Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » Законы астрологии


Законы астрологии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня ребенок смотрит почти весь день муз.канал. Ну и хочу или нет, а с периодичностью отрывки тоже слушаю о том, что наши звезды ударились в астрологию. Мол им звезды помогают в работе и зарабатывать деньги. Я вот стала думать, может они и стали ЗВЕЗДАМИ, потому что немного со съехавшей крышей?)))) Лично я не верю в то, что у нас прям на роду написана астральная карта и что именно так все и будет.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

#p337754,Эмелина написал(а):

У меня ребенок смотрит почти весь день муз.канал. Ну и хочу или нет, а с периодичностью отрывки тоже слушаю о том, что наши звезды ударились в астрологию. Мол им звезды помогают в работе и зарабатывать деньги. Я вот стала думать, может они и стали ЗВЕЗДАМИ, потому что немного со съехавшей крышей?)))) Лично я не верю в то, что у нас прям на роду написана астральная карта и что именно так все и будет.

Эмелина, а вы не могли бы рассказать немного о себе.
Кто вы, откуда, возраст (можно не более, не менее).
Как узнали про форум?
Пожалуйста, у нас здесь вышел спор, можно ли долгое время немолодому мужчине общаться, как женщина, ну скажем в районе 30 - 40 лет.
Поэтому ваш рассказ о себе ускорит общение. Есть много мастеров клонирования, но склонами общаться не интересно.

0

3

#p337757,Софико написал(а):

Эмелина, а вы не могли бы рассказать немного о себе.
Кто вы, откуда, возраст (можно не более, не менее).
Как узнали про форум?
Пожалуйста, у нас здесь вышел спор, можно ли долгое время немолодому мужчине общаться, как женщина, ну скажем в районе 30 - 40 лет.
Поэтому ваш рассказ о себе ускорит общение. Есть много мастеров клонирования, но склонами общаться не интересно.

Софико, вы меня извините, пожалуйтса, но тут форум не о том, кто и от куда, а для общения по интересам. Мне бы не хотелось углубляться в житейские темы.  smalimg

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

#p337754,Эмелина написал(а):

У меня ребенок смотрит почти весь день муз.канал. Ну и хочу или нет, а с периодичностью отрывки тоже слушаю о том, что наши звезды ударились в астрологию. Мол им звезды помогают в работе и зарабатывать деньги. Я вот стала думать, может они и стали ЗВЕЗДАМИ, потому что немного со съехавшей крышей?)))) Лично я не верю в то, что у нас прям на роду написана астральная карта и что именно так все и будет.

Звездам нужна вера, вот они для себя ее и нашли.
Не многие готовы идти в храм и там пообщаться со святыми, с батюшкой. Легче приехать или вызвать гламурного астролога и заказать свою карту, а правильная она или нет, то  тут разницы нет. Главное появилась вера.

0

5

#p337754,Эмелина написал(а):

У меня ребенок смотрит почти весь день муз.канал. Ну и хочу или нет, а с периодичностью отрывки тоже слушаю о том, что наши звезды ударились в астрологию. Мол им звезды помогают в работе и зарабатывать деньги. Я вот стала думать, может они и стали ЗВЕЗДАМИ, потому что немного со съехавшей крышей?)))) Лично я не верю в то, что у нас прям на роду написана астральная карта и что именно так все и будет.

Думаю просто не стоит рассматривать астрологию как некое иррациональное волшебство. Есть определенные законы мироздания, которые просто нам не до конца понятны, но при этом они не лишены логики естественного физического порядка. Астрология довольно объемная "наука", но, к сожалению, как и в других областях существует много шарлатанов и людей, прыгающих по верхушкам. Мы не знаем все силы, которые действуют на нас извне, но некоторое воздействие иногда получается частично зафиксировать и даже проверить экспериментально.

0

6

#p343831,Вячеслав написал(а):

Думаю просто не стоит рассматривать астрологию как некое иррациональное волшебство. Есть определенные законы мироздания, которые просто нам не до конца понятны, но при этом они не лишены логики естественного физического порядка. Астрология довольно объемная "наука", но, к сожалению, как и в других областях существует много шарлатанов и людей, прыгающих по верхушкам. Мы не знаем все силы, которые действуют на нас извне, но некоторое воздействие иногда получается частично зафиксировать и даже проверить экспериментально.

Я думаю, что волшебства то и нет. А есть только суровая реальность и люди, когда от нее стараются уйти пытаются найти "идола", то есть то во что можно верить. И порой этим пользуются шарлатаны.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

7

#p343802,Альберт написал(а):

Звездам нужна вера, вот они для себя ее и нашли.
Не многие готовы идти в храм и там пообщаться со святыми, с батюшкой. Легче приехать или вызвать гламурного астролога и заказать свою карту, а правильная она или нет, то  тут разницы нет. Главное появилась вера.

В церкви не будут давать пустые обещания. Поэтому и не идут. Тогда веры не будет, если в это не верить.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

8

#p343996,Эмелина написал(а):

В церкви не будут давать пустые обещания. Поэтому и не идут. Тогда веры не будет, если в это не верить.

Увы, но все люди смертные. Поэтому свойственно ошибаться совершенно всем.

0

9

#p337754,Эмелина написал(а):

Лично я не верю в то, что у нас прям на роду написана астральная карта и что именно так все и будет.

Привет!
А что если взять свои данные и отдать астрологу и попросить написать что там было у тебя ... 10 лет назад))

Ну как идея?
Вот и проверим, что будет как проверить? А уж что было то нам известно.

0

10

Кришнаиты современные щас любят астологировать....я недавно был на лекции....и прабху рассказывал, что ведические астрологи настоящие могут рассказать: когда мы умрём типа, от чего умрём...даже болезнь скажут...ну или типа, если несчастный случай...и скажут: куда идет душа человека по сансаре...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.02.24 23:28)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

11

#p346102,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Кришнаиты современные щас любят астологировать....я недавно был на лекции....и прабху рассказывал, что ведические астрологи настоящие могут рассказать: когда мы умрём типа, от чего умрём...даже болезнь скажут...ну или типа, если несчастный случай...и скажут: куда идет душа человека по сансаре...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 22:28)

Но!, лучше верить в Иисуса Христа стараться...в Его милость...а карма это такое всё...красивое конечно....логичное....но!, холодное...мы должны совершенствоваться постоянно стараться...с помощью Иисуса...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

12

#p346104,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):
#p346102,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Кришнаиты современные щас любят астологировать....я недавно был на лекции....и прабху рассказывал, что ведические астрологи настоящие могут рассказать: когда мы умрём типа, от чего умрём...даже болезнь скажут...ну или типа, если несчастный случай...и скажут: куда идет душа человека по сансаре...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 22:28)

Но!, лучше верить в Иисуса Христа стараться...в Его милость...а карма это такое всё...красивое конечно....логичное....но!, холодное...мы должны совершенствоваться постоянно стараться...с помощью Иисуса...

ну вот скажут, куда идет душа по сансаре... и что с этим делать?
стрелятся? что бы сразу в другой жизни родится?

0

13

#p346343,Софико написал(а):

ну вот скажут, куда идет душа по сансаре... и что с этим делать?
стрелятся? что бы сразу в другой жизни родится?

Я больше сторонник, что душа человека живет один раз...потом суд....ну насчёт ада!-он сгорит в озере огненном, когда все окончится....доброго времени суток Вам...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

14

#p345942,Dima написал(а):

Привет!
А что если взять свои данные и отдать астрологу и попросить написать что там было у тебя ... 10 лет назад))

Ну как идея?
Вот и проверим, что будет как проверить? А уж что было то нам известно.

Еще бы знать хороших астрологов, а не шарлатанов, которых сейчас очень много. Конечно интересно узнать правду ли говорят собирая личную карту, но могут же быть и просто совпадения)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

15

Вот кто бы и что не говорили, а я не верю в астрологию. Мы не можем знать свое будущее. И если кто-то скажет даже о прошлом, то можно любую ситуацию смоделировать на себя.

0

16

Нельзя отрицать то, что мы не знаем. Я воздерживаюсь от одного или другого. Возможно и есть вероятность узнать что ждет человека, но только тогда, когда правильно все совмещено. А это смогут скорее всего какие-то академики и профессора, кто посвятил всю жизнь этой науке.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

17

#p348200,Эмелина написал(а):

Нельзя отрицать то, что мы не знаем. Я воздерживаюсь от одного или другого. Возможно и есть вероятность узнать что ждет человека, но только тогда, когда правильно все совмещено. А это смогут скорее всего какие-то академики и профессора, кто посвятил всю жизнь этой науке.

И не стоит верить безоглядно во все. Так ведь могут обмануть легко, тем более в наше время, когда мошенников везде полно, особенно телефонных.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Астрономия и астрология » Законы астрологии