Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4


В гостях у Кверти #4

Сообщений 1 страница 30 из 1725

1

Предыдущая тема В гостях у Кверти #3

0

2

#p191725,Admin написал(а):

Предыдущая тема В гостях у Кверти #3

спасибо...работаю на тралике новом 2350 с Серёгой Тюленем...

0

3

А надо ли вот иногда соврать?))))))
Ну вот создать правдивую историю с чуточкой брехни потому, что такая жизнь.))))

0

4

Хорошо сидим
--

0

5

https://cdn25.img.ria.ru/images/07e5/03/15/1602198563_0:0:3072:2048_1440x900_80_1_1_6808066895ceee8efb3ece1a03af5988.jpg.webp?source-sid=rian_photo

0

6

#p191733,путиниц написал(а):

h t t p s://cdn25.img.ria.ru/images/07e5/03/15/1602198563_0:0:3072:2048_1440x900_80_1_1_6808066895ceee8efb3ece1a03af5988.jpg.webp?source-sid=rian_photo

Что там? Поисковик не осилил.

0

7

#p191728,кверти на работе написал(а):

спасибо...работаю на тралике новом 2350 с Серёгой Тюленем...

Хорошего дня тебе, будь в здравии целокупном.

0

8

#p191734,Dima написал(а):

Что там? Поисковик не осилил.

Путин и Шойгу чай пьют, Артемиды в их компании только не хватает

0

9

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ШОКИРОВАТЬ, ПРОСЬБА ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ! Мы знаем и утверждаем, что в этот раз "обряд" включал в себя жертвоприношение. Мы не будем описывать это отвратительное и омерзительное действо, которое произвело тягостное впечатление даже на сотрудников ФСО, но была зверски умерщвлена чёрная собака (по словам шаманов, рожденная в день осеннего равноденствия в прошлом году, то есть, по сути, щенок), а Путин в конце обряда выпил жертвенной крови из сердца животного. Что с психикой у Путина можете вообразить сами, но участие в подобных "мероприятиях" говорит, как минимум, о полной потере адекватности.

Обращаем внимание правоохранительных органов и защитников животных на это событие. Весь процесс "обряда" это извращенная патологическая жестокость и садизм. После "обряда" Путин получил череп жертвенного животного, который по рекомендации "шаманов" должен быть помещен у него в спальне. Теперь вы понимаете, почему Путин боится "шамана" Габышева и приказал поместить его на принудительное лечение. Президент России Владимир Путин верит в этот бред и принимает в нем непосредственное участие.

0

10

#p191729,zeroman написал(а):

А надо ли вот иногда соврать?))))))
Ну вот создать правдивую историю с чуточкой брехни потому, что такая жизнь.))))

все верно брат...можно правду разбавить немного ложью.........и это так мерзко выглядит, если узнают о нас так люди.....

0

11

#p191738,очевидец написал(а):

ВНИМАНИЕ! ДАЛЬНЕЙШАЯ ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ ШОКИРОВАТЬ, ПРОСЬБА ЛЮДЯМ СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ! Мы знаем и утверждаем, что в этот раз "обряд" включал в себя жертвоприношение. Мы не будем описывать это отвратительное и омерзительное действо, которое произвело тягостное впечатление даже на сотрудников ФСО, но была зверски умерщвлена чёрная собака (по словам шаманов, рожденная в день осеннего равноденствия в прошлом году, то есть, по сути, щенок), а Путин в конце обряда выпил жертвенной крови из сердца животного. Что с психикой у Путина можете вообразить сами, но участие в подобных "мероприятиях" говорит, как минимум, о полной потере адекватности.

Обращаем внимание правоохранительных органов и защитников животных на это событие. Весь процесс "обряда" это извращенная патологическая жестокость и садизм. После "обряда" Путин получил череп жертвенного животного, который по рекомендации "шаманов" должен быть помещен у него в спальне. Теперь вы понимаете, почему Путин боится "шамана" Габышева и приказал поместить его на принудительное лечение. Президент России Владимир Путин верит в этот бред и принимает в нем непосредственное участие.

благодаря Владимиру Владимировичу Бог нас и тут собрал несчастных ропотников...Получается, Владимир Владимирович Путин это наше все!....кем бы мы были если бы не Путин...зато и погрешить можем...покричать на Путина...есть правда одно но!....не каждый и не каждая имеют право критиковать Владимира Владимировича...я вот могу!...и Владимир Владимирович это понимает...вот такие пироги... подъезжаем к метро ,,Нивки,, корабль новый 2350 бортовой номер семёрки...потом едем на метро ,,Святошино,,....мир всем дорогие...

0

12

#p191737,путиниц написал(а):

Путин и Шойгу чай пьют, Артемиды в их компании только не хватает

Шойгу нас не интересует...Шойгу не имеет харизмы лидера...серая лошадка...ну как боярин подойдёт...к чему это я написал тут...хммм...просто Путина трудно найти замену...Владимир Владимирович очень высокую планку поставил для царя России...Путин это форэво...тоесть, икона уже для России.......правда, если прийдёт царь в Россию настоящий, понятно Владимира Владимировича убьют или убегит он в США с патриархом Кириллом/кардиналом от папы римского, как считают радикалы рпцмп от отрока усопшего Вячеслава...

0

13

#p191735,Dima написал(а):
#p191728,кверти на работе написал(а):

спасибо...работаю на тралике новом 2350 с Серёгой Тюленем...

Хорошего дня тебе, будь в здравии целокупном.

спасибо Дим...здоровье всем нам нужно...карона от хабадников лютует...

0

14

#p191737,путиниц написал(а):

Путин и Шойгу чай пьют, Артемиды в их компании только не хватает

а чего не Лозовской?.. она более подходит под ту компанию..

0

15

#p191729,zeroman написал(а):

А надо ли вот иногда соврать?))))))
Ну вот создать правдивую историю с чуточкой брехни потому, что такая жизнь.))))

Зачем?....

0

16

#p191745,Артемида.. написал(а):
#p191737,путиниц написал(а):

Путин и Шойгу чай пьют, Артемиды в их компании только не хватает

а чего не Лозовской?.. она более подходит под ту компанию..

а что ты хотела?...тебя подкалывает путиниц ведь?

0

17

#p191746,Артемида.. написал(а):
#p191729,zeroman написал(а):

А надо ли вот иногда соврать?))))))
Ну вот создать правдивую историю с чуточкой брехни потому, что такая жизнь.))))

Зачем?....

h ttp://risovach.ru/kartinka/9629516

0

18

#p191745,Артемида.. написал(а):

а чего не Лозовской?.. она более подходит под ту компанию..

Да нет, Вы на Путина гораздо больше похожи, не важно, что у вас противоположные политические цели и интересы

0

19

#p191746,Артемида.. написал(а):
#p191729,zeroman написал(а):

А надо ли вот иногда соврать?))))))
Ну вот создать правдивую историю с чуточкой брехни потому, что такая жизнь.))))

Зачем?....

этот бренд Зероман говорит правильные вещи и логичные...люди все слабые и хотят что-то поиметь...вопрос в другом...имеет ли право Зеро критиковать людей и ярлыки им приклеивать мерзкие...осуждать греховность человека это работа трудная...и самому нужно иметь квалификацию....а если человек смеётся над Молдованами например, как над нацией...это очень плохо и омерзительно для того, кто себя считает духовным человеком...Зероман в прелести и в невежестве пребывает...вся его деятельность в инете это страхи за свою страну Эстонию...где он.привык вкусно питаться и красиво жить видимо...человек жестокий и холодный....хотя, хммм за Украину...бездельник я думаю больше...очень неприятный хитроумный человек....думаю если зад ему лизать, другом будет...интровертный характер прослеживается у него....а так пристрелить бы за язык его...да всё-таки католик ведь?..
может глупый всё-таки?...*мусек*...чок....эстонский....клубочек такой себе эдакий..

постоянно враждует против меня...
и вспоминает на моей зеленке....все обед...если Настоящий Зероман зарегистрируется тут....и в этой ветке я с ним подебатирую культурно жёстко....накидаю ему кучу паролей в личку на синем...и он будет понимать, что это его кверти дебатирует с ним...пойдет ли он на это?....сомневаюсь...хотя???....все могеть быть...уверен, что он читает этот ресурс....что касается Стаса и Валеры Лайфа тожет неплохо им бы тут зарегиться....а то на зеленке скучают уже по крови....фенечки эдакие вампиры духовные....как-то так примерно....

0

20

#p191748,интересующийся написал(а):

h ttp://risovach.ru/kartinka/9629516

не видно что там по ссылке?..

0

21

#p191752,кверти на работе написал(а):

этот бренд Зероман говорит правильные вещи и логичные...люди все слабые и хотят что-то поиметь...вопрос в другом...имеет ли право Зеро критиковать людей и ярлыки им приклеивать мерзкие...осуждать греховность человека это работа трудная...и самому нужно иметь квалификацию....а если человек смеётся над Молдованами например, как над нацией...это очень плохо и омерзительно для того, кто себя считает духовным человеком...Зероман в прелести и в невежестве пребывает...вся его деятельность в инете это страхи за свою страну Эстонию...где он.привык вкусно питаться и красиво жить видимо...человек жестокий и холодный....хотя, хммм за Украину...бездельник я думаю больше...очень неприятный хитроумный человек....думаю если зад ему лизать, другом будет...интровертный характер прослеживается у него....а так пристрелить бы за язык его...да всё-таки католик ведь?..
может глупый всё-таки?...*мусек*...чок....эстонский....клубочек такой себе эдакий..

постоянно враждует против меня...
и вспоминает на моей зеленке....все обед...если Настоящий Зероман зарегистрируется тут....и в этой ветке я с ним подебатирую культурно жёстко....накидаю ему кучу паролей в личку на синем...и он будет понимать, что это его кверти дебатирует с ним...пойдет ли он на это?....сомневаюсь...хотя???....все могеть быть...уверен, что он читает этот ресурс....что касается Стаса и Валеры Лайфа тожет неплохо им бы тут зарегиться....а то на зеленке скучают уже по крови....фенечки эдакие вампиры духовные....как-то так примерно....

нет не фенечки...а л.....я....р....в....ы....

это нормальный термин духовный....

0

22

человек если считает себя спасённым сильно....он будет сосать кровь с других...этот вампир его...это называется....л....я....р..

в....а...
духовная жаба змеюка....у кверти телефон садится...
все дорогие....и работать нужно....

0

23

#p191752,кверти на работе написал(а):

...человек жестокий и холодный....хотя, хммм за Украину...

Во первых он не за Украину, а за свидомию, Украина это вывеска, так же как и христианство на Евре вывеска просто для прикрытия. Ну и характер его совпадает с предпочтениями

0

24

Путиниц, а  Вы внатуре предпочитаете подлизывать попец именно Путину, а не кому-то другому, или только для прикрытия так называетесь?

0

25

#p191759,интересующийся написал(а):

Путиниц, а  Вы внатуре предпочитаете подлизывать попец именно Путину, а не кому-то другому, или только для прикрытия так называетесь?

Это все происходит в Вашем воображении и я Вам верю. Задайте вопрос плоду Вашего воображения по имени "Путиниц", он вам наверняка ответит, а потом нам расскажите

0

26

Где моя Софья?
Заскучал я.

0

27

#p191764,Григорий Р написал(а):

Где моя Софья?
Заскучал я.

Да не нужны Вы Софье, сами подумайте кто она, а кто Вы. Она крутой специалист аудитор, не бедствует наверняка, а вы несчастный москалемученик, бродите по магазинам в поисках хлебушка за 13 руб.

0

28

#p191764,Григорий Р написал(а):

Где моя Софья?
Заскучал я.

Кстати, Григорий, а сколько у вас стоит проезд на городском автобусе?

0

29

#p191769,путиниц написал(а):

Да не нужны Вы Софье, сами подумайте кто она, а кто Вы. Она крутой специалист аудитор, не бедствует наверняка, а вы несчастный москалемученик, бродите по магазинам в поисках хлебушка за 13 руб.

За 12-50

0

30

#p191770,путиниц написал(а):

Кстати, Григорий, а сколько у вас стоит проезд на городском автобусе?

Не знаю. Давно не ездил.

У меня пони.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » В гостях у Кверти #4