Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Между зимой и летом


Между зимой и летом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила открыть тему как раз о наболевшем.
Окончание зимы уже скоро, а с ее приближением все больше становится на душе грустно и дни серые и пасмурные порядком надоели... из-за этого наступает какое-то прям депрессивное настроение, которое пропадает на время, если выходит солнышко.
Понимаю, что это плохо и камнями в меня тут кидать не нужно, но ничего сделать не могу с собой. Аппатия.
У вас такое бывает и как с этим боретесь?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

#p346349,Эмелина написал(а):

Решила открыть тему как раз о наболевшем.
Окончание зимы уже скоро, а с ее приближением все больше становится на душе грустно и дни серые и пасмурные порядком надоели... из-за этого наступает какое-то прям депрессивное настроение, которое пропадает на время, если выходит солнышко.
Понимаю, что это плохо и камнями в меня тут кидать не нужно, но ничего сделать не могу с собой. Аппатия.
У вас такое бывает и как с этим боретесь?

Больше свежего воздуха!
Прогулки.
Свежую зелень, фрукты.
Цигун.

Холодным душем конечно хорошо бы начать обливаться.

0

3

#p346349,Эмелина написал(а):

У вас такое бывает и как с этим боретесь?

Помню когда я был бедным студентом и домой приходил чисто поспать меньше 8 часов обычно то по весне именно такое и накрыло меня, ослабел.

А мне знакомые отсыпали мульти-витаминов . Так мне лучше стало прям с первой витаминки.

так что витамины тоже.

0

4

#p346374,Dima написал(а):

Больше свежего воздуха!
Прогулки.
Свежую зелень, фрукты.
Цигун.

Холодным душем конечно хорошо бы начать обливаться.

Гуляю, но когда на улице мокрый снег, дождь, слякоть сегодня, а завтра лед, что пройти 200 метров страшно, то порой и не охота выходить. Из окошка как-то приятнее смотреть на все это. Но грустно)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Между зимой и летом