Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Давайте поболтаем


Давайте поболтаем

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

#p336300,Espada написал(а):

Да там на самом деле всё, чего душа пожелает. Опять же по заветам Психоанализа. Говори, что хочет услышать клиент, тогда ему легче будет с денюжкой расстаться.

Но вопрос такой. Ты, например, можешь себе представить в такой роли Товарища Сталина. Лично я не могу. А вот какого-нибудь Керенского сколько душе угодно.

Альхен - завхоз старгородского собеса, расположенного в бывшем особняке Воробьянинова. Застенчивый воришка. Прозван «голубым воришкой» из-за невинности и нравственных идеалов. Ворует и плачет, ворует и плачет.
Ему стыдно обкрадывать вверенных его попечению пенсионерок, однако он не может удержаться от соблазна.

+1

32

#p336302,Артемида.. написал(а):

Не понимаю ваших слов потаённых..

Ладно, могу попроще.
Интрига в том, будут ли в следующем году пoдлюгу Гpишку к стенке ставить? Или еще погуляет малое время? Что ставить рано или поздно будут, это уже не вопрос.

0

33

#p336295,Артемида.. написал(а):

В каком смысле?..

А в любом смысле ... всё на русском и без русского нет ничего.

0

34

#p336304,Смотрящий написал(а):

Мдааа...так всё плохо в России, что говоришь и думаешь ты... на русском. Вот погоди капельку, скоро вся украина войдёт в состав России и заговоришь ты по другому , ну или...чемодан...вокзал...гейропа.

Да хватит уже хорохориться, вы и сами своим словам не верите и устали уже от брехни своей по самое не могу, мне вас жалко, бедные зайчиши в лодке обезумевшего Герасима..

0

35

#p336306,Espada написал(а):

Ладно, могу попроще.
Интрига в том, будут ли в следующем году пoдлюгу Гpишку к стенке ставить? Или еще погуляет малое время? Что ставить рано или поздно будут, это уже не вопрос.

Смотрите как бы не случилось наоборот............

+1

36

#p336305,Критик написал(а):

Ему стыдно обкрадывать вверенных его попечению пенсионерок, однако он не может удержаться от соблазна.

Зришь в корень. 14 июня 2018 года. Первая реперная дата. 3 октября 2018 года. Вторая реперная дата.
Как точно заметил Кургинян "ДНИ ЛЮДОЕДА".

0

37

#p336307,Смотрящий написал(а):

А в любом смысле ... всё на русском и без русского нет ничего.

Сделайте деревянного идола как в древние времена, напишите на нём - русский язык и молитесь ему как своему богу, может поможет в трудные времена?..

Отредактировано Артемида.. (14.12.23 13:30)

0

38

#p336310,Артемида.. написал(а):

Смотрите как бы не случилось наоборот............

Никак наоборот не может случиться.
Вот смотри, что этот недоумок (Гpишка) у варданки отжег.

Я бы ещё табак запретил полностью. И алкоголь.
Кому надо пусть сам листья сушит.
И не надо говорить, что так уже делали, не получилось.
Плохо старались.
Ладно, с алкоголем могут быть сложности, но с табаком не вижу ВООБЩЕ никаких.
Не можешь не курить?
Чемодан-вокзал-свобода.
Вон, актёр Епифанцев покинул Россию после запрета собирать мухоморы.
Этим и объяснил причину бегства. Нехватка мухоморов.
Скатертью тропинка.
Оно нам надо такое чудо в стране?

И не надо бояться восстаний этих никотинозависимых.
Потихонечку, тихой сапой. Сначала запрет в общественных местах, затем в подъездах своих домов, затем в своих квартирах.
Вплоть до отъёма жилья.
Потому что курит такой чудрик у себя, а по вентиляции или через балконы этой дрянью дети дышат.
Выселять через суд, если не покается.
В смрад коммуны.
За стан.

Весело? А теперь представь картину. Вернулся из-под Марьинки некий побратым в отпуск и нарвался вот на такого дэбила с этими речевками. Ну шо, пристрелит его побратым и правильно сделает. Вот это и был знак, который подал Владимир Владимирович неделю назад.

Отредактировано Espada (14.12.23 13:33)

0

39

#p336308,Артемида.. написал(а):

Да хватит уже хорохориться, вы и сами своим словам не верите и устали уже от брехни своей по самое не могу, мне вас жалко, бедные зайчиши в лодке обезумевшего Герасима..

Это не вопрос веры. Это знание. Лет 6 назад было мне откровение, что будет война и наши барышни будут в польше и что ядерную ракетку используют и что будет планетарный катаклизм с тектоникой. С тех пор многим говорил, все смеялись, а вот времечко....оно всё ставит на своё место. Вот и война , вот и поляки заедаются и про ядрёную тапку всё больше разговоров и мир трясёт довольно заметно. Всё сбывается медленно, медлит Господь ...может кто одумается. Так что вспомни меня , когда всё исполнится и признай, что не лгал я тебе. А пока смейся ... я смеяться не буду, но буду смотреть с удовольствием на свой труд.

0

40

#p336312,Артемида.. написал(а):

Сделайте деревянного идола как в древние времена, напишите на нём - русский язык и молитесь ему как своему богу, может поможет в трудные времена?..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 15:30)

Идоложертвенному учишь...идолопоклонству. Береги себя.

0

41

#p336314,Espada написал(а):

Никак наоборот не может случиться.
Вот смотри, что этот недоумок (Гpишка) у варданки отжег.

Весело? А теперь представь картину. Вернулся из-под Марьинки некий побратым в отпуск и нарвался вот на такого дэбила с этими речевками. Ну шо, пристрелит его побратым и правильно сделает. Вот это и был знак, который подал Владимир Владимирович неделю назад.

Отредактировано Espada (Сегодня 11:33)

Знаете, мне нравится что Америка нам помогает защищаться от нелюдя, свихнувшегося мозгой.. Америка нам - ближний. Но мне и не нравится что там тоже с наркоманией и т.д большие проблемы.. люди потеряли человеческий облик во всем мире, употребляя всякие вещества, не говоря уже о том что они портя себя таким образом, - уничтожают образ и подобие Бога в себе, это святотатство..

0

42

#p336317,Смотрящий написал(а):

Идоложертвенному учишь...идолопоклонству. Береги себя.

Не учу, а показываю вам, во что вы превратились со своим "величием"..

0

43

#p336316,Смотрящий написал(а):

Это не вопрос веры. Это знание. Лет 6 назад было мне откровение, что будет война и наши барышни будут в польше и что ядерную ракетку используют и что будет планетарный катаклизм с тектоникой. С тех пор многим говорил, все смеялись, а вот времечко....оно всё ставит на своё место. Вот и война , вот и поляки заедаются и про ядрёную тапку всё больше разговоров и мир трясёт довольно заметно. Всё сбывается медленно, медлит Господь ...может кто одумается. Так что вспомни меня , когда всё исполнится и признай, что не лгал я тебе. А пока смейся ... я смеяться не буду, но буду смотреть с удовольствием на свой труд.

Такие откровения и не удивительны у живущих в стране со властью обезумевших, а что ещё можно ожидать?.. какие мысли, такие и сны, какая обстановка вокруг, такие и откровения..))

0

44

#p336318,Артемида.. написал(а):

Знаете, мне нравится что Америка нам помогает защищаться от нелюдя, свихнувшегося мозгой.. Америка нам - ближний. Но мне и не нравится что там тоже с наркоманией и т.д большие проблемы.. люди потеряли человеческий облик во всем мире, употребляя всякие вещества, не говоря уже о том что они портя себя таким образом, - уничтожают образ и подобие Бога в себе, это святотатство..

Да тут и без Америки, как выяснилось, своих *деток* не сеют, не жнут.
Он решил замахнуться на табак для воюющего фронтовика. Ну, удачи! Даже эсэсовцы в концлагерях до этого не опускались.
Как говорил герой романа "Сержант милиции" "Есть вещи, в которых нельзя отказать даже врагу!"
Но выродки хотят попробовать. Вот это и есть главный нерв внутренней жизни. Вот с ними и надо разбираться. И чем скорее - тем лучше.

0

45

#p336319,Артемида.. написал(а):

Не учу, а показываю вам, во что вы превратились со своим "величием"..

Ты меня совсем не понимаешь. Я человек в большей степени апполитичный и не занимаюсь пропагандой. Моё дело говорить на кровлях , то что слышу на ухо. Просто говорю что будет...и так происходит, ибо верен пришедший в моей плоти Дух Сына Иисус Христос. У кого какое величие Бог покажет ...и показывает и ты видишь...и ты как многие сама не хочешь верить увиденному и услышанному. Таково действие духа противления.

0

46

#p336322,Espada написал(а):

Да тут и без Америки, как выяснилось, своих *деток* не сеют, не жнут.
Он решил замахнуться на табак для воюющего фронтовика. Ну, удачи! Даже эсэсовцы в концлагерях до этого не опускались.
Как говорил герой романа "Сержант милиции" "Есть вещи, в которых нельзя отказать даже врагу!"
Но выродки хотят попробовать. Вот это и есть главный нерв внутренней жизни. Вот с ними и надо разбираться. И чем скорее - тем лучше.

Чтобы не было таких нервов и желающих курить, надо чтобы вокруг была благостная обстановка.. с такими средствами и ресурсами какие были изначально в вашей стране, можно было достичь десять благостностей, но т.к правитель бездарь, он все - изничтожил и сделал царствие замороженным.. поэтому прежде всего надо устранять причину, приводящую к тревожности, а не последствия..

0

47

#p336323,Смотрящий написал(а):

Ты меня совсем не понимаешь. Я человек в большей степени апполитичный и не занимаюсь пропагандой. Моё дело говорить на кровлях , то что слышу на ухо. Просто говорю что будет...и так происходит, ибо верен пришедший в моей плоти Дух Сына Иисус Христос. У кого какое величие Бог покажет ...и показывает и ты видишь...и ты как многие сама не хочешь верить увиденному и услышанному. Таково действие духа противления.

Ага, понятно..

0

48

#p336321,Артемида.. написал(а):

Такие откровения и не удивительны у живущих в стране со властью обезумевших, а что ещё можно ожидать?.. какие мысли, такие и сны, какая обстановка вокруг, такие и откровения..))

Думаешь когда пророки,  тысячелетия назад прорекали...им что то другое говорили ?

0

49

#p336325,Артемида.. написал(а):

надо чтобы вокруг была благостная обстановка.

Вот шлепнут фронтовые побратымы иркутского пoдлюгу, тогда и сделаем первый шаг к благости.
Такие выродки не должны жить.

0

50

#p336329,Espada написал(а):

Вот шлепнут фронтовые побратымы иркутского пoдлюгу, тогда и сделаем первый шаг к благости.
Такие выродки не должны жить.

Бойся своих желаний.

0

51

#p336330,Смотрящий написал(а):

Бойся своих желаний.

Я уже свое отбоялся. Еще во времена СССР. Это *козюлька* всегда катался, как сыр в масле. Но сейчас *козюлька* поставил на неверную лошадь.

0

52

Прелюбодейная, желающая смерти, высокомерная и лживая ....что с тобой делать ? Сколько тебя терпеть ? Больше нет у тебя своей судьбы, нет у тебя свободы, будешь ты под ярмом чалиться , пока не выродится из тебя вся скверна. И будешь ты принадлежать соседу и называться по новому.

0

53

#p336332,Espada написал(а):

Я уже свое отбоялся. Еще во времена СССР. Это *козюлька* всегда катался, как сыр в масле. Но сейчас *козюлька* поставил на неверную лошадь.

Любовь изгоняет страх. И никак по другому. Ты ещё и не нюхал Страх Господень.

0

54

#p336336,Смотрящий написал(а):

Любовь изгоняет страх. И никак по другому. Ты ещё и не нюхал Страх Господень.

Оставь свои проповеди. На меня эта муть не действует.

+1

55

#p336337,Espada написал(а):

Оставь свои проповеди. На меня эта муть не действует.

:dontknow:

0

56

#p336311,Espada написал(а):

Зришь в корень. 14 июня 2018 года. Первая реперная дата. 3 октября 2018 года. Вторая реперная дата.
Как точно заметил Кургинян "ДНИ ЛЮДОЕДА".

14 июня 2018 года
Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

3 октября 2018 года
Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

0

57

#p336343,Критик написал(а):

14 июня 2018 года
Сборная России разгромила Саудовскую Аравию в первом матче чемпионата мира

3 октября 2018 года
Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Ну, типа этого. Значит у ребят все получилось. Не только в одном дивном юго-западном приграничном государстве память у громодян, как у рыбок гуппи.
Не удивлюсь, если и до марта две эти даты никто не помянет.

0

58

#p336322,Espada написал(а):

Он решил замахнуться на табак для воюющего фронтовика. Ну, удачи! Даже эсэсовцы в концлагерях до этого не опускались.
Как говорил герой романа "Сержант милиции" "Есть вещи, в которых нельзя отказать даже врагу!"
Но выродки хотят попробовать. Вот это и есть главный нерв внутренней жизни. Вот с ними и надо разбираться. И чем скорее - тем лучше.

Эх ты, фронтовик диванный, на софе прокуренной.
Если бы ты знал как я тебе сочувствую со своей врожденной эмпатией.
С 5-го класса куришь!
Мешками дешёвый табак скупаешь.
Эх, Эспадушка. Я ж из любви тебя бы от этой гадости отучил любыми карательными методами. Как сына родного.
Лишь бы ты жил.
А ты вона как мне смерти желаешь.
Меня на табак променял.
А табак тебя не пощадит.
Зря ты так.

0

59

#p336351,Григорий Р написал(а):

С 5-го класса куришь!

Курил, курю и буду курить, пока не сдохну! И дым пускать в твою пoганую xapю.
И что характерно, ничего-то ты мне сделать не сможешь. Хоть ты обдрищись вместе со своим Кудриным и прочими тебе подобными.
Пятнистый кoзлище пытался сделать "трезвость - норма жизни". Помнишь? Ну и где теперь кoзлище со своей нормой?
А я тогда хлестал технический спирт бесплатно и клал с прибором на его норму.
А теперь курю контрафакт и кладу с тем же прибором на твоих кудриных.
Потому что на каждую хитрую либеральную *варежку для гостинцев* у нормального русского мужика всегда отыщется КРИВАЯ КЛИЗМА.
А ты пиши письма на пару с Тимошкой на прямую линию. Так прямо все после тимошкиных писем подорвались стволы сдавать. Как во времена пятнистого самогонные аппараты.
Ствол мне еще пригодится. Тебя вот шмальну, когда курильщиков ловить пойдешь.

Отредактировано Espada (14.12.23 15:36)

0

60

И Юрик тожет жалуется - там болит, тут болит, места живого нет, а курит эту отраву.
Я ведь почему не грызусь с Эспадой как с равным, не отвечаю ему на глупость его, да потому что ответ на Суде мы будем держать не равный. Ему многое простится ввиду того несчастья, которое его постигло, травмы и болезнь душевная, а мне никто поблажек не сделает.
Не могу я с ним играть в его пинг-понг без правил.
И с Юрой тожет не могу отвечать матом на мат.
С меня бесы кожу на мытарствах снимут, а они могут за блаженных прокатить и как с гуся вода.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Давайте поболтаем