Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 91 страница 120 из 1725

91

#p191986,кверти написал(а):

Зероман, тут меня боится....уверен....такш лягуха не писай....

На зеленке Вы тряпка о которую все ноги вытирают, а здесь настоящая звезда

0

92

#p191995,путиниц написал(а):

На зеленке Вы тряпка о которую все ноги вытирают, а здесь настоящая звезда

И где благостнее?

Где человека уничижают или где возвышают??

0

93

#p191995,путиниц написал(а):

На зеленке Вы тряпка о которую все ноги вытирают, а здесь настоящая звезда

Если ноги не вытирают, то звезда?

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p191998,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если ноги не вытирают, то звезда?

Кверти здесь главный ведущий популярного ток-шоу

0

95

#p191892,Артемида.. написал(а):

это кручение в юбках?..

ок, сейчас напишу Админу, чтобы он свернул Ваши медальки, да? правильно я понимаю?..

Спасибо тебе, Артемида!!

+1

96

#p192003,Dima написал(а):

Спасибо тебе, Артемида!!

нема за що.. :flag:

0

97

зероман. тема в которой ты мен сейчас оскорбляешь. закрытая
возвращаться в нее не хочу. дороги не будет. а мы с мужем ушли на дневные танцы в санаторий
короче. ты не стеснйся пиши - приду отвечу
и по поводу форума евангелие - набере в гугле. по ссылочке найдешь
на свободный не ходи - там тоска смертна там только националисты украинские и белорусские. остальных модер *одуванчик* забанил
до него был классный модер. но его зероман с евлампией выгнали на пинках
а на основном имперцев много. есть где разгуляться
нациков там любят и привечают
будут вопросы - ищи юлю 77 и евлампию и модера илью - и все у тебя получится с их поддержкой

0

98

#p192001,путиниц написал(а):
#p191998,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если ноги не вытирают, то звезда?

Кверти здесь главный ведущий популярного ток-шоу

Правильно глаголите....тока шо приехали с Николаевского католического возле стадиона....

0

99

#p191995,путиниц написал(а):
#p191986,кверти написал(а):

Зероман, тут меня боится....уверен....такш лягуха не писай....

На зеленке Вы тряпка о которую все ноги вытирают, а здесь настоящая звезда

На зеленке зероман меня отключил и причем простотак.....на моей зеленке......и ч там не хочет коадминить.....

0

100

#p191968,Dima написал(а):
#p191967,кверти написал(а):

Ничего....на зеленке бывает дядька....привет Дим....

В Каховке общину строили, помню, он домики призывал покупать, селиться там.
Осталось что? Ты не подумываешь о Каховке? Домик, природа, медитации, жизнь в простоте.

Да были времена....Я так понял, Саша Зигура одинок стал в духовном смысле.....его никто не понимает....а ему видимо хочется детей духовных иметь....а их нет...

0

101

#p191991,Софья написал(а):

ага. тот то быстро сдрыстнул с темы = тебя испугался))))
как тебя еще в очистке держат....

Ну Зероман всё-таки под благодать католицизме находится.....а это дорогого стоит....ему бы вживую или через скайп с кверти пообщаться бы!?....да и Вам....

0

102

Благодатью католицизма.....

0

103

#p192193,кверти написал(а):
#p191991,Софья написал(а):

ага. тот то быстро сдрыстнул с темы = тебя испугался))))
как тебя еще в очистке держат....

Ну Зероман всё-таки под благодать католицизме находится.....а это дорогого стоит....ему бы вживую или через скайп с кверти пообщаться бы!?....да и Вам....

так я сегодня с этим ссыклом общалась
все думала, что за запах он распространяет. а это католическая благодать так мерзко пахнет
думала портнки....

он здесь часто бывает - передавай привет и просись на зеленку

0

104

#p192192,кверти написал(а):
#p191968,Dima написал(а):
#p191967,кверти написал(а):

Ничего....на зеленке бывает дядька....привет Дим....

В Каховке общину строили, помню, он домики призывал покупать, селиться там.
Осталось что? Ты не подумываешь о Каховке? Домик, природа, медитации, жизнь в простоте.

Да были времена....Я так понял, Саша Зигура одинок стал в духовном смысле.....его никто не понимает....а ему видимо хочется детей духовных иметь....а их нет...

усыновись

0

105

Неужели ты и есть тот самый, Бог, мой Бог, которого я видела на облаке? Ты нет, ты не можешь быть таким. Но если тебя - такого - нет, то мне ничего не надо. Все бессмысленно. Ведь я всегда, всегда буду помнить тебя, того, которого нет
Только ты мог бы знать, что это невыносимо.

Подпись автора

"nothing lose"

0

106

Если Турук Макто не ты, то мне не нужен Турук Макто. Однако в ад я больше не пойду. Надо как то решить всю эту проблему. Что задел, как купил меня Турук Макто? Как был похож на моего Бога? И зачем?

Подпись автора

"nothing lose"

0

107

Мой Бог играет со мной в лотерею? Нет, никогда.

Подпись автора

"nothing lose"

0

108

#p192200,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Неужели ты и есть тот самый, Бог, мой Бог, которого я видела на облаке? Ты нет, ты не можешь быть таким. Но если тебя - такого - нет, то мне ничего не надо. Все бессмысленно. Ведь я всегда, всегда буду помнить тебя, того, которого нет
Только ты мог бы знать, что это невыносимо.

а как Вы Его видели на облаке? во сне или наяву?.. потому что я в детсве видела ангелов на облаке (только не знаю во сне или наяву), когда в самолёте летели..

0

109

#p192196,Лазовская написал(а):
#p192193,кверти написал(а):
#p191991,Софья написал(а):

ага. тот то быстро сдрыстнул с темы = тебя испугался))))
как тебя еще в очистке держат....

Ну Зероман всё-таки под благодать католицизме находится.....а это дорогого стоит....ему бы вживую или через скайп с кверти пообщаться бы!?....да и Вам....

так я сегодня с этим ссыклом общалась
все думала, что за запах он распространяет. а это католическая благодать так мерзко пахнет
думала портнки....

он здесь часто бывает - передавай привет и просись на зеленку

Нет....Зеро хороший....может чуток людей не понимает....и немного националистичен....я зря его жестко тролил....на зеленку не хочу....

0

110

#p192206,Артемида.. написал(а):

а как Вы Его видели на облаке? во сне или наяву?.. потому что я в детсве видела ангелов на облаке (только не знаю во сне или наяву), когда в самолёте летели..

Нет, я видела Его в своем воображении, много раз.

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

#p192207,кверти написал(а):

Нет....Зеро хороший....может чуток людей не понимает....и немного националистичен....я зря его жестко тролил....на зеленку не хочу....

ну да... вы два хороших донецких парня, которые проели окружающим мозг и достали всех до печени на нескольких форумах

0

112

Юляха 77, дети же никогда не лгут, они фантазируют и это прекрасно.
Но когда это делает  сорока четырехлетняя тетя, то по неволе задумаешься о тетином психическом здоровье, потому что синдром Мюнхгаузена- это реальна болезнь.
Может быть поэтому никто из окружающих не идет в твою тему с искренней радостью общения с успешным человеком.
Юль, тыж так долго выдавала себя за психолога, неужели не сможешь отрефлексировать происходящее с тобой?
Или опять все спишешь на зависть окружения и будешь лить слезы возле плиты на кухне, чтобы как то свести концы с концами и прокормить своего сына.
Я так понимаю. что у спонсоров и родителей закончились силы и деньги на твой прокорм и «практикующий психолог» начал искать работу.

0

113

#p192214,Лазовская написал(а):

ну да... вы два хороших донецких парня, которые проели окружающим мозг и достали всех до печени на нескольких форумах

Нет, Зероман видимо был при ссср сильно тепличный....корни с Донбасса, как он писал о себе....но!, это ниочем не говорит...он не знает людей в Донбассе, да и Украину не знает совершенно.....стелит сильно под львовских....Станислава чи боится?.... o.O не понимаю.....

0

114

#p192215,Лазовская написал(а):

Лазовская🔍
Гость
Сообщение от кверти 
Нет....Зеро хороший....может чуток людей

Я не думаю, что то Юля77 писала.....хотя?.....обиды на Зеромана имеют место логике в РАССУЖДЕНИЯХ....Зероман, обычный человек....ну католик и что?.....канечна хорошо это....Зероман сам несчастный и ему деньги нужны....я бы не сказал, что Зероман горячий проповедник католицизма....боится войн, беспорядков....вот и пишит, пишит.....

0

115

0

116

#p192211,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, я видела Его в своем воображении, много раз.

и какой Он?..

0

117

#p192219,кверти написал(а):
#p192215,Лазовская написал(а):

Лазовская🔍
Гость
Сообщение от кверти 
Нет....Зеро хороший....может чуток людей

Я не думаю, что то Юля77 писала.....хотя?.....обиды на Зеромана имеют место логике в РАССУЖДЕНИЯХ....Зероман, обычный человек....ну католик и что?.....канечна хорошо это....Зероман сам несчастный и ему деньги нужны....я бы не сказал, что Зероман горячий проповедник католицизма....боится войн, беспорядков....вот и пишит, пишит.....

как всегда ничего не поняла: кони, люди, мухи и котлеты в одном сообщении.
В кондитерской« давайте потрындим хотя бы, если нечего есть" у тебя получается гораздо лучше ты прям свой среди людей без чувства юмора, которые думают, что шутят.

Больше ада, ребята)))) свободные, талантливые люди обычно фонтанируют идеями, а не компульсивным дерьмом с зеленого болота.
А вообще наша семья ждет фото из кондитерской, потому что вид зефира со всех ракурсов уже надоел))))).

0

118

#p192218,кверти написал(а):
#p192214,Лазовская написал(а):

ну да... вы два хороших донецких парня, которые проели окружающим мозг и достали всех до печени на нескольких форумах

Нет, Зероман видимо был при ссср сильно тепличный....корни с Донбасса, как он писал о себе....но!, это ниочем не говорит...он не знает людей в Донбассе, да и Украину не знает совершенно.....стелит сильно под львовских....Станислава чи боится?.... o.O не понимаю.....

*до скорой встречи*

0

119

#p192226,Лазовская написал(а):

А вообще наша семья ждет фото из кондитерской, потому что вид зефира со всех ракурсов уже надоел))))).

- видели меня со спинки?
- теперь на животик посмотрите.. когда сочту для себя неообходимым, тогда вышлю новый ракурс..
- не терпится увидеть все грани совершенства? понимаю)

0

120

Юль ты такой форумный персонаж, за которым прикольно наблюдать)))
Не потому что у тебя интересное изложение событий и оригинальность мысли, как например, у Садханы.
Привлекает скорее вот этот синдром Мюнхаузена, фривольное поведение и искренняя реакция женщины, которая почувствовала мужскую руку под юбкой и возмущена, потому за что еще не уплочено. Упоминание о муже в пикантные моменты доставляет особенное удовольствие.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4