Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Мясо - это вред или польза?


Мясо - это вред или польза?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

#p349142,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

щас маны, маны большие лечат всё...кроме рака головного мозга....поверьте мне...и органы поменяют...хоть 10 сердец....гроши давай...тики...

Не все за деньги делается. Есть заболевания такие, которые просто невозможно вылечить.
Например: подагра, которая была у Юлии Началовой, молодая девченка, а не могла вести нормальную жизнь из-за уродства рук и ног, которые все больше приносили боль и деформацию сильнее.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

32

#p349188,Эмелина написал(а):

Не все за деньги делается. Есть заболевания такие, которые просто невозможно вылечить.
Например: подагра, которая была у Юлии Началовой, молодая девченка, а не могла вести нормальную жизнь из-за уродства рук и ног, которые все больше приносили боль и деформацию сильнее.

Есть мнение, что П/утин болен серьёзным раком щитовидки....и большой профессор светила эксперт по этому раку нмер 1 в мире-лечит дедушку Володю...Началова Юля-нищенка....за 100 млрд. Долларов вылечила бы....понимаете?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

33

100млрд. Это образно я сказал :D

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

34

#p349193,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Есть мнение, что П/утин болен серьёзным раком щитовидки....и большой профессор светила эксперт по этому раку нмер 1 в мире-лечит дедушку Володю...Началова Юля-нищенка....за 100 млрд. Долларов вылечила бы....понимаете?

Зачем считать чужие деньги? Порой с огромными накоплениями люди не могут уйти от болезни, не все можно купить!

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

35

#p349324,Эмелина написал(а):

Зачем считать чужие деньги? Порой с огромными накоплениями люди не могут уйти от болезни, не все можно купить!

Когда есть деньги, то купить можно совершенно все что хочется. А вот если их нет, тогда помереть можно и от пореза из-за отсутствия иммунитета нормального.

0

36

Кстати, о мясе. Никогда не пробовала кроликов, а тут угостили и не думала, что они такие жирные и не вкусные. Хотя и говорят что полезные, но я лично для себя не нашла в них вообще ничего, за счет чего сделала бы пометку "Повторить". Это первый и последний опыт был)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

37

#p352648,Эмелина написал(а):

Кстати, о мясе. Никогда не пробовала кроликов, а тут угостили и не думала, что они такие жирные и не вкусные. Хотя и говорят что полезные, но я лично для себя не нашла в них вообще ничего, за счет чего сделала бы пометку "Повторить". Это первый и последний опыт был)

у меня соседи в Донецке....и там внучка соседа-раскосые глаза имела....семейка живет в ч.секторе....и всю жизнь разводят кролей....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

38

Эмелина
В Ветхом *завете большая строгость....копыто должно быть раздвоено....у кроля лапы....запрет есть такоя мясо....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

39

#p352654,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

у меня соседи в Донецке....и там внучка соседа-раскосые глаза имела....семейка живет в ч.секторе....и всю жизнь разводят кролей....

Может нужно к ним привыкнуть, так к баранам например, тоже не люблю. Вот что бы с ним не делали, а все равно есть специфический привкус у него.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

40

#p352655,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Эмелина
В Ветхом *завете большая строгость....копыто должно быть раздвоено....у кроля лапы....запрет есть такоя мясо....

Я прочитала вот это и решила поэтому попробовать:
"Витаминный и минеральный состав мяса кроликов практически несравним ни с каким иным мясом. Так, в крольчатине содержится витаминов В6, В12, РР значительно больше, чем в говядине, баранине, свинине. Много в нем железа, фосфора и кобальта, в достаточном количестве имеется марганца, фтора и калия."

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

41

Мне мясо соевое нравится очень....у кришнаитов сосиски покупал соевые интересные...хотя, такое делать лучше самим....есть специя асофетида...специально для мясоедов....эдакий порошок  ...вкус, как мясо...сою сварить потолочь с асафетидой....и обжарить в муке....как котлеты мясные....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

42

........https://i.imgur.com/u5Yt0Htm.jpeg

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

43

На хот доги супер :mybb:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

44

А у нас даже мясо соевое не знаю где купить.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

45

#p352673,Кресчюд написал(а):

А у нас даже мясо соевое не знаю где купить.

А сою у Вас или вас :D -продают?....Кресчюд, Вы меня пугаете....почему Вы живёте в таких местах?....интернет есть ведь!....Вам наверное нужно отречься от интернета ..... чтобы не было эдакого ропота....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

46

Сои практически не видел в продаже.
Тока мясо соевое раньше.
Сейчас даже не встречаю.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

47

После обеда хорошо чаю попить зелёного.
Но лучше не сразу, а через полчасика примерно, можно больше.

0

48

Сегодня даже в супермаркете смотрел  ... грешную еду.
Глупо надеялся найти веганские сосиски и колбасу.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

49

Почему сою тогда не выписывать через маркетплейс, например?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

50

#p352994,Эмелина написал(а):

Почему сою тогда не выписывать через маркетплейс, например?

На Озоне этого добра - как грязи.))

https://ozon.ru/t/BD3DZeP
https://ozon.ru/t/oRBRY6K

https://i.imgur.com/SuDEfMhm.jpeg

0

51

#p352891,Кресчюд написал(а):

Сои практически не видел в продаже.
Тока мясо соевое раньше.
Сейчас даже не встречаю.

Соя очень полезная кстати....это если человек вегетарианец...есть одно но!: если простатит или аденома!-соевое кушать нельзя....доброго времени суток Вам...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

52

Так я и говорю, что если нужно, то найти можно ее. Просто возможно не в обычном магазине. Хотя сейчас вспоминаю, что в больших супермаркетах так же ассортимент хороший для тех, кто придерживается здорового питания или веганы.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

53

#p353005,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Соя очень полезная кстати....это если человек вегетарианец...есть одно но!: если простатит или аденома!-соевое кушать нельзя....доброго времени суток Вам...

Юра,соя подавляет мужские гормоны и ее употребление как раз является причиной простатита, а потом и аденомы.

0

54

#p353010,Viktor 8 написал(а):

Юра,соя подавляет мужские гормоны и ее употребление как раз является причиной простатита, а потом и аденомы.

Соя должна быть очень качественная....а есть спортсмены вегатарианцы?...соя должна быть без ГМО....увы!, такую сою найти очень трудно!...добрый вечер поздний Вам из Киева....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

55

Мясоед живет в полтора два раща меньше вегетарианца. Мясо вредно как опиум.

0

56

#p353012,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Соя должна быть очень качественная....а есть спортсмены вегатарианцы?...соя должна быть без ГМО....увы!, такую сою найти очень трудно!...добрый вечер поздний Вам из Киева....

Я тебе еще раз говорю,что соя может сделать из мужика бабу.
Ты когда последний раз в зеркало смотрел?

0

57

Чего только не придумают про сою.

Алкоголь и малоподвижный образ жизни на это влияет, а не соя.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

58

Даже обычное мясо ... вреднее сои.

Вот алкоголь реально уничтожает ваши половые гормоны, и даже  говорят меняет на противоположные .

Но почему то это ни кого не волнует.

И это вы передаете потомству.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

59

#p353030,Viktor 8 написал(а):

Я тебе еще раз говорю,что соя может сделать из мужика бабу.
Ты когда последний раз в зеркало смотрел?

даже если это так?....допустим....секс мне оно не нада....мужик, баба....я покупал сою через почту....у нас есть новапошта....делал котлеты из неё....мне кстати соя не вредна для сосудов/тромб....давно не ел ее....у кришнаитов много соевого в продаже....ладна, дядь Вить...Вы совсем того уже ,,из мужика бабу,,...но!, спасибо шо переживаете за мою сущность....1марта форум живой таки?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

60

#p353050,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

,,из мужика бабу,,...но!, спасибо шо переживаете за мою сущность....1марта форум живой таки?

Решили дождаться 8-го числа, чтобы поздравить всех мужиков которые отведали сою.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Здоровье » Мясо - это вред или польза?