Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Маскировка НЛО..


Маскировка НЛО..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Увидела в Ютубе это видео: "Я в ШОКЕ!!! Такого вы точно никогда не видели. НЛО прячутся от нас прямо над головами у людей!!!". Короче этот парень увидел когда-то крушение НЛО как ему показалось и на том месте нашёл стёкла, через эти стёкла видно всё, что на самом деле находится на небе над головами у нас.. Некоторые люди посчитали это фейком и стали разоблачать его, какие-то стёклышки брали изготавливали, он посмотрел и разоблачил их, сказал что это у них фейк про его видео.. И вроде да, смотрю его видео и чётко так снято, не верится что это фейк... а вы что скажате?........

0

2

ну и ну, как интересно.. он нашёл эти стёкла и снимает ходит по городу постоянно небо, а ИХ полно в небе, я смотрю теперь каждое видео из его блога в ютубе и всё это мне не кажется фейком, как интересно.. а у меня такой эффект часто, утром просыпаюсь и слышу как от дома над крышей дома типа как отлетает самолёт, по звуку, ну т.е было тихо ничего не слышно и каждый раз как я просыпаюсь (не каждый день прям), я слышу как над домом (от дома над крышей метров 200 по звуку, если я правильно умею определять) пролетает типа самолёт, но не над домом, а как буд-то он над домом был и как я проснулась - он отлетел.. это я потом уже стала размышлять, что это типа за эффект такой и стала думать, а может это нло над домом висит пока я сплю, а как проснусь - улетает.. )) но если такое рассказывать, подумают что я тю-тю, как думают теперь на Катю Лель..)) да я и сама немного так про неё стала думать, поддавшись всеобщему осуждению осуждальщиков.. но на днях, когда я слушала её очередное интервью какой-то девушке-женщине (забыла ее имя, у нее матрёшки с горящими глазами на стенках как оформление в ролике) и вот слушаю я Катю Лель, на границе сомнений пребывая об адекватности её рассудка и тут она говорит, что видела однажды (как во сне, хотя то был и не сон наверное) небо, усеянное светящимися НЛО, - всё, я тут же ей поверила и уже без сомнений буду относиться к её рассказам.. дело в том, что я точно такое видела (тоже во сне, но сон был такой по ощущению захватывающий, такой необычный, и с ощущением реальности) - множество светящихся нло, разнообразных, таких всяких форм, цветов, мигающих по периметру их, такая красота что я этот сон до сих пор помню, даже записывать не надо чтоб запомнить.. и еще точно о таком сне видела наша украинская певица Евгения Власова, я в интервью услышала от неё об этом.. либо мы все одинаково сошли с ума..)))

0

3

на 3:36 она начинает улетать, а он типа этого не заметил...
Ну не знаю, тонкая однако работа, но в наше время кажется уже ничему верить не получится

0

4

#p199342,triatma написал(а):

на 3:36 она начинает улетать, а он типа этого не заметил...
Ну не знаю, тонкая однако работа, но в наше время кажется уже ничему верить не получится

да, так бывает когда человек руками телефон еще держит на точке съёмки, а сам уже отвернулся чтобы завершить съёмку, или куда-то посмотрел..  я тоже не до конца верю, но выглядит этот случай очень достоверно..))

0

5

Когда он идет видно что тарелка прыгает, монтаж хороший, но не идеальный.
И вот зачем так материться? Мат как приправа - должен быть со вкусом и в меру.

Ну а так вообще молодец, хорошо придумал со стеклом. Он же не будет везде бегать и "случайно" натыкаться на НЛО для регулярных роликов, а тут типа оно всегда рядом, нужен только специальный инструмент.

Отредактировано Блонди (03.05.21 18:23)

0

6

#p199637,Блонди написал(а):

Когда он идет видно что тарелка прыгает, монтаж хороший, но не идеальный.
И вот зачем так материться? Мат как приправа - должен быть со вкусом и в меру.

ну с перепугу наверное, мало ли как люди реагировать могут, когда воочию видят такое....

0

7

Артемида, а не говорил, где это стекло взял?

0

8

#p199644,Блонди написал(а):

Артемида, а не говорил, где это стекло взял?

где-то были его комментарии под видео, что он нашёл эти стёкла и еще кусочек пластмаски на месте крушения НЛО (как он говорит).. мне еще понравилось видео, где он производит эксперименты со стеклом этим, по просьбе зрителей и он его в воду макал, зажигалкой щёлкал и оно так вспыхнуло чудесато и погасло.. еще он его гнул и оно гнулось как пластмасса, при этом там на мгновение сетка экранная засветилась внутри того стекла.. еще у него есть видео в блоге, где Ирине Сергеевне задают вопрос , мол есть такой парень со стеклом через которое НЛО видны, она типа спросила у своих кирхитонов и они сказали что да, есть такие возможности у них и рассказала как такое стекло делается, там что-то меж молекулами в стекло прорастает (как-то я не могу передать)

+2

9

#p199651,Артемида.. написал(а):

где-то были его комментарии под видео, что он нашёл эти стёкла и еще кусочек пластмаски на месте крушения НЛО (как он говорит).. мне еще понравилось видео, где он производит эксперименты со стеклом этим, по просьбе зрителей и он его в воду макал, зажигалкой щёлкал и оно так вспыхнуло чудесато и погасло.. еще он его гнул и оно гнулось как пластмасса, при этом там на мгновение сетка экранная засветилась внутри того стекла.. еще у него есть видео в блоге, где Ирине Сергеевне задают вопрос , мол есть такой парень со стеклом через которое НЛО видны, она типа спросила у своих кирхитонов и они сказали что да, есть такие возможности у них и рассказала как такое стекло делается, там что-то меж молекулами в стекло прорастает (как-то я не могу передать)

А он онлайн-трансляции в реальном времени с этим стеклом проводил?

0

10

#p199651,Артемида.. написал(а):

еще у него есть видео в блоге, где Ирине Сергеевне задают вопрос , мол есть такой парень со стеклом через которое НЛО видны, она типа спросила у своих кирхитонов и они сказали что да, есть такие возможности у них и рассказала как такое стекло делается, там что-то меж молекулами в стекло прорастает (как-то я не могу передать)

Могли бы в хрониках акаши сразу и посмотреть, крушилось ли нло в указанном районе-времени.

+1

11

#p199659,Блонди написал(а):

А он онлайн-трансляции в реальном времени с этим стеклом проводил?

наверное нет, я точно не знаю, у него там что-то в инстаграме было, но ссылка уже не открывается.. и он пять месяцев назад выкладывал последний ролик.. может что случилось с ним?...

0

12

#p199675,Артемида.. написал(а):

наверное нет, я точно не знаю, у него там что-то в инстаграме было, но ссылка уже не открывается.. и он пять месяцев назад выкладывал последний ролик.. может что случилось с ним?...

Ясен красен случилось - Межзвездный Союз такое не прощает! Тем более через Ирину сам все сдал спецам..

0

13

#p199683,triatma написал(а):

Ясен красен случилось - Межзвездный Союз такое не прощает! Тем более через Ирину сам все сдал спецам..

не прощает подглядывания?.. так это не он о себе ей рассказал, а какой-то зритель его роликов..))

0

14

слушала недавно мнение Вероники Степановой о рассказах Кати Лель, которая постоянно общается с инопланетянами.. так она говорит что ладно, ок, мол я и сама не против об этом поговорить, мне эта тема тоже нравится и про Бога, но при этом нужно не отрываться от реальности, чтобы не свихнуться.. ну да, я это тоже знаю, надо не зависать сильно на этой теме, как говорит райский - не вступать в ЭК с этой темой, холодным рассудком рассматривая это всё, но интересно же ведь..))

+1

15

#p199687,Артемида.. написал(а):

не прощает подглядывания?.. так это не он о себе ей рассказал, а какой-то зритель его роликов..))

Думаю ничего личного, просто бизнесс, да и прощение это не их парафия. Кто-то его сдал и теперь МЗС должен реагировать, скрыть утечку, к которой Земля не готова.

#p199690,Артемида.. написал(а):

слушала недавно мнение Вероники Степановой о рассказах Кати Лель, которая постоянно общается с инопланетянами.. так она говорит что ладно, ок, мол я и сама не против об этом поговорить, мне эта тема тоже нравится и про Бога, но при этом нужно не отрываться от реальности, чтобы не свихнуться.. ну да, я это тоже знаю, надо не зависать сильно на этой теме, как говорит райский - не вступать в ЭК с этой темой, холодным рассудком рассматривая это всё, но интересно же ведь..))

Конечно полная метанойя пугает ложное Эго - кто готов душу свою потерять

+2

16

Вы знали такое? -- видео из ютуба называется: ("Послание Вриллона жителям Земли 26 ноября 1977 года")

"26 ноября 1977 года в 17:10 зрители канала ITV британского телевидения (Southern Television) были шокированы неожиданным вторжением в телеэфир. Звуковой сигнал телевизора был перехвачен во время выпуска вечерних новостей в южной части Великобритании. В то время, как видео-составляющая сигнала оставалась нетронутой, в течение 6-ти минут по аудиоканалу был слышен странный электрический голос. Нарушитель спокойствия назвался Вриллоном (Vrillon) или Гиллоном (Gillon) и заявил, что является представителем Галактического Командования Аштара (Ashtar Galactic Command). Посланник выступил с речью следующего содержания:

Послание Вриллона жителям Земли. С вами говорит Вриллон, представитель Галактического Командования Аштара. Много лет вы могли видеть нас, как огни на небе. Сейчас мы разговариваем с вами в примирении и мудрости, как разговаривали с вашими братьями и сестрами по всей вашей планете.

Мы пришли чтобы предупредить о судьбе вашей расы и вашего мира, чтобы вы сообщили другим людям, какой курс нужно взять, чтобы избежать катастрофы, которая угрожает вашему миру и людям вокруг вас. Мы говорим о том, что вы можете участвовать в Великом Пробуждении по мере того, как планета переходит в Эру Водолея. Новая Эра может быть временем величайшего примирения и эволюции для вашей расы, но только в случае, если ваши правители будут предупреждены о темных силах, которые могут затмить их суждения.

Послушайте же это, так как этот шанс может больше не повториться.

Все ваше оружие зла должно быть устранено. Время конфликтов в прошлом и раса, частью которой являетесь вы, может перейти на более высокую ступень эволюции, если вы покажете себя достойными этого. У вас есть небольшой промежуток времени, чтобы научиться жить вместе в мире и согласии.

Малые группы повсюду на планете учатся этому и существуют для того, чтобы передать свет зарождающейся Новой Эры всем вам. Вы вправе добровольно принять или отклонить их учения, но только те, кто научиться жить в мире, перейдут в более высокие сферы духовной эволюции.

Послушайте голос Вриллона, представителя Галактического Командования Аштара, говорящего это вам. Будьте также в курсе, что вас окружает множество лжепророков и проводников, действующих в вашем мире. Они будут высасывать вашу энергию из вас — энергию, которую вы называете деньгами, использовать ее для зла, возвращая вам ненужный мусор взамен.

Ваша внутренняя божественная сущность защитит вас от этого. Вы дожны научиться быть чувствительными к голосу внутри, который может сказать, что правда, а что путаница, хаос и ложь. Учитесь слушать голос правды внутри вас и вы направите себя на путь эволюции.

Это наше сообщение нашим дорогим друзьям. Мы наблюдали за вашим развитием много лет и вы тоже замечали наши огни в небе. Теперь вы знаете, что мы здесь, и что вокруг Земли больше разумных существ, чем признают ваши ученые.

Мы глубоко обеспокоены вами и вашим путем к свету, и будем делать все, чтобы помочь вам. Не бойтесь, стремитесь только к познанию себя и живите в гармонии с планетой Земля. Мы, Галактическое Командование Аштара, благодарим вас за ваше внимание. Сейчас мы покидаем уровень вашего существования. Пусть космос благославит вас наивысшей любовью и правдой.

Через несколько минут после окончания необычной трансляции эфир полностью восстановился. Помехи прекратились и телепередача вернулась в нормальное русло лишь незадолго до конца мультфильма Looney Tunes."(с)

на этом видео голос инопланетянина, который ворвался в прямой эфир передачи звучит интересно как-то.. люди в комментариях к этому видео передачи и голоса с записью, пишут что в то время невозможно было нарушить прямой эфир, т.е такой техники еще не было, значит инопланетянины через спутники вмешались, говорят - похоже на правду.. а вы слышали эту историю?..

0

17

У меня от прослушивания этой прекрасной музыки воспоминания о снах пошли в ощущаниях, о том как я летал в каких-то мирах, городах.. так интересно..))

0

18

Спасибо...Очень красивая песня.. действительно вибрации любви..))

0

19

Нечего сказать, приплыли! То, что у него нет других слов кроме мата, то это говорит только о том, что его мозг инопланетяне подменили на пищевые отходы, причём с рыбного ресторана. Этот перец, вместе с напарником решили не только прославиться, да ещё и заработать на очередную дозу. Такие видео делаются за 15 минут в приличном видеоредакторе. Я удивлён только одному, почему ему никто не подсказал инопланетный корабль сделать в виде симпатичной женской *кнопки*, тогда бы был полный аншлаг.

0

20

#p201093,Наблюдатель написал(а):

Нечего сказать, приплыли! То, что у него нет других слов кроме мата, то это говорит только о том, что его мозг инопланетяне подменили на пищевые отходы, причём с рыбного ресторана. Этот перец, вместе с напарником решили не только прославиться, да ещё и заработать на очередную дозу. Такие видео делаются за 15 минут в приличном видеоредакторе. Я удивлён только одному, почему ему никто не подсказал инопланетный корабль сделать в виде симпатичной женской *кнопки*, тогда бы был полный аншлаг.

Это было очень интересное наблюдение за внутренним наполнением Наблюдателя, спасибо за октровенность.. ))

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Паранормальные явления » Маскировка НЛО..