Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 1531 страница 1560 из 1725

1531

#p196829,Веста написал(а):

Кот прокусил. Гриш, мож хватит?
Там не одна рана, а несколько прокусов, хватал всей челюстью.

Ну, здравствуй, Инна.  smalimg

0

1532

#p196835,Григорий Р написал(а):

Ну, здравствуй, Инна.

Привет, привет.
Наконец то..

+1

1533

#p196831,Espada написал(а):
#p196818,Григорий Р написал(а):

Вы женщина?

— Самое главное, — говорил Остап, прогуливаясь по просторному номеру гостиницы «Карлсбад», — это внести смятение в лагерь противника. Враг должен потерять душевное равновесие. Сделать это не так трудно. В конце концов люди больше всего пугаются непонятного. Я сам когда-то был мистиком-одиночкой и дошел до такого состояния, что меня можно было испугать простым финским ножиком . Да, да. Побольше непонятного. Я убежден, что моя последняя телеграмма «Мысленно вместе» произвела на нашего контрагента потрясающее впечатление. Все это — суперфосфат, удобрение. Пусть поволнуется. Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.

Еврейская женщина?

+1

1534

#p196833,Григорий Р написал(а):

Этого залётного инвалида забанить сложно потому, что это для ветка незарегенных гостей с непределённым ай-пи.
Администрация сделала такую лазейку по причине того, что нашим украинским друзьям сложно преодолевать торенты.
И всякая гадость сюда иногода протискивается.

Я зарегистрированный, а не гость.
А гадости про всякие лапы из дерьма ты пишешь.

0

1535

#p196779,Espada написал(а):

А вот скажи мне, воин света. По-мужски, без всяких подколов и задних мыслей.
Вот ты повоевал. Надеюсь увидел, что там на войне нет ни грамма хорошего. А если так, то скажи мне, вы ведь воюете 7 лет. Больше чем Вторая Мировая, даже если считать с 1939 года. И результат за это время метр вперед, два метра назад. Но ведь если победить не можете, то мир заключайте, по-другому войны не кончаются. Или лучше еще лет 70 пострелять, лишь бы только с ватниками на компромисс не идти?

Это была бы пуская трата времени и разведения срача. У тебя противные источники информации и ты судя по всему не поддаешь сомнению их автортетность. И что мы можем выяснить?

0

1536

#p196836,Веста написал(а):

Привет, привет.
Наконец то..

Ура, ура!
Снйчас мы всех еретиков тут прижмём.

0

1537

#p196836,Веста написал(а):

Привет, привет.
Наконец то..

А теперь споси у него, зачем он тебя предал?

0

1538

#p196834,Веста написал(а):
#p196824,Блонди написал(а):

Игнор?

Блонди, и?
Жму на цифры и дальше?

Не на цифры, а на слово "Игнор".
Потом "Ок".
И всё, сообщения проигнорированного скрыты.

https://images.vfl.ru/ii/1619178317/d82e8a47/34193763.gif

+1

1539

#p196815,Блонди написал(а):
#p196809,Лазовская написал(а):

Я за то, что бы Патаевским дерьмом здесь больше не воняло.

Эспада не Витя, но я, конечно, могу удалять его посты. Если он сеет такой раздор.

Это Витя со своими фекально-анальными ассоциациями.
Ну не можешь ты дать гарантии - зайти можно через прокси-сервер с разных компов.
у меня только 4 устройства, разве не видишь? а на самом деле намного больше - комп мое оружие.
Эспада - это Витя, он рассказывает о фактах, которые мы видели с одного ракурса зрения,
кроме него нет на зеленке человека, у которого было бы столько претензий к зероману.

0

1540

#p196844,Лазовская написал(а):

Это Витя со своими фекально-анальными ассоциациями.
Ну не можешь ты дать гарантии - зайти можно через прокси-сервер с разных компов.
у меня только 4 устройства, разве не видишь? а на самом деле намного больше - комп мое оружие.
Эспада - это Витя, он рассказывает о фактах, которые мы видели с одного ракурса зрения,
кроме него нет на зеленке человека, у которого было бы столько претензий к зероману.

Девочка, ты даже не помнишь старую гвардию, которая там гоняла всю эту сволоту в хвост и гриву. Для чего им и понадобилась "авария", чтобы свой позор зачистить. Будто бы ничего и не было.

0

1541

#p196844,Лазовская написал(а):

Это Витя со своими фекально-анальными ассоциациями.

Соня, вот сбили вы меня со своим Витей. Не Витя это.

0

1542

#p196846,Григорий Р написал(а):

Соня, вот сбили вы меня со своим Витей. Не Витя это.

Да. Я - Фра-Дьяволо.

0

1543

Женщина. Еврейка.))
Хорошо стелет языком.

0

1544

#p196842,Блонди написал(а):

Не на цифры, а на слово "Игнор".
Потом "Ок".
И всё, сообщения проигнорированного скрыты.

О, блин. А у меня нет таких хитрых функций, может, потому что я новичок или пишу с телефона?

0

1545

#p196849,Григорий Р написал(а):

Женщина. Еврейка.))
Хорошо стелет языком.

Хочешь подмогну про женщин?
Св. помнишь, нет?

0

1546

#p196848,Espada написал(а):

Да. Я - Фра-Дьяволо.

Фрау кто?

0

1547

#p196844,Лазовская написал(а):

Это Витя со своими фекально-анальными ассоциациями.
Ну не можешь ты дать гарантии - зайти можно через прокси-сервер с разных компов.
у меня только 4 устройства, разве не видишь? а на самом деле намного больше - комп мое оружие.
Эспада - это Витя, он рассказывает о фактах, которые мы видели с одного ракурса зрения,
кроме него нет на зеленке человека, у которого было бы столько претензий к зероману.

Витя это какой? Который бегал по всему инету от Юлии 77?

+1

1548

#p196852,Espada написал(а):

Хочешь подмогну про женщин?
Св. помнишь, нет?

Помню. И.....

0

1549

#p196854,Григорий Р написал(а):

Фрау кто?

Daniel-François-Esprit Auber.

0

1550

#p196856,Григорий Р написал(а):

Помню. И.....

В Москве она живет.

0

1551

#p196858,Espada написал(а):

В Москве она живет.

Так. И...

0

1552

#p196857,Espada написал(а):

Daniel-François-Esprit Auber.

Что за шарадки мадемуазель?

0

1553

#p196859,Григорий Р написал(а):

Так. И...

Для чудотворца ты просто непроходимо туп. А Бастет и Кальдунья живут в Нижнем Новгороде.

0

1554

#p196861,Espada написал(а):

Для чудотворца ты просто непроходимо туп. А Бастет и Кальдунья живут в Нижнем Новгороде.

Ага.
Ну я совсем видимо туп, леди.

0

1555

#p196850,Веста написал(а):

О, блин. А у меня нет таких хитрых функций, может, потому что я новичок или пишу с телефона?

Потому, что со мной нельзя так поступать !
Со мной нужно общаться , дарить любовь, слать свои эротические фото.
Или
Или нет Бога !!

+1

1556

#p196862,Григорий Р написал(а):

Ага.
Ну я совсем видимо туп, леди.

Первый юлькин любовник Ицхак любил выражаться так: Умы розданы Свыше. Тебе достался вот такой. Поэтому даже не журю.

0

1557

#p196750,Веста написал(а):

Православные все " фанаты" в понимании инославных.
Но если тут тоже такая же политика, как на синем- не принимать категорически православное учение, что вне Церкви нет спасения,- то мне тут делать нечего. Или принимайте или держитесь нейтралитета.

Во всяком случае в этой ветке можете чувствовать себя спокойно, все свидомиты боятся ее как черт ладана, даже триатма сюда заходит на цыпочках поджав хвост

0

1558

#p196798,Веста написал(а):

Это в каком смысле? Веста? Это кличка одной из моих кошек, самая любимая.

а сколько у Вас кошек?...

0

1559

#p196865,Espada написал(а):

Первый юлькин любовник Ицхак любил выражаться так: Умы розданы Свыше. Тебе достался вот такой. Поэтому даже не журю.

Ну, привет, где так долго пропадала?

0

1560

Соня, простите, меня с панталыку сбил женский дух Эспады.  Логика указала на вас.
Постараюсь больше не включать логику.

Отредактировано Григорий Р (23.04.21 15:13)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4