Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Индуизм » Сатанизм на форуме


Сатанизм на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Сегодня в одной из тем выдающий себя за представителя кришнаизма алкс triatma открыто исповедовал дьявола богом

#p222534,triatma написал(а):

И дьявол и Иуда и сам процесс влаживания, и ваши стенания по этому поводу, все бог

Браво!

...

#p222514,triatma написал(а):

...исходят все бесы-злые помыслы - из сердца, там куда Бог из предварительно запихал вместе со своим ЦБ

Можете подтвердить Писанием свой тезис о том, что именно Бог вкладывает в сердце человека злые помыслы?

Отредактировано air (20.08.21 09:49)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

2

#p222514,triatma написал(а):

бесы-злые помыслы - из сердца, там куда Бог из предварительно запихал

А диавол в Вашей системе мировоззрения тоже Бог?
Он же тоже может помыслы в сердце запихивать.

От Иоанна 13:2

И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p222526,air написал(а):

Можете подтвердить Писанием свой тезис о том, что именно Бог вкладывает в сердце человека злые помыслы?

Легко - "Все Им, от Него, к Нему" Рим. 11:36

0

4

#p222527,air написал(а):

А диавол в Вашей системе мировоззрения тоже Бог?
Он же тоже может помыслы в сердце запихивать.

От Иоанна 13:2

И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,

И дьявол и Иуда и сам процесс влаживания, и ваши стенания по этому поводу, все бог

0

5

#p222533,triatma написал(а):

Легко - "Все Им, от Него, к Нему" Рим. 11:36

Это только в мета-сотериологическом, а не в историческом аспекте, что легко доказывается. Ведь то, что из Вас сегодня утром  вышло в процессе, обратном еде и питью, - это же не от Него, а от Вас, не так ли?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

6

#p222534,triatma написал(а):

И дьявол и Иуда и сам процесс влаживания, и ваши стенания по этому поводу, все бог

А Ваш бог диавол как к Вам относится? Как творец, или как отец?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

7

#p222536,air написал(а):

А Ваш бог диавол как к Вам относится? Как творец, или как отец?

Как Творец.

0

8

#p222536,air написал(а):

А Ваш бог диавол как к Вам относится? Как творец, или как отец?

Не понял вопрос. Вам обязательно нужен хозяин, под которым ползать?
Я и есть бог:

Махавакьи (санскр. महावाक्य; IAST: Mahvkya) — четыре «великих изречения» упанишад — священных текстов, являющихся основой веданты. Каждая махавакья ассоциируется с одной из четырёх Вед. Говорится, что в каждом из изречений ведантический мистицизм преподносит в сжатом виде основной смысл одной из Вед. Все четыре изречения традиционно трактуются в контексте единства индивидуального атмана с безличным Брахманом.

Прагьянам брахма — «сознание - Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
Аям атма брахма — «атман суть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
Тат твам аси — «ты есть то » («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
Ахам брахмасми — «Я это Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)

+3

9

Сегодня в одной из тем выдающий себя за представителя кришнаизма алкс triatma открыто исповедовал дьявола богом

#p222534,triatma написал(а):

И дьявол и Иуда и сам процесс влаживания, и ваши стенания по этому поводу, все бог

Браво!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p222535,air написал(а):

Это только в мета-сотериологическом, а не в историческом аспекте, что легко доказывается. Ведь то, что из Вас сегодня утром  вышло в процессе, обратном еде и питью, - это же не от Него, а от Вас, не так ли?

В вашем плотско-материальном понимании, как угодно

0

11

#p222539,triatma написал(а):

Я и есть бог:

Да вы то Бог. А я - Диавол. Кто сотворил эту скукотищу?)))

0

12

#p222543,triatma написал(а):

В вашем плотско-материальном понимании, как угодно

То есть, и авно у Вас божественно?
Чем больше выдашь на гору, тем больше бога?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p222542,air написал(а):

Сегодня в одной из тем выдающий себя за представителя кришнаизма алкс triatma открыто исповедовал дьявола богом

Браво!

Да, браво, брависсимо.
На самом деле я немножко побыла Богом с божьего разрешения. Вообще не поняла, как он что делает.

0

14

#p222533,triatma написал(а):

Легко - "Все Им, от Него, к Нему" Рим. 11:36

А  в Ведах где говорится о том, что Бог вкладывает в сердце человека злые помыслы?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p222539,triatma написал(а):

Я и есть бог:

В Библии относительно этого концепта имеется такая параллель:

2. Фессалоникийцам 2:3-4

3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Отредактировано air (20.08.21 09:46)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

#p222542,air написал(а):

Сегодня в одной из тем выдающий себя за представителя кришнаизма алкс triatma открыто исповедовал дьявола богом

Браво!

Я всегда знал за Триатмыча, что он наш человек!!

+1

17

#p222545,air написал(а):

То есть, и авно у Вас божественно?
Чем больше выдашь на гору, тем больше бога?

Кто о чём, а .Айирзский всё об ...авне, всё о своём любимом.

+1

18

#p222537,Алиса написал(а):

Как Творец.

А кому отец?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p222553,Dima написал(а):

Я всегда знал за Триатмыча, что он наш человек!!

Вы тоже исповедаете диавола Богом?

В каких формах?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p222555,air написал(а):

А кому отец?

Мать. Ангелам.

0

21

#p222554,Dima написал(а):

Кто о чём, а .Айирзский всё об ...авне, всё о своём любимом.

В том посте речь шла об авне, которое, по словам @triatma , от его бога, диавола.

Отредактировано air (20.08.21 09:57)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p222557,Алиса написал(а):

Мать. Ангелам.

@triatma

Вы, продекларировав себя богом-диаволом, согласны с тезисом алкс Алиса, что Вы  - мать ангелам?

Отредактировано air (20.08.21 10:01)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

#p222556,air написал(а):

Вы тоже исповедаете диавола Богом?

В каких формах?

Дао дэ Цзин 54

    Кто умеет крепко стоять, того нельзя опрокинуть. Кто умеет опереться,
того нельзя свалить.

0

24

#p222533,triatma написал(а):

Легко - "Все Им, от Него, к Нему" Рим. 11:36

А вы читали всю 11 главу к Римлянам, вы поняли, о чем там идёт речь?

0

25

#p222554,Dima написал(а):
#p222545,air написал(а):

То есть, и авно у Вас божественно?
Чем больше выдашь на гору, тем больше бога?

Кто о чём, а .Айирзский всё об ...авне, всё о своём любимом.

Наверное потому что он "анальник".

Особенности речи.
В любую бочку меда всегда добавит ложку меда: "Вы все хорошо сделали, НО.. вот тут не то, и вон там не так".
НО - это обязательное слово в анальной речи, порции "ложки дегтя" зависят от состояни реализованности вектора. При неразвитом анальном векторе размер ложки достигает черпака - вербальный садизм.
Спорщик и критикан.
Любитель пугать - рассказать какую-нибудь страшную историю из жизни.
Речь анальника зачастую пестрит словами на анальную тему, любят так называемый "анальный юмор".
Недоверчив в общении: "меня не проведешь", "знаю я вас"...
Любимая анальная тема: "Куда мы катимся?!"
Еще одним маркером анальной речи является слово "обида": "Кроме обид", "Без обид", "Вы не обижайтесь на меня, НО....", "Я Вас не обидел?"... - то есть педалирование темы обиды...

Некоторые поведенческие особенности..
Про него говорят - хороший порядочный человек, почтительный, ко всем относится с уважением.
Анальник - всегда лучший. Он лучший ученик в классе, отличник, лучший работник в коллективе. Все делает медленно, но на совесть, добросовестно. Обладает феноменальной памятью.
Преданный друг и верный супруг - "за мной как за каменной стеной". Надежный исполнительный работник.

Все действия, и мыслительные и физические, совершаются в строгом порядке - одно идет за другим и никак иначе.

Доводит любое начатое им дело до конца, до точки, но при этом важные дела всегда откладывает на завтра.
Всегда долго собирается с мыслями и силами прежде чем что-то начать. В стрессовых ситуациях, требующих быстрого принятия решений, мгновенного выбора одного из множества вариантов впадает в ступор. Не склонен самостоятельно принимать решения, нуждается в советах, рекомендациях, с большим доверием относится к проверенному опытом и временем. Уважает авторитеты.

Анальный ребенок отличается полным послушанием - "Вася такой хороший и послушный мальчик".
Нуждается в безусловной маминой любви. Если не получает ее, то потом всю жизнь проживает с глубоким чувством обиды на маму.
Если мама начинает манипулировать специфической потребностью в любви у анального ребенка, то у ребенка формируется комплекс "хорошего мальчика"

В отношении денег и вещей бережлив. Принципиален и честен. Чужого никогда не возьмет - мне чужого не надо, но и свое не отдам. С подозрением относится ко всяким подношениям от незнакомых людей - взяток не берет и не дает. Свои деньги всегда тратит с умом. Покупает в магазине только то, за чем пришел. В месяц тратит столько денег, сколько запланировал потратить.

Стремится все разобрать на детали в мельчайших подробностях, докопаться до самой сути.

Сильная привязанность к прошлому. Фиксация на своем первом опыте в чем бы то ни было: первая дружба, первая любовь.... Анальники - заложники своего первого опыта: "раз и навсегда, до гробовой доски" во всем.
Именно анальники становятся жертвами неразделенной любви - страдают, мучаются, не получают взаимности, а начать новые отношения не могут.

Анальник склонен к ностальгии - " раньше и вода мокрее была, и снег белее". Строго соблюдает все традиции и обряды. С подозрительностью относится ко всему новому. Предпочитает то, что проверено временем.

Любитель природы, деревни и всего натурального, выращенного, сделанного своими руками.

В нереализованном состоянии анальник обидчив и мстителен.
Первым сигналом обиды у анальника служат часто повторяющиеся упреки - "Ну, как ты мог так поступить со мной!?" или "Ну, как тебе не стыдно?!"... Если на этой стадии анальник не получает компенсации в виде чистосердечного признания вины со стороны обидчика, то приступает к активным действиям - мести. Только в анальном векторе существуют такие тяжелые состояния как обида, месть, только в анальном векторе могут быть устойчивые садистские сценарии.
Насилие, садизм - все это следствия сексуальной неудовлетворенности в анальности, это реакция стрессующей анальности.

+1

26

#p222526,air написал(а):

Сегодня в одной из тем выдающий себя за представителя кришнаизма алкс triatma открыто исповедовал дьявола богом

Браво!

...

Можете подтвердить Писанием свой тезис о том, что именно Бог вкладывает в сердце человека злые помыслы?

Отредактировано air (Сегодня 09:49)

"Исповедовать" - это как минимум верить, поклоняться ну и т.д...
А сообщить, что дьявол тоже бог - это не исповедь, а констатация факта.
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. (2-е Коринфянам 4:4)
Не понятно как ты умудряешься высасывать из пальца проблему.
Бедная твоя жена))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

27

#p222544,Алиса написал(а):

Да вы то Бог. А я - Диавол. Кто сотворил эту скукотищу?)))

Райский и сотворил. А теперь *рыба меч* тролит

0

28

#p222545,air написал(а):

То есть, и авно у Вас божественно?
Чем больше выдашь на гору, тем больше бога?

Авно иллюзорно

0

29

#p222545,air написал(а):

То есть, и авно у Вас божественно?
Чем больше выдашь на гору, тем больше бога?

А тут все из авна и возникает, первоэллемент бога. Ваша горячолюбимая тушка в том числе.

0

30

#p222562,Веста написал(а):

А вы читали всю 11 главу к Римлянам, вы поняли, о чем там идёт речь?

Я ее писал.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Мировые религии » Индуизм » Сатанизм на форуме