Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

коан, артемида, софья, Турук Макто

я для вас лишь жертва? или у вас есть чувства? ко мне

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

не молчите
а то начнете говорить, а меня не будет в это время на форуме.
коан, ты же бывает сразу отвечаешь, что я делаю не так опять?

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

#p240906,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я для вас лишь жертва? или у вас есть чувства? ко мне

Татьяна, а ты по жизни причина или жертва?
как ты сама осознаешь себя?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

4

#p240914,Софья написал(а):

Татьяна, а ты по жизни причина или жертва?
как ты сама осознаешь себя?

я до разборов Турук Макто Луки и Ская даже не употребляла термин жертва в обиходе и до сих пор не знаю их того значения, которое имеют в виду здесь. и походу вообще не понимаю их значения.

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p240932,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я до разборов Турук Макто Луки и Ская даже не употребляла термин жертва в обиходе и до сих пор не знаю их того значения, которое имеют в виду здесь. и походу вообще не понимаю их значения.

жертвой обычно называют человека, который считает, что он бы смог добиться в жизни очень многого, если бы не жизненные обстоятельства
например, рождение в семье, имеющей низкий социальный статус,
отсутствие образования,
злые люди, которые не понимают и
отсутствие помощи извне в тяжелых жизненных ситуациях
и много других причин.....

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

6

#p240935,Софья написал(а):

жертвой обычно называют человека, который считает, что он бы смог добиться в жизни очень многого, если бы не жизненные обстоятельства
например, рождение в семье, имеющей низкий социальный статус,
отсутствие образования,
злые люди, которые не понимают и
отсутствие помощи извне в тяжелых жизненных ситуациях
и много других причин.....

нет, я так не считала никогда и сейчас не считаю.
я обижаться могу в плане непонимания, как так могли со мной поступить, но не применяла никогда это к каким то своим успехами или неуспехам. Попросту, я не помню, чтобы воспринимала своих ближних не как цель, а как средство.
мне всегда хочется, чтобы меня хвалили за движ, это считается? но если и не хвалят, мне не мешает это заниматься дальше. я то знаю, что я все идеально делаю.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p240957,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, я так не считала никогда и сейчас не считаю.
я обижаться могу в плане непонимания, как так могли со мной поступить, но не применяла никогда это к каким то своим успехами или неуспехам. Попросту, я не помню, чтобы воспринимала своих ближних не как цель, а как средство.
мне всегда хочется, чтобы меня хвалили за движ, это считается? но если и не хвалят, мне не мешает это заниматься дальше. я то знаю, что я все идеально делаю.

Поняла в основном.

а как с вами поступили? что вызвало обиду на ближних?

Отредактировано Софья (04.11.21 15:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

8

#p240959,Софья написал(а):

Поняла в основном.

а как свами поступили? что вызвало обиду на ближних?

каждый случай вызывает свою обиду. общей обиды  на чела я как то не замечаю у себя.

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p240964,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

каждый случай вызывает свою обиду. общей обиды  на чела я как то не замечаю у себя.

обида это нормально ....

Обида – это неприятное чувство, расстройство, которое кто-либо испытывает, когда ему говорят несправедливые, грубые и унижающие достоинства слова.

все классно у тебя или что то не договорила?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

10

#p240966,Софья написал(а):

обида это нормально ....

Обида – это неприятное чувство, расстройство, которое кто-либо испытывает, когда ему говорят несправедливые, грубые и унижающие достоинства слова.

все классно у тебя или что то не договорила?

обида между равными невозможна, а между неравными не имеет смысла.
так что я считаю его бесполезным чувством, болезнью.

чтобы договорить, мне мало вечности и Бога.

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p240971,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

обида между равными невозможна, а между неравными не имеет смысла.
так что я считаю его бесполезным чувством, болезнью.

чтобы договорить, мне мало вечности и Бога.

в чем равными?  Я тоже иногда обижаюсь на близких как и они на меня, но потом нам же удается договориться
общение - лучший растворитель обид

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

12

#p240906,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

коан, артемида, софья, Турук Макто

я для вас лишь жертва? или у вас есть чувства? ко мне

Рыбка Глубокого Заплыва, я только что прочитала, но я не дома, и у меня идет блокировка моего айпи на выход в инет пишет что замечены за мною не дозволенные действия. Я к ночи вернусь и отвечу, мне надо не понятно что сделать с выходом в инет. Я к Вам очень хорошо отношусь, не придумывайте всякие глупости просто у меня истощение и не хватает сил сдуваюсь как шарик и я не могу разговаривать иногда, тошнит от головы напряжение

Подпись автора

🦋

0

13

#p240978,Софья написал(а):

в чем равными?  Я тоже иногда обижаюсь на близких как и они на меня, но потом нам же удается договориться
общение - лучший растворитель обид

у обидчика должна быть причина. она не устранится, пока не будет раскрыта. это закон.

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p240985,Mari написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва, я только что прочитала, но я не дома, и у меня идет блокировка моего айпи на выход в инет пишет что замечены за мною не дозволенные действия. Я к ночи вернусь и отвечу, мне надо не понятно что сделать с выходом в инет. Я к Вам очень хорошо отношусь, не придумывайте всякие глупости просто у меня истощение и не хватает сил сдуваюсь как шарик и я не могу разговаривать иногда, тошнит от головы напряжение

мои глупости и ваше очень не сочетаются никак.

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p241009,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

у обидчика должна быть причина. она не устранится, пока не будет раскрыта. это закон.

Тань, какой закон предписывает раскрыть причину, по которой обидчик действует так, а не иначе по отношению к тебе?

Отредактировано Софья (04.11.21 18:27)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

16

#p241020,Софья написал(а):

Тань, какой закон предписывает раскрыть причину, по которой обидчик действует так, а не иначе по отношению к тебе?

Отредактировано Софья (Сегодня 18:27)

Закон моего желания.

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p241039,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Закон моего желания.

а...ну ок...
и как тебе это помогает?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

18

#p241044,Софья написал(а):

а...ну ок...
и как тебе это помогает?

все, что мне нужно сейчас, это ответы. помогут освободиться от вопросов.

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p241051,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

все, что мне нужно сейчас, это ответы. помогут освободиться от вопросов.

а ты ждешь ответов извне?
так какая же ты причина?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

20

#p241060,Софья написал(а):

а ты ждешь ответов извне?
так какая же ты причина?

я не знаю этих терминов. не в теме, сори.

я жду просто ответов. не жду, точнее, а что то другое. уверена, что они будут отвечены. кем? - ведь тоже вопрос, очень большой.
а если не будут, то мне уже будет все равно.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

21

#p240909,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не молчите
а то начнете говорить, а меня не будет в это время на форуме.
коан, ты же бывает сразу отвечаешь, что я делаю не так опять?

Конечно я Вам сразу всегда отвечаю, а на что я Вам не ответила? У меня с Вами все хорошо, я так думаю. А что произошло?

Подпись автора

🦋

0

22

#p240957,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, я так не считала никогда и сейчас не считаю.
я обижаться могу в плане непонимания, как так могли со мной поступить, но не применяла никогда это к каким то своим успехами или неуспехам. Попросту, я не помню, чтобы воспринимала своих ближних не как цель, а как средство.
мне всегда хочется, чтобы меня хвалили за движ, это считается? но если и не хвалят, мне не мешает это заниматься дальше. я то знаю, что я все идеально делаю.

Это их проблемы как они с Вами поступили, а Вы просто не берите не принимайте их поступок на себя, это их поступок их отношение, а Вы то тут при чем? Вы свободны от их отношения. Вы есть сама по себе и Вы идеальны

Подпись автора

🦋

0

23

#p241102,Mari написал(а):

Конечно я Вам сразу всегда отвечаю, а на что я Вам не ответила? У меня с Вами все хорошо, я так думаю. А что произошло?

я просто хочу узнать, я вас перечисленных дертва или у вас ко мне чувства?

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p241110,Mari написал(а):

Это их проблемы как они с Вами поступили, а Вы просто не берите не принимайте их поступок на себя, это их поступок их отношение, а Вы то тут при чем? Вы свободны от их отношения. Вы есть сама по себе и Вы идеальны

если я идеальна, то зачем мне ваши советы?

Подпись автора

"nothing lose"

0

25

#p241143,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

если я идеальна, то зачем мне ваши советы?

Вы идеальны. А Советы это мне потому что жертва я а не Вы. Вы и есть все эти софушки артемидушки мартышки и хрюшки

Подпись автора

🦋

0

26

#p241151,Mari написал(а):

Вы идеальны. А Советы это мне потому что жертва я а не Вы. Вы и есть все эти софушки артемидушки мартышки и хрюшки

нет, я не это все. я никого не знаю ни из них, ни их хозяев.

Подпись автора

"nothing lose"

0

27

#p241160,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет, я не это все. я никого не знаю ни из них, ни их хозяев.

Я все хотела сказать и откладывала. Я сейчас имею ввиду Якти, его не верное действие в том, что он моделирует ситуацию и по ней делает выводы, ситуация не естественная и реакция на ложную ситуацию по духу так же не естественна, это то что говорит триатма с райским: с лживым и я лживый, как Павел заповедал, реакция однозначно на модельную ситуацию искаженная. Вот и думай, стоит ли моделировать в дальнейшем ситуации для проверки на вшивость или нет. Теряет в этом только Якти. Сам себе делает подножки.

Отредактировано Mari (05.11.21 00:44)

Подпись автора

🦋

0

28

Создал мертвых клонов, говорят полусутью полусмыслом полуфразой, на вопросы не отвечают, сплошное кручение Ужа на сковородке, зацепиться не за что, как сквозь пальцы песок протекают.

Подпись автора

🦋

0

29

#p241227,Mari написал(а):

Я все хотела сказать и откладывала. Я сейчас имею ввиду Якти, его не верное действие в том, что он моделирует ситуацию и по ней делает выводы, ситуация не естественная и реакция на ложную ситуацию по духу так же не естественна, это то что говорит триатма с райским: с лживым и я лживый, как Павел заповедал, реакция однозначно на модельную ситуацию искаженная. Вот и думай, стоит ли моделировать в дальнейшем ситуации для проверки на вшивость или нет. Теряет в этом только Якти. Сам себе делает подножки.

Отредактировано Mari (Сегодня 00:44)

Что является его целью?

Подпись автора

"nothing lose"

0

30

#p241241,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Что является его целью?

 

а сама то как думаешь?
на мой взгляд все очевидно))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0