Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?


когда Чв с форума удалена будет?

Сообщений 61 страница 90 из 296

61

:'

0

62

#p20678,Блонди написал(а):

Какие тут вообще могут быть сомнения?

Просто меня никто не знает
меня просто никак нельзя любить.... человеку

0

63

#p20680,Блонди написал(а):

Пойми, игнор включает тот, кто не может проявить собственную волю не читать чьи-то сообщения. Когда игнор включен, волю всё так же не могут проявить, и подглядывают. У кого есть воля, тот просто банально не читает и всё.

Да, мне тоже эта опция казалась глупой, но я предпочитала верить

0

64

#p20672,Блонди написал(а):

Какие еще потоки? У Вас то больше этих потоков на форуме, целые простыни. Таня скромные посты пишет, короткие.

Заметьте я не хожу в ваши темы. Я не хожу в темы, открытые вашими друзьями ну или близкими по духу.

Искренне не интересно.

Так зачем вы начинаете общаться с людьми и в темах, которые не интересны вам и не вами открыты?

Позаботьтесь лучше о чистоте своих простыней.

Отредактировано Софья (15.06.19 10:11)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

65

#p20690,Софья написал(а):

Заметьте я не хожу в ваши темы. Я не хожу в темы, открытые вашими друзьями ну или близкие по духу.

Искренне не интересно.

Так зачем вы начинаете общаться с людьми и в темах, которые не интересны вам и не вами открыты?

Позаботьтесь лучше о чистоте своих простыне.

Софья, Вы здесь свои условия диктовать не будете. После первого раза уже должны были понять эту очевидную вещь :)
Вернее может быть и будете, но всем пофиг)

Отредактировано Блонди (15.06.19 10:12)

0

66

#p20685,ЧВ написал(а):

Просто меня никто не знает
меня просто никак нельзя любить.... человеку

Зачем тебе нужно, чтобы тебя кто-то любил?

0

67

#p20680,Блонди написал(а):

Пойми, игнор включает тот, кто не может проявить собственную волю не читать чьи-то сообщения. Когда игнор включен, волю всё так же не могут проявить, и подглядывают. У кого есть воля, тот просто банально не читает и всё.

а че тут функция игнора есЪ?
А то хочу тя и еще па рочку приматов в игнор.

Отредактировано Viktor 8 (15.06.19 10:17)

0

68

#p20692,Блонди написал(а):

Софья, Вы здесь свои условия диктовать не будете. После первого раза уже должны были понять эту очевидную вещь
Вернее может быть и будете, но всем пофиг)

Отредактировано Блонди (Сегодня 10:12)

То есть вы сейчас прямым текстом сказали что можете подавлять и обесценивать тех, чья точка зрения и манера изложения вас рестимулирует?

Вы смешная. Это всего лишь форум. Ну не лишите же вы меня любви моих близких, профессиональных навыков и пардон, честно заработанной недвижимости.

Вы мне угрожаете баном, ну может быть минут 5 я и попереживаю что лишусь доброго собеседника. Но жизнь на этом не закончится :whistle:

Отредактировано Софья (15.06.19 10:19)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

69

#p20698,Софья написал(а):

То есть вы сейчас прямым текстом сказали что можете подавлять и обесценивать тех, чья точка зрения и манера изложения вас рестимулирует?

Софья, Вы и правда такая тупая, или прикидываетесь? Вы высказали предложение подавить и обесценить участника - ЧВ. Никто этого делать здесь не будет. Также и Вам никто не связывает руки, пишете где хотите и что хотите, кроме явных нарушений правил, которые будут удалены.

+1

70

С шизофреничными бабами тяжело общаться, лучше это общение всё-таки минимизировать до предела  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

71

#p20693,Блонди написал(а):

Зачем тебе нужно, чтобы тебя кто-то любил?

Не понимаю вопрос
Не, пыталась объяснить, не знаю как и что
Завалы? может

0

72

о, начинается..)))

0

73

#p20699,Блонди написал(а):

Софья, Вы и правда такая тупая, или прикидываетесь? Вы высказали предложение подавить и обесценить участника - ЧВ. Никто этого делать здесь не будет. Также и Вам никто не связывает руки, пишете где хотите и что хотите, кроме явных нарушений правил, которые будут удалены.

Я тупая! Поэтому имею то, что имею. :jumping:

Сыновей, двух внуков, любимого человека, интересную профессию и много чего на безбедную старость.

Чего и тебе желаю. Чмоки.

PS/ Кстати, тему создала не я. Что Вас сейчас то так подорвало

Отредактировано Софья (15.06.19 10:25)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

74

#p20701,ЧВ написал(а):

Не понимаю вопрос
Не, пыталась объяснить, не знаю как и что
Завалы? может

Вот Христа же никто не любил, да и не любит наверное - все люди страшные свиньи - но он же приходил и даже наверняка был блажен (счастлив).
Хотя может быть его и любил один человек - Иуда  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

75

#p20703,Софья написал(а):

Я тупая! Поэтому имею то, что имею. 

Сыновей, двух внуков, любимого человека, интересную профессию и много чего на безбедную старость.

Чего и тебе желаю. Чмоки.

PS/ Кстати, тему создала не я. Что Вас сейчас то так подорвало

Отредактировано Софья (Сегодня 09:25)

Надеюсь, это никого не рестимульнет..(с) София Вы что новое слово выучили, а теперь повторяете его постоянно чтоб не забыть?..

0

76

#p20704,Блонди написал(а):

Вот Христа же никто не любил, да и не любит наверное - все люди страшные свиньи - но он же приходил и даже наверняка был блажен (счастлив).
Хотя может быть его и любил один человек - Иуда

Так я не хочу, чтобы из людей меня любила
Мне только Бог бы и все

0

77

#p20700,Блонди написал(а):

С шизофреничными бабами тяжело общаться, лучше это общение всё-таки минимизировать до предела

Вот поэтому я ихочу тебя забанить.
Кнопку покажи пож.

0

78

#p20705,Артемида.. написал(а):

Надеюсь, это никого не рестимульнет..(с) София Вы что новое слово выучили, а теперь повторяете его постоянно чтоб не забыть?..

Софья капец Юлю напоминает. Правда трусливее Юли, более аморфная что ли. С другой стороны это, наверное, хорошо. Всё-таки не такая степень одиночества и неприкаянности.

0

79

Людей я сама не люблю. Мне их только жалко становится, по размышлении.... Когда реакции проходят. Но это то и мешает, я не хочу жалеть людей.

0

80

конфликтны люди.. что это за фрукт такой?.. это такие люди, которые постоянно чем-то (кем-то) недовольны, постоянно входя на чужую территорию из ничего устраивают склоку, скандал, замутневая пространство, да даже у себя на своей территории, они не могут находиться в покое, потому что у них внутри хаос..

0

81

#p20708,Блонди написал(а):

Всё-таки не такая степень одиночества и неприкаянности.

Защита это не одиночество, думаю

0

82

#p20699,Блонди написал(а):

кроме явных нарушений правил, которые будут удалены.

Блонди, у меня к Вам большая просьба, не пугать участников угрозами наказаний за нарушения правил форума, иначе мне придется Ильяподобные картинки здесь выкладывать :).

0

83

#p20708,Блонди написал(а):

Софья капец Юлю напоминает. Правда трусливее Юли, более аморфная что ли. С другой стороны это, наверное, хорошо. Всё-таки не такая степень одиночества и неприкаянности.

моё мнение что это один и тот же человек..

0

84

Одиночество это не синоним неудачливости, это выбор все таки, скорее даже решение, или даже творение

0

85

#p20712,conformist написал(а):

Блонди, у меня к Вам большая просьба, не пугать участников угрозами наказаний за нарушения правил форума, иначе мне придется Ильяподобные картинки здесь выкладывать .

Но так же глупо говорить, ведь Соня хочет меня удалить
Я вас не понимаю. Может, вы просто глупы? и все
и все равно не понимаю ничего

0

86

#p20713,Артемида.. написал(а):

моё мнение что это один и тот же человек..

Витька наверное тоже на это надеется  :D

0

87

#p20714,Viktor 8 написал(а):

Софья, а что ты хотеляа. от этих хфорумов.
Тут собирается сброд из одиноких шизонутых баб и полуе.....тых пенсионеров.
Это и на синем так, и на зелоенке, где сейчас Юлька рулит.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 10:33)

Это смех такой?
Не уходите (я и Юле-Соне)

0

88

Это правда смешно

0

89

#p20714,Viktor 8 написал(а):

Софья, а что ты хотеляа. от этих хфорумов.
Тут собирается сброд из одиноких шизонутых баб и полуе.....тых пенсионеров.
Это и на синем так, и на зелоенке, где сейчас Юлька рулит.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 08:33)

https://i.pinimg.com/originals/4c/b8/97/4cb897e562ff434f8ffdf25815b8fb2a.png

+2

90

Ох как то неловко быть героем темы, потому что кажется, что все сейчас закончится))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » когда Чв с форума удалена будет?