Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Вы бы пошли к психологу?


Вы бы пошли к психологу?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p349425,conformist написал(а):

Ну не знаю, мне Софико и Эспада как психологи очень нравятся. Они именно беседуют и помогают всем понять их ошибки. Другое дело, что мало кому это нравится, все считают себя безупречными

Вам нравятся и прекрасно. Прислушивайтесь к ним, если вам так нравится. Думаю, что каждый человек должен иметь свое мировоззрение, мнение и понимать свои ошибки сам, а не прибегать к взгляду со стороны.

0

32

#p349427,Альберт написал(а):

Вам нравятся и прекрасно. Прислушивайтесь к ним, если вам так нравится. Думаю, что каждый человек должен иметь свое мировоззрение, мнение и понимать свои ошибки сам, а не прибегать к взгляду со стороны.

Здесь тема о психологах, если Вас они не интересуют, то не нужно всем навязывать свое мнение

0

33

#p349425,conformist написал(а):
#p349416,Альберт написал(а):

Вы путаете. Психолог диагнозы не ставит, он беседует, помогает понять ошибки.
Диагнозы ставят психиатры. Но думаю, что им самим нужно со временем лечиться и уже есть диагноз после такой работы и общения с далеко не здоровыми людьми.

Ну не знаю, мне Софико и Эспада как психологи очень нравятся. Они именно беседуют и помогают всем понять их ошибки. Другое дело, что мало кому это нравится, все считают себя безупречными

Общение:
https://i.imgur.com/Rdq7IzWl.jpg

0

34

Самый хороший психолог это батюшка, может матушка/игуменя, может падрэ католический...или пастырь протестантов....и все эти люди должны быть нам дороги....у кришнаитов наверное дикша/гуру....да и шикша/гуру....браманы....У будистов: ламы.....и т.д....мусульмане, иудеи....мир всем вам....поймите, очень важна исповедь....а психолог или психологи...это конечно тожет хорошо...если психолог опытный и настоящий!-может остановить душу и от самоубийства наверное....нене точно остановит....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (17.02.24 23:14)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

35

#p349748,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Самый хороший психолог это батюшка, может матушка/игуменя, может падрэ католический...или пастырь протестантов....и все эти люди должны быть нам дороги....у кришнаитов наверное дикша/гуру....да и шикша/гуру....браманы....У будистов: ламы.....и т.д....мусульмане, иудеи....мир всем вам....поймите, очень важна исповедь....а психолог или психологи...это конечно тожет хорошо...если психолог опытный и настоящий!-может остановить душу и от самоубийства наверное....нене точно остановит....

надо со своей головой дружить, тогда никому никто не понадобится

Отредактировано Софико (17.02.24 23:43)

0

36

Итак: мы пришли к заключению!, что духовный человек постоянно ищет в духовности-кто выше его желательно....а это гуру, духовник, наставник, учитель....как вам приятнее....или же равных себе иметь братьев и сестёр по духовности....это лучшие психологи....или психологши....мир всем....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (18.02.24 10:46)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

37

#p349748,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

.У будистов: ламы..

Комната для медитации и учения в Дацане.

https://i.imgur.com/whtZV2nm.jpg

0

38

#p349902,Dima написал(а):

Комната для медитации и учения в Дацане.

А я изучал кармакагью школу тибетскую...лама белый Оле мне надоел...он неправильный...боксёр какой-то был чемпион...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

39

#p349912,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А я изучал кармакагью школу тибетскую...лама белый Оле мне надоел...он неправильный...боксёр какой-то был чемпион...

Как Кличко боксёр?

0

40

#p349913,Dima написал(а):

Как Кличко боксёр?

Оле просто был каким то простым чемпионом....Клички намного круче....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

41

Если человек не может сам разобраться и есть какие-то проблемы, то можно сходить ему. Но не каждый раз - это может превратиться в зависимость!

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Вы бы пошли к психологу?