Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мистик..

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Люди, кто смотрит Мистика его канал на ютубе: "Мистические практики"?.. что скажете о нём?.. у меня к нему постоянно двойственное впечатление, ощущение что он вроде и умно говорит и вроде добро сеет, но иной раз мне кажется что он как-то воздействует и подозрения что а вдруг он - зло завуалированное под добро?.... на каком отношении к нему мне остановиться я не могу определиться..

хитренький он какой-то, но по многим вещам о чём он рассказывает я с ним согласна.....

0

2

#p224465,Lila написал(а):

А что он там говорит можно кратко, а то слушать всякое ахинею не хо? Вы уже слушали может скажите пару слов???
С чем Вы там согласны, Артемида?

Отредактировано Lila (Сегодня 17:11)

ну вообще со всем его видением и пониманием духовного мира, с его установками на добро, с тем что у тебя с ним перекликается как духовный опыт познания и т.д, там надо слушать, но я его политические видео пропускаю и там где гончар какой-то вещает тоже пропускаю, а так то иной раз слушаю когда на кухне что-то делаю или просто на ночь бывает он прямые эфиры ведёт поздно, тоже интересно послушать и общность собравшихся, интерес, - почему и меня туда притянуло..))

0

3

#p224469,Lila написал(а):

Он называет себя мистиком говорит о какой мистики? Что полезного говорит?

мистика это о духовном мире, т.к скрыто от не видящих, поэтому - таинственно, загадочно, мистически.. полезного то что твой духовный опыт познания перекликается с его опытом и находит подтверждение, т.е значит ты на верном пути.. он делится своими наработками, практикой по работе с энергиями..

0

4

#p224475,Артемида.. написал(а):

мистика это о духовном мире, т.к скрыто от не видящих, поэтому - таинственно, загадочно, мистически.. полезного то что твой духовный опыт познания перекликается с его опытом и находит подтверждение, т.е значит ты на верном пути.. он делится своими наработками, практикой по работе с энергиями..

Арти, у него глаза такие же как и у тебя - потухшие, безжизненные...

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

5

#p224479,Savskaya написал(а):

Арти, у него глаза такие же как и у тебя - потухшие, безжизненные...

Это от ракурса зависит и от настроения, у него зачастую глаза как угольки горят, его энергия сильна, бывает что даже помехи при съемке видны, в те дни когда он силён то картинка плывёт как от жара огня..

0

6

#p224486,Lila написал(а):

что там про картинку плывет. Можно подробнее?

у него бывают видео, когда он (не знаю специально, или нет) влияет на качество съёмки своих роликов.. когда смотришь, то видно что картинка плывёт как когда через огонь смотреть, при этом глаза у него горят угольками, еще у него микрофон часто барахлит, я думаю что это тоже из-за сильной энергетики..

0

7

#p224485,Lila написал(а):

А что там про энергии? И любопытно и столько уже овна через себя прослушала, что дальше менее пяти минут не выдержала его слушать

с энергиями надо уметь работать, ими можно постоянно очищать себя от всяких подключек и вредительств извне, он учит как возвращать негатив и др. вредительства тем, кто их посылает.. и т.д.. учит как нейтрализовывать некоторые болезни, через дыхательные упражнения, через визуализацию, он йог и др.практиктиками занимается..

0

8

#p224495,Lila написал(а):

это Артемида говорит? Я раньше за Вами такого не замечала

чего не замечали за мной раньше?....

0

9

#p224500,Lila написал(а):

Про лечение и управление энергиями

А это не чёрный всадник?

Не знаю, я пока наблюдаю за ним и у меня двойственное от него ощущение.. хотя более склоняюсь к тому, что он из светлых "всадников"..

0

10

#p224507,Lila написал(а):

Нет я про форумчанин с Евангелия Чёрный всадник, мне он давал свою фотку и мне кажется он на него похож, но я не помню в точности его лица, мельком фотку видела

не помню этого форумчанина, хотя ник вроде да, но если бы показали ту фотку, я бы сказала точно он это или нет, у меня память на лица..

0

11

интересно видео сегодня посмотрела от мистика:

0

12

#p224502,Артемида.. написал(а):

склоняюсь к тому, что он из светлых "всадников"..

Кто?

0

13

#p224739,Григорий Р написал(а):

Кто?

дядечка этот - мистик..

0

14

#p224744,Артемида.. написал(а):

дядечка этот - мистик..

Я понял. Белый всадник это кто такой?))

0

15

#p224746,Григорий Р написал(а):

Я понял. Белый всадник это кто такой?))

это аллегория на видение человека каков он есть в духовном мире..

0

16

Не смотрел, но осуждаю!

+1

17

а кто это ГД?....

0

18

#p224748,Артемида.. написал(а):

это аллегория на видение человека каков он есть в духовном мире..

Почему всадник белый?
Утонул вместе с конём?

0

19

#p224774,Григорий Р написал(а):

Почему всадник белый?
Утонул вместе с конём?

по разному можно интерпретировать, потому что несёт - смерть, или потому что - из светлых...

0

20

#p224744,Артемида.. написал(а):

дядечка этот - мистик..

Глазки то у него хитрые... бегающие)

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

0

21

#p224484,Артемида.. написал(а):

Это от ракурса зависит и от настроения, у него зачастую глаза как угольки горят, его энергия сильна, бывает что даже помехи при съемке видны, в те дни когда он силён то картинка плывёт как от жара огня..

Артемида, пожалуйста передайте Епископу, что я попыталась зайти на форум зарегестрировавшись ещё раз, в первом посте предмодерации написала кто я но, все мои посты стёрли, я не уверена, что мой аккаунт там оставят, написала сегодня админу Игорю, но скорей всего не смогу с епископом поговорить. Так что если я не смогу войти, пусть не тратит свои силы на тему сердце заповедей, нет смысла ее продолжать если не возможно поговорить. Я не понимаю, если стёрли все мои посты предмодерации почему просто не забанили аккаунт, ну думать об этом излишне.

0

22

#p225612,Savskaya написал(а):

Глазки то у него хитрые... бегающие)

да, но не в смысле злоумышления по отношению к другим, как думаете?.. мне думается что более в смысле воспориимчивости других, опыта ощущения энергетики, и как средство коммуникациии с различными видами духа, артистичного преподнесения информации вырабатывается такого типа взгляд шуточный..

0