Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Это странно, но спрошу


Это странно, но спрошу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

можно мне у Вас спросить читали вы Кобо Абэ Женщина в песках? У меня такой сейчас странный период восприятия, что малейшее извращение у меня в мозгу все выворачивает на изнанку и физически меня выкареживает выгребсти все из мозгов, я начала читать и остановилась, на том моменте, когда похищенного героя отправили в яму. Я решила не загружать себя ещё одной порцией мерзости, но меня не отпускает узнать, какая там скрытая суть в окончании этого романа? Может вы если читали скажете мне, что бы меня не точил червь дочитать начатое?

0

2

#p235802,iris написал(а):

можно мне у Вас спросить читали вы Кобо Абэ Женщина в песках? У меня такой сейчас странный период восприятия, что малейшее извращение у меня в мозгу все выворачивает на изнанку и физически меня выкареживает выгребсти все из мозгов, я начала читать и остановилась, на том моменте, когда похищенного героя отправили в яму. Я решила не загружать себя ещё одной порцией мерзости, но меня не отпускает узнать, какая там скрытая суть в окончании этого романа? Может вы если читали скажете мне, что бы меня не точил червь дочитать начатое?

нет, не читал

в первый раз слышу..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p235807,iris написал(а):

Жаль не повезло мне узнать

я, вообще, японского, кроме хокку и танка, практически ничего не изучал..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/205020.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/549279.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/107/830580.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p235818,iris написал(а):

Это немножко не Ваше, более мое?

Почему же?
Мне дзен буддизм очень близок по духу.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

8

#p235819,iris написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва точно читала

@Рыбка Глубокого Заплыва очень утончённая и поэтичная. Она может оценить многое, в частности, в области искусства и поэзии.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

9

#p235821,air написал(а):

@Рыбка Глубокого Заплыва очень утончённая и поэтичная. Она может оценить многое, в частности, в области искусства и поэзии.

я вот подумала.  а давай скайпиться на английском? по темам каким то конкрентно. час в день. я буду говорить через раз уот даз ит мин?

Подпись автора

"nothing lose"

0

10

#p235821,air написал(а):

@Рыбка Глубокого Заплыва очень утончённая и поэтичная. Она может оценить многое, в частности, в области искусства и поэзии.

странно, мне говорили что мои стихи банальны. а мне они нравились
и еще я постоянно кому то чего то хотела доказать

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p235841,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я вот подумала.  а давай скайпиться на английском? по темам каким то конкрентно. час в день. я буду говорить через раз уот даз ит мин?

Это удобнее делать через вайбер или вацап. Скайп у меня на стационаре, и использую я его в первую очередь для раздачи экрана, чтобы был виден текст или изображение.
А сегодня, например, я на выезде. Есть телефон и ноут, но скайп при раздаче тормозит. Если есть надобности в тексте, я высылаю его на  email.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

#p235859,air написал(а):

Это удобнее делать через вайбер или вацап. Скайп у меня на стационаре, и использую я его в первую очередь для раздачи экрана, чтобы был виден текст или изображение.
А сегодня, например, я на выезде. Есть телефон и ноут, но скайп при раздаче тормозит. Если есть надобности в тексте, я высылаю его на  email.

я скайп называю любой видеочат, как все копиры называют Xerox )))

Отредактировано Элли (09.10.21 10:26)

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p235820,air написал(а):

Почему же?
Мне дзен буддизм очень близок по духу.

Вы одобряете четыре благородные истины  буддизма?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » Это странно, но спрошу