Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Только вас и ждем...


Только вас и ждем...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Зачем мы приходим на форум?
Одиночество, новый социальный тренд общения?
Выгул своих демонов и тараканов?
Признавайтесь.

Какие модеры нравились, от кого тошнило, но потом осознали, что по другому никак.
Расскажите о своем опыте модерирования, как оно во власти то?

0

2

#p337141,Софико написал(а):

Зачем мы приходим на форум?

Фауст

Мне скучно, бес.

Мефистофель

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает.

+2

3

Я О Евре узнала на саентофоруме.
Лет 10 назад.
Сначала шок.
А потом вся гамма чувств - от обиды до вау! меня читают.
Самым положительным эффектом от общения на форуме...я перестала бояться общения с клиентами.
Даже налоговую консультацию могла облачить в шутливую форму. И клиент это оценил.
Самым классным модером был Вадим Ч. Здоровья тебе Вадик и побольше везения. Ты очень классный!
Сколько раз в сибирских аэропортах, а это в основном в январе-феврале, общение на зеленке успокаивало нервы перед полетом,
отвлекало от вокзальной суеты и неуюта.
Сколько юмора, тепла и жизни  было на зеленке еще лет 5 назад. 
Вспоминаю о нем с огромной теплотой.

+2

4

Поразмять мозги, формулируя предложения и оформляя мысли. Если работа в основном техническая, то этого очень не хватает. Чувствуешь, как начинаешь без этого тупеть и сереть. А на форумах можно целы обсуждаемые статьи создавать по душе, а не по долгу.

+3

5

Да, Вадим Ч. ненавязчивый такой модератор, молодец. Остальные по большей части неадекватики.

+1

6

#p337147,Блонди написал(а):

Да, Вадим Ч. ненавязчивый такой модератор, молодец. Остальные по большей части неадекватики.

Как же его там гнобили. На мой взгляд.
И Лихнякевич не вмешивался и доброго слова не говорил.
И свои же пинали.

0

7

#p337147,Блонди написал(а):

Да, Вадим Ч. ненавязчивый такой модератор, молодец. Остальные по большей части неадекватики.

Расскажите, если можно, как вам видится организация форума вот уже с этой временной точки отсчета.
Я не про отчет перед участниками)))) о том, с какими сложностями столкнулись,
как участников вы видите по другую сторону монитора.
Да и вообще стоила ли овчинка выделки?

0

8

@triatma

рассказывай, как ты докатился до жизни такой?

0

9

#p337141,Софико написал(а):

Расскажите о своем опыте модерирования, как оно во власти то?

Да какая там власть, прыжки с одой ноги на другую.
Мне больше нравится оформительством заниматься, скриптики всякие писать, конкурсы с фотошопом и всё такое. Сколько вложено в этот форум можно увидеть зайдя на форум Вардана, движок один и тот же.

Ой, не Вардана, а Назара. Иисус.ру.

Отредактировано Блонди (17.12.23 18:51)

+1

10

#p337151,Блонди написал(а):
#p337141,Софико написал(а):

Расскажите о своем опыте модерирования, как оно во власти то?

Да какая там власть, прыжки с одой ноги на другую.
Мне больше нравится оформительством заниматься, скриптики всякие писать, конкурсы с фотошопом и всё такое. Сколько вложено в этот форум можно увидеть зайдя на форум Вардана, движок один и тот же.

А, тогда, полагаю, что цель достигнута))
Я сейчас пишу здесь параллельно работе. 
Должна освободится на следующей неделе.
С удовольствием бы поучаствовала в конкурах, психологических тестах.
Хотела порыться в сети на тему обрядов наших предков.
У меня все равно репутация сатанюшки, докопаюсь до язычества, если позволите.

+2

11

#p337149,Софико написал(а):
#p337147,Блонди написал(а):

Да, Вадим Ч. ненавязчивый такой модератор, молодец. Остальные по большей части неадекватики.

Расскажите, если можно, как вам видится организация форума вот уже с этой временной точки отсчета.
Я не про отчет перед участниками)))) о том, с какими сложностями столкнулись,
как участников вы видите по другую сторону монитора.
Да и вообще стоила ли овчинка выделки?

Ценен любой опыт.
Главное не стараться угодить всем, поступать исходя из собственных морально-этических норм.

Форумы не современны. Пишут последние еще не вымершие динозавры. В новичков не верю, все клоны кого-то с евры. Так давно вместе, что уже "все свои", даже мутузя друг друга.

+2

12

На первый вопрос Эспада ответил - какой удар от вражины (с)..

Лука ессно первое время выбешивал и понятно мотивировал(+). Потом всякие любые ортодоксы, как я их называю, петры да павлы17, но это мельком. В конце свелось к Илье да Игорю (как молчаливому потакателю евро-лицемеру №481). Но и сначала и потом все больше, сквозь маски и румяна, незаметно и упрямо, никогда не до конца, толи злобный, толь печальный, проступал тот изначальный, забавный замысел творца... В общем как-бы и менять нечего, все как надо. Убери любую раздражающую Ольгу К Владимировну, поставь 9 Вадимов Ч и уже не тот вкус, диалектика может пропасть..... many to say

Да как-то не особо в Богах. Может масштаб вселенной не тот - ну кого тут забанишь из пяти человек ; ( А может это обычая трава на другом берегу, которая казалась только зеленее... Сейчас даже как-то легче стало - в уме приятная гибкость.... гадишь и не давит никакой жернов )

как-то так поверхам

Отредактировано triatma (17.12.23 16:05)

+1

13

#p337153,Блонди написал(а):

Ценен любой опыт.
Главное не стараться угодить всем, поступать исходя из собственных морально-этических норм.

Форумы не современны. Пишут последние еще не вымершие динозавры. В новичков не верю, все клоны кого-то с евры. Так давно вместе, что уже "все свои", даже мутузя друг друга.

Да, уходит эпоха))) Нет уже личностей такого масштаба, которые бы сплачивали против себя целые форумы.
Где новая поросль колобков, софочек и других триатм?
Извели под корень, лицемерушки.
Ну и ладно. Будем тихо доживать свой форумный век под чаек с гармоничкой.

+1

14

#p337154,triatma написал(а):

На первый вопрос Эспада ответил - какой удар от вражины (с)..

Лука ессно первое время выбешивал и понятно мотивировал(+). Потом всякие любые ортодоксы, как я их называю, петры да павлы17, но это мельком. В конце свелось к Илье да Игорю (как молчаливому потакателю евро-лицемеру №481). Но и сначала и потом все больше, сквозь маски и румяна, незаметно и упрямо, никогда не до конца, толи злобный, толь печальный, проступал тот изначальный, забавный замысел творца... В общем как-бы и менять нечего, все как надо. Убери любую раздражающую Ольгу К Владимировну, поставь 9 Вадимов Ч и уже не тот вкус, диалектика может пропасть..... many to say

Да как-то не особо в Богах. Может масштаб вселенной не тот - ну кого тут забанишь из пяти человек ; ( А может это обычая трава на другом берегу, которая казалась только зеленее... Сейчас даже как-то легче стало - в уме приятная гибкость.... гадишь и не давит никакой жернов )

как-то так поверхам

Сильно в нас чувство наоборотничества.
Везде видим подвох.
Выучились эзоповому языку.
И все всегда делаем наоборот.
Вот они плоды подавления. Не шутка.

0

15

#p337157,Софико написал(а):

Сильно в нас чувство наоборотничества.
Везде видим подвох.
Выучились эзоповому языку.
И все всегда делаем наоборот.
Вот они плоды подавления. Не шутка.

Наверно какое-то естественное для человека желание, придумать себе что все хорошо и к лучшему. Любая опа - а это я опыт зато получаю.. потеял бабло - ну легче через игольное ушко пролезу в рай... всю жизнь насилуют т грабят - в следующей воздастся...

0

16

#p337156,Софико написал(а):

Да, уходит эпоха

Раньше ели редьку с квасом,
А потом пepдели басом.
Нынче курицу едят,
Не пepдят, а только бздят.

0

17

#p337162,Espada написал(а):
#p337156,Софико написал(а):

Да, уходит эпоха

Раньше ели редьку с квасом,
А потом пepдели басом.
Нынче курицу едят,
Не пepдят, а только бздят.

https://i.imgur.com/msTg8kUl.jpg

+1

18

#p337141,Софико написал(а):

Расскажите о своем опыте модерирования, как оно во власти то?

Аще Господь не убережёт форум, напрасно бдит модер.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

19

#p337186,Артур Кузнецов написал(а):
#p337141,Софико написал(а):

Расскажите о своем опыте модерирования, как оно во власти то?

Аще Господь не убережёт форум, напрасно бдит модер.

Да понятно, что в целом Господь дает нам хлеб насущный.
Но какой будет пища на каждый день, полагаю, что выбираем мы с вами.

0

20

#p337156,Софико написал(а):

Да, уходит эпоха))) Нет уже личностей такого масштаба, которые бы сплачивали против себя целые форумы.
Где новая поросль колобков, софочек и других триатм?
Извели под корень, лицемерушки.
Ну и ладно. Будем тихо доживать свой форумный век под чаек с гармоничкой.

Ну как же, а Эспада - даже жалко его, все радуются когда отлипает и нападает на другого, а человеку же явно внимания не хватает, в реале пообщаться не с кем, все разбегаются стразу..

А еще был у нас совсем недавно толмач conformist - его бы забанить, так он регистрироваться не хочет, мы его в кипятке и сварили - чертяка не один форум против себя настроил, омерзительнейшая личность

--------------
Кстати, предлагаю в теме так-же сплетничать про хороших и разных участников с параллельных форумов, тех что поярче - главное шоб не как у лицемеров с евры: "запрещается переход на личность" - тьфу достоевские, как это можно личность зачеркнуть, имперсоналисты хреновы.. только личность и имеет значение. Христос идеи приходил спасать, шоли

Отредактировано triatma (18.12.23 12:20)

+2

21

#p337186,Артур Кузнецов написал(а):

Аще Господь не убережёт форум, напрасно бдит модер.

сказано: не искушай Господа Бога твоего.

0

22

А мне нравится Черный Ворон, вернитесь его обратно..

0

23

#p337281,triatma написал(а):
#p337156,Софико написал(а):

Да, уходит эпоха))) Нет уже личностей такого масштаба, которые бы сплачивали против себя целые форумы.
Где новая поросль колобков, софочек и других триатм?
Извели под корень, лицемерушки.
Ну и ладно. Будем тихо доживать свой форумный век под чаек с гармоничкой.

Ну как же, а Эспада - даже жалко его, все радуются когда отлипает и нападает на другого, а человеку же явно внимания не хватает, в реале пообщаться не с кем, все разбегаются стразу..

А еще был у нас совсем недавно толмач conformist - его бы забанить, так он регистрироваться не хочет, мы его в кипятке и сварили - чертяка не один форум против себя настроил, омерзительнейшая личность

--------------
Кстати предлагаю сплетничать про хороших и разных участников в теме, тех что поярче - главное шоб не как у лицемеров с евры: "переход на личности" - тьфу достоевские, как это можно личность зачеркнуть, имперсоналисты хреновы, только личность и имеет значение

В том то и проблема. Даже посплетничать не ком. 77 нюх потеряла с возрастом и не ловит мышей.
Вардан забанил Витяна и Лелю, а наблюдать было забавно через монитор, а не на собственной шкурке.
Все. Теперь только о вечном.
Ну разве что ты принесешь пару цитат с зеленого)))

0

24

#p337195,Софико написал(а):

Да понятно, что в целом Господь дает нам хлеб насущный.
Но какой будет пища на каждый день, полагаю, что выбираем мы с вами.

Выбирать или не выбирать - вот в чём вопрос.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

25

#p337297,Артур Кузнецов написал(а):

Выбирать или не выбирать - вот в чём вопрос.

А кто выбирает - выбирать, или не выбирать? И если я например выбираю не_выбирать, то не разделяюсь ли сам в себе на парадокс и нарушаю свое же невыбирание...

0

26

#p337294,Софико написал(а):

В том то и проблема. Даже посплетничать не ком. 77 нюх потеряла с возрастом и не ловит мышей.
Вардан забанил Витяна и Лелю, а наблюдать было забавно через монитор, а не на собственной шкурке.
Все. Теперь только о вечном.

Да, скучно. Может и наше восприятие уже переев притупляется, всё надоедает.. Да и наверно чсв понимает, что по части сплетен ему не преплюнуть Юрия Васильевича и надо искать какие-то другие пути чтоб выделиться.... куда податься бедному нееврею - в асексуалах занято, в юродивых тоже, в неадекватах вообще конкурс на место, в адекватные не потяну .... эхехех

Ну разве что ты принесешь пару цитат с зеленого)))

Да что-то цитаты оказались не такими смелыми, как себя позиционировали... ; )

+1

27

#p337297,Артур Кузнецов написал(а):
#p337195,Софико написал(а):

Да понятно, что в целом Господь дает нам хлеб насущный.
Но какой будет пища на каждый день, полагаю, что выбираем мы с вами.

Выбирать или не выбирать - вот в чём вопрос.

если по утрам крупу для вашей каши или яйцо для омлета выбирает ваша жена, то вообще не вопрос

0

28

#p337321,triatma написал(а):

Да, скучно. Может и наше восприятие уже переев притупляется, всё надоедает.. Да и наверно чсв понимает, что по части сплетен ему не преплюнуть Юрия Васильевича и надо искать какие-то другие пути чтоб выделиться.... куда податься бедному нееврею - в асексуалах занято, в юродивых тоже, в неадекватах вообще конкурс на место, в адекватные не потяну .... эхехех

Как быстро ты убрал себя из списка сплетников, оставив меня наедине с ЮВ, а я на тебя так рассчитывала.
Неужто придется как Аннета выдавать истории из сериалов за свои.

Да что-то цитаты оказались не такими смелыми, как себя позиционировали... ; )

  Чувствую, что это намёк, но на кого, не понимаю. Старею....

0

29

Я искала интересный форум для общения и случайно заглянула на огонек)

Отредактировано Эмелина (19.12.23 22:01)

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

30

#p337760,Эмелина написал(а):

Я искала интересный форум для общения и случайно заглянула на огонек)

Здорово. Расскажите про себя еще что нибудь)))
У нас здесь маленький, дружный междусобойчик немолодых людей.
Зачем мы вам?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Только вас и ждем...