Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полнолуние

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

#p225931,Лука написал(а):

Глупейшее циничное бездарное рифмоплетство. Можно подумать, что есть дети, которые не хотят мира.
А за войну дети Донбасса должны благодарить Россию, которая украла у них сначала мир, потом территорию, потом уголь, а сейчас тысячами крадет шахтеров Донбасса вывозя их с семьями в Сибирь.  https://zn.ua/UKRAINE/rossija-vyvezla-v … erov-.html

Нравится такая жизнь?

+1

62

#p225988,Dima написал(а):

Друг мой, право слово...
Ну кто такой я и что такое дом мой, чтобы утруждаться обращаясь ко мне на "Вы", да с большой?

Судя по тому, что Вы отметились во всех темах, у Вас боевой дух! Может лучше его в мирных целях использовать? А то, что на ВЫ, да ещё с большой буквы, так что же, это я что, первый к Вам так обратился?

0

63

#p225931,Лука написал(а):

а сейчас тысячами крадет шахтеров Донбасса вывозя их с семьями в Сибирь.

Крадёт с какой целью?
Ссылка не открылась.

0

64

#p225993,Наблюдатель написал(а):
#p225988,Dima написал(а):

Друг мой, право слово...
Ну кто такой я и что такое дом мой, чтобы утруждаться обращаясь ко мне на "Вы", да с большой?

Судя по тому, что Вы отметились во всех темах, у Вас боевой дух! Может лучше его в мирных целях использовать? А то, что на ВЫ, да ещё с большой буквы, так что же, это я что, первый к Вам так обратился?

Ну, право слово, друг мой Наблюдатель!
Я же со всем уважением и прочими любезностями.

+1

65

#p225995,Григорий Р написал(а):

Крадёт с какой целью?
Ссылка не открылась.

Вывезут и что?
Кормить надо, лечить, учить детей, инфраструктуру...
Вот морока.

0

66

#p225990,NTLL написал(а):

Нравится такая жизнь?

Соседей не выбирают.

0

67

#p225995,Григорий Р написал(а):

Крадёт с какой целью? Ссылка не открылась.

Цель обычная - сделать пакость и "принудить к дружбе".

+1

68

#p226011,Лука написал(а):

Цель обычная - сделать пакость и "принудить к дружбе".

Как можно вы красть семью? Что за бред?

0

69

#p225931,Лука написал(а):

А за войну дети Донбасса должны благодарить Россию, которая украла у них сначала мир

Какой мир? Сколько детей было убито от рук нац. батальонов?
И сколько после того как им дали по рукам?
Что бы сказал на это Иисус?

Отредактировано Григорий Р (06.09.21 12:33)

0

70

#p226150,Григорий Р написал(а):

Как можно вы красть семью? Что за бред?

Это вопрос российским властям.

С Донбасса в Якутию перевезли 2000 шахтеров с семьями: кто и зачем?

Компания организовала переезд из-за отказа от вахтового метода. Соответственно, все сотрудники теперь должны проживать там, где работают. Об этом рассказал глава "Колмара" Артем Левин, передает РБК.
Переехавшие шахтеры и члены их семей уже получили гражданство РФ и поселились в Нерюнгри. Компания призналась, что помогла горнякам получить российские паспорта.
Украинские шахтеры едут в Якутию из-за отсутствия работы на оккупированных территориях. Многие шахты на самом Донбассе, где работали украинские шахтеры, были заброшены и затоплены. В то же время жители Якутии не хотят работать на местных шахтах из-за низких зарплат и тяжелых условий труда.
В группу "Колмар" входят угледобывающие предприятия, трейдинговые и логистические компании. Все они занимаются добычей, обогащением и поставкой угля из Якутии. Еще в 2016 году холдинг нанял 200 шахтеров с Донбасса.
Тогда гендиректором группы был Сергей Цивилев, который в 2018 году стал замгубернатора Кемеровской области. Цивилев владел 70% акций "Колмара". Когда он занял кресло губернатора, акции перешли к его жене. Интересно, что сам Цивилев родом из Мариуполя.
Еще 30% акций владеет Геннадий Тимченко - известный российский миллиардер, который активно инвестирует в энергетические проекты. Тимченко считается членом "клана Путина". Еще в 1990-х годах будущий олигарх участвовал вместе с Путиным в приватизации предприятий в Санкт-Петербурге.

Ранее OBOZREVATEL сообщал:

    Донбассу грозит экологическая катастрофа из-за затопления десятков шахт, которые закрыли оккупанты.

    Неподконтрольные Украине районы Донбасса также оказались под угрозой заражения радиоактивными отходами с шахты "Юнком" (Енакиево).

https://news.obozrevatel.com/economics/ … zachem.htm

Отредактировано Лука (06.09.21 12:36)

0

71

#p226155,Григорий Р написал(а):

Какой мир? Сколько детей было убито от рук нац. батальонов?
И сколько после того как им дали по рукам?
Что бы сказал на это Иисус?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 12:33)

Гриша, иди в сторону со своим видением наших внутренних проблем!
Лучше обсуди Чечню, Грузию и Молдавию. Миротворец хренов.

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+2

72

#p226155,Григорий Р написал(а):

Какой мир? Сколько детей было убито от рук нац. батальонов? И сколько после того как им дали по рукам?

"Дали по рукам" - мечты оккупантов. Несбыточные мечты.

Что бы сказал на это Иисус?

"Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Матф.26:52)

0

73

а что скажете о полнолунии, товарищи господа?.....

0

74

#p226201,Артемида.. написал(а):

а что скажете о полнолунии, товарищи господа?.....

Полнолуние 21 сентября. А завтра новолуние в 3-52.

Отредактировано Лука (06.09.21 17:56)

+1

75

#p226208,Лука написал(а):

Полнолуние 21 сентября.

и что будет в этот день, чего ожидают?....

0

76

#p226210,Артемида.. написал(а):

и что будет в этот день, чего ожидают?....

Повышенная возбудимость, обостренность эмоций, активизация кровотечений и т.п.

0

77

#p226222,Григорий Р написал(а):

Полнолуние ещё не началось. А что дальше будет?

То, что обычно. Ничего нового.

0

78

#p226213,Лука написал(а):

Повышенная возбудимость, обостренность эмоций, активизация кровотечений и т.п.

Спасибо что предупредили, будем знать smalimg и постараемся не вступать в ЭК чтобы повышенно не возбудиться..

+1

79

#p226238,Savskaya написал(а):

Ты точно тупой овощ неудачник!

Теперь о полнолунии.
Что есть удача для тебя?
Сарай у лукоморья,  собака и небритая щетина, воющая на полную луну и два раза в год выкатывающая резину из гаража? Как же вы все похожи в своей болотной тоске.

Прости, но я пожалуй неудачник.  Им и останусь. При полной Луне.

Нет ничего грустнее, чем смотреть на выжатый инжир, который уверовал, что он свежий персик и от избытка нереализованной сексуальной тоски лепит себе утешение из гoвнa, на обочине жизни, в лунном свете.
Ты не представляешь как больно смотреть на пенсионерок, которые лакируют свои поцелованные бледной смертью губы, ярко красным мухоморным блеском, словно предупреждая местных мух - не садитесь, а то отравитесь. А из стареющего рта, в резонанс керамомостам брякают подростковые
речевые дерзости, которые уже не заводят как в юности под луной,  а больше напоминают канонаду пустых консервных банок прицепленных за пыльным катафалком.

Облачись же в смиренномудрие Луны.
Нет прекраснее одежды для жены.  Одежды вечной и благоуханной.

Отредактировано Григорий Р (07.09.21 05:27)

+1

80

#p226306,Григорий Р написал(а):

Теперь о полнолунии.
Что есть удача для тебя?
Сарай у лукоморья,  собака и небритая щетина, воющая на полную луну и два раза в год выкатывающая резину из гаража? Как же вы все похожи в своей болотной тоске.

Прости, но я пожалуй неудачник.  Им и останусь. При полной Луне.

Нет ничего грустнее, чем смотреть на выжатый инжир, который уверовал, что он свежий персик и от избытка нереализованной сексуальной тоски лепит себе утешение из гoвнa, на обочине жизни, в лунном свете.
Ты не представляешь как больно смотреть на пенсионерок, которые лакируют свои поцелованные бледной смертью губы, ярко красным мухоморным блеском, словно предупреждая местных мух - не садитесь, а то отравитесь. А из стареющего рта, в резонанс керамомостам брякают подростковые
речевые дерзости, которые уже не заводят как в юности под луной,  а больше напоминают канонаду пустых консервных банок прицепленных за пыльным катафалком.

Облачись же в смиренномудрие Луны.
Нет прекраснее одежды для жены.  Одежды вечной и благоуханной.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 07:27)

Шикарно написано .
Только ведь как посмотреть...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

81

http://images.vfl.ru/ii/1519838222/3957abdd/20773657.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

82

#p226307,~Татьяна~ написал(а):

Шикарно написано .
Только ведь как посмотреть...

о скажи подростковую дерзость а?

Подпись автора

"nothing lose"

0

83

#p226308,~Татьяна~ написал(а):

И пусть считает календарь года,
О взрасте я как-то позабыла
Я жить сейчас хочу, как никогда
Хоть седина виски припорошила

что входит в это её/ваше (мн.ч) понимание - "жить сейчас хочу"?.... особенно акцентированно на слове - жить хочется рассмотреть..))

0

84

#p226314,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

о скажи подростковую дерзость а?

Таньки грязи не боятся

+3

85

#p226317,Артемида.. написал(а):

что входит в это её/ваше (мн.ч) понимание - "жить сейчас хочу"?.... особенно акцентированно на слове - жить хочется рассмотреть..))

Можно быть собой . https://i.imgur.com/VtbVDpdm.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

86

#p226314,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

о скажи подростковую дерзость а?

Подростки начинают дерзить, когда у них пропадает авторитет родителей .
Ты у меня давно не в авторитете.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

87

#p226337,~Татьяна~ написал(а):

Подростки начинают дерзить, когда у них пропадает авторитет родителей .
Ты у меня давно не в авторитете.

не дерзи.

Подпись автора

"nothing lose"

0

88

#p226317,Артемида.. написал(а):

что входит в это её/ваше (мн.ч) понимание - "жить сейчас хочу"?.... особенно акцентированно на слове - жить хочется рассмотреть..))

жизнь - это мое существование. не кверти.

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

#p226330,triatma написал(а):

Таньки грязи не боятся

не то
од жизне, отстал, дядь

Подпись автора

"nothing lose"

0

90

#p226340,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

жизнь - это мое существование. не кверти.

т.е точка Вашего ощущения жизни находится - только около Вас, далее чем за метр от Вас - жизни нет?........

0