Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 241 страница 270 из 1725

241

#p192396,путиниц написал(а):

Была передача, где обсуждали самоубийство их внука

что-то смутно припомнаю, но не до конца.. Вы говорили что это ваши соседи, а кто их внук я не помню уже.. ребёнок чьих-то знаменитостей, кажись..

0

242

#p192344,Лазовская написал(а):

это точно кверти? не исключено. что это гриша

Точно не я. У мне нет причин писать Вам гадости.
Вы мне нравитесь.

0

243

#p192388,путиниц написал(а):
#p192386,Лазовская написал(а):

Так это витя патаев любитель старых сисек
голодной куме все хлеб на уме
про *иван-чай* - тоже он? )))))))) и про биотуалет и горшок?
чудны дела твои, господи

Главное, что здесь жизнь кипит и бурлит, как в голливудском блокбастере

а то! оказывается и после 50 есть чему поучиться даже на просторах интернета))

0

244

#p192318,Лазовская написал(а):

не буду описывать овал лица, просто скажу, что  никогда не носила очки, не смотря на то, что работаю у компа часов по 10, да еще читаю с него и смотрю фильмы.
с зубами тоже  мимо - у меня нет дефектов, лет в 30, когда начали появлться зубы мудрости, зубы нижней челюсти от скученности полезли друг на друга, пришлось их удалять и потом носить специальное приспособление на зубах
волосы средней длины обычного русого оттенка с медным отливом, очень много седины буквально с 35 лет, поэтому крашусь под блондинку
последнее врем по совету стилиста стала добавлять голубую или розовую прядку - сейчас это модно, смотрится стильно
по поводу харизмы и аристократизма и их отсутствия - без комментариев это ваша субъективная картинка
а в целом мимо почти все

Вот и славно.  Может и не было очков.
Показалось.
Может челюсть нижнюю с верхней перептал.  Сон же всё-таки.))

Не злитесь.
Я же по доброму.
Буду теперь представлять вас блондинкой.

0

245

Григорий, прости меня, *муську* старую
вот ведь и на старуху бывает проруха
если честно у меня как камень с души
вот думала как же ты мог, а это не ты)))
честно. аж на душе повеселело)))

0

246

#p192405,Григорий Р написал(а):

Вот и славно.  Может и не было очков.
Показалось.
Может челюсть нижнюю с верхней перептал.  Сон же всё-таки.))

Не злитесь.
Я же по доброму.
Буду теперь представлять вас блондинкой.

а мне Софья не представляется блондинкой, только тёмненькой..

+1

247

#p192405,Григорий Р написал(а):
#p192318,Лазовская написал(а):

не буду описывать овал лица, просто скажу, что  никогда не носила очки, не смотря на то, что работаю у компа часов по 10, да еще читаю с него и смотрю фильмы.
с зубами тоже  мимо - у меня нет дефектов, лет в 30, когда начали появлться зубы мудрости, зубы нижней челюсти от скученности полезли друг на друга, пришлось их удалять и потом носить специальное приспособление на зубах
волосы средней длины обычного русого оттенка с медным отливом, очень много седины буквально с 35 лет, поэтому крашусь под блондинку
последнее врем по совету стилиста стала добавлять голубую или розовую прядку - сейчас это модно, смотрится стильно
по поводу харизмы и аристократизма и их отсутствия - без комментариев это ваша субъективная картинка
а в целом мимо почти все

Вот и славно.  Может и не было очков.
Показалось.
Может челюсть нижнюю с верхней перептал.  Сон же всё-таки.))

Не злитесь.
Я же по доброму.
Буду теперь представлять вас блондинкой.

Ой, Гриш как хорошо что ты пришел
прости мен еще раз
как хорошо что это не ты

0

248

Виктора можно узнать по хабалистому задору и анальной фиксации. За Гришей такого никогда не замечала.

+1

249

#p192414,Блонди написал(а):

Виктора можно узнать по хабалистому задору и анальной фиксации.

про анальную фиксацию это по системно-векторному психоанализу Толкачева?

просто к слову пришлось , если не читали - как психологу будет интересно

0

250

#p192412,Лазовская написал(а):

Ой, Гриш как хорошо что ты пришел
прости мен еще раз
как хорошо что это не ты

... и как положено во всех голливудских фильмах - хэппи-енд, ура! Главные герои уходят обнявшись в даль, на фоне заходящего солнца. Массовка с умилением их провожает счастливым взглядом

0

251

#p192385,путиниц написал(а):

Зря не выгнали гниду

нинада так гнидами...они имеют право ехать на моем корабле...некрасивое слово ,,гниды,, ...и потом все мы бываем гнидами...думаете сепоры ангелы?...или путинцы?

0

252

Блонди с днюхой золотая...здоровичка... :glasses:

0

253

#p192428,кверти на работе написал(а):

нинада так гнидами...они имеют право ехать на моем корабле...некрасивое слово ,,гниды,, ...и потом все мы бываем гнидами...думаете сепоры ангелы?...или путинцы?

Злодеи тоже в фильмах нужны, без них кино интересного не получится и победы добра над злом и хеппиенда

0

254

Коллеги, хочу обратить ваше внимание на интересный неосознанный проговор Юлии 77: "недавно, встретила бывшего коллегу, вспомнили прошлое, пошутили над настоящим..) я дома, с ребёнком.. пирожные, торты. а он теперь в коллекторы подался".
А муж где, Юлия? Расслабились и вылетела легенда из извилин?

0

255

Блонди. а психолог это кто?
а то как то страшно уже в диалог вступать с обитателями этой темы

давайте сбросим маски

0

256

#p192443,психолог написал(а):

Коллеги, хочу обратить ваше внимание на интересный неосознанный проговор Юлии 77: "недавно, встретила бывшего коллегу, вспомнили прошлое, пошутили над настоящим..) я дома, с ребёнком.. пирожные, торты. а он теперь в коллекторы подался".
А муж где, Юлия? Расслабились и вылетела легенда из извилин?

- невротизированные, истеричные " дочки портовых грузчиков" только и умеют, что копаться в чужом белье красивых и успешных женщин..
им не хватает извилин понять, что муж на работе в это время..

0

257

Итак, началась новая серия, не помню уже какой сезон, что нас ждет в ней? Устраиваемся поудобнее и следим за развитием событий

0

258

Юля, так у тебя нет мужа, ты меня обманывала всё это время?...

0

259

#p192446,путиниц написал(а):

Итак, началась новая серия, не помню уже какой сезон, что нас ждет в ней? Устраиваемся поудобнее и следим за развитием событий

да пора уже деньги собирать за просмотр
как главная героиня требую заключения контракта

0

260

#p192447,Виктор8 написал(а):

Юля, так у тебя нет мужа, ты меня обманывала всё это время?...

Помню в каком то старом сезоне этого сериала Виктор 8 ухаживал за Софьей. Как все закручено и запутано

0

261

#p192448,Лазовская написал(а):

да пора уже деньги собирать за просмотр
как главная героиня требую заключения контракта

Здесь спонсором и меценатом является триатма, к нему вопрос

0

262

#p192449,путиниц написал(а):

Помню в каком то старом сезоне этого сериала Виктор 8 ухаживал за Софьей. Как все закручено и запутано

он это делал назло юле, потому что у нее в это врем был учащийся, бриллиант и зероман, потом антоха  и еще муж
а потом они уединились на другом форуме, а потом юля вернулась на евру и слила свою переписку с витей8 на орум, что бы показать как витя все врем раскаивался за общение с софьей

0

263

#p192447,Виктор8 написал(а):

Юля, так у тебя нет мужа, ты меня обманывала всё это время?...

Юля святая женщина, она не способна на ложь. Ну и что, что у неё подпольная кондитерская во время эпидемии, это еще ни о чем не говорит.

0

264

#p192452,zeroman написал(а):
#p192447,Виктор8 написал(а):

Юля, так у тебя нет мужа, ты меня обманывала всё это время?...

Юля святая женщина, она не способна на ложь. Ну и что, что у неё подпольная кондитерская во время эпидемии, это еще ни о чем не говорит.

сама по себе подпольная зефирина еще ни о чем не говорит даже о том, что кондитерская существует
кондитерская - это магазин по продаже кондитерских изделий, а значит и наличие пакета документов, который бы позволил заключить аренду, закупить оборудование, но оказалось что нет ни-че-го. даже документов на «самозанятость». а существует ли юля?

0

265

#p192453,Лазовская написал(а):

сама по себе подпольная зефирина еще ни о чем не говорит даже о том, что кондитерская существует
кондитерская - это магазин по продаже кондитерских изделий, а значит и наличие пакета документов, который бы позволил заключить аренду, закупить оборудование, но оказалось что нет ни-че-го. даже документов на «самозанятость». а существует ли юля?

Кстати резонный вопрос. Кто знает, какого года рождения сын Юлии? А то создается стойкое впечатление, что он уже 10 лет в 3 классе.

0

266

:)

Подпись автора

"nothing lose"

0

267

Юля, читаю твой истеричный пост как все тебя не любят и обсуждают за твоей спиной. смешно.

в свое время я  открыто пригласила тебя поговорить о клевете и открыла для этого тему
в тему ты не пришла, а по тихому написала жалобу лихнкевичу в лс и меня забанили по твоему стуку
сейчас ты хочешь открытого диалога с теми, кого забанили по твоим жалобам и манипулциям

еще помню уничижительное «блоньдищка» и модеров, которые делали вид, что не было нарушений ПФ
чего же ты ждешь о тех, кого оскорбила, оклеветала и подставила?

0

268

Практикующий психолог  сумел бы прийти в тему для открытого общения и не допустил манипуляции, которая привела тебя к нервному срыву
Но ты манипулятор до мозга костей и, как выяснилось ни разу не психолог, не сотрудник следственных органов и даже не кондитер и уж тем более не бизнес леди))
Скорее кухарка-неудачница, а форум место, где ты кормишь свои рапаньи комплексы.

0

269

#p192455,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

8-)

Не смейтесь, здесь Вам не комедия, а мелодрама с элементами детектива

0

270

#p192449,путиниц написал(а):

Помню в каком то старом сезоне этого сериала Виктор 8 ухаживал за Софьей. Как все закручено и запутано

Нет ничего закрученного и запутанного что не сделалось бы раскрученным и распутанным; в последней серии мелодрам все неведомое и интригующее делается известным и наши побеждают.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4