Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » О сексе в семье для моей жены


О сексе в семье для моей жены

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемый форумчане, я Леонид 1963 года рождения.
Женился приблизительно лет 25 или 30 назад, не помню когда.
С будущей женой познакомился в церкви, женился. Месяцев несколько был нормальный секс, а потом она перестала мне давать.
Я требовал секса и говорил, что она мне без секса не нужна.
Я перестал верить Богу обвинив жену, что по ее вине ушёл от Бога.
Потом я помолился что бы Бог меня избавил от жены дав ей другого мужа, что бы я имел основание развода по ее блуду с другим мужчиной.
Что бы она ушла со своим сынов, все женщины уходят со своими детьми , кто не еврейского народа, это мой сын
Я считаю что прав и вины за мной нет. Хочу рассудить эту ситуацию для жены, пусть прочтёт что люди скажут о ее обязанностях перед мужем в семье.
Мы развелись недавно, но она все требует от меня, я ни чем ей не обязан.

0

2

Я считаю что секс это основание во взаимоотношениях жены и мужа, все остальное мне не нужно.
До свадьбы у нас был секс, я посмотрел что с сексом у нас все впорядке и женился, а через несколько месяцев секс не получил по недавний развод. У меня не было других женщин кроме жены, ни кого не смог найти.

0

3

я женился только ради секса

0

4

#p244221,Леонид написал(а):

я женился только ради секса

*нестандартно мыслящий человек*

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

5

Из-враще-нец - нестандартно мыслящий человек  :D

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

6

#p244225,Епископ написал(а):

Из-враще-нец - нестандартно мыслящий человек

это моей жене понравиться
обоснуйте пожалуйста для меня
мужчины все только секса от женщин  хотят

0

7

#p244217,Леонид написал(а):

Я считаю что секс это основание

Простите Леонид, но Вы уже далеко не юноша, 1963 года рождения, и я бы не ставил все фишки на этого однорукого бандита.

0

8

#p244227,Григорий Р написал(а):

Простите Леонид, но Вы уже далеко не юноша, 1963 года рождения, и я бы не ставил все фишки на этого однорукого бандита.

она мне доказывала что не все мужчины такие как я, ликовать будет :)

0

9

#p244226,Леонид написал(а):

это моей жене понравиться
обоснуйте пожалуйста для меня
мужчины все только секса от женщин  хотят

Это называется прелюбодеяние. Вам нужен был не секс, в его классическом варианте, с целью зачать ребенка, а мамины сиськи. Вы все перепутали. Вы не прошли сепарацию с мамой. То есть застряли в детстве, панически боитесь взрослой ответственности, и хотите на ручки к маме.

Возможно из-за своей катастрофической инфантильности, вы быстро стали противны супруге. Это на самом деле отвратительно.

Ищите бабушку на старость. Здесь есть несколько бабушек кстати, расплывающиеся от инфантильного к ним отношения.

Вас ждет большая любофф  :love:

Отредактировано Епископ (18.11.21 16:01)

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

10

Опять райский видимо переоделся  :D

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

11

#p244229,Епископ написал(а):

Это называется прелюбодеяние. Вам нужен был не секс, в его классическом варианте, с целью зачать ребенка, а мамины сиськи. Вы все перепутали. Вы не прошли сепарацию с мамой. То есть застряли в детстве, панически боитесь взрослой ответственности, и хотите на ручки к маме.

Возможно из-за своей катастрофической инфантильности, вы быстро стали противны супруге. Это на самом деле отвратительно.

Ищите бабушку на старость. Здесь есть несколько бабушек кстати, расплывающиеся от инфантильного к ним отношения.

Вас ждет большая любофф 

Отредактировано Епископ (Сегодня 16:01)

какое отношение секс имеет с мамой и инфантильностью
зачем мне нужна она если нет секса

0

12

#p244227,Григорий Р написал(а):

Простите Леонид, но Вы уже далеко не юноша, 1963 года рождения, и я бы не ставил все фишки на этого однорукого бандита.

на что ставить

0

13

#p244229,Епископ написал(а):

Вам нужен был не секс, в его классическом варианте, с целью зачать ребенка

секс исключительно ради зачать ребенка
это из секты правила

0

14

издеваетесь а я прострадал всю жизнь в онанизме без женщины нормальной

0

15

нормальные жены мужьям даже нехотя дают что бы не бегал по  бабам

Отредактировано Леонид (18.11.21 16:58)

0

16

не ожидал такого поворота темы против моих убеждений

0

17

#p244251,Леонид написал(а):

не ожидал такого поворота темы против моих убеждений

Убеждений? Зависимость на основе убеждений?

Дети есть? Ну, как побочный продукт?

#p244251,Леонид написал(а):

зачем мне нужна она если нет секса

Я всегда думал, что жена, она чтобы рожать детей. А посля их совместно воспитывать.

По вашему, если жена возится с детьми и ей не до ваших сексуальных фантазий, то зачем она?

Подпись автора

Исследуйте себя внимательно... (Соф.2:1)
Проект христианской соцсети. Буду его приводить в Божеский вид если найдется 100 участников. https://frend-zona.ru/

0

18

#p244221,Леонид написал(а):

я женился только ради секса

Значит Вам нужна не жена, а *невоздержанная женщина*. Но, с таким отношением к семейной жизни, Вы не найдете нормальную женщину, которой нужен такой муж. Сколько же лет понадобилось Вашей "жене" чтобы понять кто ее "муж"?

+1

19

#p244230,Епископ написал(а):

Опять райский видимо переоделся

это не Райский

0

20

#p244216,Леонид написал(а):

Уважаемый форумчане, я Леонид 1963 года рождения.
Женился приблизительно лет 25 или 30 назад, не помню когда..

А хоть на ком женились то, помните?

+1

21

#p244217,Леонид написал(а):

Я считаю что секс это основание во взаимоотношениях жены и мужа, все остальное мне не нужно.
До свадьбы у нас был секс, я посмотрел что с сексом у нас все впорядке и женился, а через несколько месяцев секс не получил по недавний развод. У меня не было других женщин кроме жены, ни кого не смог найти.

Вы говорили с ней - почему она изменила сознание по поводу секса с вами?

0

22

#p244245,Леонид написал(а):

на что ставить

На однорукого бандита.

0

23

#p244228,Леонид написал(а):

она мне доказывала что не все мужчины такие как я, ликовать будет

ничего не поняла

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p244280,rosi написал(а):

это не Райский

а кто?

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p244327,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

ничего не поняла

вроде все понятно - она прочтет слова настоящих целомудренных мужчин на данном ресурсе и будет радоваться тому, что она таки была права - не все мужики похотливые козлы думающие только об эросе

0

26

#p244328,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а кто?

Нет, не Он...

0

27

#p244221,Леонид написал(а):

я женился только ради секса

Зачем Вам живая женщина? Уже есть вполне реалистичные куклы. И дешевле и больше подходит под Ваши потребности.

+1

28

#p244328,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а кто?

Я не понимаю, Вы общаетесь с ним в Реале годами и не можете узнать где Райский?

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » О сексе в семье для моей жены