Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?


когда Чв с форума удалена будет?

Сообщений 91 страница 120 из 296

91

#p20712,conformist написал(а):

Блонди, у меня к Вам большая просьба, не пугать участников угрозами наказаний за нарушения правил форума, иначе мне придется Ильяподобные картинки здесь выкладывать .

А причем тут Илья? Он не за нарушения ПФ банит и отключает. Поэтому и прославился так. У него модератор - неприкосновенная личность, чьи действия нельзя обсуждать, иначе сразу бан, и который творит то, что ему в голову взбредет. Яркие примеры с Гудвином и Райским - их отключили не за нарушение ПФ. Да и Вас тоже по большому счету.

0

92

Я даже не завтракала еще сегодня! А это что то невиданное

0

93

#p20723,Блонди написал(а):

А причем тут Илья? Он не за нарушения ПФ банит и отключает. Поэтому и прославился так. У него модератор - неприкосновенная личность, чьи действия нельзя обсуждать, иначе сразу бан, и который творит то, что ему в голову взбредет. Яркие примеры с Гудвином и Райским - их отключили не за нарушение ПФ. Да и Вас тоже по большому счету.

Это понятно, но пугать и напоминать что у вас есть модераторское оружие тоже не стоит, тем самым Вы проявляете слабость как обычный равноправный оппонент.

0

94

#p20726,conformist написал(а):

Это понятно, но пугать и напоминать что у вас есть модераторское оружие тоже не стоит, тем самым Вы проявляете слабость как обычный равноправный оппонент.

Я никого не пугаю, тем более что у меня как у модератора нет полномочий никого удалять, а банить я не собираюсь. Я даже сообщения пользователей не могу удалять и редактировать не в своем разделе, а мой раздел только "Перевал Дятлова".

0

95

и что еще интересно, конфликтные люди тянутся в общество постоянно, но при этом этих же людей к которым тянутся и обругивают с ног до головы, всячески унижая, насмехаясь, язвя и т.д в том же духе.. для чего ж тянутся они к людям? чтобы было на ком проявить свою непомерно раздутую гордыню.. это как купила платьячко, а показать некому, никто не видит какое оно красивое и толку с него, радости не приносит..)) так и здесь, выучили умные слова, названия картин, авторов, книги читают, поговорить с умным видом (как в лучших домах Ландона) надо, но для этого нужна публика.. )) при этом, эту публику удержать они не могут, ибо никому не интересен парад тщеславия, да по одному и тому же сценарию наблюдать.. вот так и живём, малятки..))

+1

96

Что характерно, на форуме 396 тем.
Два человека общаются В ОДНОЙ теме с момента ее открытия.
Казалось бы есть еще боле 390 тем где как минимум меня нет.

Куры, ну зачем вы бегом бежите в одну единственную тему, где говорят о литературе, картинах, музыке?

Что бы пометом пометить?

Отрефлексируйте уже чтоли свое поведение.

Отредактировано Софья (15.06.19 12:16)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

97

#p20785,Софья написал(а):

Что характерно, на форуме 396 тем.
Два человека общаются В ОДНОЙ теме с момента ее открытия.
Казалось бы есть еще боле 390 тем где как минимум меня нет.

Куры, ну зачем вы бегом бежите в одну единственную тему, где говорят о литературе, картинах, музыке?

Что бы пометом пометить?

Отрефлексируйте уже чтоли свое поведение.

Отредактировано Софья (Сегодня 11:16)

Вы нас сами зовёте, Софьюшка, приходя перед этим в наши темы и тщательно рестимулируя нас в них общаться, мы прям как ошпаренные прибегаем после этого в ваши, чтобы посмотреть что за чудной фрукт появился опять в нашем саду.. ))

0

98

Я все это видела на Евангелие.
Там, кстати, недавно тема была открыта Вороной о взаимоотношениях некой Садасханы и Григория.
Там Ворона подробно обсасывала взаимоотношения двух людей на форуме.
Тему прикрыли в мгновенье ока. Ворону заблокировали.
Почему у немолодого мужчины такое болезненное любопытство к взаимоотношениям других людей?
На этом форуме он общается под ником "комформист".

Не хожу в чужие темы. Новости с синего практически интернациональна.

Да, я высказалась в ней негативно о мужчине, который по - бабски сует нос личные отношения,
жаль что не нашлось других мужчин кроме меня, что бы сказать ему об этом.

При личной встрече ему бы физически дали в морду за такое поведение.

Отредактировано Софья (15.06.19 13:34)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

99

#p20794,Софья написал(а):

Я все это видела на Евангелие.
Там, кстати, недавно тема была открыта Вороной о взаимоотношениях некой Садасханы и Григория.
Там Ворона подробно обсасывала взаимоотношения двух людей на форуме.
Тему прикрыли в мгновенье ока. Ворону заблокировали.
Почему у немолодого мужчины такое болезненное любопытство к взаимоотношениям других людей?
На этом форуме он общается под ником "комформист".

Не хожу в чужие темы. Новости с синего практически интернациональна.

Да, я высказалась в ней негативно о мужчине, который по - бабски сует нос личные отношения,
жаль что не нашлось других мужчин кроме меня, что бы сказать ему об этом.

При личной встречи ему бы физически дали в морду за такое поведение.

Софьюшка, агрессия только в самом человеке, а не извне, поймите.. )

0

100

Артемида, так тема про любовь от Черного ворона Григорию и Садхане была посвящена что ли?  o.O
Жалко я не успела прочитать.

0

101

#p20795,Артемида.. написал(а):

Софьюшка, агрессия только в самом человеке, а не извне, поймите.. )

Вы поменялись с Гудвиным никами?

0

102

ЧуднАя, ты Артемида, тетка. Любую эмоцию человек генерирует сам в себе. Это банальная истина.

Откуда болезненое состояние у comformista при котором мужчине прям хочется подсмотреть в дверной глазок?

Это же человек из вашего окружения, вы его лучше знаете.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

103

#p20796,Блонди написал(а):

Артемида, так тема про любовь от Черного ворона Григорию и Садхане была посвящена что ли?  
Жалко я не успела прочитать.

Его быстро забили ногами мужчины с Евангелия.
Тема и дня не продержалась.

Или в Мусоре. Отсюда не видно.

Отредактировано Софья (15.06.19 12:47)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

104

#p20796,Блонди написал(а):

Артемида, так тема про любовь от Черного ворона Григорию и Садхане была посвящена что ли?  
Жалко я не успела прочитать.

да там Григорий и Садхана как заправка к теме была, но такая нейтральная как ваниль к чесноку..

+1

105

#p20799,Софья написал(а):

ЧуднАя, ты Артемида, тетка. Любую эмоцию человек генерирует сам в себе. Это банальная истина.

Откуда болезненое состояние у comformista при котором мужчине прям хочется подсмотреть в дверной глазок?

Это же человек из вашего окружения, вы его лучше знаете.

я бы задала вопрос по другому.. откуда такое болезненное состояние у людей, при котором им хочется заниматься интимными вещами привселюдно, при этом они (для придания себе скромности) журят тех, у кого на виду они этим занимаются.. ))

0

106

Нет тема так и называлась красным по зеленому и обсуждались эти двое.
Пока модеры не удалили ее из раздела Жизнь форума.
По теме Черный ворон - conformist лез не в свое дело, все остальные пытальсь сказать ему об этом.
Поведение conformistа выглядит очень болезненно.

Отредактировано Софья (15.06.19 13:02)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

107

#p20807,Артемида.. написал(а):

я бы задала вопрос по другому.. откуда такое болезненное состояние у людей, при котором им хочется заниматься интимными вещами привселюдно, при этом они (для придания себе скромности) журят тех, у кого на виду они этим занимаются.. ))

Простите не поняла, вы о сексе в реале или все таки о виртуальном общении на форуме?

Здесь все взрослые люди, приведите примеры занятий интимными вещами, мы как нибудь потерпим.

Просто очень хотелось бы понять что так подрывает нервную систему современной пастушки?

Отредактировано Софья (15.06.19 13:08)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

108

#p20796,Блонди написал(а):

Артемида, так тема про любовь от Черного ворона Григорию и Садхане была посвящена что ли?  
Жалко я не успела прочитать.

Они просто вскользь упоминались для подогрева интереса к теме. На самом деле тема являлась диагностическим кабинетом для выявления маньяков. Сразу же как черт из табакерки выскочил какой то псих с ником Nulemocy и принялся бесноваться. Как потом выяснилось он в интернете пасется по сайтам знакомств, разыгрывая публичные романы, мороча голову наивным дамочкам. А эта тема ему как кость в горле оказалась, опошлила его "романтические" намерения. Бесновался так, что Илья не выдержал его позора и тему уничтожил на корню с формулировкой "Не умение общаться с людьми".

Отредактировано conformist (15.06.19 14:08)

0

109

#p20814,conformist написал(а):

Они просто вскользь упоминались для подогрева интереса к теме.Отредактировано conformist (Сегодня 14:08)

Они не вскользь упоминались, вы не мыли а именно обсасывали им кости.

За что с позором, на пинках были  выдворены с Евангелия.

Но и здесь вы молчать не стали. И полезли обсуждать уже  мое общение.

Я иногда желею, что здесь нет своего Ильи, у которого нюх на таких моральных уродов как вы.

Отредактировано Софья (15.06.19 14:20)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

110

#p20816,Софья написал(а):

И полезли обсуждать уже  мое общение.

Какое бессовестное лицемерие! Все ,что здесь пишется предназначено именно для того, чтобы все это читали и обсуждали, иначе бы Вы с Виктором по личной почте общались. Другое дело, что Вы ждали других комментариев, в которых бы были благоговение и восхищение Вашим романом с Виктором. Но тогда нужно было в начале тем давать иструкции читающим какие от них Вы ждете комментарии.

+1

111

#p20816,Софья написал(а):

Они не вскользь упоминались, вы не мыли а именно обсасывали им кости.

Кроме как в названии темы больше Садхана и Григорий ни разу не упоминались. Там велась только диагностика одного выявленного маньяка

+1

112

#p20818,conformist написал(а):

Какое бессовестное лицемерие! Все ,что здесь пишется предназначено именно для того, чтобы все это читали и обсуждали, иначе бы Вы с Виктором по личной почте общались. Другое дело, что Вы ждали других комментариев, в которых бы были благоговение и восхищение Вашим романом с Виктором. Но тогда нужно было в начале тем давать иструкции читающим какие от них Вы ждете комментарии.

Это вами выстроен конструкт в голове, в котором я жду от кого-либо одобрения.
Потому что вам самому не хватает одобрения близких и в реале и на форуме.
Вы щипцами это одобрение тяните от окружающих.
А я просто общаюсь с человеком и ловлю кайф уже только от этого!

А ваше бабское поведение мешает мне на-слаж-дать-ся!

Это слово понятно? Нет? Словарь Ожегова в помощь.

Что бы дважды не вставать.
Просто прекратите подтявкивать со стороны на людей,
от которых по другому вы не можете получить внимание.

Отредактировано Софья (15.06.19 14:38)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

113

#p20820,Софья написал(а):

А ваше бабское поведение мешает мне на-слаж-дать-ся!

А Вы случайно не тот маньяк с Евры? Он там тоже самое говорил

Отредактировано conformist (15.06.19 14:42)

0

114

#p20821,conformist написал(а):

А Вы случайно не тот маньяк с Евры? Он там тоже самое говорил

Отредактировано conformist (Сегодня 14:42)

Я буду напоминать это всякий раз, когда ты посмеешь останавливать общение

между людьми. Заруби себе это в своем колобковом сознании!

http://s7.uploads.ru/hVxXs.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

115

#p20822,Софья написал(а):

Я буду напоминать это всякий раз, когда ты посмеешь останавливать общение

между людьми. Заруби себе это в своем колобковом сознании!

Точно! Оказывается Софья это не Юля, а маньяк Nulemocy c Евры. Он оказывается умеет еще и женщиной прикидываться, голубой вероятно. Вот хохма то будет когда Виктор поймет как его развели :)

+1

116

#p20823,conformist написал(а):

Точно! Оказывается Софья это не Юля, а маньяк Nulemocy c Евры. Он оказывается умеет еще и женщиной прикидываться, голубой вероятно. Вот хохма то будет когда Виктор поймет как его развели

Я даже уже боюсь себе представить как ты выглядишь в реально жизни,  чудак!
Если дожив до преклонных лет все еще не можешь отличить мужскую энергетику от женской.
Опыт общения с женщинами явно отсутствует. При этом у тебя точно есть два бубенчика и две руки.

И прям таки жгучая зависть к мужчинам с брутальной самцовостью, которую женщины чувствуют даже при виртуальном общении!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Софья (15.06.19 15:05)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

117

#p20826,Софья написал(а):

Я даже уже боюсь себе представить как ты выглядишь в реально жизни,  чудак!
Если дожив до преклонных лет все еще не можешь отличить мужскую энергетику от женской.
Опыт общения с женщинами явно отсутствует. При этом у тебя точно есть два бубенчика и две руки.

И прям таки жгучая зависть к мужчинам с брутальной самцовостью, которую женщины чувствуют даже при виртуальном общении!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Софья (Сегодня 13:05)

Во первых у голубых, насколько я слышал, должна быть женская энергетика.
А если я ошибся насчет голубого, то ответьте сначала на очень простые вопросы:
- почему Вы не хотите крутить роман с Виктором по личной переписке? Там Вам никто мешать не будет, все проблемы исчезнут.
- для кого и зачем устраиваете здесь спектакль?

+1

118

Софья, не сердитесь на него.
Есть такие мужики, правда, больше в армии, у которых формируется манера общения - подкалывать, есть нецензурный, более точный вариант этого слова. В армии все ржут. На гражданке могут обидеться, в интернете обзывают троллями.
Нормальный он. На фото симпатичный вполне спортивный мужчина, пожилым далеко не выглядит ) зимой - лыжник, и очень любит своих детей, свой очаг.
Но общается по гусарски. Видимо, в его жизни много было поручиков Ржевских.
а может интересы в интернет общении такие.

Отредактировано Таши (15.06.19 15:21)

0

119

#p20827,conformist написал(а):

- почему Вы не хотите крутить роман с Виктором по личной переписке? Там Вам никто мешать не будет, все проблемы исчезнут.
- для кого и зачем устраиваете здесь спектакль?

Я читал их общение. Романом эти диалоги нельзя даже с огромной натяжкой назвать,  если только притянуть традиции горцев или арабов, запрещающих общаться с чужой женщиной.
Но мы ведь не в горах, и не в Эмиратах.
Значит, люди имеют полное право открыто спокойно общаться.

Отредактировано Таши (15.06.19 15:25)

+1

120

#p20828,Таши написал(а):

Есть такие мужики, правда, больше в армии, у которых формируется манера общения - подкалывать, есть нецензурный, более точный вариант этого слова. В армии все ржут. На

Очевидно тоже служили. Да, там действительно так, кто на шутки не умеет правильно реагировать, сожрут моментом. Хотя над Софьей пожалуй перебор был, нужно было одним Виктором ограничится. А впрочем над официантками все у нас тоже подшучивали. Приходит новая официантка, ей пилоты первый прием усторивали, переодевали в летный высотный костюм и сажали на шкаф. Но девки не обижались, наоборот в восторге были, хотя для виду конечно визжали и возмущались

Отредактировано conformist (15.06.19 15:39)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?