Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 1621 страница 1650 из 1725

1621

#p196946,Веста написал(а):

Да, Ольга очень достойный человек, пожалуй, единственная из модераторов с синего, которую реально можно уважать.

Ты ее давно не видела. Она свихнулась на белорусской котлетожарке аналоге нашего анального.

0

1622

#p197006,Espada написал(а):

Ты ее давно не видела. Она свихнулась на белорусской котлетожарке аналоге нашего анального.

Я в курсе, какие у нее полит.взгляды.
Это ее личное дело, ведь кроме этого есть другие вещи у людей, за которые можно уважать.
Вот есть категория людей, которая отвратна во всех отношениях, нет точки соприкосновения, как я не пыталась ее найти.

0

1623

#p197009,Веста написал(а):

Я в курсе, какие у нее полит.взгляды.
Это ее личное дело, .

Это было бы так, если бы она признавала право иметь свои политические взгляды и другим людям. Но на любой пост про ситуацию в белоруссии она хамски затыкает рот собеседнику и закатывает истерики. Но самое противное, что она к этой придурочной котлетожарке приплетает Бога. Это уже чистое богохульство.

Кстати хочешь узнать, что же все-таки мудрого сказал Владимир Владимирович? Пользуйся, пока я добрый.

0

1624

#p197009,Веста написал(а):

Вот есть категория людей, которая отвратна во всех отношениях, нет точки соприкосновения, как я не пыталась ее найти.

Ув. Веста. К Вам ещё можно приехать в г Обнинск ?
Я вам позвоню с автовокзала ?

Отредактировано Virgin (24.04.21 00:42)

0

1625

Итак подарок зероману и Луке.

Последний на штык насажен.
Наши отходят на Ковно,
на сажень
человечьего мяса нашинковано.

Кто скажет, что это не Владимир Владимирович, пусть первым бросит в меня камень.
Зероман под Ковно схрон имеет, так что для него суперактуально

0

1626

#p196935,Веста написал(а):

А здесь что и Лука с синего тоже пишет?

Раньше писал и довольно много, но от общения со мной у него почему-то обострился геморрой и он сбежал

0

1627

#p197038,путиниц написал(а):

Раньше писал и довольно много, но от общения со мной у него почему-то обострился геморрой и он сбежал

Еще одна причина по которой Лука здесь давно не появляется это то, что по сравнению с Еврой здесь нет такого количества лжецов и дурней, а ему такая компания как воздух нужна

0

1628

#p197009,Веста написал(а):

Вот есть категория людей, которая отвратна во всех отношениях, нет точки соприкосновения, как я не пыталась ее найти.

А зачем с ними обязательно соприкасаться? Можно просто относиться к ним как к явлению, соблюдая нужную дистанцию

0

1629

#p196942,Веста написал(а):

И как ему здесь? Дают ему борзеть так же как на синем?

В этой ветке никто не борзеет, за этим я строго слежу, здесь можете расслабиться :)

0

1630

Артемида, я сейчас заглянул рейхсканцелярию, вижу Вы там ведете работу по вербовке и перевоспитанию Луки. Как оцениваете, есть шансы завербовать его на нашу сторону?

0

1631

#p196844,Лазовская написал(а):

Эспада - это Витя, он рассказывает о фактах, которые мы видели с одного ракурса зрения,

Не удивили.
Вы, женщины, всегда все вещи с одного ракурса зрения видите.

0

1632

Кстати, Инна,  если вы ещё не догадались, то "путиниц", с которым вы говорите, это знаменитый изгой всех форумов и вечная белая ворона по имени "Чёрный ворон". Может помните такого старикашечку.

0

1633

#p197036,Espada написал(а):

Зероман

Я тебе наверное и снюсь, да? Жену не пугаешь криками ночью?

0

1634

С Лазаревой субботой вас всех, братья и сестры!

+1

1635

#p197070,Григорий Р написал(а):

Кстати, Инна,  если вы ещё не догадались, то "путиниц", с которым вы говорите, это знаменитый изгой всех форумов и вечная белая ворона

А кого бы Вы назвали серой мышью всех форумов?

0

1636

#p197099,интересующийся написал(а):

А кого бы Вы назвали серой мышью всех форумов?

Себя.

0

1637

#p196648,Лазовская написал(а):

от старой

А у тебя прямо все висит?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1638

#p196664,Блонди написал(а):

Да.

Не обязательно.

Олесь, а есть варианты, почему у тебя там высокомерное лицо?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1639

#p197120,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p196664,Блонди написал(а):

Да.

Не обязательно.

Олесь, а есть варианты, почему у тебя там высокомерное лицо?

У кого, у меня варианты?

А здесь? Последняя фотка апрельская.

https://i.imgur.com/n903mw8m.jpg

+4

1640

#p197121,Блонди написал(а):

У кого, у меня варианты?

А здесь? Последняя фотка апрельская.

В этой уже не так. На определенный взгляд может показаться, что и здесь высокомерное, но нет, это другое. Не могу пока подобрать, какое.
Да, только у тебя. В смысле у Олеси.

Отредактировано Элли (24.04.21 11:43)

Подпись автора

"nothing lose"

0

1641

#p197119,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p196648,Лазовская написал(а):

от старой

А у тебя прямо все висит?

а тебе снова дали команду "фас"?
надеюсь покормили перед этим?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

1642

#p197123,Софья написал(а):

а тебе снова дали команду "фас"?
надеюсь покормили перед этим?

Не уходи от ответа. Мне просто тяжело представить, что ходит по квартире старая висящая бабка, и вот так вот разговаривает на форуме. Но ты пойми, я реалист.

Отредактировано Элли (24.04.21 11:46)

Подпись автора

"nothing lose"

0

1643

Олеся, сами уберете свою голодную фенечку?

0

1644

#p197121,Блонди написал(а):

У кого, у меня варианты?

А здесь? Последняя фотка апрельская.

Тетенька учительница, научите меня любви !

0

1645

#p197125,Лазовская написал(а):

Олеся, сами уберете свою голодную шавку?

Мне кажется Вы Григорию более обидные вещи говорили, и ничего. Хотя у Вас такое же субъективное мнение, как и у всех, которое никто не обязан разделять. Вот я, например, его не разделяю, особенно в отношении Григория, и ничего, не лезу всё тут же стирать и удалять. Да и Григорий не жалуется. А в этой теме конкретно полно флуда. Вообще сама по себе это флудливая тема. Если бы Таня мешала какому-то серьезному дискурсу - другой вопрос. Или начала докапываться до ~Татьяны~, которая ни одного плохого слова здесь никому не сказала. А так получается дискриминацией попахивает.

+1

1646

#p196715,Артемида.. написал(а):

а мне никто ничего не запрещает, я сама не хочу просто..

А я не курю, потому что это вредно. И только поэтому.

Подпись автора

"nothing lose"

0

1647

#p196723,Артемида.. написал(а):

Блонди на фото не обнажённая, а очень даже приличная девушка на вид..

Да, красивая. И я не завидую, честно!

Подпись автора

"nothing lose"

+1

1648

#p196724,Virgin написал(а):

Вы продолжаете издеваться . У неё открыты руки, плечи , грудь, ноги, шея-даже пупок видно !!

О, однажды меня из христ лагеря чуть не выгнали за то же, но пастора вступились  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

1649

#p196727,Софья написал(а):

если вы чувствуете ответственность за поддержание хороших отношений с родственниками, то просто пишите, как вы умеете:утро добое, чай горячий, день отличный - максимально обезличенно, без выяснений отношений и воспоминаний, которые могут навеять.

Зачем чувствовать ответственность за поддержание хороших отношений с родственниками?

Подпись автора

"nothing lose"

0

1650

#p196728,Virgin написал(а):

Одеть платье, длинную юбку ниже колен или одеть сарафан.
Одеть платок.

А дядькам перестать ходить в качалку и вообще заниматься спортом!  :angry:
И торс не обнажать тоже.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4