Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 181 страница 210 из 1725

181

Кстати, Вы мне сегодня снились, Софья.
Я думал, у Вас лицо более худое. Показалось кругловатенькое. Стрижка не длинная. Тёмная. Ещё иногда Вы одевали очки.
И деффект переднего верхнего зуба привиделся.

Бесы наверное меня за нос водят.

0

182

Мы сидели на каком-то недобалконе - переверанде. На табуретках. Рядом было дерево.))
Не было ни аристократического носа, ни жгучего пронизывающего взгляда.
Ничего этого не было.
По простому, я бы сказал, без харизмы.))

0

183

#p192284,путинец написал(а):

С утечкой аккумулятора оказалось ложная тревога, машина в порядке, просто сдох аккумулятор. Тут очень интересная хитрость выяснилась, если машину  подключить к аккумулятору или открыть ключом, то электронные блоки запитываются током около 1А, через небольшое  время он подает до 0,5 А, и так разряжается до момента засыпания электроники это и привело к недоумению. Время засыпания у всех моделей разное, обычно около 15 минут, но у моей модели это время штатно оказалось 40 минут, в интернете нашел. Привели эксперимент, оставили так машину, и ровно через 40 минут току утечки полностью прекратился.

Я же так и присоветовал!
Померить исходящий ток при выключенном зажигании!! Это достаточно обычное дело.

0

184

#p192304,Лазовская написал(а):

не проецируй на меня свои проблемы толстого человека, мой жкт работает, как часы и опорожняюсь я  каждое утро без проблем
наверное потому что пью минеральную воду, которая течет из природного источника в нашем санаторном поселке)))

Как много ты о себе рассказал буквально за 2-3 поста, живешь в Киеве как бродячая собака и ешь, что попало. это плохо.

тебе нельзя верить. трудная и никчемная жизнь. хотя пишешь что всё хорошо сложилось. разве может быть хорошо у таких как ты злых. и мужья тебя бросали. ну кто с такой жить будет. мало того, что старая так ещё и вредная.

0

185

#p192314,кверти написал(а):
#p192304,Лазовская написал(а):

не проецируй на меня свои проблемы толстого человека, мой жкт работает, как часы и опорожняюсь я  каждое утро без проблем
наверное потому что пью минеральную воду, которая течет из природного источника в нашем санаторном поселке)))

Как много ты о себе рассказал буквально за 2-3 поста, живешь в Киеве как бродячая собака и ешь, что попало. это плохо.

тебе нельзя верить. трудная и никчемная жизнь. хотя пишешь что всё хорошо сложилось. разве может быть хорошо у таких как ты злых. и мужья тебя бросали. ну кто с такой жить будет. мало того, что старая так ещё и вредная.

так понимаю что *иван-чай* запору не помог и ты продолжаешь тужится, портя вокруг воздух
из вчерашнего разговора  поняла, что у тебя нет определенного места жительства и ты живешь в бытовке рядом с биотуалетом
как же ты докатился до такой жизни?

0

186

#p192311,Григорий Р написал(а):

Мы сидели на каком-то недобалконе - переверанде. На табуретках. Рядом было дерево.))
Не было ни аристократического носа, ни жгучего пронизывающего взгляда.
Ничего этого не было.
По простому, я бы сказал, без харизмы.))

  не буду описывать овал лица, просто скажу, что  никогда не носила очки, не смотря на то, что работаю у компа часов по 10, да еще читаю с него и смотрю фильмы.
с зубами тоже  мимо - у меня нет дефектов, лет в 30, когда начали появлться зубы мудрости, зубы нижней челюсти от скученности полезли друг на друга, пришлось их удалять и потом носить специальное приспособление на зубах
волосы средней длины обычного русого оттенка с медным отливом, очень много седины буквально с 35 лет, поэтому крашусь под блондинку
последнее врем по совету стилиста стала добавлять голубую или розовую прядку - сейчас это модно, смотрится стильно
по поводу харизмы и аристократизма и их отсутствия - без комментариев это ваша субъективная картинка
а в целом мимо почти все

0

187

#p192312,Dima написал(а):

Я же так и присоветовал!
Померить исходящий ток при выключенном зажигании!! Это достаточно обычное дело.

Так и делали, но не знали что нужно было ждать 40 минут, пока ток исчезнет

0

188

#p192310,Григорий Р написал(а):

Кстати, Вы мне сегодня снились, Софья.
Я думал, у Вас лицо более худое. Показалось кругловатенькое. Стрижка не длинная. Тёмная. Ещё иногда Вы одевали очки.
И деффект переднего верхнего зуба привиделся.

Бесы наверное меня за нос водят.

Это любофь, сомнений нет

0

189

#p192317,Лазовская написал(а):

так понимаю что *иван-чай* запору не помог и ты продолжаешь тужится, портя вокруг воздух
из вчерашнего разговора  поняла, что у тебя нет определенного места жительства и ты живешь в бытовке рядом с биотуалетом
как же ты докатился до такой жизни?

затронутые мной твои трагические возрастные проблемы не исчезнут если ты будешь переводить стрелки. ты пайми я разбираюсь у меня опыт чуть харизматов, чуть кришнаитов. ты старая никому не нужная бабёнка которая крутится среди мужиков набивая себе цену как пенсионерка у ларька чтобы обратили внимание. ты с пургеном осторожнее. ты тики не злоупотребляй.

0

190

#p192318,Лазовская написал(а):

  не буду описывать овал лица, просто скажу

на бубен похоже?

0

191

#p192323,кверти написал(а):
#p192318,Лазовская написал(а):

  не буду описывать овал лица, просто скажу

на бубен похоже?

и не мечтай и не проецируй на меня свои стандарты красоты

0

192

#p192314,кверти написал(а):

тебе нельзя верить. трудная и никчемная жизнь. хотя пишешь что всё хорошо сложилось. разве может быть хорошо у таких как ты злых. и мужья тебя бросали. ну кто с такой жить будет. мало того, что старая так ещё и вредная.

Я так думаю, что кверти ругает Лазовскую по той причине, что не видит в ней свой женский идеал, а именно няньку, которая бы за ним ухаживала, достойно содержала, оказывала моральную и материальную поддержку

0

193

#p192322,кверти написал(а):
#p192317,Лазовская написал(а):

так понимаю что *иван-чай* запору не помог и ты продолжаешь тужится, портя вокруг воздух
из вчерашнего разговора  поняла, что у тебя нет определенного места жительства и ты живешь в бытовке рядом с биотуалетом
как же ты докатился до такой жизни?

затронутые мной твои трагические возрастные проблемы не исчезнут если ты будешь переводить стрелки. ты пайми я разбираюсь у меня опыт чуть харизматов, чуть кришнаитов. ты старая никому не нужная бабёнка которая крутится среди мужиков набивая себе цену как пенсионерка у ларька чтобы обратили внимание. ты с пургеном осторожнее. ты тики не злоупотребляй.

ок. добавлю красок)))) пусть и тебе будет сегодня хорошо

Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется!

0

194

#p192328,Лазовская написал(а):

ок. добавлю красок)))) пусть и тебе будет сегодня хорошо

Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета как уборщица…
— Плевать на это — очень хочется!

зря ты так. не игнорируй свои проблемы. займись собой бабуля.

0

195

Артемида, кверти явно не хватает вашего твердого и надежного плеча, поддержите несчастного, как Вы поддерживали Сергея. Как в песне типа поется "как бы мне рябине к дубу прислониться". Рябине-кверти не хватает дуба-артемиды

0

196

#p192327,путиниц написал(а):

Я так думаю, что кверти ругает Лазовскую по той причине, что не видит в ней свой женский идеал, а именно няньку, которая бы за ним ухаживала, достойно содержала, оказывала моральную и материальную поддержку

какая с неё нянька? трётся в интернете. дом не присмотрен. наверное даже воняет. думаю что и мужа у неё нет.

0

197

#p192331,кверти написал(а):

какая с неё нянька? трётся в интернете. дом не присмотрен. наверное даже воняет. думаю что и мужа у неё нет.

Вот я и предложил Артемиде, чтобы она с вами поняньчилась, она прекрасно умеет это делать, лучшей няньки Вам не найти

0

198

#p192330,путиниц написал(а):

Артемида, кверти явно не хватает вашего твердого и надежного плеча, поддержите несчастного, как Вы поддерживали Сергея. Как в песне типа поется "как бы мне рябине к дубу прислониться". Рябине-кверти не хватает дуба-артемиды

каждый поступает по удостоверению своего ума, здесь все "развлекаются" взаимообмнениванием любезностей..

0

199

#p192333,Артемида.. написал(а):

каждый поступает по удостоверению своего ума, здесь все "развлекаются" взаимообмнениванием любезностей..

Да нет, ум здесь ни причем, все определяется силой или немощью

0

200

#p192327,путиниц написал(а):
#p192314,кверти написал(а):

тебе нельзя верить. трудная и никчемная жизнь. хотя пишешь что всё хорошо сложилось. разве может быть хорошо у таких как ты злых. и мужья тебя бросали. ну кто с такой жить будет. мало того, что старая так ещё и вредная.

Я так думаю, что кверти ругает Лазовскую по той причине, что не видит в ней свой женский идеал, а именно няньку, которая бы за ним ухаживала, достойно содержала, оказывала моральную и материальную поддержку

браво!

на мой взгляд подтирать сопли людям, которые бравируют своей неудачливостью - это аморально
неудачливость - следствие отсутствия этики и все вот эти «тани юры» посаживаются к людм с высоким жизненным тонусом потому, что их энергия на нуле.

подавать или не подавать им - личное дело каждого
для себя  давно поняла, что давать подтверждение их низкостатности и соучаствовать в их проблемах  не буду никогда, пусть тонут в трясине и мир будет чище

0

201

#p192336,путиниц написал(а):

Да нет, ум здесь ни причем, все определяется силой или немощью

у нас с сегодняшнего дня всё ограничено, в транспорте по пропускам, а я хотела поехать в город к маме и дочке, но теперь придётся ехать аж после того как снимут ограничения.. ну и время в которое мы живём (весь мир), вроде не война, а всё очень странно происходит...

0

202

#p192338,Артемида.. написал(а):
#p192336,путиниц написал(а):

Да нет, ум здесь ни причем, все определяется силой или немощью

у нас с сегодняшнего дня всё ограничено, в транспорте по пропускам, а я хотела поехать в город к маме и дочке, но теперь придётся ехать аж после того как снимут ограничения.. ну и время в которое мы живём (весь мир), вроде не война, а всё очень странно происходит...

Как странно это читать, у нас уже нет жестких ограничений
младший сын играет в музыкальной группе, вчера был концерт в Москве, мероприятие официально разрешенное
прислал видео - публика, в основном, без масок , народу много

0

203

#p192339,Лазовская написал(а):

Как странно это читать, у нас уже нет жестких ограничений
младший сын играет в музыкальной группе, вчера был концерт в Москве, мероприятие официально разрешенное
прислал видео - публика, в основном, без масок , народу много

а почему в масках ещё тогда? :flirt: ...нелогично...

0

204

это точно кверти? не исключено. что это гриша
не пора ли Админу вмешаться и  принять меры? если не работают модеры и не удалют  вонючие комменты
троллинг уже настолько вышел из=под контроля, что впору эту тему закрывать на профилактику и поливать хлоркой

0

205

#p192338,Артемида.. написал(а):

у нас с сегодняшнего дня всё ограничено, в транспорте по пропускам, а я хотела поехать в город к маме и дочке, но теперь придётся ехать аж после того как снимут ограничения.. ну и время в которое мы живём (весь мир), вроде не война, а всё очень странно происходит...

А я Спутником V привился и в ус не дую

0

206

#p192339,Лазовская написал(а):

Как странно это читать, у нас уже нет жестких ограничений
младший сын играет в музыкальной группе, вчера был концерт в Москве, мероприятие официально разрешенное
прислал видео - публика, в основном, без масок , народу много

для меня это вообще странно что творится в мире по поводу этого, я не верю в достоверность происходящего..

0

207

#p192349,путиниц написал(а):

А я Спутником V привился и в ус не дую

а я ничем не буду прививаться..

0

208

#p192347,кверти на работе написал(а):
#p192341,кверти на работе написал(а):

ой салат и не гавари....сиська сладкая у Лазовский...масквичка как никак...а это дорого стоит.....

вместо салат...писал ,,малчи,,

интересно услышать мнение «пордочной» Артемиды, ратующей за моральный женский облик
Нравится гoвнецо читать? или уже модером поработаете на этом форуме из нескольких человек?

0

209

#p192354,Лазовская написал(а):

интересно услышать мнение «пордочной» Артемиды, ратующей за моральный женский облик
Нравится гoвнецо читать? или уже модером поработаете на этом форуме из нескольких человек?

невозможно точно определить что именно для Вас является тем самым г-цом, обычно я замечаю то, что мне резанирует по ушам.. сейчас пройдусь внимательнее..

0

210

#p192356,Лазовская написал(а):

Артемида,а вам нравиться читать откровения олигофрена, запавшего на бабульку настолько, что ему в кайф обсуждать свои сексуальные девиации. Или вы тоже считаете, что птидесятилетняя сиська может быть сладкой?

конечно может,  но для своего мужа..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4