Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Похоть..


Похоть..

Сообщений 631 страница 636 из 636

631

#p187594,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что гнетущие переживания не мировые, а рождённые в отдельно взятой голове человека, обуреваемого пороками и оставленного один на один с адом внутри.

Про Козла2 в Википедии поместили кстати только один отзыв и точно такой-же по смыслу:
Отзывы
Критики фестиваля анимации Fubiz положительно оценили графику мультфильма как:
« совершенную... 7 минут прекрасной анимации, отлично иллюстрирующей большую печаль в виде огня в сердце страдающего человека»[2]. (как я понял, это о Луи Лефевре)

+1

632

#p187594,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что гнетущие переживания не мировые, а рождённые в отдельно взятой голове человека, обуреваемого пороками и оставленного один на один с адом внутри.
Пить надо меньше. Как минимум.
У Есенина тоже крыша подплыла к бордерлинии.

есть люди же более чувствительнее к глобальным вопросам, они ощущают "приметы времени", ну а сейчас, наверное каждый ощущает что грядёт великое нечто, и не скажите что во все времена такое же было, вот мы жили в детстве помню и всё было просто, местечково, глобальное было да, в мыслях и где-то тогда далеко еще, а теперь ближе.. и самое главное что весь мир это ощущает, а не отдельно взятая страна.. неверное еще нереализованность в женском плане гнетёт Земфиру, всё-таки Богом заложено в женщину кое-что, и если оно не производится, то ощущается не полная задейстованность, от этого и деперссия, и в таком состоянии пишется музыка, это отображение её состояния и общего ожидания человечества..

0

633

#p187595,triatma написал(а):

Про Козла2 в Википедии поместили кстати только один отзыв и точно такой-же по смыслу:
Отзывы
Критики фестиваля анимации Fubiz положительно оценили графику мультфильма как:
« совершенную... 7 минут прекрасной анимации, отлично иллюстрирующей большую печаль в виде огня в сердце страдающего человека»[2]. (как я понял, это о Луи Лефевре)

Да, все опечаленные и угнетённые пороками люди общаются на одних и тех же вибрациях.
Они подспудно стремятся к адскому декаданству. Готовятся закрыть дверь преисподней изнутри на щеколду.
Им нравится мрак и деструктив. И ещё обожают делиться этим со всем миром.
На, мир, нюхай мои уделанные портки и жалей меня.
А то мне скучно, бес.

+1

634

Друзья!
А давайте медитировать!?

Примите удобную позу, спину прямо, можно сесть в (полу)лотос, можно на стул, можно стоять.
Вдыхайте и наблюдайте за дыханием, почувствуйте воздух у носа, выдыхайте и чувствуйте воздух у носа.
Можно попробовать метта-медитацию! улыбнитесь и повторяйте: пусть я обладаю счастьем и причинами для счастья, пусть будет счастлива моя мать, ... отец, ... жена/муж, ... ребенок, ... , все существа во всех мирах пусть будут счастливы!!

+1

635

#p187649,Dima написал(а):

Друзья!
А давайте медитировать!?

Примите удобную позу, спину прямо, можно сесть в (полу)лотос, можно на стул, можно стоять.
Вдыхайте и наблюдайте за дыханием, почувствуйте воздух у носа, выдыхайте и чувствуйте воздух у носа.
Можно попробовать метта-медитацию! улыбнитесь и повторяйте: пусть я обладаю счастьем и причинами для счастья, пусть будет счастлива моя мать, ... отец, ... жена/муж, ... ребенок, ... , все существа во всех мирах пусть будут счастливы!!

Да, ну ее эту похоть... Давайте медитировать.

+2

636

#p187649,Dima написал(а):

Друзья!
А давайте медитировать!?

Примите удобную позу, спину прямо, можно сесть в (полу)лотос, можно на стул, можно стоять.
Вдыхайте и наблюдайте за дыханием, почувствуйте воздух у носа, выдыхайте и чувствуйте воздух у носа.
Можно попробовать метта-медитацию! улыбнитесь и повторяйте: пусть я обладаю счастьем и причинами для счастья, пусть будет счастлива моя мать, ... отец, ... жена/муж, ... ребенок, ... , все существа во всех мирах пусть будут счастливы!!

Дурацкая медитация. Дай другую. И под носом у меня обычно горячо и неприятно

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Похоть..