Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Как можно есть только одни каши?


Как можно есть только одни каши?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Я все же не понимаю людей, кто отказывается от мяса. У меня соседи появились, которые кушают только каши. У них нет в рационе мяса и картофеля. Как по мне, так это же быстро может надоесть. Или я что-то не понимаю?)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

#p347417,Эмелина написал(а):

Я все же не понимаю людей, кто отказывается от мяса. У меня соседи появились, которые кушают только каши. У них нет в рационе мяса и картофеля. Как по мне, так это же быстро может надоесть. Или я что-то не понимаю?)

мяса хочется, когда не хватает чего-то.

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

Если человека кормили с детства мясом, то ему будет хотеться его. Так же и с рыбой.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

Я считаю: вегетарианство это чисто тип души такой должен быть...в основном сейчас в современном мире люди помешаны на мясной пище...есть каши постоянно...хммм....почему бы и нет?....добавить овощи, фрукты...молочные продукты...только все это должно быть хорошее...тогда и рыбная пища и морского типа, кальмары и т.д...и мясо разумеется-нинада!...тут главное это настрой души и мотивы почему мы едим то или иное...каши советуют кушать вместо хлебного...полезнее для организма....мир всем :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

5

#p347564,Эмелина написал(а):

Если человека кормили с детства мясом, то ему будет хотеться его. Так же и с рыбой.

Я слышал, что есть тип людей, которые живут в тундре кажись или где холода....там рацион пищи: медведи, олени, рыба...там желудочная система у этих людей не сможет перестроиться на вегетарианство...маленькие дети пьют кровь оленью и это-норма у этого типа тел...или людей...Я когда-то тему эту поднял с умным кришнаитом из гопинатх/матха...он мне сказал: ну это карма такая у этих тел/душ людей...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (07.02.24 23:10)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

6

#p347564,Эмелина написал(а):

Если человека кормили с детства мясом, то ему будет хотеться его. Так же и с рыбой.

я не любила мясо, а от рыбы тошнило. ну не буквально. хотя... но впихивали.... типа надо. и вот  :angry:

не, впихивали нежно, очень нежно, без насилия совсем. поэтому, вероятно, и получилось.....

Отредактировано Элли (08.02.24 07:57)

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

отсюда вопрос.... в новую тему....

Подпись автора

"nothing lose"

0

8

#p347417,Эмелина написал(а):

Я все же не понимаю людей, кто отказывается от мяса. У меня соседи появились, которые кушают только каши. У них нет в рационе мяса и картофеля. Как по мне, так это же быстро может надоесть. Или я что-то не понимаю?)

Каши они ведь разные!
Греча.
Рис.
Пшённая))

0

9

#p347417,Эмелина написал(а):

Я все же не понимаю людей, кто отказывается от мяса. У меня соседи появились, которые кушают только каши. У них нет в рационе мяса и картофеля. Как по мне, так это же быстро может надоесть. Или я что-то не понимаю?)

А можно у них рецептов разных узнать??

0

10

#p348063,Dima написал(а):

Каши они ведь разные!
Греча.
Рис.
Пшённая))

Долго сможете кушать без всего каши пустые?)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

11

#p348130,Эмелина написал(а):

Долго сможете кушать без всего каши пустые?)

Я такое никогда не практиковал.
Ну может соседи добавляют чего?
Тыкву там всякую или ещё что??

0

12

#p348131,Dima написал(а):

Я такое никогда не практиковал.
Ну может соседи добавляют чего?
Тыкву там всякую или ещё что??

Нет. Кушают только каши паренные. И пророщенное зерна. Говорят, что очень полезно)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

13

#p348134,Эмелина написал(а):

Нет. Кушают только каши паренные. И пророщенное зерна. Говорят, что очень полезно)

Привет!
Так есть общение?
можно у них выпросить расписание питания?
ну там с утра овсянка, в обед то и то.
И как они кашу потребляют? с солью или без??
С сахаром что у них??*

0

14

#p348256,Dima написал(а):

Привет!
Так есть общение?
можно у них выпросить расписание питания?
ну там с утра овсянка, в обед то и то.
И как они кашу потребляют? с солью или без??
С сахаром что у них??*

Доброго времени суток!)
А что мне просить его, я и так знаю все. У нас из окна в окно расположение квартир. Поэтому все запахи знаю. И отношение к сахару и соли так же знаю. Не едят. Здоровый образ жизни.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

#p348296,Эмелина написал(а):

Доброго времени суток!)
А что мне просить его, я и так знаю все. У нас из окна в окно расположение квартир. Поэтому все запахи знаю. И отношение к сахару и соли так же знаю. Не едят. Здоровый образ жизни.

Хотелось бы мне узнать расписание их питания и блюд перемены.
Может даже немного попробовать этот тип питания.

0

16

#p348727,Dima написал(а):

Хотелось бы мне узнать расписание их питания и блюд перемены.
Может даже немного попробовать этот тип питания.

В интернете чего только нет. Но вы уверены, что это пойдет нам на пользу? Одно дело, когда есть разгрузочные дни и другое переходить на такое скудное питание на постоянку.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

17

#p348776,Эмелина написал(а):

В интернете чего только нет. Но вы уверены, что это пойдет нам на пользу? Одно дело, когда есть разгрузочные дни и другое переходить на такое скудное питание на постоянку.

Интернет зачем?
Вот есть конкретные люди, которые это практикуют. То есть не теоретики, а практики.
Они  выглядят плохо, исхудавшие? Может проблема с интеллектом??

0

18

#p348776,Эмелина написал(а):

скудное питание на постоянку.

Как услышал от врача, вот совсем недавно, про понятие "скудное питание" - оказывается питаться скудно это недоедать!
У нас человек на диете, питание весьма однообразное. Ну мы и сказали врачу, что питается скудно, а оказывается это неправильно.

0

19

#p348727,Dima написал(а):

Хотелось бы мне узнать расписание их питания и блюд перемены.
Может даже немного попробовать этот тип питания.

Один Люсин муж так четыре дня попитался, у него нога новая выросла. Не верите - спросите.

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p348784,Dima написал(а):

Как услышал от врача, вот совсем недавно, про понятие "скудное питание" - оказывается питаться скудно это недоедать!
У нас человек на диете, питание весьма однообразное. Ну мы и сказали врачу, что питается скудно, а оказывается это неправильно.

я думаю *співуча* диета самая лучшая, навилить всего и сварить. как эльфийский хлеб получится.

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

спивуча свиняча надо же

хрюкать это мелодично, оказывается
надо играть как хрюкаешь.....

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p348786,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Один Люсин муж так четыре дня попитался, у него нога новая выросла. Не верите - спросите.

А что с другим Люсиным мужем?

0

23

#p348783,Dima написал(а):

Интернет зачем?
Вот есть конкретные люди, которые это практикуют. То есть не теоретики, а практики.
Они  выглядят плохо, исхудавшие? Может проблема с интеллектом??

Увы, но не настолько они и выглядят хорошо. Веса явно всем не хватает. Мужчина с ростом 185 см и весом в 75 кг. Как вы думаете как он может выглядеть? Это скелет. Такая же и жена. И цвет лица не самый здоровый. Видно, что организм им прям кричит о своих потребностях.

Отредактировано Эмелина (13.02.24 14:38)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

24

#p348783,Dima написал(а):

Интернет зачем?
Вот есть конкретные люди, которые это практикуют. То есть не теоретики, а практики.
Они  выглядят плохо, исхудавшие? Может проблема с интеллектом??

Насчет интеллекта, то очень замкнутые. Закрываются у себя в квартире, не ходят ни куда, и к ним не приходит. Довольно странный образ жизни. Летом только ходят много по лесам и полям, собирают травы, ягоды и т.д.

Отредактировано Эмелина (13.02.24 14:38)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

25

#p348784,Dima написал(а):

Как услышал от врача, вот совсем недавно, про понятие "скудное питание" - оказывается питаться скудно это недоедать!
У нас человек на диете, питание весьма однообразное. Ну мы и сказали врачу, что питается скудно, а оказывается это неправильно.

Если есть ограничения в какой-то еде, то как раз это и относится к недоеданию.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

26

#p348823,Эмелина написал(а):

Увы, но не настолько они и выглядят хорошо. Веса явно всем не хватает. Мужична с ростом 185 см и весом в 75 кг. Как вы думаете как он может выглядеть? Это скелет. Такая же и жена. И цвет лица не самый здоровый. Видно, что организм им прям кричит о сових потребностях.

Хм...
Ну ведь есть всякие ещё добавки. Надо есть и их.
медицинское обследование пройти, кровь сдать на полный анализ, пусть врачи посмотрят, объяснят что им не хватает и как можно возместить без мяса.
я так разумею.

0

27

#p348825,Эмелина написал(а):

Насечт интеллекта, то очень замкнутые. Закрываются у себя в квартире, не ходят ни куда, и к ним не приходит. Довольно странный образ жизни. Летом только ходят много по лесам и полям, собирают травы, ягоды и т.д.

Стало быть людям не вредят, что уже есть хорошо))
Но если не общаются значит им это не надо.
Будет уважать.

0

28

#p348826,Эмелина написал(а):

Если есть ограничения в какой-то еде, то как раз это и относится к недоеданию.

Тут вопрос не в недоедании, а в нехватке конкретных витаминов, минералов, жиров-белков-углеводов.

0

29

#p348858,Dima написал(а):

Хм...
Ну ведь есть всякие ещё добавки. Надо есть и их.
медицинское обследование пройти, кровь сдать на полный анализ, пусть врачи посмотрят, объяснят что им не хватает и как можно возместить без мяса.
я так разумею.

Это не про них, в больницу не ходят. Она рожала то дома, муж принимал роды и вызывали врача лишь потому что кровотечение открылось у нее.
Я одно время пыталась как-то подружиться, но не получается. Иногда забегаю все равно, мне как-то их жаль. Откуда такие мысли и потребность в такой жизни... Я стараюсь угостить порой какими-нибудь печенюгами, которые сама сделала, не знаю едят или нет.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

30

#p348859,Dima написал(а):

Стало быть людям не вредят, что уже есть хорошо))
Но если не общаются значит им это не надо.
Будет уважать.

Да нет, они тихие, замкнутые. Немного странные. Но возможно они так же думают о других)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Как можно есть только одни каши?