Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » А кто такая Лёля?


А кто такая Лёля?

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

#p334419,Софико написал(а):

У Лёли энергетика легкого воздушного шарика, от Эспады...осыпающейся каменной статуи Командора.

https://i.imgur.com/FMFyNyL.jpg

+1

2

#p334431,Блонди написал(а):

У Лёли энергетика легкого воздушного шарика, от Эспады...осыпающейся каменной статуи Командора.

Я бы в данном вопросе предпочла бы объяснения словами.
Не верю я в то, что Леля клон Эспады.
Может быть и не Лена, но точно не мужчина.
Мне нравится свойство людей видеть суть вещей.
Вот у Лели такое свойство есть.
Я читала ее посты и отлично понимала довольно сложные моменты в теософии.
При том, что скорее всего на том конце провода инфу в сети набирали второпях.
Но скомпилированное  знание в умной голове выходило на мониторе четкими формулировками.
Большая редкость быть понятным и интересным в сложных темах.

Отредактировано Софико (07.12.23 22:20)

0

3

#p334436,Софико написал(а):
#p334431,Блонди написал(а):

У Лёли энергетика легкого воздушного шарика, от Эспады...осыпающейся каменной статуи Командора.

Я бы в данном вопросе предпочла бы объяснения словами.
Не верю я в то, что Леля клон Эспады.
Может быть и не Лена, но точно не мужчина.
Мне нравится свойство людей видеть суть вещей.
Вот у Лели такое свойство есть.
Я читала ее посты и отлично понимала довольно сложные моменты в теософии.
При том, что скорее всего на том конце провода инфу в сети набирали второпях.
Но скомпилированное  знание в умной голове выходило на мониторе четкими формулировками.

Признаться я не сильно слежу за форумами последние года 2, но помню Лёлю по евре, лет 5 назад или больше. Сначала принимала ее за клона одного высокомерненького форумчанина, любящего "отцовской" рукой давать подзатыльники направо и налево, но потом закрались сомнения. Она воспринималась как мужчина наверное потому, что много и энциклопедически-складно писала на религиозную тематику, что женщинам не очень свойственно. И как-то по-мужски тяжело и холодно распихивала всех по сторонам, словно социопатичная баржа очищает место для того, чтобы протиснуться среди муравьев. Вы с ней похожи, но с той разницей, что вы всегда воспринимаетесь как женщина.

ПС Есть такая фигня, что когда циклишься на каком-то участнике (вследствие большой симпатии или антипатии, в общем вследствие сильных эмоций, которые оный вызывает), везде и всюду мерещатся его клоны. Я была уверенна, что Лёля это мой любимый Лёня)

ППС Хотела найти посты Лёли на форуме Вердана и обнаружила, что она заблокирована. Неожиданно. И её постов в её профиле почему то нет( Странная организация движка форума.

#p334436,Софико написал(а):

Большая редкость быть понятным и интересным в сложных темах.

Это дааа

Отредактировано Блонди (08.12.23 10:50)

0

4

#p334525,Блонди написал(а):

Признаться я не сильно слежу за форумами последние года 2, но помню Лёлю по евре, лет 5 назад или больше. Сначала принимала ее за клона одного высокомерненького форумчанина, любящего "отцовской" рукой давать подзатыльники направо и налево, но потом закрались сомнения. Она воспринималась как мужчина наверное потому, что много и энциклопедически-складно писала на религиозную тематику, что женщинам не очень свойственно. И как-то по-мужски тяжело и холодно распихивала всех по сторонам, словно социопатичная баржа очищает место для того, чтобы протиснуться среди муравьев. Вы с ней похожи, но с той разницей, что вы всегда воспринимаетесь как женщина.

ПС Есть такая фигня, что когда циклишься на каком-то участнике (вследствие большой симпатии или антипатии, в общем вследствие сильных эмоций, которые оный вызывает), везде и всюду мерещатся его клоны. Я была уверенна, что Лёля это мой любимый Лёня)

Интересная инфа.
То есть Лёля все таки существует отдельно от Лены.
Ну хоть это я для себя расцепила.
А Лёня у нас кто?

0

5

#p334527,Софико написал(а):

А Лёня у нас кто?

Вы возможно его не застали. Пастор Шлаг, Вася Синичкин, может еще какие ники.

0

6

Долго думала что Мама Эля это Пастор Шлаг)) Иначе не стала бы с ней продвигать в массы Матф 18, Лук 17 (тема о прощении)

0

7

#p334527,Софико написал(а):

То есть Лёля все таки существует отдельно от Лены.

Какой Лены?

0

8

#p334528,Блонди написал(а):
#p334527,Софико написал(а):

А Лёня у нас кто?

Вы возможно его не застали. Пастор Шлаг, Вася Синичкин, может еще какие ники.

Нет, не знаю.
Знаю только,что мало на форумах читабельных участников.
И тех, с кем можно уютненько пообщаться в долгую.
Я бы общалась с Лёлей, даже при ее манере расталкивать всех вокруг.
Это о избытка ума, полагаю.
Лена появилась на Веге сразу после забанивания Лёли у Вардана.

0

9

#p334534,Софико написал(а):

Нет, не знаю.
Знаю только,что мало на форумах читабельных участников.
И тех, с кем можно уютненько пообщаться в долгую.
Я бы общалась с Лёлей, даже при ее манере расталкивать всех вокруг.
Это о избытка ума, полагаю.
Лена появилась на Веге сразу после забанивания Лёли у Вардана.

Лена из Снежинска? Не думаю, что она имеет какое-то отношение к Лёле.

+1

10

#p334533,Блонди написал(а):
#p334527,Софико написал(а):

То есть Лёля все таки существует отдельно от Лены.

Какой Лены?

Лена из Снежинска.
У них с Лёлей очень похожие манеры общения

0

11

#p334536,Софико написал(а):

Лена из Снежинска.
У них с Лёлей очень похожие манеры общения

Я поняла для себя, что манера общения может быть очень похожа у разных людей) И вообще люди могут быть очень друг на друга похожи, либо ты выхватываешь то, на чем сам фиксируешься и подгоняешь одного под другого.

0

12

#p334535,Блонди написал(а):
#p334534,Софико написал(а):

Нет, не знаю.
Знаю только,что мало на форумах читабельных участников.
И тех, с кем можно уютненько пообщаться в долгую.
Я бы общалась с Лёлей, даже при ее манере расталкивать всех вокруг.
Это о избытка ума, полагаю.
Лена появилась на Веге сразу после забанивания Лёли у Вардана.

Лена из Снежинска? Не думаю, что она имеет какое-то отношение к Лёле.

А я прям видела Ленку)))
Удивила немного профессия - Лёля бухгалтер.
Лена на Веге как то писала, что родила от кубинца, но она в России.

Отредактировано Софико (08.12.23 11:03)

0

13

#p334537,Блонди написал(а):
#p334536,Софико написал(а):

Лена из Снежинска.
У них с Лёлей очень похожие манеры общения

Я поняла для себя, что манера общения может быть очень похожа у разных людей) И вообще люди могут быть очень друг на друга похожи, либо ты выхватываешь то, на чем сам фиксируешься и подгоняешь одного под другого.

Да, есть такое.
Но все таки можно отличить мужской исходник от женского.
Лёля такая феминистка, мужчинам редко удается эта женская черта.
В душе они всегда уверены в том, что без мужчины жить нельзя на свете, нет...

0

14

#p334539,Софико написал(а):

Удивила немного профессия - Лёля бухгалтер.

Софи, отвечу исключительно из уважения к тебе.

Лёлька действительно бухгалтер в нескольких коммерческих фирмах. Моя хорошая знакомая. Как-то в конце лета встречались с ней и в разговоре я упомянул идиётика варданку, который сподобился забанить меня за "Освобожденный Иерусалим". Лёлька посмеялась и спросила адрес. Потом сказала мне, что решила там малость развлечься.
Но закончилось все совершенно предсказуемо. Варданка на дух не переносит хоть сколько-нибудь умных людей. Можешь взглянуть сама. Перед Лёлькой он забанил из толковых тебя, Полиграфа, да даже Райского не выдержал. Но зато лижется в десны с Юлькой.
А Лёльку забанил за то, что она написала, что у нас в стране во время войны вовсю функционируют кабаки и ночные клубы. Нежная психика варданки ночной клуб не выдержала. Вечный бан.
И кстати. На следующий день после бана у Лёльки был день рождения. 29 лет исполнилось. Она хохотала, что это был именинный подарок от "христиан".

0

15

#p334542,Espada написал(а):
#p334539,Софико написал(а):

Удивила немного профессия - Лёля бухгалтер.

Софи, отвечу исключительно из уважения к тебе.

Лёлька действительно бухгалтер в нескольких коммерческих фирмах. Моя хорошая знакомая. Как-то в конце лета встречались с ней и в разговоре я упомянул идиётика варданку, который сподобился забанить меня за "Освобожденный Иерусалим". Лёлька посмеялась и спросила адрес. Потом сказала мне, что решила там малость развлечься.
Но закончилось все совершенно предсказуемо. Варданка на дух не переносит хоть сколько-нибудь умных людей. Можешь взглянуть сама. Перед Лёлькой он забанил из толковых тебя, Полиграфа, да даже Райского не выдержал. Но зато лижется в десны с Юлькой.
А Лёльку забанил за то, что она написала, что у нас в стране во время войны вовсю функционируют кабаки и ночные клубы. Нежная психика варданки ночной клуб не выдержала. Вечный бан.
И кстати. На следующий день после бана у Лёльки был день рождения. 29 лет исполнилось. Она хохотала, что это был именинный подарок от "христиан".

Привет)) Поняла.
Я видела, за что забанили Лёлю)))
Могу предположить, что вследствии писем Вардану в лс от  вечносложной 77 на тему - "она же не нашего круга".
Пусть приходит сюда. Смотри, какой фурор она произвела.

Отредактировано Софико (08.12.23 12:16)

0

16

#p334544,Софико написал(а):

Привет)) Поняла.
Я видела, за что забанили Лёлю)))
Могу предположить, что вследствии писем Вардану в лс от  вечносложной 77 на тему - "она же не нашего круга".
Пусть приходит сюда. Смотри, какой фурор она произвела.

Отредактировано Софико (Сегодня 12:16)

А вообще похоже, Юлька соперниц на дух не переносит. Надо Лёльке черкнуть, спросить, как она с Юлькой общалась, если вообще общалась. Я туда периодически только заглядываю, так что далеко не все читал. Я просто от повода для бана офигел, если честно. Лёльку потом даже переспрашивал, чего ты там страшного написала? Ничего, говорит, типа, выйди на улицу, пройдись, взгляни, сколько вокруг развлекалова на любой вкус. ВСЁ!!!

Сюда она не пойдет, даже предлагать бесполезно. Во-первых по ее словам от "христианнейшей любови" ее теперь года три тошнить только будет. А во-вторых у нее брат воюет. А она его любит безумно. А язычёк у нее как бритва и женское чутье феноменальное. Так что одного корефана она в 6 секунд на ноль помножит и в тонкий блинъ раскатает. И зачем ей очередной бан?

Отредактировано Espada (08.12.23 12:35)

0

17

Григорий Р
Напишите про Лёлю теперь тут!...Еспада да и София многое пытаются прояснить....плиз Григорий :flag: ...а то у Вас дружба уже с Катра/ой Софией...мне, да и многим забавно будет почитать драки орок между собой....сплетни, наговоры всякие...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

18

#p334547,Espada написал(а):
#p334544,Софико написал(а):

Привет)) Поняла.
Я видела, за что забанили Лёлю)))
Могу предположить, что вследствии писем Вардану в лс от  вечносложной 77 на тему - "она же не нашего круга".
Пусть приходит сюда. Смотри, какой фурор она произвела.

Отредактировано Софико (Сегодня 12:16)

А вообще похоже, Юлька соперниц на дух не переносит. Надо Лёльке черкнуть, спросить, как она с Юлькой общалась, если вообще общалась. Я туда периодически только заглядываю, так что далеко не все читал. Я просто от повода для бана офигел, если честно. Лёльку потом даже переспрашивал, чего ты там страшного написала? Ничего, говорит, типа, выйди на улицу, пройдись, взгляни, сколько вокруг развлекалова на любой вкус. ВСЁ!!!

Сюда она не пойдет, даже предлагать бесполезно. Во-первых по ее словам от "христианнейшей любови" ее теперь года три тошнить только будет. А во-вторых у нее брат воюет. А она его любит безумно. А язычёк у нее как бритва и женское чутье феноменальное. Так что одного корефана она в 6 секунд на ноль помножит и в тонкий блинъ раскатает. И зачем ей очередной бан?

Понятно. Ну тогда сам заходи иногда.
Посплетничаем))) Ты бываешь на Евре?

0

19

#p334553,Софико написал(а):

Понятно. Ну тогда сам заходи иногда.
Посплетничаем))) Ты бываешь на Евре?

Да я собственно и сейчас только ради тебя зашел.
До этого тут только тупо тролить можно было, всех нормальных разогнали.
Евру я в гробу видел, чтобы ради этой помойки себе какие-то левые проги ставить с угрозой вирусы цеплять, ну ее нaфиг.
Меня тут на зеленый клон звали, там говорят теперь Олька рулит, зероманишку выгнали. Но от Ольки у меня стойкая аллергия, иуд, пусть даже женского пола, не переношу на дух.
А у варданки тебе Юлька бан устроила?

Отредактировано Espada (08.12.23 12:53)

0

20

#p334548,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Григорий Р
Напишите про Лёлю теперь тут!...Еспада да и София многое пытаются прояснить....плиз Григорий  ...а то у Вас дружба уже с Катра/ой Софией...мне, да и многим забавно будет почитать драки орок между собой....сплетни, наговоры всякие...

Всё, что пожелаете!

Эссе про Лёлю - 100 баксов.
Ода Эспаде - 120
Драка с Софьей - 1000.

Номер карты дать?

Отредактировано Григорий Р (08.12.23 13:02)

0

21

#p334556,Espada написал(а):

Евру я в гробу видел, чтобы ради этой помойки себе какие-то левые проги ставить с угрозой вирусы цеплять, ну ее нaфиг.
Меня тут на зеленый клон звали, там говорят теперь Олька рулит, зероманишку выгнали.

Гауляйтера зероманку все таки выгнали. Это новость! То-то 77 начала обхаживать Вардана)))

#p334556,Espada написал(а):

А у варданки тебе Юлька бан устроила?

Он об этом написал прямым текстом. Дословно - за то что я ее соперница)))
Зубовный Юлькин скрежет я слышала через монитор!
Она, кстати, не скрывала, что писала письма Лихнякевичу с просьбой о моем бане.
Когда мы тут дружно веселились и 77 была общей реальностью для всех.
Было видно, что она нас читала и открытым текстом написала на Евре - да, факт работы с Лихнякевичем в лс имел место.

Отредактировано Софико (08.12.23 13:02)

0

22

#p334556,Espada написал(а):

Да я собственно и сейчас только ради тебя зашел.
До этого тут только тупо тролить можно было, всех нормальных разогнали.
Евру я в гробу видел, чтобы ради этой помойки себе какие-то левые проги ставить с угрозой вирусы цеплять, ну ее нaфиг.
Меня тут на зеленый клон звали, там говорят теперь Олька рулит, зероманишку выгнали. Но от Ольки у меня стойкая аллергия, иуд, пусть даже женского пола, не переношу на дух.
А у варданки тебе Юлька бан устроила?

Отредактировано Espada (Сегодня 11:53)

е-влампия ненавидит бандеровцев...такшо ты должен её уважать и терпеть, как минимум...точно знаю это и говорю тебе!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

23

#p334559,Григорий Р написал(а):

Эссе про Лёлю - 100 баксов.
Ода Эспаде - 120
Драка с Софьей - 1000.

Номер карты дать?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:00)

Нене Лёля  и Катранов нам интересны...как бы связь найти между Катрановым и Лелей теперь?...без Еспады тики?...привет иркутский :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

24

#p334559,Григорий Р написал(а):
#p334548,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Григорий Р
Напишите про Лёлю теперь тут!...Еспада да и София многое пытаются прояснить....плиз Григорий  ...а то у Вас дружба уже с Катра/ой Софией...мне, да и многим забавно будет почитать драки орок между собой....сплетни, наговоры всякие...

Всё, что пожелаете!

Эссе про Лёлю - 100 баксов.
Ода Эспаде - 120
Драка с Софьей - 1000.

Номер карты дать?

это в гривнах?
как то ты не дооцениваешь меня, Григорий

0

25

#p334560,Софико написал(а):

Он об этом написал прямым текстом. Дословно - за то что я ее соперница)))

Ну тады всё разъяснилось. Черкну Лёльке.
А то она говорит, что все "христиане" такие кретиносы? Зачем фигню-то было писать, что какие-то злобные хакеры чего-то там взломали, напиши мне открытым текстом хоть лично, хоть публично, что меня тут видеть не хотят, я бы ушла в ту же секунду, ну максимум бы через сутки, чтобы попрощаться по-людски с теми, с кем нормально разговаривала. Я, говорит, в жизни никому не навязывалась, это за мной все бегают. Обиделась девчёнка в общем.
Ну а раз бабское соперничество, это она поймет как Отче наш.

0

26

#p334550,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Красивый мужчина...я красивее правда...вот можете же Григорий!...

Кстати, эта ассоциация тоже была платная.
С вас 50 гривен.

0

27

#p334566,Григорий Р написал(а):
#p334550,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Красивый мужчина...я красивее правда...вот можете же Григорий!...

Кстати, эта ассоциация тоже была платная.
С вас 50 гривен.

Украина - зе Европа.
Проси еврики!
Я уверена, у Корейко их матрасе немеряно.

0

28

#p334567,Софико написал(а):

Украина - зе Европа.
Проси еврики!
Я уверена, у Корейко их матрасе немеряно.

Все еврики у еврея Людвига Исааковича.
И какое имущественное отношение Юра имеет к матрасу Корейко?

0

29

Рыбка Глубокого Заплыва
https://i.imgur.com/piVMMUXm.jpg

Подпись автора

"nothing lose"

+2

30

smalimg

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » А кто такая Лёля?