Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5


В гостях у Кверти #5

Сообщений 31 страница 60 из 1999

31

#p197251,Веста написал(а):

В православной ветке из православных Ренев, но он редко пишет, все остальные мутные, Тимофей раскольник давнишний, там практически ничего не осталось от Православия, хоть и корчит из себя * истинного* православного. Свящ. Евгений и адашев- скользкие типы, никакой конкретики, топчутся на одном месте- из года в год.

Ренев, да, толковый мужик, но я думал, что его тоже выгнали.
А Тимофей, да пусть 200 раз раскольник, ты же сама там хотела межхристианского общения, а не стерильно православного. Он мужик достаточно знающий, я даже книги его читал, по сравнению с розовыми соплями Певчего можно сказать Лев Толстой, если сравнивать.

0

32

#p197244,Espada написал(а):

чтобы

#p197244,Espada написал(а):
#p197241,Григорий Р написал(а):

И кто же он этот ощутимый мужчина?

Путин, разумеется.

А чего ни Кадыров или Игорь Стрелков?.....Шойгу даааааавно был знаменит, считался политиком одиночкой...щас под фсб/кагонатом завербован....

0

33

#p197253,Espada написал(а):
#p197251,Веста написал(а):

В православной ветке из православных Ренев, но он редко пишет, все остальные мутные, Тимофей раскольник давнишний, там практически ничего не осталось от Православия, хоть и корчит из себя * истинного* православного. Свящ. Евгений и адашев- скользкие типы, никакой конкретики, топчутся на одном месте- из года в год.

Ренев, да, толковый мужик, но я думал, что его тоже выгнали.
А Тимофей, да пусть 200 раз раскольник, ты же сама там хотела межхристианского общения, а не стерильно православного. Он мужик достаточно знающий, я даже книги его читал, по сравнению с розовыми соплями Певчего можно сказать Лев Толстой, если сравнивать.

Тимофей и Певчий друзья точно....Тимофею не понравится, если он прочитает это все, что Вы пишите на Певчего....уверен... :glasses:

0

34

#p197253,Espada написал(а):

Ренев, да, толковый мужик, но я думал, что его тоже выгнали.
А Тимофей, да пусть 200 раз раскольник, ты же сама там хотела межхристианского общения, а не стерильно православного. Он мужик достаточно знающий, я даже книги его читал, по сравнению с розовыми соплями Певчего можно сказать Лев Толстой, если сравнивать.

Певчий- ни о чём, как был пятидесятник, таким и остался. Тимофей знатно мухлюет на Истрии Церкви, понимает, что её практически никто не читал, любит перемешивать правду с ложью, причём Децл правды и вагон лжи.

0

35

Ренев путиниц интилигент....Адашев это Лермонтов бунтарь в поэзии и тожет приятен, не кгбэшник.... :flag:

0

36

#p197257,Веста написал(а):

Певчий- ни о чём, как был пятидесятник, таким и остался. Тимофей знатно мухлюет на Истрии Церкви, понимает, что её практически никто не читал, любит перемешивать правду с ложью, причём Децл правды и вагон лжи.

Тимофей умничка....помню картошки хотел привести Тани.Б.... :canthearyou:

0

37

#p197256,кверти написал(а):

Тимофей и Певчий друзья точно....Тимофею не понравится, если он прочитает это все, что Вы пишите на Певчего....уверен...

Юр, Тимофей для Певчего нерукопржатен, он же типа ватан. Раньше, Тимофей активно высказывался за русмир, будучи в совете форума. Потом пастор всех русофилов в совета форума повыдавил. Коадмин был Игорь 2. Его тоже сломали. Павла ломают о колено, но он видимо резиновый, в гидрокостме.
Помню как пастор вызвал Павла на ковёр за его сомнения по поводу высадки пиндосов на полумесяц. Очень нагло его при хомячках деклассировал. По сути, Павел сейчас никто. С ним больше не общаются его зефирные друзья, с момента, как только вожак его отандердожил. Как будто умер человек. Ел зефир и подавился.
Кто-то из нижних по рангу даже покусывал за ахиллу, но Павел так вяло дёргал ножкой, что интерес к нему пропал совсем.
Мир Киплинга, короче.

Отредактировано Григорий Р (24.04.21 20:22)

+1

38

#p197257,Веста написал(а):

Тимофей знатно мухлюет на Истрии Церкви, понимает, что её практически никто не читал,

Ну я читал "Вселенские Соборы" Карташева, особо не заметил, чтобы Тимофей ему сильно противоречил.
А ты не читала его "Протестантку"? Тимофея, конечно, а не Карташева.

0

39

#p197260,Григорий Р написал(а):

Коадмин был Игорь 2. Его тоже сломали.

Хорош брехать! Игорюня это потомственный бандеровец. Ненависть к русским у него на уровне патологии.

0

40

#p197262,Espada написал(а):

Хорош брехать! Игорюня это потомственный бандеровец. Ненависть к русским у него на уровне патологии.

Какой именно Игорюня, лапуля?
Пилот был такой. Лётчик пассажирской авиации.  Не этот львовский харизматический недоделок. УА.

Отредактировано Григорий Р (24.04.21 20:26)

0

41

#p197260,Григорий Р написал(а):

Юр, Тимофей для Певчего нерукопржатен, он же типа ватан. Раньше, Тимофей активно высказывался за русмир, будучи в совете форума. Потом пастор всех русофилов в совета форума повыдавил. Коадмин был Игорь 2. Его тоже сломали. Павла ломают о колено, но он видимо резиновый, в гидрокостме.
Помню как пастор вызвал Павла на ковёр за его сомнения по поводу высадки пиндосов на полумесяц. Очень нагло его деклассировал. По сути, Павел сейчас никто. С ним никто и не общается, как только вожак его отандердожил. Кто-то из нижних по рангу даже покусывал за ахиллу, но Павел так вяло дёргал ножкой, что интерес к нему пропал совсем.
Мир Киплинга, короче.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 20:19)

ко админ Павел пятидесятник не забывай это тожет....ну понятно Москва  и за Собянина Путина Лужкова,,..понятно, Павел ко админ интиллигенты тожет.....насчет, Певчего и Тимофея=зря ты так....вот Тимофею я доверился бы....тебе нет....извини....

0

42

#p197263,Григорий Р написал(а):

Какой именно Игорюня, лапуля?

Которого никто и не ломал, поскольку он и так был в первых рядах. Поклонник львовского самодрочера Садового.
Ты хоть читаешь, что он пишет?

0

43

#p197266,Espada написал(а):

Которого никто и не ломал, поскольку он и так был в первых рядах. Поклонник львовского самодрочера Садового.
Ты хоть читаешь, что он пишет?

Ты же на синий относительно недавно пришла. Ну, как недавно, кошки столько не живут, но всё-таки не застала русского лётчика ко-админа Игоря 2.

Отредактировано Григорий Р (24.04.21 20:29)

0

44

#p197263,Григорий Р написал(а):

Какой именно Игорюня, лапуля?

Та о юа Игорь вы песни поете....этот да бандеровец....но, сильно порядочный и верун....мухи не обидит....

0

45

#p197268,Григорий Р написал(а):

Ты же на синий относительно недавно пришла. Ну, как недавно, кошки столько не живут, но всёправно не застала русского лётчика Игоря 2.

Охренел, что ли? Тот Игорь даже модером никогда не был. Так, номер отбывал, типа, в ихнем совете. Кстати он православным стал.

0

46

#p197269,кверти написал(а):

Та о юа Игорь вы песни поете....этот да бандеровец....но, сильно порядочный и верун....мухи не обидит....

Ага мухи не обидит. Он обижает только тех, кто в прогнозах ошибается. Тагила и других пророков.
А мухи вокруг него никогда не ошибаются.

Отредактировано Григорий Р (24.04.21 20:32)

0

47

Ладна дети мои я спать скоро....хочу задачки по шашкам порешать....мне Павло фин мозги поедает....типа с 77ой гутарит....почему они в инете живут?....ну ладна если бы павло этот был пятидесятник или баптист....но!, он англичанин и недавно живет на евре....думаю и на других форумах....и на своем от англикан....все прощайте....не ругайтесь порошенке....

0

48

#p197270,Espada написал(а):

Охренел, что ли? Тот Игорь даже модером никогда не был. Так, номер отбывал, типа, в ихнем совете. Кстати он православным стал.

Коадмином он был, вспоминай.
Ты же говорила, что тебя совсем недавно наняли.)  А Игоря помнишь.

0

49

Англиканин....

0

50

#p197261,Espada написал(а):

Ну я читал "Вселенские Соборы" Карташева, особо не заметил, чтобы Тимофей ему сильно противоречил.
А ты не читала его "Протестантку"? Тимофея, конечно, а не Карташева.

Зачем мне читать врага Церкви? Он мне сунул однажды свою статью, я ее раскритиковала, на этом всё закончилось. Его взгляды легко разбиваются православным учением, на раз- два, он слабый противник, хоть и корчит из себя всезнайку. Я в спорах с ним даже не консультировалась с нашими священниками, сама справлялась, там больше понтов, чем знаний.

+1

51

#p197273,Григорий Р написал(а):

Коадмином он был, вспоминай.
Ты же говорила, что тебя совсем недавно наняли.)  А Игоря помнишь.

Да не свисти ты, бабла не будет! Я все читаю, что мне надо и всех помню, даже тех, о ком ты забыл.
А забыл ты например о Вадиме Сибмане, который в прошлом году умер. Вот его эта бандеровская свора тоже оттуда согнала.

0

52

#p197271,Григорий Р написал(а):

Ага мухи не обидит. Он обижает только тех, кто в прогнозах ошибается. Тагила и других пророков.
А мухи вокруг него никогда не ошибаются.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 20:32)

Тагил....хмммм...Тагил омэрыку свою в жизни уже не предаст....умрёт за Байдэна, если нужно будет....все, все....ушел...

0

53

#p197275,Веста написал(а):

Зачем мне читать врага Церкви?

А ты только друзей читаешь? Тогда я тебе не завидую в межконфессиональных терках.
Я вот например всю идеологию этих бандеровцев прошерстил, начиная с Донцова, так что они меня ничем абсолютно не удивят. Все их ходы я вижу на пять вперед.

0

54

#p197277,Espada написал(а):

Да не свисти ты, бабла не будет! Я все читаю, что мне надо и всех помню, даже тех, о ком ты забыл.
А забыл ты например о Вадиме Сибмане, который в прошлом году умер. Вот его эта бандеровская свора тоже оттуда согнала.

О Сибмане недавно разговор был.
Ладно, отдавай мне мой бубен, я спать пошёл.

0

55

#p197265,кверти написал(а):

ко админ Павел пятидесятник не забывай это тожет....ну понятно Москва  и за Собянина Путина Лужкова,,..понятно, Павел ко админ интиллигенты тожет.....насчет, Певчего и Тимофея=зря ты так....вот Тимофею я доверился бы....тебе нет....извини....

Вот все вы, неразумные, подкупаетесь на простоту и лёгкость общения, антихрист тоже будет рубаха- парень для всех, а итог погубит, кто ему доверился.
Истину ищи, а не " хороших и добрых" людей.

+1

56

#p197283,Григорий Р написал(а):

О Сибмане недавно разговор был.
Ладно, отдавай мне мой бубен, я спать пошёл.

Вот про Сибмана точно не вспомню, вроде он там даже модером был, что в совете это абсолютно точно. А Игорь только в совете. Он на форум пришел в 11-м году, ушел в 14-м. За такой срок коадмином не стать.

0

57

#p197281,Espada написал(а):

А ты только друзей читаешь? Тогда я тебе не завидую в межконфессиональных терках.
Я вот например всю идеологию этих бандеровцев прошерстил, начиная с Донцова, так что они меня ничем абсолютно не удивят. Все их ходы я вижу на пять вперед.

При чём тут бандеровщина? Их только стрелять и вешать.
Я про искажения вероучения. Мне нафик не нужны его тараканы.

0

58

#p197284,Веста написал(а):

Вот все вы, неразумные, подкупаетесь на простоту и лёгкость общения, антихрист тоже будет рубаха- парень для всех, а итог погубит, кто ему доверился.
Истину ищи, а не " хороших и добрых" людей.

А Соловьева читала "Повесть об антихристе"? Или для тебя он тоже не стерильный?

0

59

#p197288,Espada написал(а):

А Соловьева читала "Повесть об антихристе"? Или для тебя он тоже не стерильный?

Ууу, я в свое время столько всего читала! Уже и не вспомнишь, просто " глотала" литературу и религиозную и модную. Запомнилась Роза мира и Агни йога Елены Рерих, муть полнейшая. Вообще, все это полная дичь, сколько их не читай- все это лютая хрень.

0

60

Ааааааааа....читайте Лайфа Валеру  об ок су паке....на зеленке....это перл.....Валера, кстати мне проповедовал ок су пака, типа нормальная секта....а сам?...примечание: я хорошо секту эту знаю, ходил в донецке.....дружил с умирающих пастырем Фёдором федоровичем Никулиным, который лично был в гостях на квартире этого ок су пака нехорошего....Федор умер от онкологии....хотя, ок су говорил ему, что он ранами Христа исцелен типа....сын старший ушел с секты.....в днр они запрещены....жена Федора и младший сын в ,,белой церкви/это городок в области киевской,,....там у них штаб главный по Украине.........лайфа видимо не обработали....молодец Валера канечна....хотя, перлы строчить, жесть просто...

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #5