Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » А кто такая Лёля?


А кто такая Лёля?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

#p335967,Espada написал(а):
#p335964,Софико написал(а):

и не подумаю
люблю, какая есть
и другим в любви не отказываю
вообще не обращаю внимания на тушки

Рубенс нонче не в тренде. Сейчас в тренде фигуры как у леща.
Венера и та толстой считается.

Умным людям наплевать на моду,
они обычно о вечном.

Отредактировано Софико (12.12.23 16:17)

0

122

#p335968,Софико написал(а):

Умным людям наплевать на моду,
они обычно о вечном.

Отредактировано Софико (Сегодня 16:17)

Э-э, милочка! О вечном это Сократ. Но даже его жена гнобила еще почище, чем меня Артемида.
Поднимай бабло, говорила, бездельник!

0

123

#p335973,Espada написал(а):
#p335968,Софико написал(а):

Умным людям наплевать на моду,
они обычно о вечном.

Отредактировано Софико (Сегодня 16:17)

Э-э, милочка! О вечном это Сократ. Но даже его жена гнобила еще почище, чем меня Артемида.
Поднимай бабло, говорила, бездельник!

https://i.imgur.com/EYj8DmGl.jpg

0

124

#p335977,Софико написал(а):

*красавец* Григорий и Черный Ворон нервно курят в сторонке. Их дело в надежных, хотя и толстых руках. А может именно поэтому.

0

125

#p335980,Espada написал(а):

*красавец* Григорий и Черный Ворон нервно курят в сторонке. Их дело в надежных, хотя и толстых руках. А может именно поэтому.

https://i.imgur.com/nzoGpwwl.jpg

+1

126

#p348439,conformist написал(а):

Ааа, ну понятно, копания вот из таких пупсиков там собралась

Нечто похожее. Маленькие мальчики. Не зря тут один из этих мальцов плачется маме, что его забижает большой и злой дядя.

Но там было еще и другое. Вот я тут Лёльку вспоминал. Тоже в двух словах. Девчёнка вообще далека от политики и её там не обсуждала ни единого раза. Так гнидёныш начал её там целенаправленно травить, хотя я посмотрел, она ему лично худого слова до этого не сказала.
Специально провоцировал её на срыв, чтобы варданка забанил. Не спровоцировал. Тогда использовал для этих целей известную Юльку, у которой он по словам Юльки был верным доберманом.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » А кто такая Лёля?