Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5


В гостях у Кверти #5

Сообщений 121 страница 150 из 1999

121

#p197472,путиниц написал(а):

Когда пришла это понятно, а когда молчит Артемида, что Вы чувствуете?

Ничего. Раньше только не хотела, чтобы она приходила, потому что это означало, что я чем то провинилась, и Саши не будет.
Но сейчас немного что то изменилось. Но это неточно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

122

#p197474,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ничего. Раньше только не хотела, чтобы она приходила, потому что это означало, что я чем то провинилась, и Саши не будет.
Но сейчас немного что то изменилось. Но это неточно.

Понятно, что никто вида не подаст и не расскажет о своем беспокойстве по поводу молчания Артемиды, все будут говорить что им это безразлично якобы

0

123

#p197472,путиниц написал(а):

Когда пришла это понятно, а когда молчит Артемида, что Вы чувствуете?

Уверенность в завтрашнем дне (почти как в известном анекдоте). Сложно представить Артемиду кого-либо банящей. Скорее на чайок пригласит.

0

124

#p197483,Espada написал(а):

Уверенность в завтрашнем дне (почти как в известном анекдоте). Сложно представить Артемиду кого-либо банящей. Скорее на чайок пригласит.

Вы плохо знаете Артемиду,  так же как и Путин может и жесткость проявлять. Банить может и не банит, а вот посты перекроить или удалить это ей как чашку чая выпить. Но в отличие от свидомых модераторов она это делает без всякой злобы, даже иногда с юмором.

0

125

#p197486,путиниц написал(а):

Вы плохо знаете Артемиду,  так же как и Путин может и жесткость проявлять. Банить может и не банит, а вот посты перекроить или удалить это ей как чашку чая выпить. Но в отличие от свидомых модераторов она это делает без всякой злобы, даже иногда с юмором.

Да мне плевать, пусть удаляет, это Певчий считает свои опусы за нетленку, а я так просто языком треплю.

0

126

#p197415,Григорий Р написал(а):

А сын с кем?

С европейским педофилом. К цивилизации приобщается, не ватником же ему расти.

0

127

#p197490,Espada написал(а):

Да мне плевать, пусть удаляет, это Певчий считает свои опусы за нетленку, а я так просто языком треплю.

Все равно, во время молчания Артемиды расслабляться нельзя, лучше в это время постараться задуматься не наболтал ли я чего здесь лишнего и не достойного. Иначе в любой момент Артемида может любого зазнайку на землю опустить, как это периодически делает Путин с мировым гегемоном и их вассалами

0

128

#p197477,путиниц написал(а):

Понятно, что никто вида не подаст и не расскажет о своем беспокойстве по поводу молчания Артемиды, все будут говорить что им это безразлично якобы

Молчание Артемиды....
А не Артемида может так молчать?
И вот ты не угадал, а вдруг это неАртемида не узнает, что он не напугала?

Подпись автора

"nothing lose"

0

129

#p197495,путиниц написал(а):

Все равно, во время молчания Артемиды расслабляться нельзя, лучше в это время постараться задуматься не наболтал ли я чего здесь лишнего и не достойного. Иначе в любой момент Артемида может любого зазнайку на землю опустить, как это периодически делает Путин с мировым гегемоном и их вассалами

А как она меня опустит, если я даже не регусь?

0

130

#p197495,путиниц написал(а):

Все равно, во время молчания Артемиды расслабляться нельзя, лучше в это время постараться задуматься не наболтал ли я чего здесь лишнего и не достойного. Иначе в любой момент Артемида может любого зазнайку на землю опустить, как это периодически делает Путин с мировым гегемоном и их вассалами

Это ты перепутал, это не Турук Макто клон Артемиды, это Артемида клон Турук Макто.

Подпись автора

"nothing lose"

0

131

#p197490,Espada написал(а):

Да мне плевать, пусть удаляет, это Певчий считает свои опусы за нетленку, а я так просто языком треплю.

Артемида могла бы запросто Певчего опустить ниже плинтуса, однако она там резидентом работает и ей этого делать нельзя, иначе сразу попадет под колпак Ильи

0

132

#p197501,путиниц написал(а):

Артемида могла бы запросто Певчего опустить ниже плинтуса, однако она там резидентом работает и ей этого делать нельзя, иначе сразу попадет под колпак Ильи

Не понял. Что юзерка Артемида может сделать модеру Певчему?
Она же не растленная похотью Юлька, которая в обмен на свои сомнительные прелести добивается банов отвергнутым любовникам.
Да и забанить модера это как-то перебор даже для свидомитов.

0

133

#p197501,путиниц написал(а):

Артемида могла бы запросто Певчего опустить ниже плинтуса, д колпак Ильи

Как это делает Артемида?

Подпись автора

"nothing lose"

0

134

#p197504,Espada написал(а):

Не понял. Что юзерка Артемида может сделать модеру Певчему?

Как что? То же что и я там делал, но сразу попадал под колпак к Илье и поэтому долго там продержатся не мог, последний раз был изгнан с формулировкой изуверское издевательство над христианами

0

135

#p197511,путиниц написал(а):

Как что? То же что и я там делал, но сразу попадал под колпак к Илье и поэтому долго там продержатся не мог, последний раз был изгнан с формулировкой изуверское издевательство над христианами

Певчий настолько тупой, что над ним издеваться невозможно. Точнее можно конечно, но он этого не понимает. Он все понимает буквально.

0

136

#p197504,Espada написал(а):

Она же не растленная похотью Юлька, которая в обмен на свои сомнительные прелести добивается банов отвергнутым любовникам.

Это уже двадцатый человек, который мне это говорит. А вдруг вы все ошибаетесь? А?

0

137

Представьте себе, что все 20 человек могут ошибаться и что тогда?
Это же грех и наговоры.
Лично я верю, что Юлия не такая как о ней все говорят.
Во всяком случае, если я ошибусь, то не согрешу.
Ну, не могу я поддерживать ваши сплетни про женщину, я умываю руки.

0

138

А вдруг она и правда остроумная, просто не на форуме.
А вдруг она и правда замужем, а вот это – ну скажите, что я красивая, умная, ну хоть малюсенький комплиментик скажите, а то я не удержусь и сама себе его скажу, а так же  интерес к мужчинам в личках, это такая тренировка мастерства.
А вдруг она и правда открыла кондитерскую, и наняла негров с плантации, а сама трындит на двух форумах одновременно.
А вдруг она, и правда, вяжет и распускает, выращивает коллекционные помидоры, готовит сына к олимпиаде, музицирует, но по ночам, в свободное от форума время.

А еще она психолог и сотрудник следственных органов…виртуоз! И муж, по счастью, терпила.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

139

#p197515,Григорий Р написал(а):

Представьте себе, что все 20 человек могут ошибаться и что тогда?
Это же грех и наговоры.
Лично я верю, что Юлия не такая как о ней все говорят.
Во всяком случае, если я ошибусь, то не согрешу.
Ну, не могу я поддерживать ваши сплетни про женщину, я умываю руки.

У тебя нет даже элементарного видения, которое обычно приходит с жизненным опытом.
Про таких как ты говорят - ни богу свечка, ни черту - кочерга.

0

140

Вот нашли себе проблему что-то там выяснять правда или не правда. На самом деле все здесь говорят правду, точнее правду о содержимом своей головы. Ничего другого на форуме и быть не может. Можно без сомнений верить даже пророкам и христосам что они таковые и есть в своем воображении ,все остальное не имеет значения

0

141

#p197521,Лазовская написал(а):

У тебя нет даже элементарного видения, которое обычно приходит с жизненным опытом.
Про таких как ты говорят - ни богу свечка, ни черту - кочерга.

Ок, я сейчас по твоим расчётам должен бить себя копытом в грудь?
Я тебя удивлю.
Пусть будет так, как ты говоришь.

Отредактировано Григорий Р (25.04.21 17:13)

0

142

Вот возьмем, например, триатму, он жаловался, что когда заходит в эту тему то видит повсюду кучи г-на и боится на них наступить. Можно не сомневаться что он говорит истинную правду, что в его голове много г-на

0

143

#p197523,Григорий Р написал(а):

Ок, я сейчас по твоим расчётам должен бить себя копытом в грудь?
Я тебя удивлю.
Пусть будет так, как ты говоришь.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 17:13)

расчеты? в отношении тебя?
на мужчин, у которых вместо мозга стюдень, я никогда не рассчитываю

0

144

#p197519,Софья написал(а):

А вдруг она и правда остроумная, просто не на форуме.
А вдруг она и правда замужем, а вот это – ну скажите, что я красивая, умная, ну хоть малюсенький комплиментик скажите, а то я не удержусь и сама себе его скажу, а так же  интерес к мужчинам в личках, это такая тренировка мастерства.
А вдруг она и правда открыла кондитерскую, и наняла негров с плантации, а сама трындит на двух форумах одновременно.
А вдруг она, и правда, вяжет и распускает, выращивает коллекционные помидоры, готовит сына к олимпиаде, музицирует, но по ночам, в свободное от форума время.

А еще она психолог и сотрудник следственных органов…виртуоз! И муж, по счастью, терпила.

Сонь, ну честно не интересно. Абсолютно. Не могу объянить почему, но у меня не сосёт под ложечкой и мне не снятся ни розарии, ни зефиры.
И вообще, у меня видимо скверное воображение и я не умею наделять куклы какими-то одухотворёнными историями и затем с ними разговаривать через стеклину, воткнувшист лбом в витрину Детского Мира в ожидании своего бутерброда КФС.

0

145

#p197526,Григорий Р написал(а):

Сонь, ну честно не интересно. Абсолютно. Не могу объянить почему, но у меня не сосёт под ложечкой и мне не снятся ни розарии, ни зефиры.
И вообще, у меня видимо скверное воображение и я не умею наделять куклы какими-то одухотворёнными историями и затем с ними разговаривать через стеклину, воткнувшист лбом в витрину Детского Мира в ожидании своего бутерброда КФС.

Опять пошла словесная вата.

0

146

#p197513,Григорий Р написал(а):

Это уже двадцатый человек, который мне это говорит. А вдруг вы все ошибаетесь? А?

Так у всех 20-ти по ее словам полнейшая деменция и маразм. Стало быть право имеем.
Гриня, я конечно понимаю, что ты еще паравоз от аэроплана пока отличать не научился, так что с женщинами тебе рановато.
Но о тебе же заботятся. Облапошит тебя Юлька и будешь ты АЛЕНЕМ. Оно тебе надо?

0

147

#p197528,Espada написал(а):

Гриня, я конечно понимаю, что ты еще паравоз от аэроплана пока отличать не научился, так что с женщинами тебе рановато.

Зато я отличаю женщин от мужчин.
Сказать как?
Все женщины играли в куклы....
Поэтому могут бесконечно спорить о чём молчит отвисшая челюсть деревянного Щелкунчика или почему у этой Мальвины не обнаружена совесть в больших и синих пуговицах ввинченных на 2 самореза в бесстыжие монгольские скулы.

Отредактировано Григорий Р (25.04.21 18:37)

0

148

#p197529,Григорий Р написал(а):
#p197528,Espada написал(а):

Гриня, я конечно понимаю, что ты еще паравоз от аэроплана пока отличать не научился, так что с женщинами тебе рановато.

Зато я отличаю женщин от мужчин.
Сказать как?
Все женщины играли в куклы....
Поэтому могут бесконечно спорить о чём молчит отвисшая челюсть деревяннонго Щелкунчика или почему у этой Мальвины не обнаружена совесть в больших и синих пуговицах ввинченых на 2 самореза в бесстыжие монгольские скулы.

Другими словами - ты баба

0

149

#p197529,Григорий Р написал(а):

Зато я отличаю женщин от мужчин.

Ну да, ну да.

- Дети, тема сегодняшнего урока, чем отличается *носок* от глобуса.
Отличник Гришенька (знаток мужчин и женщин) с первой парты:
- Товарищ лиректор, а что такое глобус?
Директор учительнице:
- Вот с этого и начните свой урок!

0

150

#p197530,Лазовская написал(а):

Другими словами - ты баба

Я бы тебе ответил, но боюсь на тебя дышать свежестью ментола, потому что ты сразу падаешь в обморок на спинку, поджав лапки и грозишься навсегда уйти.)))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5