, правда, больше в армии, у которых формируется манера общения - подкалывать, есть нецензурный, более точный вариант этого слова. В армии все ржут. На гражданке могут обидеться, в интернете обзывают троллями.
Нормальный он. На фото симпатичный вполне спортивный мужчина, пожилым далеко не выглядит ) зимой - лыжник, и очень любит своих детей, свой очаг.
Но общается по гусарски. Видимо, в его жизни много было поручиков Ржевских.
а может интересы в интернет общении такие.

Отредактировано Таши (Сегодня 15:21)

У меня были другие представления о гусарах.

Не слежу за чужой жизнью, для меня достаточно того, что я беру в общении.

Что касается conformista - в моем окружении мужчин которые могут позволить себе не просто обсуждать, а прям таки останавливать общение, морализируя и оправдывая это контролем за нравственностью, точно нет.

Более того, ни один из мужчин в мой семье руки бы не подал такому мерзавцу.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

127

#p20836,Софья написал(а):

Это ваш мозговой конструкт.

Но не скрою он мне приятен.

Я даже не представляла что могу производить такое мощное воздействие на окружение.

Вы правы, я когда прихожу в зоопарк, на меня медведь или слон производит мощное воздействие, ведь не каждый день я сталкиваюсь с подобными, вокруг меня в основном птички разного типа, дикие и домашние, котики, ежики, жучки всякие, а таких зверей не часто встретишь..))

0

128

#p20838,conformist написал(а):

Если бы была зависть, то Вы бы были счастливы и не возмущались. Именно для того, что бы Вам хоть кто-то позавидовал и организован этот спектакль. А так как зависти нет, а вместо нее один стеб, вот Вы и возмущены поэтому

я уже давно хочу понять почему человек хочет чтобы ему завидовали?.. даже тему такую создавала на форуме как-то.. меня это удивляет.. вот люди есть как люди, живут себя просто, радуются жизни.. у них и в мыслях нету такого чтобы им завидовали, это даже страшит, ибо сулит много неприятностей в физическом и духовном плане, как можно хотеть того, что опасно?...........

0

129

#p20837,Артемида.. написал(а):

ясное дело что для нас, им в личной переписке скучно, не перед кем светиться и светить..)) )

А почему вы не пишете своим собеседникам в ЛС?
Начните с себя. Покажите пример.
А зачем этот форум, если люди могут общаться в вацапе, в личной почте?.

Не надо казаться большей д*урой чем ты есть на самом деле.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

130

#p20841,Артемида.. написал(а):

я уже давно хочу понять почему человек хочет чтобы ему завидовали?.. даже тему такую создавала на форуме как-то.. меня это удивляет.. вот люди есть как люди, живут себя просто, радуются жизни.. у них и в мыслях нету такого чтобы им завидовали, это даже страшит, ибо сулит много неприятностей в физическом и духовном плане, как можно хотеть того, что опасно?...........

Увы, Арте не нужны ответы.... :)

0

131

#p20838,conformist написал(а):

Если бы была зависть, то Вы бы были счастливы и не возмущались. Именно для того, что бы Вам хоть кто-то позавидовал и организован этот спектакль. А так как зависти нет, а вместо нее один стеб, вот Вы и возмущены поэтому

Начни с себя
Не нравится собеседник, просто не заходи в его тему.
Я ровно так и делаю.
Ты мне не интересен. В твоих темах серо, уныло, и попахивает деменцией.
И твое желание привлечь к себе внимание, комментируя общение не вызывает уважения.

Отредактировано Софья (15.06.19 16:04)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

132

#p20843,Софья написал(а):

А почему вы не пишете своим собеседникам в ЛС?
Начните с себя. Покажите пример.
А зачем этот форум, если люди могут общаться в вацапе, в личной почте?.

Не надо казаться большей д*урой чем ты есть на самом деле.

потому что мне достаточно общаться в пределах тем, не переходя в область личного, интимного в человеке, не касаться его семьи, не выуживать у него сведения обо всём, не делать ему манипуляционных комплиментов и намёков, как делают только те, кто хотят иметь продолжение отношений в реальности, оно же всегда видно кто просто общается как человек с человеком по интересным темам, а кто преследует свои цели..

0

133

#p20834,Софья написал(а):

мощная МУЖСКАЯ энергетика

Но это же считаете, что кем то заложено? Так при чем тут Ви?

0

134

#p20841,Артемида.. написал(а):

я уже давно хочу понять почему человек хочет чтобы ему завидовали?.. даже тему такую создавала на форуме как-то.. меня это удивляет.. вот люди есть как люди, живут себя просто, радуются жизни.. у них и в мыслях нету такого чтобы им завидовали, это даже страшит, ибо сулит много неприятностей в физическом и духовном плане, как можно хотеть того, что опасно?...........

Сам иногда подобным грешу, бывает хвастану чем нибудь, а потом жалею. Ничего, кроме косых взглядов хвастовство не приносит.

+1

135

#p20845,Софья написал(а):

Начни с себя
Не нравится собеседник, просто не заходи в его тему.
Я ровно так и делаю.
Ты мне не интересен. В твоих темах серо, уныло, и попахивает деменцией.
И твое желание привлечь к себе внимание, комментируя общение не вызывает уважения.

Отредактировано Софья (Сегодня 15:04)

а Вы подогреваете к себе (нездоровый интерес) только склоками, постоянным выяснением отношений, обзывательствами, унижениями, постановкой диагнозов всем, но только не себе, только поэтому на Вас обращают внимание и зная это, Вы, как жаждущая этого внимания от пастушек простушных, - продолжаете свой бесконечный стёб..  :x

0

136

#p20845,Софья написал(а):

Начни с себя
Не нравится собеседник, просто не заходи в его тему.
Я ровно так и делаю.

Продолжайте не обращать на меня внимание, у Вас это здорово получается

+1

137

#p20850,conformist написал(а):

Продолжайте не обращать на меня внимание, у Вас это здорово получается

:D

0

138

Мне искренне не интересно кому в каком формате нравится общаться.

Принцип моего общения  - не нарушать правила форума все остальное можно.

И я сама буду выбирать формат общения для себя в границах правил.

Артемида и conformist, вы два крайне не уважительных для меня персонажа на этом форуме.

Давайте не переходить границы друг друга.

Простите не могу больше блуждать по вашему сумречному сознанию и мощно ограниченному мировоззрению.

Всем чмоки в этом чатике.

Отредактировано Софья (15.06.19 16:12)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

139

#p20852,Софья написал(а):

Мне искренне не интересно кому в каком формате нравится общаться.

Принцип моего общения  - не нарушать правила форума все остальное можно.

И я сама буду выбирать формат общения.

Артемида и conformist, вы два крайне не уважительных для меня персонажа на этом форуме.

Давайте не переходить границы друг друга.

Простите не могу больше блуждать по вашему сумречному сознанию и мощно ограниченному мировоззрению.

Всем чмоки в этом чатике.

Вобщим официантка без чувства юмора оказалась, очевидно связано с преклонным возрастом. Профнепригодна для общения с молодежью, отправляем Вас в посудомойки

0

140

#p20852,Софья написал(а):

Давайте не переходить границы друг друга.

почему же постоянно переходите причём тут же, как только заявили обратное?..))

Простите не могу больше блуждать по вашему сумречному сознанию и мощно ограниченному мировоззрению.(с)

:flag:

0

141

#p20849,Артемида.. написал(а):

а Вы подогреваете к себе (нездоровый интерес) только склоками, постоянным выяснением отношений, обзывательствами, унижениями, постановкой диагнозов всем, но только не себе, только поэтому на Вас обращают внимание и зная это, Вы, как жаждущая этого внимания от пастушек простушных, - продолжаете свой бесконечный стёб..

Как все знакомо. Ровно это же ты писала Юле на синем )))

Та реагировала и получала баллы.

А я читала и думала: Юля, ты же не глупая девоча просто уйди
из этого пространства пока липкая как жевачка  Артемида не разбила в дребезги твою целостность.

Как я тебя сейчас понимаю, сестра по духу!

Да давно я такого навоза не нюхала.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

142

#p20827,conformist написал(а):

Во первых у голубых, насколько я слышал, должна быть женская энергетика.
А если я ошибся насчет голубого, то ответьте сначала на очень простые вопросы:
- почему Вы не хотите крутить роман с Виктором по личной переписке? Там Вам никто мешать не будет, все проблемы исчезнут.
- для кого и зачем устраиваете здесь спектакль?

Слышь Ты, уе...ще, а какое твое собачье дело кто где и с кем общается?
Ты че полиция нравов.
Сиди на попе и дыши ровно.
Если кто то нарушает правила, то админ накажет.
Админ,, а не ты, пес шелудивый.

Отредактировано Viktor 8 (15.06.19 16:20)

+1

143

#p20856,Софья написал(а):

Как все знакомо. Ровно это же ты писала Юле на синем )))

Та реагировала и получала баллы.

А я читала и думала: Юля, ты же не глупая девоча просто уйди
из этого пространства пока липкая как жевачка  Артемида не разбила в дребезги твою целостность.

Как я тебя сейчас понимаю, сестра по духу!

Да давно я такого навоза не нюхала.

Юлия (или как там Вас изначально), Вы же говорили что в научном разделе только общались и даже что давно на синем форуме не появлялись, а тут, надо же, какая осведомлённость.. )) у Вас "ус отклеился"..))

0

144

#p20853,conformist написал(а):

Вобщим официантка без чувства юмора оказалась, очевидно связано с преклонным возрастом. Профнепригодна для общения с молодежью, отправляем Вас в посудомойки

Чувство юмора? У вас? Оригинально!!!!!!

Ну не может мужчина при отсутствующем мужском аксессуаре вести себя достойно. Печальное зрелище
Я не о возрасте, а о личностной деградации.

Отредактировано Софья (15.06.19 16:25)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

145

#p20834,Софья написал(а):

Роман с Виктором это ваш мозговой конструкт.

Нет. Иначе бы вы не показали ревность, когда ТБ вмешалась, нечаянно.
Но так то вам В не интересен..... Вы его используете, как и всех. А что дальше, что внутри, я не знаю. Может вы знаете, о чем я написала, а может нет.... Я так не хочу знать людей..... Но мне иногда кажется, что вы крошки, котята, желающие честной ласки. И все.... Но вы знаете, как это тяжело носить, видя все это..... вашу взрослость.......)

0

146

Товарищи, я думаю для чего люди так много всего хотят знать, читают, изучают картины, посещают театры, галереи и выставки, слушают классическую музыку, и т.д и т.п, - для того, чтобы потом в итоге, при общении с людьми - показывать своё истинное нутро - невоспитанного, необразованного, невыдержанного, нетактичного, неинтеллигентного, неадекватного человека с речью, приправленной матюками?.. так много времени надо было тратить чтобы создать о себе образ высокогорного человека и как за один момент, вы собственно сами, разрушаете всё своё прикрытие.... :glasses:

+1

147

#p20859,Артемида.. написал(а):

Юлия (или как там Вас изначально), Вы же говорили что в научном разделе только общались и даже что давно на синем форуме не появлялись, а тут, надо же, какая осведомлённость.. )) у Вас "ус отклеился"..))

Ээээ как бы это.. объяснить то

Задаешь поиск "Евангелие форум". На экране появляются темы и если "провалиться" в тему, то можно прочитать ее даже не регистрируясь на форуме.

Так понятно вашему колобковому сознанию?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

148

#p20865,Артемида.. написал(а):

Товарищи, я думаю для чего люди так много всего хотят знать, читают, изучают картины, посещают театры, галереи и выставки, слушают классическую музыку, и т.д и т.п, - для того, чтобы потом в итоге, при общении с людьми - показывать своё истинное нутро - невоспитанного, необразованного, невыдержанного, нетактичного, неинтеллигентного, неадекватного человека с речью, приправленной матюками?.. так много времени надо было тратить чтобы создать о себе образ высокогорного человека и как за один момент, вы собственно сами, разрушаете всё своё прикрытие....

Читала, и вспомнила тему Брак Агнца и Невесты
Там тоже и писали, и писали
А может Дима это я  :D?

0

149

#p20866,Софья написал(а):

Ээээ как бы это.. объяснить то

Задаешь поиск "Евангелие форум". На экране появляются темы и если "провалиться" в тему, то можно прочитать ее даже не регистрируясь на форуме.

Так понятно вашему колобковому сознанию?

Вообще то не появлялись это никак не появлялись. В противном случае ложь детектед и +1

0

150

#p20862,Софья написал(а):

Печальное зрелище

Не надо печалиться, вся жизнь впереди :)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?