Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 151 страница 180 из 1725

151

#p192264,кверти написал(а):

Говорят Шекспир это легенда....вымисил....сказка...

Есть такая версия, но есть же анализ стиля и почерка.
Если даже бестолочь можно легко узнать по почерку, то что говорить о человеке, который вкладывает душу во все свои произведения.

Сложно не узнать Пелевина или Достоевского.

0

152

#p192259,Зефиринка написал(а):

- бабуля.
.

люблю, когда мен так называют внуки))
у мен есть видео с их поздравлениями к днюхе. там слово бабуля повторяется 15 раз

когда  очень сильно вхожу в образ рабочей мымры,   закрываю кабинет и в наушниках слушаю детский лепет
достает из всех житейских руин посильнее Фауста Гете

0

153

#p192258,Артемида.. написал(а):

хотите сказать что этот Саша котого Вы теперь зовёте вместо Иисуса, это и есть Бог?...

Потом все поменялось. Потом был 13й,и там было весело с Геймером (я была уверена, что это Толстый), Турук Макто и еще...... вот забыла, кто был третий. И мои фантазии прекратилсь. И это было хорошо, потому что доходило до членовредительства. Они возвращались, но встреча с Богом-Турук Макто, общение с ним пересилило и их.
Что касается имени Саша, то я не знаю, что это было, когда произошла замена. То ли это Саша из моей фантазии, то ли Саша. Это разные Саши, но..... они как то не конфликтуют друг с другом во мне. И первый Саша не имеет со мной обратной связи. Она мне никогда не была нужна, я была лишь вуйяеристом. Кстати, вот не так давно, в прошлом году, я пыталась поговорить с ним.

Подпись автора

"nothing lose"

0

154

Ну что могу сказать после дневного обхода палат евры - пациенты стабильно не в себе.

0

155

#p192272,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

вот забыла, кто был третий

А, вспомнила, Сёрджен. Над ним принято было смеяться. А Геймера Турук Макто называл док

Подпись автора

"nothing lose"

0

156

#p192273,психолог написал(а):

Ну что могу сказать после дневного обхода палат евры - пациенты стабильно не в себе.

Хоть кто то в себе

Подпись автора

"nothing lose"

0

157

#p192273,психолог написал(а):

Ну что могу сказать после дневного обхода палат евры - пациенты стабильно не в себе.

А темы форума perscitium Вы не пробовали обходить и диагностировать тех кто что-то там понаписывал?

0

158

#p192277,интересующийся написал(а):

А темы форума perscitium Вы не пробовали обходить и диагностировать тех кто что-то там понаписывал?

На Артемиду похожа

Подпись автора

"nothing lose"

0

159

#p192277,интересующийся написал(а):
#p192273,психолог написал(а):

Ну что могу сказать после дневного обхода палат евры - пациенты стабильно не в себе.

А темы форума perscitium Вы не пробовали обходить и диагностировать тех кто что-то там понаписывал?

А на форуме perscitium некого диагностировать, тут консилиум психологов, психов нет. Атмосфера здоровая и спокойная.

0

160

Психолог, а Вы часом не знаете где ныне занимается  диагностированием  Конформистушка, когда-то работавший на этом задрипанном форуме главврачом диагностического центра?

0

161

С утечкой аккумулятора оказалось ложная тревога, машина в порядке, просто сдох аккумулятор. Тут очень интересная хитрость выяснилась, если машину  подключить к аккумулятору или открыть ключом, то электронные блоки запитываются током около 1А, через небольшое  время он подает до 0,5 А, и так разряжается до момента засыпания электроники это и привело к недоумению. Время засыпания у всех моделей разное, обычно около 15 минут, но у моей модели это время штатно оказалось 40 минут, в интернете нашел. Привели эксперимент, оставили так машину, и ровно через 40 минут току утечки полностью прекратился.

0

162

Много раз замечала такую тенденцию:  самые завышенные требования к обществу предъявляют люди, которые сами нарушают закон.
юля, осуществление предпринимательской деятельности без регистрации является нарушением законодательства и штрафуется  в соответсвии со ст. 14.1 коап
Я уже не говорю про медицинские книжки и осмотры, которые обязаны пройти люди, работающие с продуктами питания. неужели есть любители выпечки из духовки незарегистрированного и не прошедшего медосмотр кондитера?
Я  так понимаю, что про работу в ск и допросы Юляха тоже наврала, она не знает базовые законы.
А может быть про сиськи тоже «липа» и фотки не ее? врет как дышит

0

163

сальмонелла красивое название для домашней кондитерки

0

164

Сама ты сальмонелла

0

165

#p192288,Кверти написал(а):

Сама ты сальмонелла

а ты *мой френд любимый*

0

166

#p192288,Кверти написал(а):

Сама ты сальмонелла

Тёзка кверти спать скоро будет...уже был на личезе... :love:

0

167

#p192291,кверти написал(а):
#p192288,Кверти написал(а):

Сама ты сальмонелла

Тёзка кверти спать скоро будет...уже был на личезе... :love:

скатертью дорога

0

168

Сходи на горшок и иди спать старушка.  тики на гошок сходи чесно

0

169

#p192294,Кверти написал(а):

Сходи на горшок и иди спать старушка.  тики на гошок сходи чесно

даже фотку содержимого горшка могу запостить, но боюсь ты ни спать ни есть после этого не будешь. опарыш

0

170

та я тя умаляю. на тебя даже Дэничка не посмотрел бы. тики может пенионер какой. Давай бабуля. Биотуалет под мышку и пошла.

0

171

#p192296,Кверти написал(а):

та я тя умаляю. на тебя даже Дэничка не посмотрел бы. тики может пенионер какой. Давай бабуля. Биотуалет под мышку и пошла.

ты на стройплощадке живешь? лихо тебя жизнь колотит)))
прими как факт -в квартирах, обычно, устанавливают фаянсовые унитазы, а вот в бытовках, там да - горшки и ведра для экскрементов, потому что до биотуалета во дворе не набегаешься)))
Дьявол, он в деталях, Юрец. впереди помойка?

0

172

ты тики не бушуй. тебя к кришнаитам надо в послушание. к харизматам не годишся. А что ты имеешь против пенсионера? Ну будет за тобой вставную челюсть в банке носить. Кстати у тебя вставная нижняя или верхняя? может обе?

0

173

#p192298,Кверти написал(а):

ты тики не бушуй. тебя к кришнаитам надо в послушание. к харизматам не годишся. А что ты имеешь против пенсионера? Ну будет за тобой вставную челюсть в банке носить. Кстати у тебя вставная нижняя или верхняя? может обе?

гриш,с тобой все ли впорядке?
мужики, найдите свои яйца. пусть старые и немощные. пусть даже винтажный вариант напомнит вам о том, что когда то вы имели мужское достоинство

0

174

не хочешь пенсионера как хочешь. сама за собой всё носить будешь.ты злая. и тебя никто не любит.

0

175

#p192301,кверти написал(а):

не хочешь пенсионера как хочешь. сама за собой всё носить будешь.ты злая. и тебя никто не любит.

так ты у себя яйца нашел? пристегни

0

176

ты слабительное на ночь пила? ты шо себе думаешь в таком пожилом возрасте бабуля? о пургене думай а не о яйцах.

0

177

#p192303,кверти написал(а):

ты слабительное на ночь пила? ты шо себе думаешь в таком пожилом возрасте бабуля? о пургене думай а не о яйцах.

не проецируй на меня свои проблемы толстого человека, мой жкт работает, как часы и опорожняюсь я  каждое утро без проблем
наверное потому что пью минеральную воду, которая течет из природного источника в нашем санаторном поселке)))

Как много ты о себе рассказал буквально за 2-3 поста, живешь в Киеве как бродячая собака и ешь, что попало. это плохо.

0

178

и судя по постам совсем оскотинился

0

179

Дети мои, не ругайтесь в нашем благочестивом собрании, доброе утро.

+1

180

#p192304,Лазовская написал(а):

опорожняюсь я  каждое утро без проблем

С добрым утром, Софья!

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4