Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 121 страница 150 из 1725

121

#p192219,кверти написал(а):

Зероман сам несчастный и ему деньги нужны....

Зероман форумской боевик с модераторской шашкой. А все форумские боевики по жизни жалкие и убогие, Артемида, как хороший психолог, наверняка подтвердит. Зеленая палата это место с койкой зеромана, он на ней лежит, под кроватью утка стоит и ждет посетителей, которые бы ему памперсы меняли. Вместо кондиционера в палате работает насос по накачке свидомого духа фирмы "Kifa Ltd". Хозяин клиники предоставил болящему доступ к кнопке по изгнанию неугодных посетителей палаты

0

122

#p192229,Лазовская написал(а):

женщины, которая почувствовала мужскую руку под юбкой и возмущена, потому за что еще не уплочено.

- а это не ваше дело, перед кем я качаю туфелькой...
- за своими лаптями следите..

0

123

#p192230,путиниц написал(а):

Зероман форумской боевик с модераторской шашкой. А все форумские боевики по жизни жалкие и убогие, Артемида, как хороший психолог, наверняка подтвердит. Зеленая палата это место с койкой зеромана, он на ней лежит, под кроватью утка стоит и ждет посетителей, которые бы ему памперсы меняли. Вместо кондиционера в палате работает насос по накачке свидомого духа фирмы "Kifa Ltd". Хозяин клиники предоставил болящему доступ к кнопке по изгнанию неугодных посетителей палаты

Вы, злой человек....

0

124

#p192232,Зефиринка написал(а):
#p192229,Лазовская написал(а):

женщины, которая почувствовала мужскую руку под юбкой и возмущена, потому за что еще не уплочено.

- а это не ваше дело, перед кем я качаю туфелькой...
- за своими лаптями следите..

Гриш, и ты *до скорой встречи*))) мужики в женских платьях - это не мое
старый пердун в юлхином образе гадок в двойне

0

125

#p192232,Зефиринка написал(а):

- а это не ваше дело, перед кем я качаю туфелькой...
- за своими лаптями следите..

Станислав, признайте Троицу....прекращайте быть сатанистка тожет...

0

126

#p192233,кверти написал(а):

Вы, злой человек....

Обоснуйте

0

127

#p192234,Лазовская написал(а):

Гриш, и ты *до скорой встречи*))) мужики в женских платьях - это не мое
старый пердун в юлхином образе гадок в двойне

???!
Я что то пропустил, Соня?

0

128

#p192235,кверти написал(а):
#p192232,Зефиринка написал(а):

- а это не ваше дело, перед кем я качаю туфелькой...
- за своими лаптями следите..

Станислав, признайте Троицу....прекращайте быть сатанистка тожет...

сатанистом хотел написать...

0

129

#p192237,Григорий Р написал(а):

???!
Я что то пропустил, Соня?

- ты пропустил момент своего рождения, жертва аборта...
- не баба, не мужик, а ОНО..

0

130

#p192239,Зефиринка написал(а):

- ты пропустил момент своего рождения, жертва аборта...
- не баба, не мужик, а ОНО..

Софья, Вам скучно?)))

0

131

#p192230,путиниц написал(а):

Зероман форумской боевик с модераторской шашкой. А все форумские боевики по жизни жалкие и убогие, Артемида, как хороший психолог, наверняка подтвердит. Зеленая палата это место с койкой зеромана, он на ней лежит, под кроватью утка стоит и ждет посетителей, которые бы ему памперсы меняли. Вместо кондиционера в палате работает насос по накачке свидомого духа фирмы "Kifa Ltd". Хозяин клиники предоставил болящему доступ к кнопке по изгнанию неугодных посетителей палаты

Ну вот это злой пост....я думаю Зеро живет без памперсов.....админ просто не хочет в политику вникать сильно....а е.ру это все таки львовский уже форум, а значит и эстонский сильно....

0

132

#p192240,Григорий Р написал(а):
#p192239,Зефиринка написал(а):

- ты пропустил момент своего рождения, жертва аборта...
- не баба, не мужик, а ОНО..

Софья, Вам скучно?)))

гриш, я   всегда пишу только от своего имени с узнаваемых аккаунтов.   иду на «вы» с открытым забралом, в отличии от многих, для мен это принципиально
так как ты писал под юляхиным именем раньше, я  была уверена что зефирина -это ты
объяснтся не надо. чего ты стоишь -  знаю

0

133

#p192241,кверти написал(а):

Ну вот это злой пост....

Не знаю что Вы имеете ввиду под злыми постами, но я отношу к таковым те, где автор рассказывает о своих страданиях от ненависти, например от ненависти к Путину ил к собеседнику. Я нисколько не страдаю от существования зеленой палаты где лежит зероман, наоборот, вижу в ней веселый аттракцион с демонстрацией идиотизма

0

134

Кстати про Юлю77. Если вы обратили внимание на её аватар, то там сделан акцент на груди, животе и бедрах. Такой выбор говорит о том, что женщина находится в активном поиске. Цветочки говорят о желании Юли получать от мужчин знаки внимания, что она готова. С большой долей уверенности могу сказать, что у Юли либо нет постоянного партнера на данный момент, либо партнер её не удовлетворяет и она ищет другого или других.

0

135

0

136

Юль, ждем фотографий кондитерки в промышленных масштабах
Помидоры ты уже воровала. на очереди - веганские пирожные
В индийском ресторане джаганнат этого добра навалом и картинки красивые. не стесняйся)))
добей нас, завистников

0

137

забавно читать гневные тирады о клевете от человека, меня оклеветавшего
во истину - не знает тот. кто клевету плетет. что сам от клеветы когда нибудь умрет
уверена, что на евре это многие помнят. да, юляш? сторицей тебе

0

138

#p192246,Лазовская написал(а):

Юль, ждем фотографий кондитерки в промышленных масштабах
Помидоры ты уже воровала. на очереди - веганские пирожные
В индийском ресторане джаганнат этого добра навалом и картинки красивые. не стесняйся)))
добей нас, завистников

- ох ох ох, никак не могу с названием определиться.. зефиринки уже лежат готовые, ждут кому в ротик прыгнуть..

0

139

#p192225,Артемида.. написал(а):

и какой Он?..

Он бесконечно добрый был ко мне. Ни за что не осуждал. Только когда я влюбилась в Рината, он исчез. Потом кто то появлялся, но я не думала, что это тот. Но тоже добрый. Но не мой, а всеобщий, я так думала. Он мне всегда улыбался, и я удивлялась, почему только мне. Я вот думаю, что это один и тот же должен быть. Только вот второй - по ощущениям более объективен. Наверное, это же тоже мое воображение. Вот так оно работает. Просто вмешались внешние.... установки. Еще было разное его влияние. Например, постоянная радость, необидчивость и нереактивность(это когда я читала Библию), невлюбленность,то есть без мучений,или вот было такое, что становилось скучно. Я ждала, уже узгав по опыту, что может произойти. А происходило, что я лежала, и становилась полная иллюзия того, что я проваливаюсь в блаженную невесомость, и полностью успокаиваюсь. Это был фантастический опыт. А однажды, и это было ярко, я в беспокойстве спросила его, как в школе: что мне делать??? И вдруг услышала не ушами: прощать. И самое главное,  беспокойство прошло. Я каждое утро ему говорила: доброе утро, Иисус! И иногда спрашиваоа, как он. Вот, и однажды, когда я перед сном, как обычно, звала Иисус, Иисус, вдруг втыкалось вместо "Иисус" - "Саша, Саша". Само собой втыкалось. Я старалась воткнуть обычное "Иисус", но опять выходило "Саша". Это было и странно, и нет. Потому что героя моих других фантазий звали Саша. И я подумала, что это просто вот так перебивается. И пройдет. Не прошло. Потому что эти другие фантазии начали доминировать.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

140

Ребята и барышни....Христос воскрес дорогие....ктото верит в это хоть чуток?....а дорогие?

0

141

#p192251,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Он бесконечно добрый был ко мне. Ни за что не осуждал. Только когда я влюбилась в Рината, он исчез. Потом кто то появлялся, но я не думала, что это тот. Но тоже добрый. Но не мой, а всеобщий, я так думала. Он мне всегда улыбался, и я удивлялась, почему только мне. Я вот думаю, что это один и тот же должен быть. Только вот второй - по ощущениям более объективен. Наверное, это же тоже мое воображение. Вот так оно работает. Просто вмешались внешние.... установки. Еще было разное его влияние. Например, постоянная радость, необидчивость и нереактивность(это когда я читала Библию), невлюбленность,то есть без мучений,или вот было такое, что становилось скучно. Я ждала, уже узгав по опыту, что может произойти. А происходило, что я лежала, и становилась полная иллюзия того, что я проваливаюсь в блаженную невесомость, и полностью успокаиваюсь. Это был фантастический опыт. А однажды, и это было ярко, я в беспокойстве спросила его, как в школе: что мне делать??? И вдруг услышала не ушами: прощать. И самое главное,  беспокойство прошло. Я каждое утро ему говорила: доброе утро, Иисус! И иногда спрашиваоа, как он. Вот, и однажды, когда я перед сном, как обычно, звала Иисус, Иисус, вдруг втыкалось вместо "Иисус" - "Саша, Саша". Само собой втыкалось. Я старалась воткнуть обычное "Иисус", но опять выходило "Саша". Это было и странно, и нет. Потому что героя моих других фантазий звали Саша. И я подумала, что это просто вот так перебивается. И пройдет. Не прошло. Потому что эти другие фантазии начали доминировать.

Это очень интересно.... наверное Бог отходит от человека, когда тот влюбляется более в человека, делая из него в себе кумира для поклонения..

0

142

#p192253,Артемида.. написал(а):

Это очень интересно.... наверное Бог отходит от человека, когда тот влюбляется более в человека, делая из него в себе кумира для поклонения..

А у кого еще было такое? Я не верю, что у кого из людей был такой опыт. Я сейчас совсем не ревную. Просто веры ноль.

Подпись автора

"nothing lose"

0

143

#p192253,Артемида.. написал(а):

Это очень интересно.... наверное Бог отходит от человека, когда тот влюбляется более в человека, делая из него в себе кумира для поклонения..

Может у людей так, у меня нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

144

#p192257,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может у людей так, у меня нет.

хотите сказать что этот Саша котого Вы теперь зовёте вместо Иисуса, это и есть Бог?...

0

145

#p192244,психолог написал(а):

Кстати про Юлю77. Если вы обратили внимание на её аватар, то там сделан акцент на груди, животе и бедрах. Такой выбор говорит о том, что женщина находится в активном поиске. Цветочки говорят о желании Юли получать от мужчин знаки внимания, что она готова. С большой долей уверенности могу сказать, что у Юли либо нет постоянного партнера на данный момент, либо партнер её не удовлетворяет и она ищет другого или других.

- это очень плохо - завидовать чужим успехам, достатку, красоте или другим качествам, бабуля.
а обсуждение этого непосредственно и является - чёрной завистью!

многие, перемывая чужие кости, даже не отдают себе отчёт, почему они постоянно это делают, и заявляют, что они ни в коем случае никому не завидуют, но это ложь,
именно чёрная зависть и жажда эмоций заставляет их систематически это совершать, потом их затягивает, и они уже не могут освободиться от этой бесовской зависимости, она становится частью их личности их субкультурой, и способом существования.

0

146

#p192242,Лазовская написал(а):

я  была уверена что зефирина -это ты

Я бы и рад подыграть Вам, но не обладаю достаточным талантом для этого.

0

147

Перевоплощение это к Конформисту.

0

148

#p192247,Лазовская написал(а):

во истину - не знает тот. кто клевету плетет. что сам от клеветы когда нибудь умрет

Шекспир?

0

149

#p192261,Григорий Р написал(а):

Перевоплощение это к Конформисту.

Лера лайф аки грубый чертилка....берегиня съест его рано или поздно....и поделом.... :canthearyou:

0

150

#p192262,Григорий Р написал(а):

Шекспир?

Говорят Шекспир это легенда....вымисил....сказка... :crazy:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4