Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Положительные изменения..)


Положительные изменения..)

Сообщений 241 страница 246 из 246

241

#p336415,Espada написал(а):

Ага. Вот и проговорилась. Значит, смотрела.
Прикинь, вот ты смотрела, а я не смотрел. Ну и кто из нас фанат Темнейшего?

Я увидела только то, что показывают в ленте новостей, там секунды, но этого с головой хватило понять "чудо" происходящего..  а в комментариях, с этого выступления все смеются и ваши и наши, но ваши даже более обозлены, раздражены и как обречены, такое состояние комментировавших..

0

242

#p336422,Артемида.. написал(а):

Я увидела только то, что показывают в ленте новостей, там секунды, но этого с головой хватило понять "чудо" происходящего..  а в комментариях, с этого выступления все смеются и ваши и наши, но ваши даже более обозлены, раздражены и как обречены, такое состояние комментировавших..

Да ну! Не читай поколение Пепси. Как раз оно-то и может воспринимать только шоу. Ну, кушайте шоу, делов-то.
Серьезные вещи делаются по-другому. Без шума и пыли.

0

243

#p336426,Espada написал(а):

Да ну! Не читай поколение Пепси. Как раз оно-то и может воспринимать только шоу. Ну, кушайте шоу, делов-то.
Серьезные вещи делаются по-другому. Без шума и пыли.

Вот именно! 👍

0

244

#p336459,Артемида.. написал(а):

Вот именно! 👍

Ладно, я сегодня добрый, не буду про серьезные дела. Опять же пятница. Надо восхвалять Аллаха.

0

245

#p336464,Espada написал(а):

Ладно, я сегодня добрый, не буду про серьезные дела. Опять же пятница. Надо восхвалять Аллаха.

Добрым надо быть всегда, а не по пятницам токмо..

0

246

#p336484,Артемида.. написал(а):

Добрым надо быть всегда, а не по пятницам токмо..

Не можно. Моментально на шею сядут. И поедут, ножки свесив.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Положительные изменения..)