Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая тема

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

#p207324,Espada написал(а):

Матерком предлагаешь приложить?

А вот в одной умной книжке написано, что никакое гнилое слово христианину неуместно.
Христианину значицца неуместно, а Певчему в самый раз?

Согласна с Вами..

0

122

#p207327,Артемида.. написал(а):

Согласна с Вами..

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек.

0

123

Ай-яй-яй, Артемида! Ты зачем с клятыми москалями похотью растлевалась?

0

124

#p207331,Espada написал(а):

Ай-яй-яй, Артемида! Ты зачем с клятыми москалями похотью растлевалась?

была жара сильная в те дни, мы гуляли по какому-то парку и там "фонтан" из скульптур лошадей, или коней, которые плывут типа по воде, и одни головы только виднеются... я там присела чтоб поближе к воде, и меня дочка сфоткала..))

0

125

#p207335,Артемида.. написал(а):

была жара сильная в те дни, мы гуляли по какому-то парку и там "фонтан" из скульптур лошадей, или коней, которые плывут типа по воде, и одни головы только виднеются... я там присела чтоб поближе к воде, и меня дочка сфоткала..))

Ну и что? Ты голая была, что ли?

Заметь, что я в отличии от растленных похотью, твою фотографию не прошу.

0

126

#p207354,Espada написал(а):

Ну и что? Ты голая была, что ли?

Заметь, что я в отличии от растленных похотью, твою фотографию не прошу.

та нет конечно, то Тагил так подшучивает в теме..))

0

127

#p207357,Артемида.. написал(а):

та нет конечно, то Тагил так подшучивает в теме..))

Это я примерно понял, а вот Певчий возбудился как подросток. Чем блестяще доказывает свою предрасположенность к похотливости.

0

128

#p207358,Espada написал(а):

Это я примерно понял, а вот Певчий возбудился как подросток. Чем блестяще доказывает свою предрасположенность к похотливости.

Попытки дискредитировать Геббельса в глазах Штирлица бесполезны, Штирлиц легенду отрабатывает своей верности товарищам по партии

0

129

#p207359,путиниц написал(а):

Попытки дискредитировать Геббельса в глазах Штирлица бесполезны, Штирлиц легенду отрабатывает своей верности товарищам по партии

Ежели Штирлиц это Артемида, то она там тоже отжигает.

не так страшна ругня, как может показаться, надо просто уметь красиво и приятно ругаться

Аж интересно стало. "Красиво и приятно" это на латыни, что ли? Или на иврите?

0

130

#p207360,Espada написал(а):

Ежели Штирлиц это Артемида, то она там тоже отжигает.

Да и здесь Холтофу-триатме бутылкой по голове регулярно постукивает

0

131

#p207360,Espada написал(а):

Ежели Штирлиц это Артемида, то она там тоже отжигает.

Аж интересно стало. "Красиво и приятно" это на латыни, что ли? Или на иврите?

это когда в душе покой, а не агрессия, ненависть, озлобленность, обида и т.д..))

0

132

#p207362,Артемида.. написал(а):

это когда в душе покой, а не агрессия, ненависть, озлобленность, обида и т.д..))

Ой, блин! Ты точно не ученица Певчего? Он говорил, что убивает во Святом Духе, да еще и бесстрастно. Типа, извини, братан, ничего личного, только бизнес, сейчас я тебя зарежу, но не больно, чик, и ты уже на Небесах.

Не, ребятки, это мне точно не по уму.

0

133

#p207363,Espada написал(а):

Ой, блин! Ты точно не ученица Певчего? Он говорил, что убивает во Святом Духе, да еще и бесстрастно. Типа, извини, братан, ничего личного, только бизнес, сейчас я тебя зарежу, но не больно, чик, и ты уже на Небесах.

Не, ребятки, это мне точно не по уму.

но у меня когда я ругаюсь, нет ненависти, обиды и т.д, или если есть какая обида, то я её разъясняю разумом и она быстро проходит и забывается вообще.. обычно выходящий из себя человек это - слабый духом, (в том числе если и я так реагирую на что-то, то это проявление - слабости), поэтому как можно обижаться на того, кто не может иначе, по причине неумения, по причине того, что человек находится либо на небольшом еще уровне развития, либо одержим....

0

134

Артемида, а когда Вы на этом форуме что-то переиначиваете на свой лад, перемещаете в другие места и  ликвидируете, то по какой из перечисленных вами причин Вы это делаете?

0

135

#p207366,Артемида.. написал(а):

но у меня когда я ругаюсь, нет ненависти, обиды и т.д, или если есть какая обида,

Понял, Петька, чистый в баню пойдет!

Значицца, когда ты мои посты терла, то делала это исключительно из чувства неземной любви ко мне.
Вон оно как, Михалыч!

0

136

#p207386,Espada написал(а):

Понял, Петька, чистый в баню пойдет!

Значицца, когда ты мои посты терла, то делала это исключительно из чувства неземной любви ко мне.
Вон оно как, Михалыч!

Штирлицу нужно подтверждать свою характеристику на члена НСДАП: "Безукоризненно выполняет служебный долг"

0

137

#p207366,Артемида.. написал(а):

но у меня когда я ругаюсь, нет ненависти, обиды и т.д, или если есть какая обида, то я её разъясняю разумом и она быстро проходит и забывается вообще.. обычно выходящий из себя человек это - слабый духом, (в том числе если и я так реагирую на что-то, то это проявление - слабости), поэтому как можно обижаться на того, кто не может иначе, по причине неумения, по причине того, что человек находится либо на небольшом еще уровне развития, либо одержим....

Из партийной характеристики члена НСДАП  фон Штирлица, штандартенфюрера СС (VI отдел РСХА): "Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный."

0

138

#p207388,путиниц написал(а):

Штирлицу нужно подтверждать свою характеристику на члена НСДАП: "Безукоризненно выполняет служебный долг"

Ага. Беспощаден к врагам Райха.

0

139

#p207324,Espada написал(а):

Матерком предлагаешь приложить?

А вот в одной умной книжке написано, что никакое гнилое слово христианину неуместно.
Христианину значицца неуместно, а Певчему в самый раз?

Да уж, лучше петь гимн "Вставай проклятьем заклейменный.."

0

140

#p207369,интересующийся написал(а):

Артемида, а когда Вы на этом форуме что-то переиначиваете на свой лад, перемещаете в другие места и  ликвидируете, то по какой из перечисленных вами причин Вы это делаете?

мне очень нравится переделывать злое, агрессивное послание на обратное.., прям удовольствие получаю от этого, злобно потирая ручки..)) но т.к София мне строго запретила так делать, сказала если что-то мне не нравится, - не изменяй! а просто помести в удалённые! ... я так и стала делать.. но иногда одно какое-то словечко (матюкливое или злое) я таки продолжаю изменять на нейтральное..

+1

141

#p207386,Espada написал(а):

Понял, Петька, чистый в баню пойдет!

Значицца, когда ты мои посты терла, то делала это исключительно из чувства неземной любви ко мне.
Вон оно как, Михалыч!

да..))) просто прибирала как в кабаке, после пьяной компании, когда все разошлись по домам..))

0

142

#p207397,Артемида.. написал(а):

да..))) просто прибирала как в кабаке, после пьяной компании, когда все разошлись по домам..))

Тебе только Певчего в мужья остается пожелать.

0

143

#p207396,Артемида.. написал(а):

мне очень нравится переделывать злое, агрессивное послание на обратное.., прям удовольствие получаю от этого, злобно потирая ручки..)) но т.к София мне строго запретила так делать, сказала если что-то мне не нравится, - не изменяй! а просто помести в удалённые! ... я так и стала делать.. но иногда одно какое-то словечко (матюкливое или злое) я таки продолжаю изменять на нейтральное..

Думаете мы специально для этого их и вставляем, чтоб вам доставить удовольствие..?

А еще вы любите темки про гыдотное... только они вас по настоящему заводят - ну и как же вас и тут не поддержать ; )

0

144

#p207404,Espada написал(а):

Тебе только Певчего в мужья остается пожелать.

не, мне чужого не надо..))

+1

145

#p207396,Артемида.. написал(а):

мне очень нравится переделывать злое, агрессивное послание на обратное.., прям удовольствие получаю от этого, злобно потирая ручки..)) но т.к София мне строго запретила так делать, сказала если что-то мне не нравится, - не изменяй! а просто помести в удалённые! ... я так и стала делать.. но иногда одно какое-то словечко (матюкливое или злое) я таки продолжаю изменять на нейтральное..

А как это у вас получается? Я пишу пост и отправляю и тут же автоматом мое " злобное или матюкливое" превращается в * брюки*? Вы фея, Артемида, с волшебной палочкой? )

0

146

#p207407,Артемида.. написал(а):

не, мне чужого не надо..))

Так я тебе чужого и не предлагаю. Я просто желаю, чтобы твой имеющийся муж приобрел свойства и характер Певчего с его занудством и узколобым догматизмом.
Чтобы как любит выражаться твой здешний побратим, жестокий закон кармы тебе отомстил за мои страдания.

0

147

#p207414,Веста написал(а):

А как это у вас получается? Я пишу пост и отправляю и тут же автоматом мое " злобное или матюкливое" превращается в * брюки*? Вы фея, Артемида, с волшебной палочкой? )

там есть уже слова матюкливые, которые переделаны в забавные, и они автоматически заменяются,  а если какое-то слово не заменено, то я его на иное в ручную переделываю..

0

148

#p207415,Espada написал(а):

Так я тебе чужого и не предлагаю. Я просто желаю, чтобы твой имеющийся муж приобрел свойства и характер Певчего с его занудством и узколобым догматизмом.
Чтобы как любит выражаться твой здешний побратим, жестокий закон кармы тебе отомстил за мои страдания.

у меня муж не верующий, и я тоже не люблю занудства догматичные, так что слава Богу..))

0

149

#p207417,Артемида.. написал(а):

у меня муж не верующий, и я тоже не люблю занудства догматичные, так что слава Богу..))

Не зарекайтесь, люди, от чумы, сумы, тюрьмы и участи Мумы!

А от себя добавлю, не зарекайтесь и от мужа Певчего.

0

150

#p207419,Espada написал(а):

Певчего.

Это новый объект Вашего преследования после Зеромана?

0