Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Ипатия Александрийская.


Ипатия Александрийская.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

#p354142,Артемида.. написал(а):

Я тоже люблю когда женщина не злодей, когда она изысканно выражается, а не как сапожник-сквернослов ругательный, когда она добра, - вот в чём ум и знания истинные.

Ваша утонченная мысль подчеркивает важность элегантности и доброты в женщине как проявлений истинного ума и знаний. Она утверждает, что женщина, которая умеет выражать свои мысли изящно и благородно, а также проявлять доброту и сострадание, обладает истинным умом и знаниями. Важно отметить, что способность к утонченному общению и доброте могут быть ключевыми чертами личности, отражающими интеллект и эмпатию. Понимание и уважение ко взглядам и чувствам других людей, а также умение выражать себя с уважением и изяществом, могут служить показателем истинного интеллекта и понимания окружающего мира.

+1

62

#p354626,Tamara k написал(а):

Понимание и уважение ко взглядам и чувствам других людей, а также умение выражать себя с уважением и изяществом,

Вот это точно про кого угодно, но только не про Артемиду.
Она знает одной лишь думы власть, одну, но пламенную страсть.

0

63

#p354626,Tamara k написал(а):

Ваша утонченная мысль подчеркивает важность элегантности и доброты в женщине как проявлений истинного ума и знаний. Она утверждает, что женщина, которая умеет выражать свои мысли изящно и благородно, а также проявлять доброту и сострадание, обладает истинным умом и знаниями. Важно отметить, что способность к утонченному общению и доброте могут быть ключевыми чертами личности, отражающими интеллект и эмпатию. Понимание и уважение ко взглядам и чувствам других людей, а также умение выражать себя с уважением и изяществом, могут служить показателем истинного интеллекта и понимания окружающего мира.

Психопата или психопатку невозможно увидеть....это я пишу к тому,  что в инете....если мы не знаем людей-комуто давать оценки...портреты психологические...глупо наверное....для меня лично: важны люди, которых я знаю, видел, слышал...или общался...хотябы по телефону....ну понятно: свои по политике как бы роднее чуток в рамках инета/форума....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

64

#p354686,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

если мы не знаем людей-комуто давать оценки...портреты психологические...глупо

Согласна, что невозможно оценить человека, когда знаешь его мало.
Но мне приходилось общаться в интернете довольно много. И многие люди успевают расположить к себе даже после нескольких минут общения. В этом есть сила слова. Каждое слово несет определенный смысл и передает информацию, в том числе и о собеседнике.
Мне симпатична Артемида. Ее разговоры приятны, не содержат грубости и хамства.

Хочу пожелать всем участникам Форума доброты и взаимотерпения, уважения друг к другу.

0

65

#p354858,Tamara k написал(а):

Согласна, что невозможно оценить человека, когда знаешь его мало.
Но мне приходилось общаться в интернете довольно много. И многие люди успевают расположить к себе даже после нескольких минут общения. В этом есть сила слова. Каждое слово несет определенный смысл и передает информацию, в том числе и о собеседнике.
Мне симпатична Артемида. Ее разговоры приятны, не содержат грубости и хамства.

Хочу пожелать всем участникам Форума доброты и взаимотерпения, уважения друг к другу.

Диана Артемидовна действительно приятная барышня....и культурная....подтверждаю....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

66

[__up__]

0

67

[__up__]

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » Ипатия Александрийская.